Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Chuvash — о патче 7.21

Автор: ,

Support команды  NAVI рассказал о своем виденьи патча 7.21.  Евгений «Chuvash» Макаров отметил сильные и слабые стороны некоторых персонажей, акцентируя больше внимания на позиции саппорта.

Изменение необходимого опыта для получения уровней сильно скажется на саппортах?

В геймплее особо ничего не изменится. Просто слегка неприятно.

Lion Lion (изменены таланты 10 и 15 уровней)

В миде этого героя использовать можно, но после первой смерти ему крайне тяжело вернуться в игру. А как саппорт он вполне себе ничего.

Grimstroke Grimstroke (уменьшен урон, увеличен манакост)

Думаю, в текущем патче герой уже выглядит вполне адекватно. 

ПереработкаIo  Io

Вот этого я вообще не понимаю. Зачем апать ферстпик-героя?

Ogre Magi Ogre Magi (Перезарядка Fireblast уменьшена)

Он не вписывается в эту мету, так как он проигрывает линию основному пласту героев в патче.

Саппорт Sven Sven (скорость передвижения увеличена на 15)

Все знают, что я — король Свена! Думаю, на позиции керри мы будем видеть его редко.

Tusk Tusk (Манакост и перезарядка увеличины)

Раньше Earth Spirit Earth Spirit и Tusk Tusk были сильнее остальных четверок. Сейчас они примерно на одном уровне с Tiny Tiny и Elder Titan Elder Titan. Это хорошо.

Лучшие герои для калибровки

Мне как человеку, который откалибровался на 3 победы и 7 поражений, не стоит давать советы...

 Евгений «Chuvash» Макаров присоединился к  NAVI в сентябре 2018 года. Патч 7.21 вышел 29 января. Список изменений доступен здесь.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Фев 2019 в 22:19
7
Они у всех Нави собираются интервью взять?
05 Фев 2019 в 22:21
-1
Свена
05 Фев 2019 в 22:30
2
а что не так? мысли хай ммр плееров куда интереснее услышать, чем местных челов, которые пару дней назад захейтили чью-то тему про имбовость гули.
05 Фев 2019 в 23:05
1
и на каждое интервью по отдельной статье. А потом за менеджмент возьмутся и коллективы других дисциплин
05 Фев 2019 в 22:22
-1
кому там "всем" огр проигрывает линию? со своими 800 хп 8 армора и кучей регена
нави топ16 мажора
05 Фев 2019 в 22:24
0
суперметовому бэйну
05 Фев 2019 в 22:37
0
а сколько раз огра брали на этих квалах?
05 Фев 2019 в 23:13
0
0
05 Фев 2019 в 22:23
4
Похож на Chuvichu больше
05 Фев 2019 в 22:24
-4
"все знают, шта я король свина" - кто он?
05 Фев 2019 в 23:03
5
а ты кто, кстати?
06 Фев 2019 в 23:58
0
а я и не говорил, что я бог доты
05 Фев 2019 в 23:51
0
ты че за нави не следишь ? топ командой всех времен и народов, а это "чуваш" тот кто в соло тащит их
06 Фев 2019 в 04:33
0
Тащит в помойку, так то
05 Фев 2019 в 22:24
8
Ля какая
05 Фев 2019 в 22:25
-6
женоподобный король свена
05 Фев 2019 в 22:31
-11
Вы вообще нормальные? То есть я с мобилы должен альттабаться и смотреть что там с талантами Лиона что бы понять почему Лион в миде канает? Я не играю в доту а смотрю киберспорт лишь иногда, как и половина здесь сидящих. С чего ньюс решил что я знаю патч наизусть?
Да офигеть.
Извини братишка, тебя вообще никто не обязывал писать пояснения и ты молодец что написал, но почему бы не сделать работу качественно, если начал делать ее?
05 Фев 2019 в 23:45
4
1. с чего ты взял что половину здесь сидящих интересует киберспорт?
2. кто тебя заставляет читать новости с мобилы?
3. если ты нуб который не знает ничего в этой игре, не читает патчноуты и даже не играет в нее(!) - то тебе не кажется, что проблема в тебе а не в авторе?

если что то не устраивает пожалуйста - создай свой портал для ЛСов которые не играют в доту, ничего про нее не знают а только смотрят на пр@ игроков. и пиши для себе подобных новости сколько угодно. правда не думаю что хоть кому нибудь это будет интересно, потому что такие как ты как раз таки в меньшинстве. и не нужно выдавать желаемое (своё мнение) за действительное, и говорить "все думают и делают как я, а если не все то хотя бы половина"
06 Фев 2019 в 09:54
-5
Смотреть про игры по доте, но не играть в доту, интересно что за болезнь
05 Фев 2019 в 22:40
-2
'Лучшие герои для калибровки

Мне как человеку, который откалибровался на 3 победы и 7 поражений, не стоит давать советы...'
И интервью давать тоже.
05 Фев 2019 в 22:52
1
06 Фев 2019 в 11:02
1
Будто он прям горел желанием, ему написали, он ответил, что тут такого?
05 Фев 2019 в 22:45
-5
че за ноунейм
05 Фев 2019 в 22:57
-1
Когда мейджер выиграют тогда и можно почитать, что думает эта а пока что
06 Фев 2019 в 01:18
2
Так они уже инт забрали. Что за дотой не следишь?
05 Фев 2019 в 23:25
0
Вангую мемы про корля Свена
05 Фев 2019 в 23:27
0
Если честно, настолько не слежу за этой командой, что его прибытие в стане НаВи стало для меня откровением-напоминанием.
05 Фев 2019 в 23:37
-1
Огр топ сапорт патча, на лайне засчет жира может вести себя агрессивно, задалбывает горелкой. засчет таланта на бабло на 10-ом даже на 5-ой позиции может вынести хоть какие-то айтемы. ап мультикаста тоже помогает, весьма неприятно когда почти каждый стан это давойной стан. Реально на лайне и по игре тяжело против гримса играть и дазла.
06 Фев 2019 в 00:59
0
щас бы интевью у немесиса брать.
06 Фев 2019 в 02:08
0
Почему вместо фото чуваша фнг с покрашенными волосами? Что это означает?
06 Фев 2019 в 04:40
-1
Алло ... Чуваш. Чувааааш.
06 Фев 2019 в 05:17
0
Bones
06 Фев 2019 в 08:39
0
Король свена он. Герой на умственно отсталых. Нажать стан и бить... Не сложнее чем ВК. Хотя на вк куча активных итемов даже собирается. А на этой херне даже бф не надо фармить если тебя гнобят он уже встроен герою =)
06 Фев 2019 в 13:17
0
ничтяк, на главной в д2ру мнение сапа из тир 3 стака...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 84
84
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
683

Мемы

JonyEshvi1
-5

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?