Team Secret — победители The Chongqing Major!

Только что завершился гранд-финал Чунцинского мэйджора.  Team Secret оказались сильнее  Virtus.pro, победив СНГ-коллектив со счетом 3:1.

 Клемент 'Puppey' Иванов показал новые стратегии, вспомнив о  Bane,  Phantom Lancer, пикая  Luna на 4 позицию под героев-силовиков и  OD. Заслуженная победа, и  Team Secret берут реванш за поражение от  VP в гранд-финале The Kuala Lumpur Major!

Результаты The Chongqing Major:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Янв 2019 в 15:52
10
Сегодня Сикрет оказались сильней. Ждем эти же команды в финале следующего мейджора
27 Янв 2019 в 15:54
0
Не, ну так неинтересно уже будет, надо кого-нибудь другого против сикрет (нави офк) либо вп vs ликвид чтоб было
27 Янв 2019 в 17:38
-1
Это вряд ли, ведь следующий мажор не в Китае, а значит у Миракла не будет проблем с визой . Ждем финала Сикрет/ЛГД vs Кони
27 Янв 2019 в 15:55
9
Чсв токсики отлетели ,фангеи вп горят
28 Янв 2019 в 04:04
2
А от чего гореть? Топ 2 очень нелохо
27 Янв 2019 в 15:57
9
Вп побеждают - рофлотурик просто, никто не играл в силу и задоджили. Вп не победители - лохи, анскилы, изи для &random_team&
27 Янв 2019 в 17:40
-3
Рандом тим, кек, я думал рандом тим это все кто на инте ниже 4 ого места занимает и то чисто на лакичах до первых тир 1 команд типо ЛГД/Коней/Сикрет
27 Янв 2019 в 15:53
5
Сикриты лучше играли, заслуженная победа
27 Янв 2019 в 16:37
4
Спасибо за спойлер на главной. У ньюса ведь не хватает мозгов написать что-то в духе "Определен победитель мажора"
27 Янв 2019 в 15:50
2
Чот изи вс команды Дворнягина LUL
27 Янв 2019 в 16:11
1
не ну от нейтралов отдаться в финале МАЖОРА рили ? 322 попахивает
27 Янв 2019 в 16:25
1
мне понравились арзика слова: сикреты слабые, ехом сильнее, им просто повезло, мы сильнее сикретов
27 Янв 2019 в 16:43
5
ЧСВ у него выше крыши) А вот с драфтами беда. Пуппей драфтил еще тогда, когда арзик даже как проигрок ( ) не состоялся.

Отлетели от пака, кому скажи - не поверят)
27 Янв 2019 в 16:49
0
Ну так он же выиграл у ПСЖЛГД, как вы смеете что-то про него писать?
27 Янв 2019 в 16:57
0
Он же сказал, если шо звоните в Дискорд и "в лисо скажи".
27 Янв 2019 в 17:04
0
ЛГД не умеют в mind games, поэтому тетрадки со старыми драфтами хватило) С пуппеем такое редко прокатывает)

П.С. я топлю за ВП, очень обидно) Но основная проблема была именно в овердрафте. Ну это я со своей 3к помойки сужу)
27 Янв 2019 в 17:32
0
так арзик так и говорил, мол пики у них говно(секретов)
27 Янв 2019 в 16:32
1
Хорошее начало для хорошего дня
27 Янв 2019 в 16:46
1
отлетели, как Федя Емельяненко
27 Янв 2019 в 17:23
-3
Бедного Фёдора жалко. Как бы он сейчас ни выступал, почитав википедию я убедился, что в расцвете он был лучшим, а хейтерки его мешают с грязью
27 Янв 2019 в 15:55
0
Напикали хрени ораклы, свены 5, найс ребятки
27 Янв 2019 в 16:04
0
а шо нельзя назвать новость "Определился победитель мажора"? А? А? ?А ?
27 Янв 2019 в 16:07
0
ребят, какой трек играл на выходе сикретов?
27 Янв 2019 в 17:26
1
Стас Михайлов - без тебя
27 Янв 2019 в 16:13
0
Шашлычник заруинил
27 Янв 2019 в 16:39
0
Договорился сам с собой - если ВП победят, то вернусь в доту. Нет, так нет.
Сорри Габен, не в этот раз

