SQreen: "Для меня комментарии уже ничего не значат"

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш, выступающий за Aachen City Esports поделился впечатлениями от отборочных к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. В интервью порталу cybersport.ru игрок рассказал о команде, результатах выступления и своей реакции на мнение коммьюнити. 

Про организацию:

 Aachen City Esports — это немецкая организация. Со мной связался человек, который давно следил за мной и у него есть доверие ко мне как к капитану. Он предложил собрать состав. Я согласился, потому что давно искал такую возможность. В нынешних реалиях организация важна, так как большая конкуренция за игроков. [...]

[...] Организация предоставляет буткемп в Германии, в городе Ахен. Планируем туда поехать через 1-2 недели, чтобы подготовиться к следующим квалификациям.

Про отборочные: 

[...] Кого мы выиграли? Только  The Pango. У них, как по мне, большие проблемы с драфтами, с пониманием игры — они продолжают играть 4+1, хотя мета сейчас совсем другая. За счет этого мы с ними легко расправились, выиграв 4:0. [...]

[...] На бумаге у нас, конечно, были шансы пройти на майнор — во второй стадии, можно сказать, 50 на 50.  Gambit вряд ли дала бы нам шансы пройти через нее, с остальными мы могли бы побороться.  Old But Gold изначально не представляла опасности. Если бы мы подошли к ней в своей нормальной форме, то могли бы без проблем ее одолеть.  Team Empire — вторая достойная команда после 
 Gambit на этих квалификациях. С ними было трудно играть, но во второй раз мы могли бы учесть опыт поражения и побороться более эффективно с ними, может, могли бы даже выиграть. По итогу обидно, что так получилось.

По поводу шуток:

Если честно, я уже давно особо не обращаю внимание на то, что пишут люди. Для меня комментарии уже ничего не значат. Стараюсь делать так, чтобы они никак не влияли на мою моральную составляющую. Читаю комментарии хладнокровно. Если какой-то пост мне понравится, отвечу на него, когда мне скучно. Но в целом абстрагируюсь от них, чтобы они никак не повлияли на меня.

Напомним, что  Aachen City выбыли из закрытых квалификаций к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, проиграв команде  Old But Gold в сетке лузеров. 

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2019 в 18:35
-2
стручок не вскочет , кабель не захочет
11 Фев 2019 в 19:00
-22
Он все ещё собирает стаки?
Мда, по сравнению с ним, даже лил не такая профурсетка
11 Фев 2019 в 20:25
12
человек из кожи вон лезет и пытается невзирая на все неудачи прийти к успеху.
За такое только хвалить можно; а ты лови минус
11 Фев 2019 в 23:04
2
Из кожи вон лезет, лул. Сразу видно что ты не знаешь кто это.
11 Фев 2019 в 23:59
2
Я так понял, что ты и есть этот скрин, который хладнокровно отвечает на комментарии которые ему не понравились, и отвечает только когда ему скучно. Ну крч, ты слабенький, сорри.
11 Фев 2019 в 20:33
0
Как бы странно не было, а он собрал стак, который ещё и отыграть неплохо умудрился.
11 Фев 2019 в 23:05
0
Уу собрал 1 нормальный стак за 5 лет "активной игры в продоту".
12 Фев 2019 в 04:55
0
7 лет)
12 Фев 2019 в 19:42
-1
А почему бы нет? Вроде сытый чувак на фото в статье, похоже одного качественного стака в 10 лет ему достаточно, чтобы быть полностью удовлетворённым жизнью.
А вот его хейтерам всё постоянно чего-то не хватает. Сами бы что ли стак тогда создать попробовали?
11 Фев 2019 в 19:04
5
Для тебя в целом и дота уже ничего не значит, и комментарии, и будущее, и прошлое, и настоящее...типичный скрин, для которого вообще ничего не значит
11 Фев 2019 в 19:10
3
Попадать в киберспорт через постель(скрина)
11 Фев 2019 в 19:17
8
вы вот рофлите, а он возьмет и выиграет ит 9
11 Фев 2019 в 21:49
1
Хз насколько надо быть поехавшим, чтобы следить за карьерой Скрина
11 Фев 2019 в 19:34
0
"С ними было трудно играть, но во второй раз мы могли бы учесть опыт поражения и побороться более эффективно с ними, может, могли бы даже выиграть."
Вот по этому одному предложению можно уже понять, что тут
11 Фев 2019 в 19:38
0
"Со мной связался человек, который давно следил за мной и у него есть доверие ко мне как к капитану"
12 Фев 2019 в 11:51
1
"Со мной связался человек, который давно следил за мной"
11 Фев 2019 в 19:39
0
не читал , но осуждаю
11 Фев 2019 в 20:02
-1
Весь день новости про сирых и убогих - Kuku, Lil, sQreen. Осталось только Фанника вспомнить и будет полный фарш.
11 Фев 2019 в 21:18
-2
не фунника,а Даунила Ишакина)
11 Фев 2019 в 20:18
0
Зачем вообще с ним интервью сюда выложили? Ну, типа, это кто и чего он добился?
11 Фев 2019 в 21:05
1
" Old But Gold изначально не представляла опасности."
"проиграв команде Old But Gold в сетке лузеров. "
11 Фев 2019 в 21:58
1
Этот комментарий для него ничего не значит.
11 Фев 2019 в 23:23
0
уважаю Скрина, успехов ему.
12 Фев 2019 в 08:24
0
Когда у тебя СВЧ конечно ничего не значат
12 Фев 2019 в 13:21
0
А почему они в СНГ играли?
12 Фев 2019 в 14:18
0
Одно дело не обращать внимание на критику - и совсем другое пытаться развивать мертворожденную карьеру. Зачем вообще брать у него интервью, всем слишком давно плевать на скрина. Скоро его стаки начнут рассыпаться ещё до того, как сыграют квалу, хватит его мусолить.
Сделаю отступление, что лично против него ничего не имею, но слишком много медийки для отсутствия результатов. Такое дозволено только одному "не проигрывающему".
13 Фев 2019 в 07:30
0
т.е Папичу ?
06 Мар 2019 в 08:32
0
Дондомону же
12 Фев 2019 в 20:23
0
В натуре, зачем читать комментарии, если можно в это время новые стаки собирать из паба и за счёт своего распиаренного имени мутить бабло с договорников 24/7.

Это всё про абстрактного чела, не имеющего отношения к сабжу, а вот Скрину от меня респект.
12 Фев 2019 в 21:54
-1
скрин собирал стаки, когда я еще учился в школе.
я уже закончил школу, поступил в универ, отучился и закончил универ, нашел жену, завел детей, мои дети пойдут скоро в школу.
а скрин все еще собирает стаки и пытается что то выиграть
13 Фев 2019 в 16:49
1
Ты все по сути изложил, но я конечно не фанат скрина и тем более только недавно узнал о нем, но как по мне есть ярый пример, его стараниям это - Misery был таким же как он, но да он всегда отбирался на ИНТ, но от него таких хороших результатов никогда небыло, пока он не выстрельнул и чуть не поднял аегис, так что а вдруг и этот чувак выстрелит?) а то как то не справедливо, вон люди работают разиваются, а он остановился на планке "не дал навям пройти опен квалы". Судьба должна как минимум топ 6 рофло турика

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 69
275
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 56
1337
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2405

Мемы

dominato
-8

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео