Virtus.pro и Natus Vincere прошли на Dreamleague S11

Квалификации к стокгольмскому мейджору завершились в большинстве регионов.  Среди отобравшихся — Natus Vincere, занявшие второе место на предыдущем DPC-ивенте от Dreamleague, проиграв в финале коллективу Tigers со счетом 2-3.

СНГ

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  Virtus.pro
    •  RAMZES666
    •  No[o]ne
    •  9pasha
    •  RodjER
    •  Solo
  •  Natus Vincere
    •  Crystallize
    •  MagicaL
    •  Blizzy
    •  Chuvash
    •  SoNNeikO

 

Южная Америка

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  Chaos Esports Club
    •  hFn
    •  w33
    •  tavo
    •  Kingrd
    •  MiSeRy
  •  Infamous
    •  Timado
    •  Robo-Z
    •  p4pita
    •  MoOz
    •  Wu

Китай

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  PSG.LGD
    •  Ame
    •  Xm
    •  Chalice
    •  fy
    •  xNova
  •  EHOME
    •  eGo
    •  ASD
    •  Faith_bian
    •  天命
    •  y`
  •  Keen Gaming
    •  old chicken
    •  One
    •  eLeVeN
    •  Kaka
    •  dark

Юго-Восточная Азия

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  Fnatic
    •  MP
    •  Abed
    •  iceiceice
    •  DJ
    •  Jabz
  •  Mineski
    •  Ahjit
    •  Moon
    •  kpii
    •  Febby
    •  pieliedie

Квалификации в Европе и Северной Америке пройдут с 4 по 6 февраля. От обоих регионов отберутся по 3 коллектива.

Лучшие моменты

 Virtus.pro против  Gambit Esports

Финал верхней сетки

 PSG.LGD против  EHOME

Групповая стадия

Список матчей в разделе «Киберспорт»

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Фев 2019 в 22:02
-10
ВП не проиграли ни одну карту на квалах.

Медведи как всегда лучшие.
04 Фев 2019 в 00:16
-11
Как всегда лучшие(отлет на инте как всегда) )))
04 Фев 2019 в 05:38
-1
Как же ты пишешь если у тебя инт головного мозга
05 Фев 2019 в 07:30
-2
Как же ты живешь, если ты зачат бы через анус? Земля тебе пухом
05 Фев 2019 в 10:28
0
Я тебя как то задел? я лишь подчеркнул то что увидел из твоего сообщения, не нужно так гореть и унижаться передо мной
05 Фев 2019 в 10:49
0
Как раз таки ты унижаешься передо мной а не я. Ало))) Что у тебя с восприятием реальности? Ты же мне первый высрал свои буквы и просто получил такой же ответ, твоего же уровня вопроса ... все равноценно)))
05 Фев 2019 в 11:37
0
Я же тебе сказал, не нужно так гореть и унижаться передо мной. Может у тебя проблемы в семье или тебя унижают сверстники, что для тебя нормально унижаться перед всеми. Попробуй разобраться в начали в себе и не выплескивать свою злость на кого то. Я не чего такого не написал, что бы та так агрессивно перешел на личности. Человек написал что Вп не проиграли не одной карты на отборочных играх и они для него лучшие, ты же пишешь про инт, причем тут инт? Я это и подметил, но твоя реакция оказалась не уверенного в себе человека. Не я твой обидчик, не я виноват в твоих неудачах, так что направь свой гнев на своих обидчиков и на обстоятельства, который сделали тебя таким неуверенный человеком
05 Фев 2019 в 12:49
0
Ааааа госпаде боже дурачок, зачем ты снова высрал столько букв, неужели ты думаешь что я твои высеры комнатного психолога буду полностью читать))) Я просто угораю над тобой обиженкой без чувства юмора...)))))
05 Фев 2019 в 12:55
0
Затишная реакция это нормально, но все же прислушайся к моим словам, я знаю что я прав в отношении тебя, если бы не так, ты бы не отвечал мне, да еще и с такой злостью
05 Фев 2019 в 13:04
0
Счас бы прислушаться к комнатному психологу с д2.ру Уже прислушался проверяй)))
05 Фев 2019 в 13:11
0
О, в ход пошли шаблонные фразы, не надо быть психологом что бы видеть очевидные вещи. Не нужно воспринимать советы в штыки
05 Фев 2019 в 13:35
0
Ты промазал по всем очевидным вещам))) у тебя попадание 0% Грац))) Ну, что еще мне напишет комнатный психолог который живет в своем маленьком мирке где он всегда прав?))
05 Фев 2019 в 13:41
0
Сколько скобочек не ставь, якобы улыбаясь, вынесли тебя знатно
05 Фев 2019 в 13:44
-1
Вынесли )))) о боже как же я дальше буду жить с этим)))):Вынес(оподливился)
05 Фев 2019 в 22:34
0
Не смотря не на что, желаю тебе удачи, я знаю что ты не такой каким хочешь казаться, всего хорошего, не смотри не на кого, не важно топ 5-6, главное какое ты место занимаешь в этой жизни а не они, это их игра, мы можем болеть за одну или другую команду, но главное это не их место а наше в этой жизни, всего хорошего, если задел извиняюсь, не желаю зла, надеюсь ты тоже мне не желаешь не чего плохого, всех благ удачи
03 Фев 2019 в 22:02
7
На Майдане слышен ор...
03 Фев 2019 в 22:07
-14
это нави лузают мажор?
03 Фев 2019 в 22:21
11
О квалах вы (хейтеры) так же говорили. Шо с лицом?))
03 Фев 2019 в 23:25
0
Сразу хейтер, мне как-то не холодно, не жарко с этих квал
04 Фев 2019 в 05:43
1
Лучше бы не проходили не они не другие команды из Снг, Вп достаточно от нашего региона, а то эти приезжают и занимают топ 16, смотреть противно, инвалиды
03 Фев 2019 в 23:12
5
прошли на мажор
03 Фев 2019 в 22:02
0
Ожидаемо
03 Фев 2019 в 22:03
9
Гении, которые хвалили гамбит и панго, и дизали меня когда я писал, что нави на перспективу сильнее как коллектив - у вас на лицо что-то попало, сходите умойтесь.
03 Фев 2019 в 22:38
-5
так пишешь будто сам выиграл
03 Фев 2019 в 22:42
-1
не смеши, они все одного уровня, сегодня одни, в след раз панго выиграют или гамбиты. хотя след турик вп могут задоджить, тк что целых 2 слота для них будет, поделят как-нить
04 Фев 2019 в 00:44
3
перспектива нави это топ 16 мажора. найс перспектива
03 Фев 2019 в 22:03
1
Удачи на турнире,что же ещё сказать
03 Фев 2019 в 22:04
-6
Как давно Magical стал украинцем?
03 Фев 2019 в 22:10
4
Может потому что он из Украины? так же как и Близи не киргиз, а кореец, а Соннейко узбек, а не русский.
03 Фев 2019 в 22:41
1
ну вообще если уж так подходить, то он армянин вроде
04 Фев 2019 в 17:47
0
лул,если еврей из украины он украинец?а если узбек из рф он узбек?логика зе бест.
04 Фев 2019 в 18:04
0
Что ты несешь? если еврей родился и прописан в Украине, то он украинец, если узбек родился и прописан в России - он россиянин, а не русский. Или по твоей логике место рождения меняет национальность?
04 Фев 2019 в 20:05
0
украинец это нация или гражданство?ты путаешь понятие гражданина и нации,при том что магикал имеет гражданство израиля,а не украины,почитай с ним интервью,лол.
04 Фев 2019 в 20:54
0
Нация и гражданство. Украинец слово омоним.
А Magical как я понял метис, полу еврей, полу армянин. Родился в Израиле, вырос и живет в Украине. Даже на самом сайте Нави указано, что он из Украины.
04 Фев 2019 в 21:05
0
есть понятие украинец как нации,а есть понятие гражданина украины,гражданин украины не обязательно украинец по нации,от того что еврей,узбек,русский,француз получил гражданство украины,не делает его украинцем,тем более было написано в паре статей на киберспорт.ру что магикал имеет гражданство израиля,израиля,лол.
03 Фев 2019 в 22:11
4
он живет в Харькове
03 Фев 2019 в 22:12
-1
Подтверждаю, мой сосед. В соседнем падике живёт.
04 Фев 2019 в 10:28
0
Почему-то думал что он с РФ. Буду знать
03 Фев 2019 в 22:13
3
так же давно как Сонейко, Чуваш, Роджер стали россиянами
03 Фев 2019 в 22:11
0
денди в финале?!
03 Фев 2019 в 22:25
-4
Надеюсь НаВи начнут играть как Тир-1 тима.
03 Фев 2019 в 22:43
0
Без Даньки не взлетят
04 Фев 2019 в 01:42
-1
утешай себя
03 Фев 2019 в 22:39
-1
Удивлен, что так легко обыграли Гамбит. Впрочем без руинера в миде все возможно
03 Фев 2019 в 22:40
0
нави нави дави, нави нави победи, хейторы сосать
03 Фев 2019 в 23:00
4
0 лузов у вп? Просто они не играли против нави
03 Фев 2019 в 23:04
-1
кстати, там даже Денди поздравил команду в твиттере:
https://twitter.com/DendiBoss/status/1092124075885883392
04 Фев 2019 в 00:50
-1
Natus Virtus
04 Фев 2019 в 09:48
0
Natus na mazhor otobratus
04 Фев 2019 в 14:11
0
Топ1 и топ16 подъехали
05 Фев 2019 в 16:40
1
тонко типа нави топ-1 свинтус дно топ-16
05 Фев 2019 в 05:37
0
Вп дави!Украина вперёд!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 90
90
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 50
300
За месяц
Всего мемов: 39
KDA: 47
1840

Мемы

Казах
5

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео