Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

YapzOr о саппорте «Luna» в гранд-финале «The Chongqing Major»

Автор: ,

После победы над Virtus.Pro в финале «The Chongqing Major» Язид  «YapzOr» Жарадат поделился своими впечатлениями от победы. Помимо этого, Иорданский игрок рассказал о своих тиммейтах и стратегии с Luna Luna.

Как лучше доходить до финала: в верхней или нижней сетке?

Всегда приятно быть в верхней сетке. В таком случае вы знаете, что заслуживаете свое место в гранд-финале, потому что еще не проигрывали. Это очень приятное чувство, но оно может быть обманчивым. Ведь ты не сможешь достичь хороших показателей, если никогда не проигрывал. Поражение позволяет тебе учиться, а это позволяет становиться сильнее. Так что иногда поражение это хорошо.

Luna Luna саппорт. Как пришли к этому?

Два дня назад я сидел за компьютером рядом с  Puppey. Мы обсуждали пики на текущем мейджоре и пришли к выводу, что нам не хватает героя. Нам нужен был еще один, чтобы нормально строить пики. Итак, я просто просматривал героев с их талантами и увидел Luna Luna. Я показал ее  Puppey. Не знаю понравилось ли ему, но он сказал: «Если мы выиграем с этим в гранд-финале, я дам тебе пять». Так и получилось!

Почему проиграли на третьей карте?

Мы попробовали определенную стратегию. Хотя знали, если игра продлится больше 30 минут, то у нас не будет шансов против расфармленного Phantom Lancer Phantom Lancer. Я думаю, что мы допустили слишком много ошибок. Основная — мы слишком много раз умерли на стадии лайнинга. Также мы слишком много позволяли Earth Spirit Earth Spirit. А потом очень плохо провели драку, которая почти полностью решила игру. Затем  VP были уже сильнее. Ну вообще у нас почти получилось выиграть и эту карту.

О  Nisha

Он не только очень талантливый игрок, но и личность. Я постоянно удивляюсь его мудрости в столь юном возрасте. Он не из тех глупых подростков, которые просто играют в доту и считают себя лучшими.  Nisha знает свои способности и всегда уверен в том, что говорит и что делает. Он правда невероятно умен для своего возраста. Думаю отчасти это из-за того, в какой команде он находится.  В  Team Secret есть много людей с опытом, особенно   Puppey. Это значительно помогает прогрессу  Nisha.

О предстоящем ESL Katowice

Определенно будет очень приятно выиграть и этот турнир. Особенно потому что Катовице — родной город  Nisha. Я бы хотел, чтобы он выиграл домашний турнир. Мне кажется, это должно принести особенную радость, хотя в моей карьере такого еще не было. Итак, мы решили поехать в Катовице за этим.

 «YapzOr» присоединился к  Team Secret в мае 2017 года. Вчера в составе этой организации он выиграл «The Chongqing Major», со статистикой турнира можно ознакомиться здесь. Этой победой команда Secret обеспечила себе попадание на The International 9.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2019 в 02:57
10
Теперь ждите в каждой катке фармящую Луну-"ясаппорта"
28 Янв 2019 в 11:47
3
копируют про сцену только на 6к+, сорян я из 3к мусорки
28 Янв 2019 в 02:59
25
А теперь реалии паба: пикнул луну саппорта - тебе не то что Пупей не дал пятюню, тебе дали репортов 4 товарища по команде
28 Янв 2019 в 16:24
1
однако луна афк багающая за тимой может быть полезней большинства сапов)
28 Янв 2019 в 02:59
19
покупал на луне варды до того как это стало мейнстримом
28 Янв 2019 в 13:58
7
Потому что от саппортов было не добиться
28 Янв 2019 в 03:17
8
Хороший парень и, наверное, лучшая 4-ка, на данный момент, в мире, очень интересно смотреть за его исполнением
28 Янв 2019 в 03:45
1
да он много игр солил(прям солил, почти солил).
28 Янв 2019 в 06:15
0
Ну не самая лучшая, но точно одна их лучших. То что он творит на шамане без ескейпов достойно внимания.
28 Янв 2019 в 06:32
13
Вы там определитесь, япзор, джеракс, fy или роджер. Кто выиграет ласт турик, тот и лучшая 4 евер
28 Янв 2019 в 11:14
0
лила забыл
28 Янв 2019 в 12:54
0
А ничего что это пишут разные люди, для каждого кто-то лучший, как мы можем определиться?
29 Янв 2019 в 14:58
0
Объединитес
28 Янв 2019 в 13:16
-2
Джеракс ничего не выиграет, так что можно его сразу делитать из списка
28 Янв 2019 в 07:22
1
Япзора и четверкой не назовешь, он тупо третий или четвертый расфармленный кор!
28 Янв 2019 в 03:22
-2
Против них была слишком говёная трипла.. ну а смотреть на луну с тапком и половиной владмира, и пытающуюся фармить лес без глейвов больно было смотреть.
28 Янв 2019 в 03:37
-2
Когда нибудь люди дойдут и до моей страты 4-5 инвокер через метеор, колд снап и стенку
28 Янв 2019 в 03:57
0
я в 2014 собирал инвокера через урну q w, дошло ведь)
28 Янв 2019 в 05:26
0
Fy года два назад бегал на 4 инвокере
28 Янв 2019 в 03:46
-2
им повезло(с)арзик
28 Янв 2019 в 03:58
3
'Он не из тех глупых подростков, которые просто играют в доту и считают себя лучшими.' - описание половины керри просцены
28 Янв 2019 в 07:16
3
Нет, это описание одного конкретного СНГ-игрока. Догадаешься сам какого?
28 Янв 2019 в 07:24
13
Это тот, который на ключевой карте грандфинала мажора от нейтралов умирает на мэйн керри?
28 Янв 2019 в 10:07
7
Это был тактический денай
28 Янв 2019 в 06:13
0
Когда-то играл против него в обычной игре, достойный противник.
28 Янв 2019 в 13:18
1
Я недавно играл против Флая из ЕГ - он на Сикере нас порезал со счетом 28-2. Я могу тоже сказать, что "он достойный противник"?
28 Янв 2019 в 13:58
0
Ну хз, я Япзорского мидового шейкера тогда победил на Котле, но ты можешь гордится, что 2 раза вы его убили
28 Янв 2019 в 07:55
2
НУ шо тут скажешь, топовый челик заслуженно победил
28 Янв 2019 в 09:37
0
Ну так одна из лучших четверок, на мой взгяд даже лучшая имхо, тк часто солит игры и делает много импакта, и микро и макро топовое, фармить умеет как не в себя и при этом с этим фармом потом просто завозит катки
28 Янв 2019 в 12:14
0
Мне не очень нравится как он играет я кстати давно уже брал луну как сапорта и винрейт у меня был высокий вот так
28 Янв 2019 в 13:20
-1
Я года 4.5 назад пикал луну на роль керри но мои тимейты посчитали что я ЛОХ и попросту пустили меня по кругу вражеских персонажей. На што я не тильтанул а продал все шмотки что были и закупился вардами, попросту купил 30 обсервов и в половину меньше сентриков ( и каждый раз когда удавалось заработать денюжку покупал варды вообщем накупил около 100 обсервов) и тупа ходил раставлял варды по карте и что вы думаете я со счетом 5-30-13 затащил катку на волевых даже сказать на изичах.
28 Янв 2019 в 14:29
-1
Спасибо тебе Япозор, теперь мне Луны саппорты ещё руинить будут
28 Янв 2019 в 18:08
-1
Луна саппорт лучше половины саппортов доки
28 Янв 2019 в 18:17
0
Желаю тебе её в каждой игре.
а мне не надо
28 Янв 2019 в 14:53
-1
Искренне полагал что Катовице - город в Германии. 27 лет обмана...
28 Янв 2019 в 18:08
2
В 42ом был город Германии
28 Янв 2019 в 18:06
0
Теперь в пабе, на слова даун какая луна саппорт? Будет по кд ответ ДАЖЕ на про пикают её... И он реально будет считать себя по скилу таким же что имеет право её пикать =)))
28 Янв 2019 в 18:14
0
ну спс теперь петучи собирают моего любимого героя в саппы
28 Янв 2019 в 21:52
0
Челик просто захотел поиграть на луне
29 Янв 2019 в 05:01
0
У меня в каждой катке такие саппорты

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 37
37
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

Dota 2
-3

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?