Liquid, Secret и Forward выступят на Dreamleague Season 11

Европейские и североамериканские квалификации к стокгольмскому мейджору подошли к концу.  Среди отобравшихся — коллектив Романа 'Resolut1on' Фоминка Forward Gaming, остановившийся на 13–16 месте на мейджоре в Чунцине.

Европа

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  Ninjas in Pyjamas
    •  Маркус 'Ace' Хелгард
    •  Адриан 'Fata' Тринкс
    •  Нета '33' Шапира
    •  Мартин 'Saksa' Саздов
    •  Питер 'PPD' Дагер
  •  Team Secret
    •  Михал 'Nisha' Янковски
    •  Чжэн 'MidOne' Йек Най
    •  Людвиг 'zai' Уолберг
    •  Язид 'YapzOr' Жарадат
    •  Клемент 'Puppey' Иванов
  •  Team Liquid
    •  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен
    •  Амер 'Miracle' аль-Баркави
    •  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов
    •  Марун 'GH' Мерхей
    •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми

Северная Америка

Квалифицировавшиеся коллективы:

  •  Evil Geniuses
    •  Артур 'Arteezy' Бабаев
    •  Самаил 'Suma1L' Хассан
    •  Густав 's4' Магнуссон
    •  Андреас 'Cr1t' Нильсен
    •  Таль 'Fly' Айзик
  •  J.Storm
    •  Дэвид 'Moo' Халл
    •  Джонатан 'bryle' де Гия
    •  Ли 'Forev' Санг дон
    •  Клинтон 'Fear' Лумиз
    •  Пак 'March' Тхэ Вон
  •  Forward Gaming
    •  Явар 'YawaR' Хассан
    •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
    •  Саахил 'Universe' Арора
    •  Ариф 'MSS' Анвар
    •  Авери 'SVG' Сильверман 

Отобравшиеся от других регионов команды:

Лучшие моменты

 Evil Geniuses против  Forward Gaming

Матч за выход на мейджор

 Team Liquid против  Team Secret

Матч за выход на мейджор

Dreamleague Season 11 пройдет в Стокгольме, Швеция, с 14 по 24 марта. Участники разыграют призовой фонд в $1,000,000 и 15,000 очков DPC.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2019 в 08:53
1
Верил в Аликов, а они чёт говна пожрали.
07 Фев 2019 в 10:09
1
Тоже ставил на то, что дадут бой веге и остальным. А в результате и ог йух пососали и ликвиды, и альянс.
07 Фев 2019 в 10:06
0
какие шансы у ликвидов выиграть че то ?
07 Фев 2019 в 10:11
0
50/50.Скорее всего йух соснут.
07 Фев 2019 в 12:53
0
Тут мы видим итоговую таблицу
ВП первые
Нави вторые
Слив произошел. Все постанова
07 Фев 2019 в 18:55
0
за какие заслуги северной америке 3 слота, лол
07 Фев 2019 в 19:34
0
а куда еще слоты девать и как их перераспределять? типо дай + 1 слот снг толку мало, китаю, ну +- но если бы vg не провалились то зачем для тир 2 тим давать, потом для азии та же фигня, ну край + 1 слот европе чтобы OG поехали, ну тогда слишком жирно, так что все норм, с учетом ситуации в мире в целом подтасовывают слоты. Было бы в америке 4 команды а в азии условно только одна нормальная, да ли бы и 4 думаю
07 Фев 2019 в 19:57
0
а ничего что в снг есть гамбит,панго и даже винстрайк, в америке нету больше организаций кроме ег,форвард,шторм и колов, точно так же в южной америке им больше 2 и не надо, ты наверное не заметил но пока что во всех туриках от валв снг команды были в финала а где была америка? где китай?
07 Фев 2019 в 20:38
0
под снг ты имеешь ввиду 1-х вп? Я согласен, типо есть гамбит еще и всякие винстрайк, но их уровень максимум топ 9-12 край, и типо ну такое, а форварды типо что то могут итд, ну и веса имеют больше. Так то понятно что 3 слота им кажутся лишними, но и лишний снг не выделишь
07 Фев 2019 в 19:33
0
Изи для Secret ну по идее топ 3 если судить по прошлым мажорам и новым командам будет тоже самое, и финал VP/Secret или LGD/Secret или EG/Secret что то такое наверно будет +- ну и следовательно топ 3 мб поменяется малость
07 Фев 2019 в 08:22
-2
насос чмосере топ 16 скриньте сразу
07 Фев 2019 в 12:07
0
чё говоришь вп опять в мусорке топ 16?
07 Фев 2019 в 16:52
1
и вп и нави...
07 Фев 2019 в 17:35
0
Хейтить ВП с такими результатами минимум глупо ...
08 Фев 2019 в 19:45
0
Эээ….0 крупных турниров, вечные топ-6, а с пафосом словно Чемпионы 2-х Интов.
Чмо на 4/5 игроках.

Ну да, не хейтить их надо.
07 Фев 2019 в 18:50
-1
пушить без байбеков это результат
08 Фев 2019 в 19:44
0
В топ-6 только. И до августа еще далеко.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
56

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео