YapzOr о саппорте «Luna» в гранд-финале «The Chongqing Major»

После победы над Virtus.Pro в финале «The Chongqing Major» Язид  «YapzOr» Жарадат поделился своими впечатлениями от победы. Помимо этого, Иорданский игрок рассказал о своих тиммейтах и стратегии с Luna Luna.

Как лучше доходить до финала: в верхней или нижней сетке?

Всегда приятно быть в верхней сетке. В таком случае вы знаете, что заслуживаете свое место в гранд-финале, потому что еще не проигрывали. Это очень приятное чувство, но оно может быть обманчивым. Ведь ты не сможешь достичь хороших показателей, если никогда не проигрывал. Поражение позволяет тебе учиться, а это позволяет становиться сильнее. Так что иногда поражение это хорошо.

Luna Luna саппорт. Как пришли к этому?

Два дня назад я сидел за компьютером рядом с  Puppey. Мы обсуждали пики на текущем мейджоре и пришли к выводу, что нам не хватает героя. Нам нужен был еще один, чтобы нормально строить пики. Итак, я просто просматривал героев с их талантами и увидел Luna Luna. Я показал ее  Puppey. Не знаю понравилось ли ему, но он сказал: «Если мы выиграем с этим в гранд-финале, я дам тебе пять». Так и получилось!

Почему проиграли на третьей карте?

Мы попробовали определенную стратегию. Хотя знали, если игра продлится больше 30 минут, то у нас не будет шансов против расфармленного Phantom Lancer Phantom Lancer. Я думаю, что мы допустили слишком много ошибок. Основная — мы слишком много раз умерли на стадии лайнинга. Также мы слишком много позволяли Earth Spirit Earth Spirit. А потом очень плохо провели драку, которая почти полностью решила игру. Затем  VP были уже сильнее. Ну вообще у нас почти получилось выиграть и эту карту.

О  Nisha

Он не только очень талантливый игрок, но и личность. Я постоянно удивляюсь его мудрости в столь юном возрасте. Он не из тех глупых подростков, которые просто играют в доту и считают себя лучшими.  Nisha знает свои способности и всегда уверен в том, что говорит и что делает. Он правда невероятно умен для своего возраста. Думаю отчасти это из-за того, в какой команде он находится.  В  Team Secret есть много людей с опытом, особенно   Puppey. Это значительно помогает прогрессу  Nisha.

О предстоящем ESL Katowice

Определенно будет очень приятно выиграть и этот турнир. Особенно потому что Катовице — родной город  Nisha. Я бы хотел, чтобы он выиграл домашний турнир. Мне кажется, это должно принести особенную радость, хотя в моей карьере такого еще не было. Итак, мы решили поехать в Катовице за этим.

 «YapzOr» присоединился к  Team Secret в мае 2017 года. Вчера в составе этой организации он выиграл «The Chongqing Major», со статистикой турнира можно ознакомиться здесь. Этой победой команда Secret обеспечила себе попадание на The International 9.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А теперь реалии паба: пикнул луну саппорта - тебе не то что Пупей не дал пятюню, тебе дали репортов 4 товарища по команде:Smile_ teeth:

Аватар пользователя

покупал на луне варды до того как это стало мейнстримом Pepega

Аватар пользователя

Теперь ждите в каждой катке фармящую Луну-"ясаппорта"

Аватар пользователя

Хороший парень и, наверное, лучшая 4-ка, на данный момент, в мире, очень интересно смотреть за его исполнением

Аватар пользователя

Вы там определитесь, япзор, джеракс, fy или роджер. Кто выиграет ласт турик, тот и лучшая 4 евер :LUL:

Аватар пользователя

А ничего что это пишут разные люди, для каждого кто-то лучший, как мы можем определиться?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Джеракс ничего не выиграет, так что можно его сразу делитать из списка :LUL:

Аватар пользователя

Япзора и четверкой не назовешь, он тупо третий или четвертый расфармленный кор!

Аватар пользователя

да он много игр солил(прям солил, почти солил).

Аватар пользователя

Ну не самая лучшая, но точно одна их лучших. То что он творит на шамане без ескейпов достойно внимания.

Аватар пользователя

'Он не из тех глупых подростков, которые просто играют в доту и считают себя лучшими.' - описание половины керри просцены

Аватар пользователя

Нет, это описание одного конкретного СНГ-игрока. Догадаешься сам какого? dankpepe.png

Аватар пользователя

Это тот, который на ключевой карте грандфинала мажора от нейтралов умирает на мэйн керри?

Аватар пользователя

НУ шо тут скажешь, топовый челик заслуженно победил:SeemsGood:

Аватар пользователя

Теперь в пабе, на слова даун какая луна саппорт? Будет по кд ответ ДАЖЕ на про пикают её... И он реально будет считать себя по скилу таким же что имеет право её пикать =)))

Аватар пользователя

ну спс теперь петучи собирают моего любимого героя в саппы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне не очень нравится как он играет я кстати давно уже брал луну как сапорта и винрейт у меня был высокий вот так

Аватар пользователя

Ну так одна из лучших четверок, на мой взгяд даже лучшая имхо, тк часто солит игры и делает много импакта, и микро и макро топовое, фармить умеет как не в себя и при этом с этим фармом потом просто завозит катки

Аватар пользователя

Когда-то играл против него в обычной игре, достойный противник.

Аватар пользователя

Я недавно играл против Флая из ЕГ - он на Сикере нас порезал со счетом 28-2. Я могу тоже сказать, что "он достойный противник"? :4Head:

Аватар пользователя

Я года 4.5 назад пикал луну на роль керри но мои тимейты посчитали что я ЛОХ и попросту пустили меня по кругу вражеских персонажей. На што я не тильтанул а продал все шмотки что были и закупился вардами, попросту купил 30 обсервов и в половину меньше сентриков ( и каждый раз когда удавалось заработать денюжку покупал варды вообщем накупил около 100 обсервов) и тупа ходил раставлял варды по карте и что вы думаете я со счетом 5-30-13 затащил катку на волевых даже сказать на изичах. :Kreygasm::gachiGASM:

Аватар пользователя

Спасибо тебе Япозор, теперь мне Луны саппорты ещё руинить будут :FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Искренне полагал что Катовице - город в Германии. 27 лет обмана...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда нибудь люди дойдут и до моей страты 4-5 инвокер через метеор, колд снап и стенку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я в 2014 собирал инвокера через урну q w, дошло ведь)

Аватар пользователя

Против них была слишком говёная трипла.. ну а смотреть на луну с тапком и половиной владмира, и пытающуюся фармить лес без глейвов больно было смотреть.

Комментарии
Новости
Форум