СНГ-организация подписала перуанский состав [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 14:45]

Один из совладельцев  Team Odd, Вячеслав 'Smith' Кузнецов объяснил подписание перуанского состава. В комментарии для портала cybersport.ru Вячеслав также сказал, что организация следит за одним из СНГ-стаков.

Ранее были примеры попыток реализации такой идеи (Na’Vi.US), но все мы знаем, что у них не сложилось. Сейчас не многие имеют желание вложиться в перспективных игроков из других регионов. <...> Тем более на данный момент в СНГ очень большая конкуренция, а с свободными агентами на данный момент туго. <...> Перуанцев мы выбрали потому , что они перспективны и уже ездили на минор в этом сезоне. А также у них имеется одна проблема , из-за которой им пришлось закончить своё выступление на закрытой квалификации DreamLeague. Именно ее мы поможем решить игрокам для достижения результатов. <…>

Насчет буткемпа, в скором времени ребята соберутся в тимхаусе г.Лима. Если ребята пройдут в основную стадию SLTV Minor, то мы организуем им буткемп в СНГ. Но хочу сказать, что у нас есть тестовый снг стак, который неплохо показал себя на квалификации ESL One Mumbai. Мы продолжаем работать и с ними. Скорее всего они также выступят под тегом Team Odd в CIS регионе.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Новая СНГ-организация  Team Odd объявила о подписании перуанского состава  Playmakers. Игроки продолжат выступать в Южной Америке.

Состав  Team Odd

  •  Алонсо 'Kotaro Hayama' Леон;
  •  Джереми 'Jeimari' Агуинага;
  •  Хосе Андре 'Sword' Никосиа;
  •  Скофилд 'Scofield' Лечес Гомез;
  •  Кристиан 'Accel' Круз.

Под тегом  Playmakers Esports данный коллектив занял 7-8 место на The Bucharest Minor, уступив в первом матчей нижней сетки команде  Ninjas in Pyjamas со счетом 0:2. Игроки заработали $7,5 тыс. и 20 DPC-очков (которые, согласно правилам DPC-сезона, останутся у  Playmakers).

 Team Odd предстоит поучаствовать на открытых отборочных к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, которые начнутся уже завтра. 

На официальной странице  Team Odd на Liquipedia владельцами организации значатся  Василий 'Mahoney' Клопотин и  Вячеслав 'Smith' Кузнецов, бывшие менеджеры  MEGA LADA E-sports.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Фев 2019 в 11:29
5
Опа опять стак на 3 дня
06 Фев 2019 в 13:41
0
Ждите там донного и лила
06 Фев 2019 в 11:33
-3
Классный ник, одобряю
06 Фев 2019 в 11:32
4
Лучше бы аниме123 подписали
06 Фев 2019 в 11:43
3
Америкосы хейтят перуанских дотеров. Гейропа хейтит СНГ дотеров... Вот это ккккккккомбо получилось
06 Фев 2019 в 12:13
2
И Даньку туда как аналог ш33, куда крестьяне туда и обезьяне.
06 Фев 2019 в 12:19
1
Видать Перуанцам нужно платить ещё меньше, чем нашим дурикам
06 Фев 2019 в 14:59
1
перуанские витязи! гордость и надежда СНГ! диспечеры СНГ!
06 Фев 2019 в 18:04
1
Забавно, но у племейкерс сейчас больше очков и перспектив чем у пресловутых винстрайк, империи и уж точно готовый состав в отличие от большинства неподписанных СНГ стаков, где каждая позиция под вопросом, а в любой день команду может покинуть участник(аля ФНГ) и с новой кандидатурой никто не захочет играть ибо в регионе про-игроки либо любят, либо ненавидят друг друга. и это только малая часть причин такого подписания иностранцев.
06 Фев 2019 в 11:33
0
Че за ноунеймы
06 Фев 2019 в 12:26
0
это тот стак который 2жды слил нави, сразу видно не олда(про мега ладу и менеджеров, а так обычные нигеры(латиносы)).
06 Фев 2019 в 11:35
0
Даже "типо" менеджеры бывшие из меголады подписали Перуанцев а не СНГ ЧСВ деградостов.
06 Фев 2019 в 11:38
0
Показалось, что это Diamond Dogs
06 Фев 2019 в 11:56
0
Fly to moon я тебя раскусил . Выходи
06 Фев 2019 в 12:24
0
Забавно
Но еще больше забавляет система распределения очков на миноре и мажоре
06 Фев 2019 в 12:26
0
про нави ни слова ,как так то? д2ру уже не те)
06 Фев 2019 в 14:58
1
нави в новости, не ссы
06 Фев 2019 в 12:34
0
Тогда у меня тоже есть неплохие шансы ворваться в киберспорт(шутка ли топ в 2015 и 6500 под пиво в прошлом году) если уже такие играют то я буду звездой
Жаль только мне 27 и я получаю на работе хоть и не любимой больше маминых киберспортсменов из тир2 параш
06 Фев 2019 в 13:03
0
Вега версия 2.0
06 Фев 2019 в 17:46
0
Это хто вообще?
06 Фев 2019 в 20:08
0
Хосе Андре 'Sword' Никосиа
Ну шо работяги, бойтесь Хосе
08 Фев 2019 в 13:52
0
Na’Vi.US на интернешанеле ахахах (с) Денди
06 Фев 2019 в 11:38
-1
что поделать, если рашнретардс не могут в дисциплину и в мотивацию

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
138

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео