AD

Na`Vi приглашены в закрытые квалификации ESL One Mumbai 2019

Организаторы ESL One Mumbai 2019 разослали приглашения в закрытые квалификации к предстоящему турниру. От смешанного региона Европа/СНГ будут играть Na`Vi и Alliance.

В группу закрытых квалификаций каждого региона попадут по 2 команды-победительницы открытых отборочных. Всего в турнире примут участие 12 команд: 7 прямых приглашений и по одной команде от каждого региона. 

Участники отборочных региона Европа/СНГ:

  1.  Na`Vi
  2.  Alliance

Участники отборочных китайского региона:

  1.  Keen Gaming 
  2.  Royal Never Give Up

Участники отборочных региона Юго-Восточная Азия:

  1.  TNC Predator 
  2.  Lotac

Участники отборочных региона Северная Америка:

  1.  J.Storm 
  2.  TEAM TEAM

Участники отборочных индийского региона:

  1.  Signify
  2.  ROG TiTans

Напомним, что ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в Индии, Мумбаи. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit, а призовой фонд в составит 300,000$.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Янв 2019 в 19:58
6
Нави-Альянс грандфинал, скриньте
29 Янв 2019 в 20:35
0
грандфинал квал
29 Янв 2019 в 19:27
5
Ньюс знает как забайтить на прочтение
Легчайшие сабжи для нави
29 Янв 2019 в 19:39
0
так About же на Ньюсыче сегодня))))))))))))))))))))))
29 Янв 2019 в 19:33
1
индийские закрытые квалы??? серьезно??
29 Янв 2019 в 19:35
1
Ну все, сейчас Team Tigers во главе с Даруде "Димоном" Ишакиным ворвутся в открытые квалы и покажут, что такое ДОТА
29 Янв 2019 в 19:45
3
В финале ESL (Тигры против Нави, офк) Ветеран покажет молодым, как мид не проигрывать
29 Янв 2019 в 19:59
1
А дату проведения закрытых квал не надо написать?
29 Янв 2019 в 19:28
0
Может они все праздники готовились и сейчас покажут новую эру?
29 Янв 2019 в 19:28
0
Изи для индусов
29 Янв 2019 в 19:31
0
Дать SEA 2 слота, а на Европу и СНГ по одному, найс индусы
29 Янв 2019 в 19:48
-1
это неправда. для sea только 1 слот. правда, все равно не ясно, почему нельзя было сделать отдельную квалу для СНГ( учитывая тот факт, что вы делаете квалу для своего индийского региона).

p.s. ничего не указано про южную америку. но на ликвипедии сказано, что в NA квалах может отобраться и команда с Юга.
29 Янв 2019 в 19:38
0
Изи квалы для НАви.
29 Янв 2019 в 19:47
0
Только они не тех нави заинвайтили. Там должны быть Tigers
29 Янв 2019 в 19:52
0
юзлесс рофлотурик для бомжей
29 Янв 2019 в 20:29
-3
не то что ты батя, на заводи гайки крутишь за 30 соток
29 Янв 2019 в 20:41
-1
Не то что ты, шкила, в лесу крипов крутишь за мамкины сардельки.
29 Янв 2019 в 23:54
0
Респект таким ребятам
01 Фев 2019 в 18:07
0
Наконесто и в индии дошел ADSL
29 Янв 2019 в 19:24
-1
Изи отлетят
29 Янв 2019 в 22:39
-1
Щиты за Нави!!!
29 Янв 2019 в 19:23
-2
Изи турик для денди
29 Янв 2019 в 19:42
2
Нави вс тайгерс в грандфинале скриньте
29 Янв 2019 в 20:34
0
Ты где-то тут тайгерсов видишь?
29 Янв 2019 в 20:46
0
Денди не на зарплатке, и пройдет трудом и потом через открытые отборочные.
29 Янв 2019 в 20:49
0
ну так он стэндин, а официально всё ещё состоит в нави.
29 Янв 2019 в 21:48
0
Ты где то видишь список приглашенных на турнир команд?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 42
168
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 88
1666
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 88
1666

Мемы

Ultra_Dumb
10

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
78
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Дота пробивает новое дно
133
Дота пробивает новое дно
Автор: Admiral Chihuahua
Обитель нытья
Ну, что господа, онлайн великолепной игры Помойка()2 неуклонно стремится к своему историческому минимуму за последние 6 лет   Спасибо, АйсФрог, за гениальный патч. За прекрасные махинации с порядочностью...
Больше никогда не зайду в доку2
74
Больше никогда не зайду в доку2
Автор: Хедшот68
Обитель нытья
Хз в каком разделе тему нало делать.   Не играю с конца лета и больше не зайду, потому что нет времени. Увидев последний патч понял что уже не появится желания зайти в эту игру и решил шмот слить с игры. ...
Обновочка видеокарты. Совет
19
Обновочка видеокарты. Совет
Автор: Setre1804
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
Чисто начну с азов, чтобы ты уважаемый читатель мог не напрягаться и уже по первым предложениям пойти и написать дичь ниже, на которую мне плевать и я заигнорию. Решил я сделать подарок себе родимому помимо...
Какой должен быть онлайн?
1
Какой должен быть онлайн?
Автор: irqrk
Общие вопросы и обсуждения
А почему вообще существует мнение, что в доте должен быть какой-то топовый онлайн в районе ляма игроков? https://steamcharts.com/topЕсть куча годных игр, которые живут и здравствуют с пиковым онлайном...

Матчи

Стримы

Видео