KuroKy об игре со стенд-ином: я как будто потерял свои стратегии

Настоящий ветеран Natus Vincere и чемпион The International 2011 Александр XBOCT Дашкевич запустил неплохую серию интервью. В этот раз он поговорил со своим бывшим тиммейтом Куро Салехи KuroKy Тахасоми о том, что на The Chongqing Major отсутствовал Амер Miracle- Аль-Баркави и о команде в целом. 

« Shadow — старательный и скромный игрок»

 KuroKy рассказывает в своем интервью о том, как быстро принимал решение о замене  Miracle- из-за его отказа от турнира почти в последний момент. Однако, обеспокоенного  XBOCT быстро успокоили и сказали, что после турнира в Китае Амер обязательно вернется в коллектив.

На это событие, чемпион The International 2016  Чу Shadow Зею присоединился к команде  KuroKy, который в свою очередь положительно отзывается о своем стенд-ине: « Shadow — очень старательный и скромный игрок».

Куро подтверждает, что с ним сложно было контактировать из-за языкового барьера, но тем не менее,  Shadow слушает все указания и всегда что-то получается из взаимодействия его и остальных игроков. Забавы ради, Куро рассказал, что иногда приходилось использовать Google Translator.

«Мне казалось, что я растерял 60% своих стратегий»

Также Куро подтвердил, что отсутствие  Miracle- в Китае с командой очень повлияло на стратегии, которые были подготовлены до турнира. Причиной этому было то, что  Miracle- и  Лассе MATUMBAMAN Урпалаинен могли поменяться линиями в любой момент, а « Shadow не сильно хотелось играть в центре».

Тем не менее, он все равно был удовлетворен игрой своих тиммейтов. Капитан гордится игрой  MATUMBA на миде и хорошей коммуникацией  Маруна Gh Мерхея с  Shadow

«Тренерство — хрупкое ремесло»

Отвечая на вопрос  XBOCT о тренерстве, Куро сказал, что это очень тяжело и «ты не можешь заниматься этим на постоянной основе». Немецкий саппорт думает, что  Сун-Гон Heen Ли немного устал и захотел заняться чем-то новым. Вот почему они взяли на этот пост  Романа rmN Палея. 

 rmN и Куро являются друзьями уже многие годы, а познакомились они еще в DotA. У нового тренера свое видение игры, которое помогает  Team Liquid на турнирах. В остальном ребята говорили о мотивации после победы на The International.

Как вам зашло это интервью? Смотрели ли вы остальные интервью  XBOCT на The Chongqing Major?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

чувак, это некст левел

интервью с русскими субтитрами перевести с левого английского источника

Аватар пользователя

с каких пор игроки нави берут друг у друга...интервью?

Аватар пользователя

Не так плохо они ссыграли со стендыном, думал будет еще хуже. Был бы миракуль то была бы кровавая битва сикерет/ликвид/вп

Аватар пользователя

действительно, к тому же этот стендин не знает английского, это как с глухим играть получается :/ он не знает что вы от него хотите во время игры, что ему делать и пр.
Не ну а чо, Китай - страна с самым большим населением, сейчас бы учить язык какой-то страны, когда ты сверхдержава, это все китайский учить должны :pepethink:

Аватар пользователя

rmN научит их ломать свои шмотки, если у них отожмут все руны

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Коротко о тренеровках в пабчике с rmN :
"Так, Матумба, этот урод на Даззле не дал свою фласку, а заставил юзать собственную - ломай шмот"
"Куро, всмысле этот тысячник переюзал куру? Ну значит она ему не нужна фидани ей :CoolNut:"
"Так, Амер, еще чуть-чуть и ты выиграешь катку - ну-ка типни мелкого кушнаря, пусть в чатик повыеживается"
"Так, Майндфюрер, задуши эту тупую русню"
"Gh передай вард мидеру...
Всмысле не хочет брать?
Ну тыкни ему под ноги на фонтане этот вард, че мне тебя учить чтоле"

Аватар пользователя

то чувство, когда в тренера берут друзяшек, чтобы те катались на турики за счёт орги. А говорили, что это в СНГ шапочничество и кумовство на уровне /b/

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Норм rmn научит их ливать из игры или руинить, если отжали баунти руну)))

Аватар пользователя

Найс шуточки аутисты, только он сидит и тренит и под его статами они выигрывают, а вы сидите на 2к и пишите темы о 50% системе и агенты ГАБЕНА душат.

Комментарии
Форум