Киевский майнор: на турнире сыграют две команды из СНГ

Стали известны новые детали о третьем майноре сезноа 2018/2019 — StarLadder ImbaTV Invitational Season 6 (7-10 марта). Среди прочего организаторы отметили, что СНГ-регион получит два слота участника турнира.

Всего в мартовском ивенте примут участие восемь коллективов. Помимо СНГ, две квоты также получил китайский регион. Итоговое распределение квот:

  • Европа - 1 слот
  • ЮВА - 1 слот
  • Северная Америка - 1 слот
  • Южная Америка - 1 слот
  • Китай - 2 слота
  • СНГ - 2 слота

Открытые и закрытые квалификации майнора состоятся с 7 по 12 февраля.

Сам турнир пройдет с 7 по 10 марта в Киеве. Традиционно мероприятие такого масштаба примет Киев Киберспорт Арена, билеты куда можно будет приобрести начиная с середины февраля. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс., кроме того, победитель ивента получит возможность сражаться на мейджоре DreamLeague Season 11 (14-24 марта).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Фев 2019 в 22:52
5
Все логично, организаторы китай + снг, значит по 2 слота своим регионам, я доволен
05 Фев 2019 в 06:36
-2
Мб СНГ и Китай самые сильные регионы?
05 Фев 2019 в 08:18
-1
самый сильный рег Цэ Европа
так что отлетаешь умник
05 Фев 2019 в 08:24
-1
Регион в котором одна тир 1 тима сикрет?
05 Фев 2019 в 16:00
0
Ещё ликвиды
05 Фев 2019 в 08:33
0
чел там просто после квал на мажор 1 тима останется не мусорная, а в снг 2 +- так что норм
04 Фев 2019 в 22:58
0
согласен, 2 слота это круто)
04 Фев 2019 в 23:03
6
В СНГ и Китае просто самые сильные тир2 коллективы, а так как именно для тир2 коллективов проводятся майноры, то всё логично. Во всех остальных регионах тир2 коллективы - уровень тир3 в снг/Китае.
04 Фев 2019 в 23:43
-2
Конечно, это никак не связано с тем, что минор проводится в снг! Уверен, что в следующем майноре тоже будет 2 приглашения
05 Фев 2019 в 01:49
2
Это просто тот случай, когда здравый смысл совпал с интересами организаторов.
05 Фев 2019 в 11:37
0
Здравый смысл, прикольная шутка мне нравятся. Снг самый слабый регион, держу в курсе. Кстати. ты сам противоречишь себе: "Гении, которые хвалили гамбит и панго, и дизали меня когда я писал, что нави на перспективу сильнее как коллектив - у вас на лицо что-то попало, сходите умойтесь." Сам противоречишь себе. Говоришь, что они слабые, а сам пишешь вот это вот
05 Фев 2019 в 17:33
-1
Ты оч силён в критическом мышлении. Продолжай, пожалуйста.
05 Фев 2019 в 17:46
0
Ахаха, молодец)
04 Фев 2019 в 23:10
1
Будет смешно, если чингчонги о5 вылетят и будет безчингчонговый финал.
04 Фев 2019 в 23:22
1
А как ребята Росси приедут? Порох ведь не пустит
04 Фев 2019 в 23:32
0
Ну да, нам терористов ака ФСБшников тута не нужна.
05 Фев 2019 в 05:12
0
Рамзик явно террорист ФСБшик кста

P.S. У китайцев эта грязная стратегия не сработала, одумайтесь!
04 Фев 2019 в 23:30
1
PPD щас сгорит и опять что-то высрет в твитор
05 Фев 2019 в 08:34
1
так он скорей всего на мажор поедет)
05 Фев 2019 в 11:18
1
А если нет?
04 Фев 2019 в 23:32
0
И ЧингЧонговцы 2.
05 Фев 2019 в 05:34
-2
Героям Слава
05 Фев 2019 в 11:23
0
Kyiv minor
05 Фев 2019 в 11:25
-1
СНГ - 2 слота (жаль никто не поедет)если тока павага какая-то
05 Фев 2019 в 14:17
0
минор в киев закинули мажор в Россиюэж
05 Фев 2019 в 15:15
0
Как сейчас слоты разделяют, понять не могу? Почему на каких-то турнирах дают прямой инвайт, а на каких-то тир1 команды должны играть квалы за 1 слот?
05 Фев 2019 в 15:22
0
Если дают где-то инвайт, то это не дпс-турнир. На дпс-турниры все играют квалы.
05 Фев 2019 в 18:37
1
сезноа
05 Фев 2019 в 21:44
0
Почему помойку выбрали а не город
05 Фев 2019 в 21:54
0
Получается Нави задоджили минор, чтобы не позорится перед своими зрителями. Только сейчас раскусил многоходовочку.
10 Фев 2019 в 14:13
0
Где инфа по билетам?

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 86
258
За месяц
Всего мемов: 51
KDA: 40
2018

Мемы

Moon_Light
36

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео