AD

Evil Geniuses выступит с заменой на MDL Macau 2019

Evil Geniuses сообщила в соцсетях о том, что вынуждена использовать замену на предстоящем турнире в Макао. Квин 'CCnC' Каллахан заменит мидера коллектива — Самаила 'Suma1L' Хассана, взявшего отпуск до следующего мейджора.

Сообщение организации:

Мы хотелим объявить о том, что будем играть с заменой на MDL Macau 2019. Как и во время ESL One Hamburg в конце 2018,  Квин 'CCnC' Каллахан заменит  Самаила 'Suma1L' Хассана на центральной позиции.
Важно отметить, что причиной этому не являются проблемы с визой, как было в Гамбурге. Из-за уплотненного расписания профессионального сезона — квалификациями, буткемпами и непосредственно ЛАН-финалами — у игроков почти не было отдыха.
В целях поддержания здоровья игроков состава мы дали Самаилу шанс отправиться в необходимый для перезарядки отпуск.
Самаил вернется на свою позицию ближе к мейджору в Стокгольме.
MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля в Китае. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью профессионального сезона, команды не будут награждены DPC-очками.
Dreamleague Season 11 пройдет в Стокгольме, Швеция, с 14 по 24 марта. Турнир является частью профессионального сезона, команды разыграют между собой $1 млн. и 15 тыс. DPC-очков.
Ранее  Evil Geniuses уже выступала с  CCnC в качестве замены на ESL One Hamburg 2018. Коллектив вошел в шестерку лучших по результатам турнира и заработал $12 тыс.

Последней профессиональной командой  CCnC была  paiN X, с которой он занял 9–12 место на The Kuala Lumpur Major. 11 ноября 2018 состав покинул организацию и выступал под названием  Test123 на различных квалификациях.

В первых открытых отборочных к Dreamleague S11 Каллахан выступал в составе  Flying Penguins с  Джеки 'EternalEnvy' Мао, однако им не удалось пройти в следующий этап. Позднее команда прошла через открытые отборочные, но уже без Каллахана. Тем не менее коллектив канадца не смог отобраться на мейджор и получил приглашение в закрытые отборочные к SLTV ImbaTV Minor.

В квалификациях к StarLadder ImbaTV Minor  CCnC выступает за микс  wut the frog.

Состав  Evil Geniuses:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  •  Самаил 'Suma1L' Хассан (временно неактивен);
  •  Квин 'CCnC' Каллахан (замена на MDL Macau 2019)
  •  Густав 's4' Магнуссон;
  •  Адреас 'Cr1t-' Нильсен;
  •  Таль 'Fly' Айзик.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
4
08 Фев 2019 в 08:29
Просто у пакистанца уже бомбит от Артурки.
0
08 Фев 2019 в 10:03
Объективно Артизи худший игрок за всю историю EG.
0
08 Фев 2019 в 10:07
Хуже бульбы? :PepeHmmm:
0
08 Фев 2019 в 10:50
Бульба отличный тренер
0
08 Фев 2019 в 19:59
хуже дуньки ?
0
08 Фев 2019 в 15:39
вообще-то сумаил американец
0
08 Фев 2019 в 17:22
тут актуальна пословица "Можно вывезти человека из села, но село из человека невозможно"
4
08 Фев 2019 в 09:23
Наконец-то, теперь взлетят. Два чсв-мидера артурка и сумаил никогда не могли ужиться, а сснс не мидер, а фидер
2
08 Фев 2019 в 08:36
не того заменили 2ez4rtz
1
08 Фев 2019 в 09:06
Вот видите, челики даже для обьявления замены рисуют картинку. А на д2ру уже 8 лет одна и та же картинка у обновлений. Стыд и позор.
4
08 Фев 2019 в 09:09
А зачем ее менять, если она у пользователей ассоциируется с обновлением? В последнее время я к ней дату дорисовываю, чтобы было по картинке потом понятно, когда оно было выпущено (при скролле новостной ленты, например).
А у крупных обновлений всегда собственная картинка с номером патча или изображением сетов из сундука.
1
08 Фев 2019 в 13:11
Ну да они немного однообразные, кстати вот я нашёл похожую картинку, мб пригодится.
http://cdn.dota2.com/apps/dota2/blog/spring_cleaning_2018_blog.jpg

Pahanzzzza, если я понял правильно, ту картинку вообще валв рисовали для весенней обновы в 2017 или 2016, я не помню чтобы д2ру рисовали собственные превью.
1
08 Фев 2019 в 09:13
без бомбиста не взлетят
0
08 Фев 2019 в 09:23
CCnC никогда ничего не выигрывал, если шо
Можно было выбрать какого-нибудь топового пабера, как когда-то Сумаила
1
08 Фев 2019 в 14:02
Так они и выбрали топового пабера
0
08 Фев 2019 в 09:45
Квалификации на мажор выигравал
0
08 Фев 2019 в 10:49
выиграл 1 минор вроде в прошлом году
0
08 Фев 2019 в 17:59
Он и есть топ пабер, лучший мидер из безкомандных в Америке
0
08 Фев 2019 в 10:03
сливают пакистанца. в ЕГ только артурик и играет
0
09 Фев 2019 в 05:29
эт который по кд в спрутах и скале стоит во время файта?
0
08 Фев 2019 в 11:12
Без сумайла точно топ 16...
0
08 Фев 2019 в 11:18
Сумаил настолько зажрался, что отправляет Сисю вместо себя на рофлотурики, а сам ездит только на мажоры
0
08 Фев 2019 в 13:08
GGnG (c) twitch чат
0
08 Фев 2019 в 14:28
Просто Somnus'M намошнил и надоумил.Ведь он уже чиллит)
-1
08 Фев 2019 в 13:31
Я Ишутин Даниил,
Мид отжал и катку слил.
Только в рост идет мой скилл,
До свиданья Сума1л

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 87
87
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 86
171

Мемы

Sayoka
59
AD

Новости

Форум

Внешность Вэй
203
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
45
ТАРАКАНЫ, как же я вас, блин, ненавижу
Автор: rrrooorrr
Таверна
Товарищи, доброго вам времени суток, но надеюсь, что не ночи, потому что именно ночью эти твари (тараканы) активизируются по-полной. Но начну, пожалуй, с начала. Недели две назад заехал с девушкой в съемную...
Играем против МИПО
5
Играем против МИПО
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Как у вас отношение с этим героем? Допустим стадия пиков, допустим Мипо не в бане, в этом случае вы не пикнете какого-то героя или наоборот пикаете каких-то определенных? Какие-то особые билды собираете...
Персону Ama озвучивала та же актриса, что и Эбби из TheLastOfUs2
2
Персону Ama озвучивала та же актриса, что и Эбби из TheLastOfUs2
Автор: Сарин
Герои: общие обсуждения
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D0%B9%D0%BB%D0%B8,_%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0)#%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B...

Матчи

Стримы

Видео