1437: «Интересно, почему СНГ дали 6 слотов в закрытых отборочных»

Капитан команды Tigers Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи в своем Twitter посетовал на нечестное распределение слотов в закрытых квалификациях к майнору от «Старладдера».

Просто интересно, почему СНГ дали 6 слотов в закрытых квалификациях на майнор, учитывая четыре прямых приглашения, когда у, например, Юго-Восточной Азии два инвайта и всего 4 слота, а  TNC вынуждена играть в открытых отборочных? Причем это стало известно до того, как  TNC поменяли игрока. Давайте не забывать и о том, что у них есть неплохое количество DPC-очков. Кроме того, есть и другие команды, которые можно было пригласить. Странно наблюдать настолько разное отношение к тем или иным регионам. Зачастую нечестное.

Я рад, что в СНГ будет сражаться больше команд [за поездку на майнор], но я лишь надеюсь, что у всех регионов будут одинаковые условия.

Ранее StarLadder анонсировала распределение инвайтов в закрытые квалификации к майнору в Киеве. Закрытый этап отборочных пройдет с 9 по 13 февраля, а от СНГ и Китая на майноре выступят по две команды.

В начале текущего профессионального сезона коллектив  Tigers отобрался на первый майнор — Dreamleague Season 10, где занял первое место, обыграв  Natus Vincere со счетом 3-2. На мейджоре команда остановилась на 13–16 месте, уступив  paiN X в bo1-встрече. Позднее организация сменила двух игроков, из-за чего потеряла часть заработанных DPC-очков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2019 в 01:47
33
Давайте теперь вспомним, когда снг вообще слотов на мажоры не давали. А еще можно вспомнить 1 слот с опен квал на инт, когда в америке их дали 3
06 Фев 2019 в 02:39
33
Да обычное лицемерное животное. Как китайцы на свой азиачемпионшип по 10 инвайтов своим дают или когда 3 тимы с сев америки когда там команд столько нет, то это нормально и все как бы молчат. А тут на киевский рофлотурик 4 инвайта в снг и сразу обидка.
06 Фев 2019 в 22:06
0
В Америке на тот момент были Форвард, Оптик и ЕГ, которые заняли нормальные места на Инте. Если бы отдали их слот СНГ, кто бы на Инт поехал? Эспада? Ух они бы там показали, конечно...
06 Фев 2019 в 01:54
-1
Для особо одарённых: Тибан говорит о формате квал к минору. У СНГ будет 6 команд с 4мя инвайтами, у ЮВА - 4 и 2 инвайта.
06 Фев 2019 в 09:10
1
Ничего не перепутали? У СНГ 6 команд в квалах, но на минор попадут 2 команды, а не 4
У китайцев тоже 2 команды попадут на минор, если что
06 Фев 2019 в 16:37
0
Ещё раз для тупых - он мошнит про слоты на квалы, а не на сам минор.
06 Фев 2019 в 02:03
0
куда там еще этому мусору с ЮВА давать. Есть там 3 (2 уже) команды, а дальше хоть шаром покати.
06 Фев 2019 в 01:44
24
Это мошнит через 1437 ?
06 Фев 2019 в 08:42
3
сначала не понял, а потом как заорал
06 Фев 2019 в 10:29
-1
Че слушать этого гомика они там с данькой спелись и опять очередные квалы уже всрали так и на минор не отберутся.
06 Фев 2019 в 09:03
5
А за какие заслуги давать им больше слотов? Если бы хоть одна команда из ЮВА показала какой-то результат то ладно. СНГ сможет изи набрать 6 нормальных тир-2 команд, а в ЮВА едва ли соберется 4 годных тир-2 коллектива. Зачем регионам (ЮВА, ЮА) у которых даже нет ни единого близкого к тир-1 коллектива, давать больше 4-ех слотов на квалы? Чтобы дольше смотреть residentsleeper игры тир-2 против тир-3 помойки?
