AD

Киевский майнор: на турнире сыграют две команды из СНГ

Стали известны новые детали о третьем майноре сезноа 2018/2019 — StarLadder ImbaTV Invitational Season 6 (7-10 марта). Среди прочего организаторы отметили, что СНГ-регион получит два слота участника турнира.

Всего в мартовском ивенте примут участие восемь коллективов. Помимо СНГ, две квоты также получил китайский регион. Итоговое распределение квот:

  • Европа - 1 слот
  • ЮВА - 1 слот
  • Северная Америка - 1 слот
  • Южная Америка - 1 слот
  • Китай - 2 слота
  • СНГ - 2 слота

Открытые и закрытые квалификации майнора состоятся с 7 по 12 февраля.

Сам турнир пройдет с 7 по 10 марта в Киеве. Традиционно мероприятие такого масштаба примет Киев Киберспорт Арена, билеты куда можно будет приобрести начиная с середины февраля. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс., кроме того, победитель ивента получит возможность сражаться на мейджоре DreamLeague Season 11 (14-24 марта).

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
6
04 Фев 2019 в 23:03
В СНГ и Китае просто самые сильные тир2 коллективы, а так как именно для тир2 коллективов проводятся майноры, то всё логично. Во всех остальных регионах тир2 коллективы - уровень тир3 в снг/Китае.
-2
04 Фев 2019 в 23:43
Конечно, это никак не связано с тем, что минор проводится в снг! Уверен, что в следующем майноре тоже будет 2 приглашения
2
05 Фев 2019 в 01:49
Это просто тот случай, когда здравый смысл совпал с интересами организаторов.
0
05 Фев 2019 в 11:37
Здравый смысл, прикольная шутка мне нравятся. Снг самый слабый регион, держу в курсе. Кстати. ты сам противоречишь себе: "Гении, которые хвалили гамбит и панго, и дизали меня когда я писал, что нави на перспективу сильнее как коллектив - у вас на лицо что-то попало, сходите умойтесь." Сам противоречишь себе. Говоришь, что они слабые, а сам пишешь вот это вот
-1
05 Фев 2019 в 17:33
Ты оч силён в критическом мышлении. Продолжай, пожалуйста.
0
05 Фев 2019 в 17:46
Ахаха, молодец)
5
04 Фев 2019 в 22:52
Все логично, организаторы китай + снг, значит по 2 слота своим регионам, я доволен
-2
05 Фев 2019 в 06:36
Мб СНГ и Китай самые сильные регионы?
-3
05 Фев 2019 в 08:18
самый сильный рег Цэ Европа
так что отлетаешь умник
0
05 Фев 2019 в 08:33
чел там просто после квал на мажор 1 тима останется не мусорная, а в снг 2 +- так что норм
-1
05 Фев 2019 в 08:24
Регион в котором одна тир 1 тима сикрет?
0
05 Фев 2019 в 16:00
Ещё ликвиды
1
04 Фев 2019 в 23:10
Будет смешно, если чингчонги о5 вылетят и будет безчингчонговый финал.
1
04 Фев 2019 в 23:22
А как ребята Росси приедут? Порох ведь не пустит
0
04 Фев 2019 в 23:32
Ну да, нам терористов ака ФСБшников тута не нужна.
0
05 Фев 2019 в 05:12
Рамзик явно террорист ФСБшик кста

P.S. У китайцев эта грязная стратегия не сработала, одумайтесь!
1
04 Фев 2019 в 23:30
PPD щас сгорит и опять что-то высрет в твитор
1
05 Фев 2019 в 08:34
так он скорей всего на мажор поедет)
1
05 Фев 2019 в 11:18
А если нет?
0
04 Фев 2019 в 22:58
согласен, 2 слота это круто)
0
04 Фев 2019 в 23:32
И ЧингЧонговцы 2.
0
05 Фев 2019 в 14:17
минор в киев закинули мажор в Россиюэж
0
05 Фев 2019 в 15:15
Как сейчас слоты разделяют, понять не могу? Почему на каких-то турнирах дают прямой инвайт, а на каких-то тир1 команды должны играть квалы за 1 слот?
0
05 Фев 2019 в 15:22
Если дают где-то инвайт, то это не дпс-турнир. На дпс-турниры все играют квалы.
0
05 Фев 2019 в 21:44
Почему помойку выбрали а не город
0
05 Фев 2019 в 21:54
Получается Нави задоджили минор, чтобы не позорится перед своими зрителями. Только сейчас раскусил многоходовочку.
0
10 Фев 2019 в 14:13
Где инфа по билетам?
-1
05 Фев 2019 в 11:25
СНГ - 2 слота (жаль никто не поедет)если тока павага какая-то
-2
05 Фев 2019 в 05:34
Героям Слава

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 63
125
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

counterbeach
1
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
143
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
81
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
38
бесконечный тильт + лузстрик 15 (еще не прерван)
Автор: diegobrandu
Общие вопросы и обсуждения
одна игра на смурфе до иммортала, и тут бац, котик прыгает на системник и компик выключается. как следствие - лоу приорити и тут начинается самое интересное. выйграть паблики становится нереально, за три...
Идиотская система репортов
8
Идиотская система репортов
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Мне интересно какой мудак ее придумал и зачем он это сделал.система репортов просто ужаснейшая.уже наверное года 2 небыл в лп,но помню эти чудные дни горения пердака.мог отмывать 3 игры лп 10-12 играми.правда...
Я фанат Ваномаса и горжусь этим!!!!
5
Я фанат Ваномаса и горжусь этим!!!!
Автор: Alexlp Bennington
Таверна
Есть ли тут фаны Ваномаса на форуме интересно, я конечно понимаю что тот контент для узкого круга разумистов и всякая челядь в виде крестьян немытых и рабов системы его презирает и ставит дизлайки, а я...

Матчи

Стримы

Видео