SQreen: "Для меня комментарии уже ничего не значат"

Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш, выступающий за Aachen City Esports поделился впечатлениями от отборочных к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. В интервью порталу cybersport.ru игрок рассказал о команде, результатах выступления и своей реакции на мнение коммьюнити. 

Про организацию:

 Aachen City Esports — это немецкая организация. Со мной связался человек, который давно следил за мной и у него есть доверие ко мне как к капитану. Он предложил собрать состав. Я согласился, потому что давно искал такую возможность. В нынешних реалиях организация важна, так как большая конкуренция за игроков. [...]

[...] Организация предоставляет буткемп в Германии, в городе Ахен. Планируем туда поехать через 1-2 недели, чтобы подготовиться к следующим квалификациям.

Про отборочные: 

[...] Кого мы выиграли? Только  The Pango. У них, как по мне, большие проблемы с драфтами, с пониманием игры — они продолжают играть 4+1, хотя мета сейчас совсем другая. За счет этого мы с ними легко расправились, выиграв 4:0. [...]

[...] На бумаге у нас, конечно, были шансы пройти на майнор — во второй стадии, можно сказать, 50 на 50.  Gambit вряд ли дала бы нам шансы пройти через нее, с остальными мы могли бы побороться.  Old But Gold изначально не представляла опасности. Если бы мы подошли к ней в своей нормальной форме, то могли бы без проблем ее одолеть.  Team Empire — вторая достойная команда после 
 Gambit на этих квалификациях. С ними было трудно играть, но во второй раз мы могли бы учесть опыт поражения и побороться более эффективно с ними, может, могли бы даже выиграть. По итогу обидно, что так получилось.

По поводу шуток:

Если честно, я уже давно особо не обращаю внимание на то, что пишут люди. Для меня комментарии уже ничего не значат. Стараюсь делать так, чтобы они никак не влияли на мою моральную составляющую. Читаю комментарии хладнокровно. Если какой-то пост мне понравится, отвечу на него, когда мне скучно. Но в целом абстрагируюсь от них, чтобы они никак не повлияли на меня.

Напомним, что  Aachen City выбыли из закрытых квалификаций к StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, проиграв команде  Old But Gold в сетке лузеров. 

Полную версию интервью вы можете прочитать по ссылке в источнике новости.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Фев 2019 в 19:17
8
вы вот рофлите, а он возьмет и выиграет ит 9
11 Фев 2019 в 21:49
1
Хз насколько надо быть поехавшим, чтобы следить за карьерой Скрина
11 Фев 2019 в 19:04
5
Для тебя в целом и дота уже ничего не значит, и комментарии, и будущее, и прошлое, и настоящее...типичный скрин, для которого вообще ничего не значит
11 Фев 2019 в 19:10
3
Попадать в киберспорт через постель(скрина)
11 Фев 2019 в 21:05
1
" Old But Gold изначально не представляла опасности."
"проиграв команде Old But Gold в сетке лузеров. "
11 Фев 2019 в 21:58
1
Этот комментарий для него ничего не значит.
11 Фев 2019 в 19:34
0
"С ними было трудно играть, но во второй раз мы могли бы учесть опыт поражения и побороться более эффективно с ними, может, могли бы даже выиграть."
Вот по этому одному предложению можно уже понять, что тут
11 Фев 2019 в 19:38
0
"Со мной связался человек, который давно следил за мной и у него есть доверие ко мне как к капитану"
12 Фев 2019 в 11:51
1
"Со мной связался человек, который давно следил за мной"
11 Фев 2019 в 19:39
0
не читал , но осуждаю
11 Фев 2019 в 20:18
0
Зачем вообще с ним интервью сюда выложили? Ну, типа, это кто и чего он добился?
11 Фев 2019 в 23:23
0
уважаю Скрина, успехов ему.
12 Фев 2019 в 08:24
0
Когда у тебя СВЧ конечно ничего не значат
12 Фев 2019 в 13:21
0
А почему они в СНГ играли?
12 Фев 2019 в 14:18
0
Одно дело не обращать внимание на критику - и совсем другое пытаться развивать мертворожденную карьеру. Зачем вообще брать у него интервью, всем слишком давно плевать на скрина. Скоро его стаки начнут рассыпаться ещё до того, как сыграют квалу, хватит его мусолить.
Сделаю отступление, что лично против него ничего не имею, но слишком много медийки для отсутствия результатов. Такое дозволено только одному "не проигрывающему".
13 Фев 2019 в 07:30
0
т.е Папичу ?
06 Мар 2019 в 08:32
0
Дондомону же
12 Фев 2019 в 20:23
0
В натуре, зачем читать комментарии, если можно в это время новые стаки собирать из паба и за счёт своего распиаренного имени мутить бабло с договорников 24/7.

Это всё про абстрактного чела, не имеющего отношения к сабжу, а вот Скрину от меня респект.
11 Фев 2019 в 20:02
-1
Весь день новости про сирых и убогих - Kuku, Lil, sQreen. Осталось только Фанника вспомнить и будет полный фарш.
11 Фев 2019 в 21:18
-2
не фунника,а Даунила Ишакина)
12 Фев 2019 в 21:54
-1
скрин собирал стаки, когда я еще учился в школе.
я уже закончил школу, поступил в универ, отучился и закончил универ, нашел жену, завел детей, мои дети пойдут скоро в школу.
а скрин все еще собирает стаки и пытается что то выиграть
13 Фев 2019 в 16:49
1
Ты все по сути изложил, но я конечно не фанат скрина и тем более только недавно узнал о нем, но как по мне есть ярый пример, его стараниям это - Misery был таким же как он, но да он всегда отбирался на ИНТ, но от него таких хороших результатов никогда небыло, пока он не выстрельнул и чуть не поднял аегис, так что а вдруг и этот чувак выстрелит?) а то как то не справедливо, вон люди работают разиваются, а он остановился на планке "не дал навям пройти опен квалы". Судьба должна как минимум топ 6 рофло турика
11 Фев 2019 в 18:35
-2
стручок не вскочет , кабель не захочет
11 Фев 2019 в 19:00
-22
Он все ещё собирает стаки?
Мда, по сравнению с ним, даже лил не такая профурсетка
11 Фев 2019 в 20:25
12
человек из кожи вон лезет и пытается невзирая на все неудачи прийти к успеху.
За такое только хвалить можно; а ты лови минус
11 Фев 2019 в 23:04
2
Из кожи вон лезет, лул. Сразу видно что ты не знаешь кто это.
11 Фев 2019 в 23:59
2
Я так понял, что ты и есть этот скрин, который хладнокровно отвечает на комментарии которые ему не понравились, и отвечает только когда ему скучно. Ну крч, ты слабенький, сорри.
11 Фев 2019 в 20:33
0
Как бы странно не было, а он собрал стак, который ещё и отыграть неплохо умудрился.
11 Фев 2019 в 23:05
0
Уу собрал 1 нормальный стак за 5 лет "активной игры в продоту".
12 Фев 2019 в 04:55
0
7 лет)
12 Фев 2019 в 19:42
-1
А почему бы нет? Вроде сытый чувак на фото в статье, похоже одного качественного стака в 10 лет ему достаточно, чтобы быть полностью удовлетворённым жизнью.
А вот его хейтерам всё постоянно чего-то не хватает. Сами бы что ли стак тогда создать попробовали?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 53
105
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Mobsman
28

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
32
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
24
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
Что со мной, бывает ли такое с вами?
5
Что со мной, бывает ли такое с вами?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некоторые дни я просто чувствую сумасшедшую эйфорию(так же как  и вчера), я могу сделать все, просто все приносить  кайф, вкусный завтрак, встал в 8 часов, и т.д . Даже сейчас такое приятное ощущение...
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
10
Когда Alex_1203 слезет у мамы с шеи?
Автор: Yankee Cox
Таверна
Челу 30 лет он сидит на шеи у мамы и играет 24 на 7 в игры, при этом руинит людям игры, а потом пишет что ему заруинили?  Вот вы видели хоть 1 игру алекса? Откройте, вы увидите типичного руинера, афк в...

Матчи

Стримы

Видео