Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Реакция сообщества на обновление 7.21

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Недавнее обновление игрового клиента оказалось чрезвычайно глобальным. Были изменены персонажи, предметы и многое другое. Как же на подобные масштабные преобразования отреагировала общественность?

Подобные патчи не остаются без внимания аудитории, ведь серьезно меняют весь игровой процесс. Своим мнением поделились многие медийные персоны. Мы выбрали некоторые высказывания и предлагаем их к ознакомлению.

Рассуждения профессиональных игроков и других популярных личностей:

Некоторые остались недовольны изменениями.

Почти все обращают внимание на удаление Io Io из Captain's Mode.

Чемпион TI3 делится своими свежими впечатлениями от рейтинговых игр с новым Io Io

Похожую озадаченность выражает и  «Illidan».

Фанаты  The Pango тоже имеют повод для радости.

VeRsuta проводит серьезную аналитику действий Valve.

 H4nn1 находит изменения Zeus Zeus крайне удачными.

Некоторые обращают внимание и на самого незаметного убийцу.

Отдельные граждане успевают делиться результатами калибровки.

Для многих обнуление рейтинга действительно болезненная тема.

Также пользоватили reddit предвосхищают возвращение Pudge Pudge на центральный коридор.

Патч 7.21 был выпущен Valve 29 января. В нем были внесены общие изменения, переработаны предметы и многие способности героев, помимо этого подписчики Dota Plus получили доступ к новому набору сезонных квестов. Также стартовал новый рейтинговый сезон.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Янв 2019 в 23:37
0
0-3 полёт нормальный
30 Янв 2019 в 23:53
16
Я думал что хуже чем мидовый аппарат и рубен уже ничто не может быть, но тут вернулся король
31 Янв 2019 в 00:13
-11
я один беру щас паджа на фарм изи лайна?
31 Янв 2019 в 00:32
0
Беру в лес, так профитнее
31 Янв 2019 в 08:58
3
беру в инстабан.
31 Янв 2019 в 01:23
-2
Ну, если вы не можете на 1к выиграть в центре ТЕМБАче на такой имбе, как Аппаратура, то вам ещё многому учиться.
Хотя, если вы на дне, и продолжаете играть в эту помойную, мусорно - мёртвую игру... Чему вы там научитесь...
31 Янв 2019 в 07:26
0
А шо, выиграть мид, ТЕМБАче на Термостате, значит оказать хоть какое-то влияние? Не смеши.
31 Янв 2019 в 00:32
-5
Патч - кусок собачьего дерьма. И это дерьмо привлекает дерьмоедов. 0-2 матерей в кино вожу по кд. Зачем животные заходят на калибровку в лес леориком афк фармить мидас и радик, я не понимаю. Просто каждый патч - жопная боль, которая привлекает максимальное количество даунов. В том патче не торопясь апнул 3 звезды, теперь, чувствую, назад отлечу минимум на 5 в помойку еще хуже нынешней. Ну а челы вон с 8к калибруются на 7600 и высирают недовольство. Согласен с Версутой, хоть кто-то с мозгами среди всего этого трепещущего мусора от нового патча.
31 Янв 2019 в 00:48
-4
Версута просто дебил. Зачем читать весь патч, когда можно промотать до изменений минёра, увидеть что его апнули и радостно пойти играть. Минёру же пофиг на изменения других героев, подрываться они меньше от этого не станут.
31 Янв 2019 в 00:56
-2
Не стоит забывать, что матери минеропикеров тоже подрываются на куканах остальных 9 игроков.
31 Янв 2019 в 01:00
0
Разве что в их влажных снах, ведь всем известно, что девушкой дотера может быть только его правая (или левая) рука.
31 Янв 2019 в 01:22
0
Почему патч? Мёртвую игру продолжают насиловать все подряд, это не просто дерьмо...
31 Янв 2019 в 02:34
5
Версуте просто пох на даунов из кальве, его же не приглашают коментить турики, а имбецилам по типу маела приходится насасывать, чтоб получить инвайт)))
31 Янв 2019 в 12:39
-3
Высрута биомусор, как и все, кто о нём вспоминает.
31 Янв 2019 в 13:56
0
Один из первых поднимал вопросы дерьмового комьюнити, детей собак, которые играют в одном загоне с нормальными людьми, поднимал вопросы касательно уродов кальве. Один из тех людей, которые видят помойку насквозь. Так что держи в курсе.
31 Янв 2019 в 21:38
0
Так он сам был в составе этой худшей части комьюнити, т. ч. это всё, на самом деле, было его обыкновенное нытьё.
31 Янв 2019 в 16:34
-1
Дак ты о нем тоже вспомнил, судя по твоего коменту ахах) селфовн, сам себя унизил)
31 Янв 2019 в 21:36
0
Юмор, иллюстрирующий уровень интеллекта фаната Высруты.
31 Янв 2019 в 21:43
-1
Где ты увидел юмор, совсем болен?) Цитирую" Высрута биомусор, как и все, кто о нём вспоминает". Твое сообщение? Твое) ТЫ вспомнил о нем писав его?) Вспомнил. Вывод: ты биомусор. И в очередном посте ты опять упомянул его. /facepalm
01 Фев 2019 в 23:06
-1
Если это был даже не юмор, то это значит, что у фанатов Высруты тупо нет интеллекта.
02 Фев 2019 в 14:39
-1
Так называемого интеллекта, судя по всему нет у тебя =(( Если ты не понимаешь, что своим постом, унизил сам себя. И опять же упомянул его, то есть вспомнил, В очередной раз назвав себя биомусором, по твоей же логике, о ИНТЕЛЛЕКТУАЛ.
02 Фев 2019 в 16:19
-1
Ну хватит эти детские шутки, состоящие в том, как бы зацепиться, что "сам такой".
02 Фев 2019 в 18:34
-1
При чем тут зацепиться, при чем тут опять шутки, что ты несешь олигофрен.Если в твоей голове была бы хоть капля интеллекта, ты бы уже давно признал, что обосрался и сам себя унизил))
02 Фев 2019 в 19:19
-1
Нет, это ты несёшь бред, фанат Высруты, всем было понятно, что имелось в виду "кто первый вспомнит", но у тебя тупо не оказалось интеллекта.
02 Фев 2019 в 20:06
0
Цитирую спешл для тебя "Высрута биомусор, как и все, кто о нём ВСПОМИНАЕТ. Все кто о нем, что делают? ВСПОМИНАЮТ. Где там хоть один намек на то, что "кто первый вспомнил", тогда по твоей логике биомусор ТС, ведь он же "первый вспомнил о нем, разместив скрин в этой теме. Если ты не способен правильно формулировать свои мысли, то лучше молчи, за умного сойдешь. Научись формулировать свои мысли, а то смешно читать твои оправдания.
02 Фев 2019 в 20:35
0
Ты придираешься к словам.
31 Янв 2019 в 08:22
0
У тебя еще цветочки. У меня 0-5
30 Янв 2019 в 23:39
0
худший патч эвер
30 Янв 2019 в 23:39
0
А габен вернёт мою калибровочную игру, которой нет, но она есть?
30 Янв 2019 в 23:49
1
Нет. Габен никому ничего не должен. Нужно было внимательно читать пользовательское соглашение.
31 Янв 2019 в 00:16
0
Мне за 6 часов так и не вернули. Пришлось 11 играть.
30 Янв 2019 в 23:39
7
5-5 + 0ммр)
30 Янв 2019 в 23:40
0
У меня в 1 игре(ролевом) челик саппорт пикает ама и паджик 4 как вкусно. Пока что 3-1
30 Янв 2019 в 23:40
0
30 Янв 2019 в 23:40
0
Про паджика тру стори кста.
30 Янв 2019 в 23:41
18
0-10 полет нормальный
31 Янв 2019 в 17:37
0
Мне кажется или за 3 года дота настолько дегравировала, что ее вернуть уже нельзя. Ну БЬІл же норм патч 7.07, а тут снова нахимичили с експой. Земелю в очередной раз лицом в говно окунули. Просто худший патч за все время
30 Янв 2019 в 23:42
2
мнение собаки кого-то интересует? точнее гавканье
30 Янв 2019 в 23:44
-1
1-5, в 3 играх попадалось животное на Рики которое с 0 стояло АФК возле крипов и так до сноса трона, хороший патч
31 Янв 2019 в 11:33
0
Типа раньше так было нельзя?
30 Янв 2019 в 23:49
11
Версута снова гавкает на Габена
31 Янв 2019 в 02:44
0
Ну тут на самом деле по делу, такие мелкие обновы типа изменение в виде +1 брони на 25 лвле акса надо в отдельный спойлер с мелкими изменениями засунуть чтобы зря люди время не тратили.
31 Янв 2019 в 07:16
1
Габен хочет,чтобы люди опять научились читать.Хорошее дело делает.
31 Янв 2019 в 12:57
0
Частично по делу.
Проорал с его фразы >"каждый день".
Valve time ему незнакомо? Обнова, которая должна выходить раз в 2 недели, выходит раз в полжизни, да и Марса не добавили.
30 Янв 2019 в 23:49
1
90к шардов
30 Янв 2019 в 23:51
7
ХЗ о чем вы но моя реакция как человека который не играет в это Д.... очень положительная на патч.
30 Янв 2019 в 23:56
0
Бустеров и акк баеров пофиксили, нет тогда я продолжаю не играть в это дерьмо!
30 Янв 2019 в 23:58
20
зачем версута вообще что-то высирает?
31 Янв 2019 в 09:21
0
Для версуты щас Валв переправят потч!
31 Янв 2019 в 00:07
1
знакомый калибровал аккаунт 5500 ,ему кидало челиков от 3800 , вы бы слышали как у него горел пердак)
31 Янв 2019 в 00:25
0
версута шото гавкает, кому он нужен
31 Янв 2019 в 00:33
0
пати калибровка 0-3 , игры от 70+ до 90+ минут , спасибо за патч
31 Янв 2019 в 01:25
0
Реакции на мёртвую игру?...
31 Янв 2019 в 02:28
0
2-3 и жуткий тильт, калиброваться невозможно, по кд дети тварин в тиме.
31 Янв 2019 в 03:51
0
Действительно очень странно что опять понерфили урсу, да апнули мувспид(как и некоторым милишникам), но у него уже после патча 7.20 урона стало очень мало, так теперь еще пассивку уже в третий или четвертый раз подряд нерфят, спасибо хоть что фейзы вернули.
31 Янв 2019 в 03:52
0
дота здохла окончательно,особенно подбор игроков
31 Янв 2019 в 05:03
3
На месте Вольво я бы наказал собаку баном по железу и всей медиа деятельности связанной с дота . Насколько низкий червь , зарабатывать на доте и плевать в лицо разрабам
31 Янв 2019 в 18:14
1
Найс идея, да и хорошо звучит!
Сын собаки - первое животное в мире, которое Valve забанило по железу
31 Янв 2019 в 07:47
0
А что делать когда пудж почти всю игру фармит лес и развлекается тем что хукает нейтралов?
31 Янв 2019 в 07:48
-1
Я хз о каком "возврате" фейзов вы говорите. Их не вернули (урона они меньше дают), а апнули - теперь они ещё и броню дают так нужную ренжевикам вроде той же ВРки, Дровки и тд.
31 Янв 2019 в 10:12
0
новая система рейта лучшая, глянул калибровку нса(хоть он и лс, но у него 6к) так ему при 2-8 дали героя 5
31 Янв 2019 в 10:43
0
где пруф
31 Янв 2019 в 11:40
0
https://www.youtube.com/watch?v=u0HDSOR44UI
держи
31 Янв 2019 в 10:51
2
это пати рейтинг, лично у меня разница между пати и соло в 2к, в этом нет ничего страшного.
31 Янв 2019 в 11:47
-4
ну смотри ты такой играешь на 6+ и тут тебе в тиму герой 5, твоя реакция?(моя была бы: ну всё гг, -25,-30мин жизни просрано)
31 Янв 2019 в 11:58
6
Вот поэтому такие как ты, которые видят везде негатив и сразу делают какие-то выводы не достойны побеждать. Надеюсь тебя навсегда забанят.
31 Янв 2019 в 12:03
-3
после тебя лс, какой мб позитив в игре где за руин челику нихрена не сделаю, а ты должен с ним еще и играть? его нельзя кикнуть, покинуть игру не можешь, забанят тебя. ты что с 1к пришёл умник, твой высер просто жесть тупой.
31 Янв 2019 в 12:09
4
Я не за руин говорил, а за делание вывода по медальке. Читать научись. Кстати, у меня гордые 1,5к ммр, всяко побольше чем у тебя.
31 Янв 2019 в 18:24
0
ты шо совсем дегенерат? ты несешь херню про "видят везде негатив и сразу делают какие-то выводы не достойны побеждать", а теперь рассказуешь про вывод по медальке. имбецил какой-то со своими 1.5к которых нет рассказуешь эресь
31 Янв 2019 в 16:17
0
такс смотри, НС всего навсего отыграл 10 калибровок в пати и ему дало медальку самую большую которая у него есть, после того как откалибрует получит свою медальку за соло птсики, ибо медалька принимает форму рейтинга в приоритете на самый высокий, теперь ты можешь успокоиться и не вести себя как маленький ребенок?
31 Янв 2019 в 18:25
0
его первая соло игра с вероятностю в 70% будет на герое 5, так как подбор игр идёт по медалькам. понял большой ребёнок.(какой же ты деган, шо за высер "теперь ты можешь успокоиться и не вести себя как маленький ребенок")
31 Янв 2019 в 10:24
0
После этого всего боюсь проходить калибровку. Мама я боюсь стать рекрутом
31 Янв 2019 в 13:37
0
>твит от ханни в 2019
Когда мнение вигоса ждать?
31 Янв 2019 в 13:47
0
Версута бред какой-то высрал. После мажора все ждали патч же
31 Янв 2019 в 14:25
1
6 вин 4 луз, как было 3250 так и осталось 3250. Герой 6 и 95%медали. Так что спс Габен за калибровку, очень полезно было
31 Янв 2019 в 23:57
0
Ребят, находился на Normall Skill Bracket 1600 ммр (было на нем по фану 1к, я за пару деньков сделал +600 птс), думал Вольво оценят мои навыки по заслугам, дадут на этом аккаунте откалибровать ММР хотя бы до High Skill, засолил 8 игр с 10 на Пангольере (2 проиграл только потому что был пьян) и мне дали 1625 (разница в 25 ммр), я не знаю этой системы. Просто думал быстрее за 10 игр откалибровать и поднять этот аккаунт до моего скилла, теперь придется на нем засолить еще 100 игр. Спасибо Вольво.
Баланс в ММР - это не добавить 2 звезды к медалям, а дать возможность скилловым игрокам на лоу рейте играть с такими же скилловыми, а скилловых оставить со скилловыми, помойку с помойкой и все были бы довольны, серьезно. Почему 1к плеер, который играет на 3-4к минимум должен играть там же где и был, а скиллованый 7к плеер с 4к? Смысл с калибровки, если она не калибрует ммр по скиллу, а просто даёт 25-250 ммр, либо отминусовывает по несколько тысяч у тех кто уже достих чего-то? Это же дело времени, я просто выиграю 100 игр и получу те же 4к, просто это займет дольше времени, а те кто были 6-8к, тоже со временем его вернут.
01 Фев 2019 в 12:17
0
пока не сделают личный ммр, а не групповой так и будет помойка в рейтинге, я так думаю. Нужно чтобы каждому участнику команды давались личные очки в плюс или в минус в зависимости от действий в игре, в итоге чтобы при победе команды можно было бы получить минус ммр, если ты нифига не делал, и при пройгрыше команды получить небольшой плюс ммр, если ты играл эффективно.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 116
116
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 101
403
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Admiral Chihuahua
-5

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?