Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dendi о квалификациях к ESL One Mumbai 2019: «Второй блин комом!»

Автор: ,
Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Данил 'Dendi' Ишутин прокомментировал выступление своей команды в отборочных к ESL One Mumbai 2019 и успешное прохождение в закрытые квалификации к апрельскому майнору в Киеве от StarLadder. Комментарий был опубликован в Telegram-канале игрока.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Второй блин комом! Не попали на ЕСЛ Мумбаи. Было обидно конечно. Во многом повлиял выход нового патча, и нам пришлось резко искать новые стратегии :) В SEA регионе очень много плотных команд.

С третьего раза мы прошли в закрытые квалификации и я этому рад. Вроде мелочь, а первый шаг сделан. Уже через 11 часов будем бороться за выход в Киев на минор. Очень соскучился по лан турнирам:) будем стараться прорваться.

 Tigers остановилась в шаге от прохождения в закрытые квалификации к ESL One Mumbai 2019, проиграв в решающем матче коллективу Вьетнам 496 Gaming со счетом 0-2.

Команда отобралась в закрытые SEA-квалификации к киевскому майнору, обыграв  Team Admiral со счетом 2-0. Коллектив сразится в double-elimination сетке с  BOOM ID,  Lotac и  DeToNator.

 Tigers выступит на квалификациях к киевскому майнору с заменой. В отборочных не сможет выступить кор-игрок состава —  Чай 'Mushi' Ё Фун.

Состав  Tigers:

  •  Ким 'Velo' Тае Сан (замена на квалификации к SLTV ImbaTV Minor)
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун
  •  Данил 'Dendi' Ишутин
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан
  •  Кенни 'Xepher'Део
  •  Сиватибан '1437' Сиванатапиллаи

 Dendi до сих пор является игроком  Natus Vincere, однако временно сдан в аренду организации из Юго-Восточной Азии.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Фев 2019 в 23:13
8
Dendi о квалификациях к the international 2078«Второй блин комом!»
08 Фев 2019 в 23:38
22
Какой второй. Этому челу уже можно патентовать блины комом как способ приготовления.
08 Фев 2019 в 23:14
16
Ща сыграются и Даня поднимет эгиду над головой
08 Фев 2019 в 23:32
28
А зачем сыгрываться? Он и так это может сделать, когда за зпшкой в офис нави приезжает
09 Фев 2019 в 01:00
-5
Папик Данечки содержит его уже столько лет...
Что тут сыгрываться реально, Папик прокормит.
08 Фев 2019 в 23:15
-3
новая эра, ы
08 Фев 2019 в 23:17
-17
Чмоунил ишакин:"Когда обосремся, я решу кого кикнуть...а, стоп, я же не в нави теперь...домой придется ехать...на завод"
11 Фев 2019 в 07:26
0
Почему когда читаю такие комменты, стыдно мне?
08 Фев 2019 в 23:18
-2
Tigers по кд в говне но проблема не во мне
08 Фев 2019 в 23:18
0
"Подписант"
08 Фев 2019 в 23:20
1
хейтерки пока на коне, но это Даня ещё Пиджа не пикал!
08 Фев 2019 в 23:25
18
В нави я стоял в миду
В тайгерс с мида не уйду
Муши говорит: "Данил, послушай..."
Вскоре кикнули мы Муши
08 Фев 2019 в 23:45
-8
В нави я стоял в миду
В тайгерс с мида не уйду
Муши душит: "Дяня, слушай..."
Вскоре кикнули мы Муши

Исправил
08 Фев 2019 в 23:58
-2
не очень
с твоим исправлением получается перебор с "д" и "ш" + исчезает пауза, которая необходима после слова "говорит", чтобы явно отделить друг от друга слова данилы и слова муши, а не смешивать все в одну кашу
08 Фев 2019 в 23:58
-8
В нави я сосал в миду
В тайгерс тоже там сосу!
Муши душит: "Дяня, слушай..."
Вскоре кикнули мы Муши

Исправил х2
09 Фев 2019 в 00:09
17
Бучку апнул на ОсФрог
Что бы Дундик не был плох
В твиттер пишет Волочай
Тайгерс будут на Тиай
:tigersnewera:
08 Фев 2019 в 23:26
-8
Новости из параши
08 Фев 2019 в 23:27
54
Вот это я понимаю скрытый пул у человека, уже 6 лет раков в тиму кидает
09 Фев 2019 в 01:36
0
нет, просто дондо агент габена
08 Фев 2019 в 23:30
0
Даже Пинчи коммент про Дендика не написал.
Видно совсем отчаялся уже
08 Фев 2019 в 23:38
-1
Пинчи скрыто топит за актура барбоева
08 Фев 2019 в 23:31
3
"Я не проигрываю квалы, а зачастую и выигрываю" (С)
08 Фев 2019 в 23:33
-3
"Tigers остановилась в шаге от прохождения на ESL One Mumbai 2019, проиграв в решающем матче коллективу Вьетнам 496 Gaming со счетом 0-2"
Мне кажется или фраза звучит как будто они остановились в шаге от прохождения на лан? Но нет, в шаге они были всего лишь от закрытых квалификаций.
08 Фев 2019 в 23:57
-4
Просто Даня делает комочки из теста
09 Фев 2019 в 00:53
-1
try hard dondo
09 Фев 2019 в 00:54
7
Надеюсь, что денди напряжется. Этому парню надо показывать свой максимум, ибо если облажается в этом стаке, то вряд ли ему уже что то светит в прогейминге (имхо офк). Думаю, что это его последний шанс. В лучшем случае будет шататься по всяким стакам типа винстрайка.
09 Фев 2019 в 02:35
3
На батле Данечка Vs Бот на тишке произошло ужасное. Был перелив "скилухи" из Даньки в флешку. Отсюда и результаты. Он вам больше не Даниил. Инфа секретная, не палите дизлукасами.
09 Фев 2019 в 03:03
-3
2024 год- Д.Ишакин:175й блин комом,сыграли роль 13е луные сутки...
09 Фев 2019 в 03:08
0
"Моя Раста в метро застряла (Суши)"
09 Фев 2019 в 04:31
-3
"Dendi о квалификациях к ESL One Mumbai 2019: «Второй блин комом!»"
Чивоо ??? Драндуил уже как минимум третий раз руинит челикам будучи стендином (я уже промолчу о том как он руинил в нави )
У Даунила память как у рыбки . Ну и как обычно отмазы отмазы , то новый патч, то утром не с той ноги встал
09 Фев 2019 в 06:56
-1
Скоро этими блинами можно будет пообедать
09 Фев 2019 в 08:48
-3
Король раков епт. Раковый властелин
09 Фев 2019 в 13:39
1
Видел я игру против "496" и "Admiral"...с таким тимплеем и действиями команды по карте, они просто не пройдут закрытые квалы, в противном случае отлетят на первых стадиях минора, заняв последние места! Но как бы то ни было, вины денди в этом нет, все дело именно в координатора и драфтере. Если воткнуть денди в Виртуса вместо нуна и дать условно месяц на притирания к стилю игры. Все снова оценят его игру по достоинству, хотя честно говоря, она и будет немного хуже того же Нуна, но не критично. Но пока у денди череда лузстрика, в котором и его вина тоже
10 Фев 2019 в 01:59
-1
Я не хейтер, но суть в том что он никогда не играл запредельно. Он играет очень осторожно начиная со страрта карьеры и не делает рискованных ходов, а так не добьешся вершины. Попробуй вспомни хоть какойто крутой мув его, их просто нет, хотя даже тогоже хвоста супер моменты я могу вспомнить даже на вскидку.
09 Фев 2019 в 14:09
0
однако временно сдан в аренду организации из Юго-Восточной Азии.

чит в голос
09 Фев 2019 в 18:52
0
орэйро с аренды)))00

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 57
113
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 88
441
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1157

Мемы

Dota 2 [ Дота ]
20

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?