Закрыть
15

1437: «Интересно, почему СНГ дали 6 слотов в закрытых отборочных»

Капитан команды Tigers Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи в своем Twitter посетовал на нечестное распределение слотов в закрытых квалификациях к майнору от «Старладдера».

Просто интересно, почему СНГ дали 6 слотов в закрытых квалификациях на майнор, учитывая четыре прямых приглашения, когда у, например, Юго-Восточной Азии два инвайта и всего 4 слота, а  TNC вынуждена играть в открытых отборочных? Причем это стало известно до того, как  TNC поменяли игрока. Давайте не забывать и о том, что у них есть неплохое количество DPC-очков. Кроме того, есть и другие команды, которые можно было пригласить. Странно наблюдать настолько разное отношение к тем или иным регионам. Зачастую нечестное.

Я рад, что в СНГ будет сражаться больше команд [за поездку на майнор], но я лишь надеюсь, что у всех регионов будут одинаковые условия.

Ранее StarLadder анонсировала распределение инвайтов в закрытые квалификации к майнору в Киеве. Закрытый этап отборочных пройдет с 9 по 13 февраля, а от СНГ и Китая на майноре выступят по две команды.

В начале текущего профессионального сезона коллектив  Tigers отобрался на первый майнор — Dreamleague Season 10, где занял первое место, обыграв  Natus Vincere со счетом 3-2. На мейджоре команда остановилась на 13–16 месте, уступив  paiN X в bo1-встрече. Позднее организация сменила двух игроков, из-за чего потеряла часть заработанных DPC-очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2019 в 01:44
24
Это мошнит через 1437 ?
06 Фев 2019 в 08:42
3
сначала не понял, а потом как заорал
06 Фев 2019 в 10:29
-1
Че слушать этого гомика они там с данькой спелись и опять очередные квалы уже всрали так и на минор не отберутся.
06 Фев 2019 в 01:47
33
Давайте теперь вспомним, когда снг вообще слотов на мажоры не давали. А еще можно вспомнить 1 слот с опен квал на инт, когда в америке их дали 3
06 Фев 2019 в 01:54
-1
Для особо одарённых: Тибан говорит о формате квал к минору. У СНГ будет 6 команд с 4мя инвайтами, у ЮВА - 4 и 2 инвайта.
06 Фев 2019 в 02:03
0
куда там еще этому мусору с ЮВА давать. Есть там 3 (2 уже) команды, а дальше хоть шаром покати.
06 Фев 2019 в 09:10
1
Ничего не перепутали? У СНГ 6 команд в квалах, но на минор попадут 2 команды, а не 4
У китайцев тоже 2 команды попадут на минор, если что
06 Фев 2019 в 16:37
0
Ещё раз для тупых - он мошнит про слоты на квалы, а не на сам минор.
06 Фев 2019 в 02:39
33
Да обычное лицемерное животное. Как китайцы на свой азиачемпионшип по 10 инвайтов своим дают или когда 3 тимы с сев америки когда там команд столько нет, то это нормально и все как бы молчат. А тут на киевский рофлотурик 4 инвайта в снг и сразу обидка.
06 Фев 2019 в 22:06
0
В Америке на тот момент были Форвард, Оптик и ЕГ, которые заняли нормальные места на Инте. Если бы отдали их слот СНГ, кто бы на Инт поехал? Эспада? Ух они бы там показали, конечно...
06 Фев 2019 в 01:48
-1
Действительно, давайте +2 слота, жду дендика.
06 Фев 2019 в 01:51
0
я думаю, что если вы хотите честного распределения слотов, то сделайте просто одну, глобальную квалификацию.
в данном случае чел просто не понимает (хотя скорее уж намеренно мошнит), что далеко не всем интересна "красота доты", а вот - "родные" ребятки - вполне интересны, и, что главное, их рентабельно приглашать на турнир в Киеве, который и есть одним из центров СНГ доты.
06 Фев 2019 в 01:57
3
Ага, и в таком случае из ЦИС будут только ВП, из Америки ЕГ, а остальные – европейцы а-ля сикрет/ликвид(и то под вопросом) и китайцы. Нытья будет больше и станет оно повсеместным. И это я ещё про часовые пояса ещё не говорю. Найс план, кароч, отсыпь мне
06 Фев 2019 в 01:59
2
ну это я просто о том и говорю, что он тут впрягается за "честное" и "справедливое" отношение ко всем, хотя мошнить за доп. слот для своего региона - не самое честное, что может быть.

самое честное - глобальная квала.

тут я придираюсь к его определению "честности" и "справедливости".
06 Фев 2019 в 05:28
0
А проводить квалы на ЛАНе ты будешь за свой счет?
Иначе пинг, там даже близко справедливости нет.
06 Фев 2019 в 05:57
0
хорошее замечание, тут нужно думать серьёзно о формате квалификации, а ресурсы у валв есть, но слишком много тратить тоже не хочется.
06 Фев 2019 в 06:02
0
но нужно сказать, что это было бы возможно, если бы валв занималась киберспортом на уровне лиги легенд.
06 Фев 2019 в 02:07
1
Сервелат в деле
06 Фев 2019 в 02:13
0
потому что Минор в снг будет и нужно привлечь зрителей на турнир
06 Фев 2019 в 02:13
0
Так азия это ж самый мусорный регион, чи не?
06 Фев 2019 в 02:14
0
Сейчас бы будучи гражданином канады выступать в чужем регионе и жаловаться на то, как все вокруг несправедливо.
06 Фев 2019 в 02:15
0
Он прав во всём как ни странно.

Вальве сделали нечестную систему и дают слоты не по результатам команд.
06 Фев 2019 в 02:45
6
На киевский турик купят билеты в основном снг челы и они хотят смотреть на снг тимки. На китайские турики билеты покупают в основном китайцы и хотят они видеть там своих узкоглазых собратьев. Зачем мне к примеру покупать билет на этот рофломинор, если там будут выступать какие-то тнс с вот этим вот анонимусом в составе? Ничего личного, просто бизнес.
08 Фев 2019 в 08:17
-1
всё правильно. Зачем мне покупать билет на игру Реала? я лучше посмотрю как местные парни бегают с мячиком, хотя цена билета не меняется. Всё логично, держи в курсе
06 Фев 2019 в 05:09
0
Лет 10 пройдет прежде чем они что-то нормальное сделают(*****ят у тех, кто все давно за них придумал)
06 Фев 2019 в 02:31
1
Что этот н****Р себе позволяет?
06 Фев 2019 в 06:45
0
Ногер
06 Фев 2019 в 11:40
0
негер
06 Фев 2019 в 12:23
2
АфроЮгоВосточныйАзиат.
06 Фев 2019 в 02:34
1
Мусорные азиатские команды, за исключением муши и айса3х, интересны только азиатам. Китайские игроки запоминаются гораздо больше, чем какие-нибудь игроки тнс или тех же тайгерс.
06 Фев 2019 в 03:38
-1
Ты што дураг??!? Там же дунда супамида!!!!1!
06 Фев 2019 в 11:38
0
DondoSuperCockMida ?
06 Фев 2019 в 04:13
-1
Какая разница сколько слотов в закрытых? Все равно только лучшие 2 пройдут на лан
06 Фев 2019 в 06:16
-2
Зачем снг быдлу вообще слоты давать?
06 Фев 2019 в 06:22
0
Это ж чел который в опен квалах отлетел. Зачем его кому-то звать на закрытые квалы? Он что-то выиграл?
06 Фев 2019 в 06:47
-1
Об снг весь мир ноги вытирает, теперь и негр начал
06 Фев 2019 в 12:24
0
Расист!
06 Фев 2019 в 07:44
0
>TNC вынуждена играть в открытых отборочных
Так они 8 место заняли в закрытых квалах, причем проиграли не будущему чемпиону, а команде, которая лузнула в следующем раунде, а та, в свою очередь, тоже вылетела в следующем раунде. И так до самого конца. Когда нави на квалах к мажору отлетели от Empire.Hope, уже на квалы к минору их никто не звал, они вынуждены были проходить открытые.
Еще не пойму чего он жалуется по поводу количества слотов в закрытых квалификациях. 4 же лучше 6, разве нет? Ну конкуренция меньше, легче взять слот, если ты туда попал. Если заслуживаешь инвайта, то и опен квалы пройдешь без проблем (как те же нави). Я так понимаю он не хочет отлететь от TNC в опен квалах, но на минор-то все равно только одна команда поедет, хочешь на турик, придется переиграть ВСЕ команды в своем регионе
06 Фев 2019 в 09:03
5
А за какие заслуги давать им больше слотов? Если бы хоть одна команда из ЮВА показала какой-то результат то ладно. СНГ сможет изи набрать 6 нормальных тир-2 команд, а в ЮВА едва ли соберется 4 годных тир-2 коллектива. Зачем регионам (ЮВА, ЮА) у которых даже нет ни единого близкого к тир-1 коллектива, давать больше 4-ех слотов на квалы? Чтобы дольше смотреть residentsleeper игры тир-2 против тир-3 помойки?
06 Фев 2019 в 09:15
-2
В снг есть тир1 -вп.Омтальные тир3-тир4
06 Фев 2019 в 09:33
5
По такой логике в Европе есть полторы тир-1 команды, остальные такое-же дно) Чем условные НиП или ОГ лучше Навей или Гамбитов? Да ничем.
06 Фев 2019 в 22:08
0
НиП прошлись катком по квалам через грандов, а Гамбиты отлетели от Нави.
06 Фев 2019 в 22:47
0
НиП тоже отлетели от Навей когда последний раз с ними играли, причём в отличие от Гамбитов отлетели даже без борьбы)
06 Фев 2019 в 09:30
0
Я чот не понял, почему его смущает количество слотов в закрытых? Имеет значение только количество выходящих команд. А количество участников в закрытых определяется только форматом квалификаций, который вырабатывается из рациональных соображений и особенностей региона.
06 Фев 2019 в 09:41
3
потому что мы не любим азиатов, все просто
06 Фев 2019 в 10:17
0
Потому что это друзья чингчонгов
06 Фев 2019 в 11:05
3
Ситибан ситинабабха - найс имя у микрочингчонга. Какие он хочет инвайты? Те же тир-2 снг тимы типа Гамбитов катком бы прошлись по этому мусорному региону.
06 Фев 2019 в 20:28
0
Регистраторша в роддоме было бухая в доску просто
06 Фев 2019 в 11:41
0
мм. давайте подумаем. Турнир будет в СНГ. Для СНГ дали 2 слота, а не один. В прошлый раз в бухаресте у европы было 6 команд в закрытых. это типичный дотер, который кричит, чтобы покричать.
06 Фев 2019 в 13:11
0
Ну конечно, го в домашнем турнире снг 1 слот, а Америке как всегда 3 дадим. Это ж справедливо.
06 Фев 2019 в 13:29
0
А когда на ТИ половина команд из Азии никто почему то не возмущается.
06 Фев 2019 в 17:54
0
Я один прочитал его имя с третьего раза (про себя, вслух даже не пытался) ?
06 Фев 2019 в 23:35
0
Типикал тупой индус. Как СНГ за людей не считают на каждом ивенте, так оно молчит, а как желтым заслуженно дали меньше слотов, так квакает. В СИА регионе вообще команд 0. Там их ТНС наши Гамбиты вперед ногами вынесут. Какая их команда мажор последний раз выигрывала? Тупые чудовища
07 Фев 2019 в 06:54
0
Почему Англия имеет больше слотов на ЛЧ чем Украина?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 240
240
За неделю
Всего мемов: 20
KDA: 53
1059
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 85
2479

Мемы

Воид
24
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео