Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

New Bloom 2019 доступен в игре в честь китайского Нового года

Автор: ,

В ночь с первого на второе февраля разработчики добавили в игру новое событие — New Bloom. Игрокам доступны различные награды, открываемые с получением уровней в событии. Опыт игроки получают за победы в обычных и Turbo матчах.

В честь китайского Нового года за каждую победу в обычном матчмейкинге с 1 по 11 февраля игроки будут получать очки опыта в новом событии Новоцвета 2019. Среди наград в этом событии есть подарки и звуки для колеса чата. 

Каждый начинает с набора расходников на первом уровне, которые используются для празднования Новоцвета. Не бойтесь их использовать, ведь получить их можно в качестве награды за уровни в событии или из набора с расходниками, который можно приобрести за осколки Dota Plus.

По мере продвижения по ленте с наградами игроки могут помогать свои друзьям погрузиться в праздничную атмосферу, отправляя им бесплатные вращения колеса с наградами. С каждым вращением у вас и у ваших друзей есть шанс получить невероятно редкого курьера Nian.

Игроки получат 200 очков опыта в событии за победу в обычном подборе, 100 — за победу в Turbo, а также 1,250 — в качестве бонуса за первую победу каждый день.

Использовать расходники и звуки колеса чата можно вплоть до 1 марта.

Курьер Nian:


GIF-версия (24,8mb)

Китайский Новый год (он же — Праздник весны или Лунный Новый год) является государственным праздником в Китае, однако отмечается и в ряде зарубежных стран. Согласно китайской мифологии, в начале каждого нового года в поисках пропитания приходит чудовище по имени Нень (Nián). Жители развешивают красные фонари и зажигают фейерверки, чтобы его отпугнуть.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Фев 2019 в 02:03
0
То, что мы ждали
02 Фев 2019 в 10:29
1
Поменяли названия/цвет с холодрыжества. Габен даже для любимых китайцев не стал напрягаться
02 Фев 2019 в 20:24
0
ретекстур даркмуна
02 Фев 2019 в 02:04
0
в честь мультибрендовых габен что-то добавляет
02 Фев 2019 в 02:05
8
Всё, лишь бы не годень с халявными сетиками?
02 Фев 2019 в 10:30
0
Годень лучший ивент)) Ностальжи
02 Фев 2019 в 11:46
15
Лол, помню сразу как добавили годня все ныли что это худший ивент за всю историю доты и diretide/wraith night был лучше. А сейчас для них "худший ивент в доте" стал "лучшим"
02 Фев 2019 в 12:08
0
wraith night по моему был лучшим
02 Фев 2019 в 12:30
-2
02 Фев 2019 в 13:34
-2
До мусорного годня было еще два норм годня.
02 Фев 2019 в 14:16
0
А ты не думал, что те, кто считал его худшим, уже давно ушли из доты? Лично мне он не особо нравился, т.к. там начал влиять донат на игру, но потом пошёл полный шлак, но те, кто не видел даертайда , а видели только годня-считают его лучшим.
02 Фев 2019 в 02:06
-2
Даже кастомку сделать уже лень. А зачем, дотеры ведь и так схавают
02 Фев 2019 в 07:41
-8
лишь бы придраться, кому нужна кастомка? и вообще разрабы что-то должны в f2p игре?
02 Фев 2019 в 08:13
-2
Ну так они и в платном дота+ ничего долго не добавляли, как тебе такое?
Или то что я за вклад в фонд ti получаю юзлес награды, которые могу только подарить? А иногда и этого не могу
02 Фев 2019 в 09:52
-1
поиск по ролям.
зачем они должны добавлять что то? ты играешь доту ради сет,шмотки?
02 Фев 2019 в 12:20
0
да
02 Фев 2019 в 13:41
0
да, раз людям нужна игра ради игры - посмотри на онлайн артифакта
03 Фев 2019 в 11:33
0
А рито геймс почему-то всегда делают что-то нормальное на праздники + разнообразные ивенты и задания. Не спорю там тоже есть донат но он почти ничего не решает если нормально играть модно выбить нормальное что-то
03 Фев 2019 в 11:44
-1
рито геймс так делает, потому что если забьет болт, как валв, то народ уйдет из их помойной игры, а дотеры, даже если им метовые обновы не завозить, все равно будут играть
03 Фев 2019 в 12:08
0
Ну я б не сказал что лол такая уж помойная
04 Фев 2019 в 10:21
0
Лол не помойный, это ты помойный как и дота
02 Фев 2019 в 07:46
-1
Тебе не достаточно нового патча или фростивуса месяц назад?
+Мэйжор.
Лучше уж так, чем ужасная кастомка холодрыжества 2017.
02 Фев 2019 в 09:46
0
просто габен говорить китайцы сосатб
02 Фев 2019 в 02:06
28
Опять габен жопы вылизывает китайцам Забавно, что к кит. нг они успели, а все остальные дедлайны просрали Как и полимеры
02 Фев 2019 в 02:09
0
А какие там еще дедлайны?
02 Фев 2019 в 12:02
-2
Один чел на аутсорсе нат дотой работает, ало
02 Фев 2019 в 02:58
18
20 декабря вышел целый ивент. А тут только огрызок от него.
Норм вылизывает китайцам...
02 Фев 2019 в 03:21
-7
У Китаёз свой клиент, наверняка там ништяки. А у нас как раз огрызок
02 Фев 2019 в 05:25
1
это всё легко узнаётся, сперва пруфани свои догадки, а потом высирай
02 Фев 2019 в 12:40
2
И тиммейты хорошие, и +25 в каждой игре, и все тебе сапортят, вот им КЛАСС
02 Фев 2019 в 05:49
3
Нет, им нужно нищих снг давнов облизывать
02 Фев 2019 в 10:57
0
У валв нет дедлайнов. Они считай чилят там
02 Фев 2019 в 11:47
0
Какие дедлайны? Они ничего не обещали.
02 Фев 2019 в 02:08
31
02 Фев 2019 в 02:08
0
поцаны дота у всех не работает?((
03 Фев 2019 в 02:12
0
В нее еще кто-то играет?
02 Фев 2019 в 02:09
8
Где годень???
02 Фев 2019 в 02:50
4
Вон же, в виде курьера, хавай
02 Фев 2019 в 13:02
0
а дроп предметов где?
Пока стим не cдохнет, габен не поймет
Лично я организовал одиночный протест и ничего не покупаю в стиме
02 Фев 2019 в 02:18
0
А давайте им пихнем курьера "Новорожденный Годень" и ну будут злиться
02 Фев 2019 в 02:20
0
оО оО Оо Оо вольво даже так могут?
пс подлизали неплохо)) мы схаваем, дотеры же
02 Фев 2019 в 02:20
0
Еще башни поменяем ахах и будет топ))))
02 Фев 2019 в 02:23
0
Концентрированная блювота Габена.
02 Фев 2019 в 02:25
4
Чот прочитал имя курьера как НАЙН с акцентом...
p.s. я не украинец
02 Фев 2019 в 02:27
0
Ммм, опять высраные расходники снеговиков, вкусна
02 Фев 2019 в 02:32
0
Я думал холодрыжество провалилось, но теперь я спокоен
02 Фев 2019 в 02:33
2
играешь, что-бы отправлять другим, вкусна
придется на двух аккаунтах играть
02 Фев 2019 в 02:38
-1
Не ну инт в китае жы все правильно, подлизывают анимешникам
02 Фев 2019 в 02:42
0
Бизнесменыч подвез рофлов
02 Фев 2019 в 02:46
0
Холодрыжество норм было.
02 Фев 2019 в 04:07
0
мне тоже неплохо зашло))
02 Фев 2019 в 02:53
1
Трешак полный.... Лучше бы марса закинули
02 Фев 2019 в 03:01
1
хоть что-то второй раз за зиму, гж габень. приятно
02 Фев 2019 в 04:07
0
поиграл катку в об и дало ежедневный бонус, правда там что то за 2 дается не себе, а другу, что там не знаю, кто сам себе отправлял отпишите плз
02 Фев 2019 в 04:21
0
Годень с лагающими серваками был лучше
02 Фев 2019 в 07:06
1
Годень был идеален
02 Фев 2019 в 11:58
0
"Был"
02 Фев 2019 в 09:31
0
Габен дал Годня ввиде куры и все хватит из нас.(Верните Годняяяяя)
02 Фев 2019 в 13:50
0
И сидишь такой ждешь когда придет время поиска игры! Эх интересно же было
02 Фев 2019 в 05:18
0
Пипец, обновил игру, мне сняло 200 птс, у меня у одного так?
02 Фев 2019 в 05:20
0
Откалибровал я себе 2530, сразу за два дня поднял 200 рейта, сыграл вот только что катку, по едил, новое звание должно было дать, бац, минус 200 в профиле почему-то, просто пропали 200 птс, сыграл после этого 2 катки, дает +25 но не возвращаеться 200 рейта, втф габен
02 Фев 2019 в 12:23
1
это я украл
02 Фев 2019 в 05:44
0
Бле снова по 11... Как всегда пропускаю ивенты
02 Фев 2019 в 06:10
0
Очередной высер Кальве, очередные говноёлки и говноснежки выдадут чтобы меня побесить
02 Фев 2019 в 06:31
0
Дают в награду фри спины для друзей но у тебя нет друзей играющих в помойку 2
02 Фев 2019 в 09:55
0
Добавляйтесь ко мне, приму все
02 Фев 2019 в 07:05
0
Ку, кто играл уже? Всмысле отправлять колеса друзьям? Это непосредственно в катке делается или как то в главном меню? Не понял это, а чекнуть не могу пока.
02 Фев 2019 в 07:25
0
По названию подумал что это годень, но габен поскупился даже на него
02 Фев 2019 в 07:52
3
Скоро интик будут проводить в формате СМС голосования
02 Фев 2019 в 10:18
1
Изи для нави
02 Фев 2019 в 07:43
0
И снова одно нытье в комментах...
02 Фев 2019 в 07:51
0
там еще обнова заехала
02 Фев 2019 в 08:27
0
Забаньте коммент админы с рекламой пользователя rete11
02 Фев 2019 в 10:14
0
где мое зеленое батлфюри на воида?
02 Фев 2019 в 10:32
-2
Дали нг ивент, где халяву можно получить, еще и вовремя-нытье
Дали ивент, где фри колесо еще и друзьям-нытье
Боги-как же я скучал по д2ру (нет:PekaPled
02 Фев 2019 в 10:34
0
Там сетики выйграть можно?
02 Фев 2019 в 11:16
2
Посмотрите комментарии к годню 2014 года, чет я и забыл что он не всем заходил) Пусть теперь в 2019 год зайдут и посмотрят че там да как)
Правильно что вальве не делают норм ивенты, комьюнити и вправду не заслуживает их) Все равно засрут
02 Фев 2019 в 11:59
0
Лично я не вижу норм ивентов. Холодрыгу сделали по шаблону дарк муна, ленивые жопы
02 Фев 2019 в 11:16
0
Во те на свежие какульки из жепульки от Гейбуса!
02 Фев 2019 в 12:37
0
Мда, Габен совсем скатился, уже делает ивенты уровня риот/близзард
02 Фев 2019 в 13:11
0
thu:
02 Фев 2019 в 13:19
3
Пока кальве не сделают вещи, которые падают с ивентов, продаваемыми - ни один ивент не будет носить смысла. От того их и хейтят. Никому не нужны эти ваши нонтрейдебл вещи, ну а курьер, шанс выпадения которого равен 0,002% не особо и сильный мотиватор. В 2014 на ньюблум падали сундуки, при открытии которых ты получал годный дроп, да ещё и с возможностью его загнать на тп. А щас просто каками кормят, лишь бы что-то было.
02 Фев 2019 в 13:55
0
Если он даже сделает ивент с шмотом продаваемым то толку от этого небудет так как он будет стоять копейки
02 Фев 2019 в 13:57
0
Нарушил твою прибыль в продаже шмоток за 1 руб и комиссии 0,5?
02 Фев 2019 в 15:39
-1
Если сравнивать Доту с Пугбой то дотка в этом плане уступает в ПУГБЕ кейсы и стоят копейки но бывает этих копеек не хватает чтобы купить себе игру по акции. Всяко приятно что-то обменять за очки и продать нежели получить нетрейтабельные шмотки или камонки.

И это даже не вопрос в том что нету денег на покупку что-то на стиме, нет, деньги есть просто в современном человека уже заложено что он тратит свое время на что-то и все его усилия и время должны как-то облагораживать в предметном или материальном плане.

А вольве этого не понимают. В том же самом артефакте они сделали ЛВЛ за повышение которых вы получаете билеты и ПАКИ (трейтабельные) и благодаря этому в Артифакт кто-то еще и играет а так бы игра давно бы померла.
12 Фев 2019 в 21:48
0
"Всяко приятно"? Тогда ты поздно пришел в доту - раньше летели какие угодно шмотки и ценились они. И уж в этом же пубге, когда ему стукнет как доте - тот самы шмот обесценится. А почему? Да потому что рынок. Игроки уже "переварили" старые шмотки, они ничего не стоят.
12 Фев 2019 в 23:35
0
Ага, позно))) Мне еще Аркана на лину выпадала за 100 уровень из сундучка. )))
02 Фев 2019 в 13:37
0
Vkusno
02 Фев 2019 в 15:20
0
Спасибо китайцам, за то что дали мотивацию играть и побеждать
02 Фев 2019 в 15:48
0
Где абузят?
02 Фев 2019 в 16:05
0
Гревелинг был лучшим. Это говно из жопы габэна
02 Фев 2019 в 16:12
0
неужели вальве настолько тупые и не понимают, что дотеры не любят особо новизны, если б им дали дайртайд, они б расцеловали габена(даже я б в доту зашел)
02 Фев 2019 в 16:38
0
Как оригинальненько...
Я конечно понимаю, что можно сделать плохой или хороший ивент. Но вот это?!
Какой-то верх лени от компании
02 Фев 2019 в 16:52
-2
Очередной ивент в который я не буду играть, я даже подземелья не проходил. Годень самый топ был и всё. Эх времена были, все заходили сразу нужных геров пикали и все фишки абузили, щас же это не реально что то такое пройти, дальше двух шагов не пройдёшь.
02 Фев 2019 в 17:53
1
>все заходили сразу нужных геров пикали
>и все фишки абузили
Хах, описал самый худший момент в ивентах, вместо того чтобы просто играть и получать удовольствие, появились такие вот "мега абузеры", которые начинают ныть и ливать, если ты играешь не по их правилам, просто "фу" на это.
02 Фев 2019 в 19:38
0
что-то я не понял как его запускать
02 Фев 2019 в 20:41
0
Его и не надо запускать. За каждую победу в обычных (и Turbo) матчах игроки получают по 200 (100 в Turbo) очков опыта в событии New Bloom. За уровни в этом событии полагаются разнообразные награды. Специального игрового режима или кастомки в этот раз разработчики не добавили.
02 Фев 2019 в 21:02
0
а зачем плюшки типа свиней и петард, что с ними делать?
02 Фев 2019 в 21:42
0
Как и во время Frostivus — использовать в обычных матчах. Их можно использовать до 1 марта 2019, потом пропадут, даже если остались.
02 Фев 2019 в 22:23
0
в Frostivus они использовались в кастомке против волн крипов
02 Фев 2019 в 22:54
0
Теперь специального режима нет, так что остается их использовать только в обычных матчах
02 Фев 2019 в 22:52
0
В абилити робит?
02 Фев 2019 в 22:54
1
Скорее всего нет, но точно не знаю
02 Фев 2019 в 21:16
0
господи, они даже не смогли для даркмуна просто волны изменить и декорации повесить?
02 Фев 2019 в 23:17
0
Ребят что дает new bloom wheel spin?
02 Фев 2019 в 23:25
0
Ну шо, есть у кого возможность свапнуться этими дружескимими вращениями?
02 Фев 2019 в 23:31
0
шо за высер гайбена?!
03 Фев 2019 в 00:53
0
Насколько же не интересно стало. Не ивента какого-нибудь годного. Не кастомки. Не дропа. ой всё
03 Фев 2019 в 00:53
0
03 Фев 2019 в 03:26
0
1
03 Фев 2019 в 03:34
0
А вот тут ещё немного китайской мифологии

кто слышал про это создание ?
04 Фев 2019 в 10:16
0
Дота ко дну катится, но срубает бабла всё так же много
04 Фев 2019 в 12:20
0
Дота будет актуальна ещё долгое время, может только измениться графика сам движок игры и называться будет типа дота 3 но сама задумка не устареет это типа как Counter strike. А за бабло не кто не кого не заставляет платить, так что вот так.
06 Фев 2019 в 23:38
0
а есть ли тут олды которые помнят первый new bloom с гигантским годнем,абузом урсы и некра и петардами?
07 Фев 2019 в 23:00
0
Да, были времена

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 39
39
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
336
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

Mobsman
39

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?