Третий майнор DPC-сезона пройдет в Украине

На официальном сайте Dota Pro Circuit появилась информация насчет места проведения третьего майнора сезона. Турнир пройдет с 4 по 10 марта в Украине.

Напомним, ранее была подтверждена информация насчет последнего майнора сезона. Организатором был назначен StarLadder, а местом проведения был выбран Киев. 

Подготовку третьего майнора сезона будет осуществлять также StarLadder (вместе с ImbaTV), и состоится он в Украине. 

На майнор-турнирах разыгрывается $300 тыс. и 500 очков DPC-рейтинга. Также победитель третьего майнора получит слот на Стокгольмский мэйджор DreamLeague Season 11.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2019 в 18:59
0
а где киевский мажор 2.0? МДАА
30 Янв 2019 в 19:30
2
Уточняется
30 Янв 2019 в 19:33
0
2 майнора уже хорошо
30 Янв 2019 в 23:34
-2
мажора не будет, рагули в прошлый раз зажали сала для гостей
01 Фев 2019 в 02:10
-1
Удачи рашн тимам попасть туда, кек
01 Фев 2019 в 02:38
0
но минор же организовали в Киеве.
03 Фев 2019 в 17:59
-1
Минор не так важен, т.к. там играют тир 3 тимы.

А вот если, к примеру, на мажор не пустят русских, то это может отразиться на репутации.

Поэтому из-за визовых проблем у Украины отобрали мажор и заменили на минор.
30 Янв 2019 в 19:00
-3
Ееее, мы ещё раз сможем услышать шшшшшшш :MrDestructoid::MrDestructoid::MrDestructoid:
И 25е кадры конечно тоже
30 Янв 2019 в 19:01
0
ну это бан
30 Янв 2019 в 19:07
-3
15000 и 500, но внимание определённо есть. в мае хоть Воронеж будет?
30 Янв 2019 в 19:15
-25
"НА" Украине, мать вашу, "НА", а не "В". Ще не вмерла україни
30 Янв 2019 в 19:33
0
Форум русский, используйте русские правила, отсталые ньюсы
30 Янв 2019 в 19:34
17
На России
30 Янв 2019 в 19:35
-13
В окраине
Я не пойму, вы серьезно думаете, что правильно "в Украине" ?
30 Янв 2019 в 19:59
1
Чувак, очень толсто, тут на такое никто не поведется
30 Янв 2019 в 20:35
-1
по правилам русского языка к государственным образованиям применятся "в".
30 Янв 2019 в 21:08
-5
Что, прости ? Нет таких правил и никогда не было
30 Янв 2019 в 22:25
0
А вот и есть, читай конституцию
30 Янв 2019 в 22:25
-2
Ну вот к государственным образованиям "в", а Украину - "на".
30 Янв 2019 в 22:47
3
В какой стране? В Украине
Это же так просто. На - это сверху. У тебя ведь мозги не на голове, а в голове.
30 Янв 2019 в 21:41
7
Еще нужно говорить не "в Америке", а "ин зе Америка", и не "в Японии", а "日本では"
30 Янв 2019 в 22:52
0
В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины)
В 2011 году министр образования Украины Дмитрий Табачник отозвался об обеих формах как об «абсолютно правильных» .
30 Янв 2019 в 19:46
-4
Ребят, сколько вам лет, что вы вообще грамоту не знаете? Притом еще так самоуверенны.
С 1993 года правильно писать "В Украине". Прежде чем умничать, изучите вопрос сначала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Русский_язык_на_Украине
"Предлог "на" встречается в относительно немногочисленных сочетаниях: на Орловщине, на Брянщине, на Украине. Именно форма на Украине являлась единственной нормативной до 1992. Но в 1993 Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты в Украину (соответственно из Украины)." (с)
30 Янв 2019 в 19:50
-3
... держи в курсе
30 Янв 2019 в 19:57
0
не мутило, что в ссылке написано Обсуждение:Русский_язык_на_Украине
30 Янв 2019 в 20:07
0
Украина много чего требует, на это кто то когда то обращал внимание?
30 Янв 2019 в 20:13
-2
>итт украинцы рассказывают русским как говорить по-русски
Нам очень важно ваше мнение по этому поводу. Ах да, "На Украине", "Белоруссия".
30 Янв 2019 в 20:39
6
>огрызок говорит, что правильно "на"
>также завуалированно указывает на то, что знает русский язык лучше всех
По-моему, ты сам себя заовнил, друг

И к тому же, >украинцы рассказывают россиянам, а не русским, и имеют на это полное право, ибо русский язык знают отменно (спасибо юзлесс совку). А я бывал в разных уголках России, где не процветает интеллегенция, как в Москве и СПБ, и могу с уверенностью заявить, что тамошние люди русский язык знают очень поверхностно, и говорят на нем так, как украинцы, которые проживают в сёлах
30 Янв 2019 в 20:52
0
Норм тебя стриггерило, неуч.
30 Янв 2019 в 21:18
2
Хех) И я еще неуч..Как тебе угодно, молодой)

Это не триггер, я просто указал на то, что ты не ведаешь, о чем же сам пишешь)
А ты сразу "неуч"..Тут не меня стриггерило, а тебя

Удачи ;)
30 Янв 2019 в 21:59
-3
Я уже понял, что пукан у тебя НЕ ГОРИТ ПОВТОРЯЮ НЕ ГОРИТ.
30 Янв 2019 в 20:18
0
> Правительство Украины потребовало признать нормативными для русского языка варианты в Украину

Я хоть и не ватник, и на рашку пофиг, но тут даже я заорал.
30 Янв 2019 в 22:33
-2
Правительство Украины модет требовать вносить изменения только в украинский язык, так что вертели мы их требования.
31 Янв 2019 в 09:56
2
сейчас бы брать "пруф" с русской википедии по поводу правописания на Украине))))))
30 Янв 2019 в 19:59
1
Надо будет сходить
30 Янв 2019 в 19:59
1
Кому не плевать "на" или "в"
30 Янв 2019 в 20:45
0
Ньюсыч все правилно написал ты шо дурачёк?
30 Янв 2019 в 21:13
1
Хоть комментарии к таким новостям отключай, ибо достало уже наблюдать подобные холивары диванных филологов уровня детского сада
30 Янв 2019 в 20:01
3
Изи страта, как задедектить какого-нибудь колхозника без образования: он будет говорить НА Украине
30 Янв 2019 в 20:36
0
Это чтоб виртус про туда не пустили, выиграли нави и таким образом прошли на инт.
30 Янв 2019 в 20:43
0
Это Однозначно ПОБЕДА!!! Це ПЕРЕМОГА!
30 Янв 2019 в 20:56
3
Минор в Виннице, Нави в фаворитах, пермачи токсикам на границе, симс гуд
30 Янв 2019 в 21:26
2
А в финале Величайший
30 Янв 2019 в 21:34
0
пусть для особо одаренных будет "на Украине", какая разница, братья?) Их то все равно не будет на минорах, а их у нас будет целых ДВА! Через границу не пропустят, а мы будем наслаждаться доткой в то время, как они будут прыгать и метаться сами знаете чем и кричать: "правильно НА УКРАИНЕ!")))
30 Янв 2019 в 22:03
0
Мажор, который уточняется - Эпицентр в Москве, сори за спойлер