Возможно, ВП на IT9 убедят меня вернуться?
27 Янв 2019 в 17:42
1
Если хочешь бросить Доку, то в следующей раз, когда будешь с Габеном в баньке, пообещай вернуться, если ВП займут топ 1 на Инте. Я сам так бросил, рабочая схема
27 Янв 2019 в 18:14
0
Отличная схема.

Я 3 года не играл, поскольку пообещал Габену вернуться, когда возьмут снова TI. Не дождался, вернулся.

У Габена терпение лучше оказалось, чем у меня. Не пошел навстречу
Потом снова бросил. Вот сегодня надеялся на победу , уже дотку скачал. Но нет, пришлось удалить

Поэтому я и не играю на деньги. Чутье - не мое
27 Янв 2019 в 17:02
0
Шо тут пошла душка глоров? Дак а смысл их душить? Лучше пособолезнуйте унылым.
27 Янв 2019 в 18:09
0
Челик на арзике решил побыть пупеем, «не забаним, а законтрим» изи для мидвана на ОДэ.
27 Янв 2019 в 22:24
0
вп по мнению хейтерков должны затащить сразу 2 мажора подряд?
28 Янв 2019 в 05:44
0
ana ne igrok
27 Янв 2019 в 15:53
-2
Тут сразу сральники открыли свои...
27 Янв 2019 в 17:25
-2
Найс слили финал,наверно на ставках подняли ставя против себя больше чем за победу давали,вот оно СНГ комьюнити,спецом рофлопики всякие что бы слить,у нас в помойной рашке всегда так,надеюсь вы никогда не выиграете инт,был лучшего мнения о ВП но убедился что и они ради бабла мать родную продадут
Что бы слить финал не обязательно плохо играть,достаточно пикнуть куйню что они и пикали каждый раз
27 Янв 2019 в 17:51
-2
А как по мне это 322 и даже не в плане того что мол они ставили против себя , у них спонсор контора ставок , после проглйо игры с сикертами сегодня явно все ставили на вп, по любасу контора лям им завезла вот и все ,что им терять ? Титул мажора?) Я вас умоляю ,на интервью они уже попали,так чё сори бабки важнее комьюнити
27 Янв 2019 в 15:50
-5
Изи минус помойка. На инте так же отлетят без шансов
27 Янв 2019 в 17:53
1
боже какая же ты мразь ты кто такой чтобы из обзывать? ты даже не вывезешь 1 на 1 против любого игрока ВП
27 Янв 2019 в 17:56
0
А зачем быть кем-то чтоб объективно оценивать людей и их способности? Пусть я и не 9 к ммр игрок, но всегда можно найти сравнение с другими тир 1 командами и найти разницу, а потом понять почему они так слабы
27 Янв 2019 в 20:04
2
Раскатали китайцев, ег, побеждали сикрет
Тупо нули а не команда
27 Янв 2019 в 22:21
1
ИМХО ВП должны затащить сразу 233218470787432089470284972319832759832098 мажоров подряд что б не быть помойкой!!!!!
27 Янв 2019 в 22:45
-3
Нужно выйграть Инт, чтобы вписать свои имена на Аегисе. А кто будет вспоминать эти Мажоры...
Альянс помнят, ОГ будут помнить и не важно что с ними стало.. Но уже никто не помнит кто был против ВП пару мажоров назад в гранд-финале...
ВП такие, что им всегда чего-то будет нехватать до чемпионства на Инте
27 Янв 2019 в 16:01
0
я один пропустил шоу-матч вингс-ликвид?
27 Янв 2019 в 19:28
0
170к зеленых помойка со 2 местом взяла,круто да?
27 Янв 2019 в 23:12
0
По такой логике русские чинуши вообще боги