В шоу матче Chongqing Major встретятся Wings и Team Liquid

Организаторы The Chongqing Major сообщили в своем Twitter о том, что завтра, помимо финала нижней сетки и грандфинала, состоится шоу-матч. В нем примут участие  Team Liquid и  Wings Gaming.

У нас для вас подарок! Завтра  Team Liquid предстоит сыграть с  Wings в рамках шоуматча между победителями TI6 и TI7!
Поединок начнется после финала нижней сетки. Не пропустите!

Китайским фанатам завтра все-таки будет за кого поболеть: матч  Wings Gaming Team Liquid пройдет между финалом нижней сетки ( Evil Geniuses —  Team Secret) и грандфиналом (в котором победителя предыдущей пары ожидают  Virtus.pro).

Напомним,  Team Liquid (за которых на замене вынужденно выступал  shadow из состава  Wings) уже вылетели с The Chongqing Major, заняв 7-8 место. Теперь  shadow сыграет вместе со своими тиммейтами из Wings, а место в составе  Liquid займет тренер коллектива  Роман 'rmN-' Палей.

Состав  Team Liquid на шоуматч:

  •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен;
  •  Роман 'rmN-' Палей;
  •  Иван 'MinD_ContRoL' Иванов;
  •  Марун 'GH' Мерхей;
  •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми.

Состав  Wings Gaming на шоуматч:

  •  Чу 'shadow' Цзэюй;
  •  Чжоу 'bLink' Ян;
  •  Чжан 'Faith_bian' Руйда;
  •  Чжан 'y' Липин;
  •  Ли 'iceice' Пэн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2019 в 00:18
7
Лучшая тима Китая снова вместе
27 Янв 2019 в 00:53
5
DK снова вместе?
27 Янв 2019 в 01:37
0
ДК 2014
27 Янв 2019 в 02:09
0
нирвана 2010?
27 Янв 2019 в 05:56
0
Тот самый деф от нирваны когда пушили лгд
27 Янв 2019 в 00:20
0
Вингс распадутся ещё во время игры. Победитель определен до начала
27 Янв 2019 в 00:25
5
Орги пытаются спасти финальный день как могут.
27 Янв 2019 в 07:59
-1
Даже отобрали керри у ликвидов)
27 Янв 2019 в 11:47
-1
ликвиды без миракуля вс 5 нонеймов, вот это спасение
27 Янв 2019 в 00:29
-1
Ну шо тут сказать
Чинг Чонг
27 Янв 2019 в 00:41
1
Изи страта для Вингс как победить до 0: идёшь отжимаешь баунти руну и челик на фидере ломает шмот. ГГ.
27 Янв 2019 в 00:41
0
Орги прям запотели, в расписании даже не было времени для шоу матча)
Нужна хоть одна китайская команда
Хотя выглядит не очень. Половина Wings не играет на просцене нормально, а Ликвид вообще с РМНом.
И еще режим смотря какой будет. Вряд ли обычный АП.
Лучше бы реально ветеранов позвали, у них целая лига из команд отставных профессионалов.
27 Янв 2019 в 00:41
2
Очередной интересный шоу-матч.
27 Янв 2019 в 00:43
-1
Есть инфа зачем рмн дышит?
27 Янв 2019 в 00:46
2
шоу матч без НаВи, я даже глазком на него смотреть не буду
27 Янв 2019 в 01:13
0
рмн играл за нави
27 Янв 2019 в 01:26
0
рмн заруинил папане, земля ему пухом
27 Янв 2019 в 01:08
0
Интересное противостояние нужно будет обязательно глянуть.
27 Янв 2019 в 01:13
4
Миракла не пустили в страну , а гнилая и продажная его тима лижет зад китайцам. Завтра раздвинут булки перед Wings, чтобы китайцы порадовались
27 Янв 2019 в 02:28
2
А вот и ватник очнулся
27 Янв 2019 в 06:02
2
Он не приехал по личным причинам. Было бы всё из за визы, то сказали бы прямо, а так на всех интервью Куроку говорит одно и тоже: "личные причины".
Тем более Ниша получил визу спокойно. Да и тема визы это вброс одного дауна в твитере.
27 Янв 2019 в 01:21
0
давайте тогда на некст мажере соберем старый состав нави и отправим их против этих же винкс или еще подобных
27 Янв 2019 в 01:43
0
давайте шоу нави альянс 2010 года))
27 Янв 2019 в 01:44
0
опа! куро покажет скилл на кери фантомочке а матумба наверно будет на друиде/визаже/од мид стоять
27 Янв 2019 в 02:06
4
Я один проспал тот момент, когда данный бездарь стал тренером ликвид?
27 Янв 2019 в 02:10
4
просто там ему не надо у вжопича руны отжимать))
27 Янв 2019 в 02:29
0
ОМГ ЗАЧЕМ БОМЖЕЙ ЗАПУСКА.Т я хочу гранд финал надо после врубать ШОК
27 Янв 2019 в 06:24
0
А смысл, если чинчопы свалят после этого матча
27 Янв 2019 в 07:50
1
Буду смотреть этот матч с Кариной стримершой на моем лице
27 Янв 2019 в 08:01
0
Можно мне тоже тренировать какую-то проф.команду? Ну позязя?
27 Янв 2019 в 08:01
0
Лучше бы запилили 1х1 на миду как на даке
27 Янв 2019 в 08:20
1
место в составе Liquid займет тренер коллектива Роман 'rmN-' Палей.
ХХХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!
27 Янв 2019 в 08:52
-1
Я думал Wings нету бошьше и они худшая исамая недостойная из команд, побеждавших на инте. А оказывается, нет, всё норм, значит всё-таки нави - самое говно из жопы.
27 Янв 2019 в 09:02
0
а место в составе Liquid займет тренер коллектива Роман 'rmN-' Палей.

Ну это луз
27 Янв 2019 в 10:13
0
КЕК ОРУ, Чимичанги в грандфинале, ибо надо же свою командочку пропихнуть обязательно, а то совсем эпик фейл будет. Только вышел еще более эпичный фейл, yellow gneedomrazee как всегда показывают свою обезьянью культуру.
27 Янв 2019 в 10:46
0
Казалось бы при чем тут Нави
27 Янв 2019 в 17:43
0
RMN когда то фидил в команде нави
27 Янв 2019 в 12:35
1
Какой же сброд в комментах, испанский стыд.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 77
309
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 49
1929

Мемы

flaiye
2

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео