Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Secret снова на высоте: Puppey и достижения его команды

Автор: ,

Когда Team Secret подписали Людвига zai Волберга в 2015, они являлись одной из лучших команд мира, а может даже и лучшей. Он заново присоединился к организации в 2018 году, после долгого прибывания в Evil Geniuses и результат — Team Secret снова на высоте.

Фанаты были приятно удивлены, когда к команде присоединились  Маркус Ace Хоелгаард и  Адриан FATA Тринкс — оба игрока высокого уровня, но их недостаточно для  Team Secret. Чтобы пробиться на самый верх, организация отправила  FATA и  Ace в  Ninjas in Pyjamas и подписала  zai и  Михал Nisha Жанковски. 

Перевод интервью в данной статье.

Новый польский керри очень удивил в самом начале, потому что он идеально вписался в быстрый стиль игры  Team Secret. Он один из немногих, кто реально может соперничать с  Романом RAMZES666 Кушнаревым в скорости фарма.

На верхушке всего этого,  zai снова доказал, что он один из лучших оффлейнеров в мире. Для этого требовалось несколько трудных месяцев в Северной Америке, где у него не было возможности показать свой настоящий стиль игры. Его лучшее выступление было на The Chongqing Major, где он разрушил все сомнения о том, что является игроком мирового класса.

Два важных трофея в этом сезоне

На reddit сообщество обсуждало то, что это стандартный ход для команды  Team Secret в каждом сезоне. В прошлом они выиграли DreamLeague Season 8 Major, а затем по сезону шли не очень уверенно. Для всех предыдущих лет такая же картина —  Team Secret все время имеют период, когда они доминируют на профессиональной сцене, но рано или поздно это заканчивается.

Я только что понял, что топ-3 на The Kuala Lumpur Major ( Virtus.pro,  Team Secret,  Evil Geniuses) такой же, как и на The Chongqing Major. Это несмотря на то, что мы все постоянно говорим, что частая смена патчей — большая путаница. Мета нестабильна, класс стабилен.

Сейчас все уже немного по-другому, потому что  Team Secret уже выиграли более, чем один Major за сезон. У них был самый хороший старт после The International 2018 среди всех команд. Они выиграли PVP Esports Championship и ESL One Hamburg 2018, они выиграли два первых LAN события в сезоне. 

Единственный турнир, в котором они участвовали в этом сезоне и не выиграли — The Kuala Lumpur Major, где они дошли до Гранд Финала. Это не просто совпадение —  Team Secret доминируют на протяжении всего сезона.

Поднимет ли  Puppey над головой свой второй Аегис?

Они первая команда, которая наконец нашла способ одолеть  Virtus.pro — европейцы использовали очень быстрый стиль игры, что даже  Solo и  Virtus.pro не смогли адаптироваться вовремя. Однако, это не единственный патч, в котором  Team Secret были хороши. Весь сезон они демонстрировали гибкость и большой список героев, что помогло им быстро приспособиться к новому патчу.

Самое главное, что в  Team Secret капитан мирового класса.  Puppey — один из лучших драфтеров на профессиональной сцене. Он идеально понимает, как сделать так, чтобы тиммейты имели хорошую коммуникацию между собой. 

Как думаете вы? Какие шансы у  Team Secret выиграть The International в этом году?

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2019 в 18:34
21
Его достижения его команды.

Отличный заголовок ньюс,у тебя был хороший учитель русского языка
03 Фев 2019 в 18:35
0
Спасибо за инфу. Пойду покакаю.
03 Фев 2019 в 18:38
1
стырина очередная новость полезно
03 Фев 2019 в 22:30
1
Типичный ТониМотыга
03 Фев 2019 в 18:40
3
Так ты уже в комментах посрал.
03 Фев 2019 в 18:36
14
Его учитель был его очень хороший и его он научил всему.
03 Фев 2019 в 18:40
2
Че душишь-то сразу, все еще впереди, через пару лет пойдет в старшие классы и там научат всему
03 Фев 2019 в 18:44
3
а што не так? а вижу ньюс прально будет ево а не его
04 Фев 2019 в 02:22
0
хто такие, пачиму не в армии?
03 Фев 2019 в 18:36
3
Пуппей молодец. Даня пришел, рассказал кучу стратегий и Пуппей после этого выиграл.
03 Фев 2019 в 18:37
-2
Тупа старик... Пикает не очень хорошо, часто чудит!!!
В 2015 были КРУТЫЕ, но сейчас слабее...
НО! Тима энивей НОРМ!
03 Фев 2019 в 18:37
4
>его достижения его команды
Типичный журналист 2019 года.
03 Фев 2019 в 18:38
1
Пупей батя
03 Фев 2019 в 18:39
-2
Думаю что им в этом сезоне под силу поднять АЕГУ над головой но вот будет этому противоречить.
03 Фев 2019 в 22:40
3
<<<=
03 Фев 2019 в 18:45
0
Вот так вот, а если я паблике хочу игру за 20 минут игру закончить, тима просто не может это сделать им надо крипочков пофармить и 6 слотов.
03 Фев 2019 в 18:46
0
Сколько ты им платишь, чтобы они позволяли тебе постить свой контент?
03 Фев 2019 в 18:48
1
Никогда в ZAI не сомневался, помню одну игру, где он был 4 нагой, в топ1 нетворс, и СОЛО завёз игру, я тогда понял что этот парень не зря сидит в топ коллективах
03 Фев 2019 в 20:17
0
а помнишь как он на пангольере макаку сбил с дерева?
03 Фев 2019 в 21:10
-1
всякое бывает, но он силен, хотя в сикретах относительно самый слабый, но думаю лучше него нет альтернатив и он когда надо зажигает
03 Фев 2019 в 18:54
0
Пупей давит ракалов!
03 Фев 2019 в 18:57
1
У Пупехи хорошие шансы поднять аегу. Или же как минимум топ 2-4 занять
03 Фев 2019 в 19:03
0
Нет нави и денди в новости? Минус зарплата ньюса
03 Фев 2019 в 19:07
2
Тонко типа ньюс пошел в первый класс.
03 Фев 2019 в 19:12
0
Состав позволяет взять аегу, все талантливые и скиловые ребята
Не будут чудить с пиками - все получится
03 Фев 2019 в 19:28
0
"его достижение его команды" кто это писал(высрал):roflandoter:?
03 Фев 2019 в 19:32
0
Его достижение его команды - Тавтология!
03 Фев 2019 в 19:59
-1
Чисто мидван тащит тиму, пупей не кэп, просто рофельный чел с которым кайфово каждый день адреналин, а вот данька ишакин вызывает рвотный рефлекс.
03 Фев 2019 в 20:08
0
Не упомянул что Пуппей в составе Нави взял инт, в котором так же играл Денди(флаг Украины) - лайк ставить не буду.
03 Фев 2019 в 21:42
1
О чем новость подскажите плиз
03 Фев 2019 в 23:46
0
да так там рассуждают про каких то ребят , что они обыграли каких то ребят , а те в свою очередь обыграли других которых не обыграли те которые обыграли их.вот в по сути и вся новость.
03 Фев 2019 в 23:48
0
щас бы про денди шутить в 2019 .паря иди ка попей из лужи а.
04 Фев 2019 в 00:03
0
У Пуппея начнется обострение и будут ФП папичи в лес на 5
04 Фев 2019 в 00:30
0
Бороду отрастил и начал выигрывать
04 Фев 2019 в 04:07
0
Молодец, пуппей в этот год надеюсь топ 8 инта
04 Фев 2019 в 08:04
0
ПрЕбывания, не пойму, у вас там учебники по русскому не продают или просто ньюс дебил?
04 Фев 2019 в 09:21
0
Zai конечно силен, но Furion Controll сильнее смотрится
04 Фев 2019 в 09:42
0
Немного переживал за Zai, когда не заладилась игра в ЕГ и в результате его кикнули. Все таки отличный игрок, без ЧСВ. И парень таки нашел свое место. Видимо до конца сезона, встречи ВПvsСикрет будут самым ожидаемым событием.
04 Фев 2019 в 10:00
0
не та новость, парни там НАВИ закрытие квалы прошли, го их поздравлять. а то подумаешь пупей и сикреты топ команда))
(сейчас дизов накидают)
04 Фев 2019 в 13:42
0
на тесака похож, лол
04 Фев 2019 в 14:35
0
Шансы конечно на вин ти9 есть у любого, но их мало, так как данька ишаков уже нашел нью тиму и готовиться выносить мусор на ит9
08 Фев 2019 в 19:43
0
Пупей молодец, но снова топ-5 и отлет от Киквид в 3-й раз.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 37
37
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
334
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

Dota 2
-3

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?