06 Фев 2019 в 09:15
-2
В снг есть тир1 -вп.Омтальные тир3-тир4
06 Фев 2019 в 09:33
5
По такой логике в Европе есть полторы тир-1 команды, остальные такое-же дно) Чем условные НиП или ОГ лучше Навей или Гамбитов? Да ничем.
06 Фев 2019 в 22:08
0
НиП прошлись катком по квалам через грандов, а Гамбиты отлетели от Нави.
06 Фев 2019 в 22:47
0
НиП тоже отлетели от Навей когда последний раз с ними играли, причём в отличие от Гамбитов отлетели даже без борьбы)
06 Фев 2019 в 09:41
3
потому что мы не любим азиатов, все просто
06 Фев 2019 в 11:05
3
Ситибан ситинабабха - найс имя у микрочингчонга. Какие он хочет инвайты? Те же тир-2 снг тимы типа Гамбитов катком бы прошлись по этому мусорному региону.
06 Фев 2019 в 20:28
0
Регистраторша в роддоме было бухая в доску просто
06 Фев 2019 в 02:07
1
Сервелат в деле
06 Фев 2019 в 02:31
1
Что этот н****Р себе позволяет?
06 Фев 2019 в 06:45
0
Ногер
06 Фев 2019 в 11:40
0
негер
06 Фев 2019 в 12:23
2
АфроЮгоВосточныйАзиат.
06 Фев 2019 в 02:34
1
Мусорные азиатские команды, за исключением муши и айса3х, интересны только азиатам. Китайские игроки запоминаются гораздо больше, чем какие-нибудь игроки тнс или тех же тайгерс.
06 Фев 2019 в 03:38
-1
Ты што дураг??!? Там же дунда супамида!!!!1!
06 Фев 2019 в 11:38
0
DondoSuperCockMida ?
06 Фев 2019 в 01:51
0
я думаю, что если вы хотите честного распределения слотов, то сделайте просто одну, глобальную квалификацию.
в данном случае чел просто не понимает (хотя скорее уж намеренно мошнит), что далеко не всем интересна "красота доты", а вот - "родные" ребятки - вполне интересны, и, что главное, их рентабельно приглашать на турнир в Киеве, который и есть одним из центров СНГ доты.
06 Фев 2019 в 01:57
3
Ага, и в таком случае из ЦИС будут только ВП, из Америки ЕГ, а остальные – европейцы а-ля сикрет/ликвид(и то под вопросом) и китайцы. Нытья будет больше и станет оно повсеместным. И это я ещё про часовые пояса ещё не говорю. Найс план, кароч, отсыпь мне
06 Фев 2019 в 01:59
2
ну это я просто о том и говорю, что он тут впрягается за "честное" и "справедливое" отношение ко всем, хотя мошнить за доп. слот для своего региона - не самое честное, что может быть.

самое честное - глобальная квала.

тут я придираюсь к его определению "честности" и "справедливости".
06 Фев 2019 в 05:28
0
А проводить квалы на ЛАНе ты будешь за свой счет?
Иначе пинг, там даже близко справедливости нет.
06 Фев 2019 в 05:57
0
хорошее замечание, тут нужно думать серьёзно о формате квалификации, а ресурсы у валв есть, но слишком много тратить тоже не хочется.
06 Фев 2019 в 06:02
0
но нужно сказать, что это было бы возможно, если бы валв занималась киберспортом на уровне лиги легенд.
06 Фев 2019 в 02:13
0
потому что Минор в снг будет и нужно привлечь зрителей на турнир
06 Фев 2019 в 02:13
0
Так азия это ж самый мусорный регион, чи не?
06 Фев 2019 в 02:14
0
Сейчас бы будучи гражданином канады выступать в чужем регионе и жаловаться на то, как все вокруг несправедливо.
06 Фев 2019 в 02:15
0
Он прав во всём как ни странно.

Вальве сделали нечестную систему и дают слоты не по результатам команд.
06 Фев 2019 в 02:45
6
На киевский турик купят билеты в основном снг челы и они хотят смотреть на снг тимки. На китайские турики билеты покупают в основном китайцы и хотят они видеть там своих узкоглазых собратьев. Зачем мне к примеру покупать билет на этот рофломинор, если там будут выступать какие-то тнс с вот этим вот анонимусом в составе? Ничего личного, просто бизнес.
08 Фев 2019 в 08:17
-1
всё правильно. Зачем мне покупать билет на игру Реала? я лучше посмотрю как местные парни бегают с мячиком, хотя цена билета не меняется. Всё логично, держи в курсе
06 Фев 2019 в 05:09
0
Лет 10 пройдет прежде чем они что-то нормальное сделают(*****ят у тех, кто все давно за них придумал)
06 Фев 2019 в 06:22
0
Это ж чел который в опен квалах отлетел. Зачем его кому-то звать на закрытые квалы? Он что-то выиграл?
06 Фев 2019 в 07:44
0
>TNC вынуждена играть в открытых отборочных
Так они 8 место заняли в закрытых квалах, причем проиграли не будущему чемпиону, а команде, которая лузнула в следующем раунде, а та, в свою очередь, тоже вылетела в следующем раунде. И так до самого конца. Когда нави на квалах к мажору отлетели от Empire.Hope, уже на квалы к минору их никто не звал, они вынуждены были проходить открытые.
Еще не пойму чего он жалуется по поводу количества слотов в закрытых квалификациях. 4 же лучше 6, разве нет? Ну конкуренция меньше, легче взять слот, если ты туда попал. Если заслуживаешь инвайта, то и опен квалы пройдешь без проблем (как те же нави). Я так понимаю он не хочет отлететь от TNC в опен квалах, но на минор-то все равно только одна команда поедет, хочешь на турик, придется переиграть ВСЕ команды в своем регионе
06 Фев 2019 в 09:30
0
Я чот не понял, почему его смущает количество слотов в закрытых? Имеет значение только количество выходящих команд. А количество участников в закрытых определяется только форматом квалификаций, который вырабатывается из рациональных соображений и особенностей региона.
06 Фев 2019 в 10:17
0
Потому что это друзья чингчонгов
06 Фев 2019 в 11:41
0
мм. давайте подумаем. Турнир будет в СНГ. Для СНГ дали 2 слота, а не один. В прошлый раз в бухаресте у европы было 6 команд в закрытых. это типичный дотер, который кричит, чтобы покричать.
06 Фев 2019 в 13:11
0
Ну конечно, го в домашнем турнире снг 1 слот, а Америке как всегда 3 дадим. Это ж справедливо.
06 Фев 2019 в 13:29
0
А когда на ТИ половина команд из Азии никто почему то не возмущается.
06 Фев 2019 в 17:54
0
Я один прочитал его имя с третьего раза (про себя, вслух даже не пытался) ?
06 Фев 2019 в 23:35
0
Типикал тупой индус. Как СНГ за людей не считают на каждом ивенте, так оно молчит, а как желтым заслуженно дали меньше слотов, так квакает. В СИА регионе вообще команд 0. Там их ТНС наши Гамбиты вперед ногами вынесут. Какая их команда мажор последний раз выигрывала? Тупые чудовища
07 Фев 2019 в 06:54
0
Почему Англия имеет больше слотов на ЛЧ чем Украина?
06 Фев 2019 в 01:48
-1
Действительно, давайте +2 слота, жду дендика.
06 Фев 2019 в 04:13
-1
Какая разница сколько слотов в закрытых? Все равно только лучшие 2 пройдут на лан
06 Фев 2019 в 06:47
-1
Об снг весь мир ноги вытирает, теперь и негр начал
06 Фев 2019 в 12:24
0
Расист!
06 Фев 2019 в 06:16
-4
Зачем снг быдлу вообще слоты давать?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
138

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео