AD

Обновление Dota 2 от 9 февраля

В ночь с 8 на 9 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики исправили мелкие ошибки и обновили описания различных модификаторов.

Список изменений:

Интерфейс

  • Исправлено неверное позиционирование кнопки присоединения тренера к Силам Тьмы в лобби.

  • Исправлена ошибка, из-за которой тренеров невозможно было увидеть.

  • Мелкие исправления неопределившихся игроков в лобби: в частности, когда их профиль невозможно было открыть или он отображался некорректно.

Строки

  • Добавлено отсутствующее описание у следующих эффектов: Night Stalker Nightmare, Sniper Take Aim,
    Necrophos Heartstopper Aura Regen, Necrophos Reaper's Scythe, Ogre Magi Multicast.

  • Исправлена ошибка с кодировкой Rubick The Magus Cypher.

Профессиональный сезон

  • Небольшое обновление еще не выпущенной системы push-оповещений в предсказаниях результатов матчей.

Размер обновления: 56.8 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
1
09 Фев 2019 в 09:43
rmN- официально стал тренером Team Liquid и сразу же выходит этот патч для тренеров))))
0
09 Фев 2019 в 01:32
О Боже... Не верю своим глазам... Они начали фиксить баги интерфейса! Аллилуйя!
0
09 Фев 2019 в 01:38
>Исправлена ошибка, из-за которой тренеров невозможно было увидеть.

Спустя сколько лет?
7
09 Фев 2019 в 01:51
после стольких лет?
...
всегда
0
09 Фев 2019 в 02:05
о найс рубика апнули, теперь точно 50% сделаю
0
09 Фев 2019 в 02:28
Хороша обнова. ...присоединения тренера к Силам Тьмы в лобби.
Тренер агентов скрытого пула.
0
09 Фев 2019 в 05:31
Долгожданный патч однако
0
09 Фев 2019 в 05:44
А что тогда за обнова 8 была с размером 100 + мб !?
0
09 Фев 2019 в 08:12
Почти пофиксили баг с быстрой покупкой, но было близко
0
09 Фев 2019 в 09:18
А баг с виспом и его тизером я так понимаю через года 2 пофиксят
0
09 Фев 2019 в 09:35
Скрытый ап некра
0
09 Фев 2019 в 10:51
Ура, теперь можно мутить тренера идиота, который держит букву g и включает свой поганый музыкальный вкус
0
09 Фев 2019 в 13:34
где описание ульты дазла?:FeelsCryMan:
0
09 Фев 2019 в 16:23
Ясно, найс обнова как всегда. А цмке мса не добавили, впрочем как рубику дмг на телекинез.
-1
09 Фев 2019 в 01:27
Ещё ивент перевели на русский вроде.
0
09 Фев 2019 в 22:03
фразы с ивента, типо: " Хрю-Хрю",только зачем? У меня тимейты и без насмешки с ивента хорошо справляются
-4
09 Фев 2019 в 01:22
Новость спустя 3 часа
20
09 Фев 2019 в 01:52
Согласен, ньюсмейкеры должны смотреть в будущее
0
10 Фев 2019 в 22:59
ньюсмакакеры видят только будущее днави
5
09 Фев 2019 в 01:28
Ченджлог появился 15 минут назад
14
09 Фев 2019 в 01:46
В любом случае это провал:pepeshapka:
0
09 Фев 2019 в 16:07
ну тебе ж не сразу выставят после обновы
30
09 Фев 2019 в 03:09
Между Землёй и Юпитером

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 99
396

Мемы

V_Jaina_Proudmoore
76
AD

Новости

Форум

Изи пруф системы 50%
55
Изи пруф системы 50%
Автор: Nightling
Общие вопросы и обсуждения
Накалякал короче такую прогу на паскале Спойлер: "Страшна вырубай" И короче, если роллить 500, 1000 ну и вообще много игр короче, то винрейт ~48-52% и максимальный лузстрик с максимальным винстриком отличались...
Герои на нестандартных позициях
10
Герои на нестандартных позициях
Автор: Na Kda
Общие вопросы и обсуждения
Хочу я пикнуть бристлбэка В изи лайн окда ну и тут мне начинают кукарекать мол возьми нормального керри и так бывает каждую игру когда я пикаю нестандартного перса, такое чувство что люди не знакомы с...
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
49
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. можно и не ливать, но придется подруинить(чтобы...
[НАБОР] Официальная гильдия кастомки Жизнь на Арене!
4
[НАБОР] Официальная гильдия кастомки Жизнь на Арене!
Автор: tanJer
Поиск игроков для гильдии
Всем привет, я являюсь одним из разработчиков кастомки в Dota 2 "Жизнь на Арене". У нас есть гильдия и мы ее в последнее время активно качаем но нужно больше активности. Надеюсь на то, что на D2RU мы найдем...

Матчи

Стримы

Видео