PSG.LGD не сыграет на MDL Macau 2019 [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 12:25]

Вместо  PSG.LGD на турнире сыграет другой китайский коллектив —  Newbee.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

PSG.LGD пропустит MDL Macau 2019 из-за проблем со здоровьем у Янга 'Chalice' Шэньи. Китайская организация извинилась в своем Twitter перед болельщиками и организаторами турнира.

К сожалению, из-за серьезных медицинских осложнений у  Chalice, наша команда по Dota 2 пропустит турнир MDL Macau.
Приносим извинения организаторам, которые отнеслись к этому с пониманием, и к нашим фанатам, которые ожидали увидеть нас вживую.

Кто заменит китайский коллектив — неизвестно. Напомним, ранее  Evil Geniuses сообщили, что вместо  Саида Самаила 'Suma1L' Хассана, ушедшего в отпуск, на турнире заменой за них сыграет  Квин 'CCnC' Каллахан.

MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью DPC-сезона, поэтому очки коллективы получать не будут.

Список участников MDL Macau 2019:

  •  Virtus.pro;
  •  Evil Geniuses;
  •  Team Liquid;
  •  Vici Gaming;
  •  Royal Never Give Up;
  •  EHOME;
  •  Invictus Gaming;
  •  Newbee.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2019 в 20:15
-1
пять китайских команд? Не жирно ли...
13 Фев 2019 в 20:20
1
Так они отлетят же изи
13 Фев 2019 в 20:35
0
легкий турнир для чайнаслеера алексея березина
13 Фев 2019 в 20:45
-1
Это кто такой?
13 Фев 2019 в 20:55
-4
Это единственный тип из СНГ комьюнити, который душит чинг-чонгов не словами, а делом. А чего добился ты, ноунэйм хейтерок?
13 Фев 2019 в 21:54
2
Каким делом он их душит? И зачем мне их душить и гордиться этим?
14 Фев 2019 в 15:20
-2
Разве я говорил что-то про "душить и гордиться этим?". Тебе был задан вопрос, ты слился. Можешь гордиться своей шуткой: "Это это такой?", хейтя все СНГшное, свято веря в то, что ты у мамки НИТАКОЙКАКФСЕ и именно ты, да, именно ты входишь в те самые 5% населения, в то время как остальные 95% тупое БЫДЛА.
14 Фев 2019 в 17:50
0
О да, помню я как он на ИНТЕ задушил их не словом,а делом так сказать, особенно мне понравилось душение дырой земли от Павлика.
И да,отсекая твой вопрос чего добился я? так это то что спустился с небес и пишу тебе буковки складывая их в слова. а вот чего добился ты?
14 Фев 2019 в 02:55
0
Легкий, потому что сикретов нет
14 Фев 2019 в 12:28
0
этого 4к игрока тащит вся тима
13 Фев 2019 в 23:30
0
ну не снг или европу же ставить. Как раз никого лишнего. Если бы было можно чуть больше участников,то Сикретов добавить с ТНС какими-нибудь= идеальный Инт.
13 Фев 2019 в 20:19
-1
вырисовывается финал вп - ехоум( если только ликвид не набрали топформу)
13 Фев 2019 в 20:40
0
нави заменят чингчингов
13 Фев 2019 в 21:11
4
Больше на турниры в Китае ты не полетишь
13 Фев 2019 в 21:18
1
Без мейби все равно отлетели бы еще в начале
14 Фев 2019 в 00:37
0
Мейби единственный, кто тащил эту помойку. (ну и fy ещё)
14 Фев 2019 в 00:28
0
Ни один стендин не согласился играть с чингчонгами.
14 Фев 2019 в 02:56
11
Обманывают. Если бы у одного игрока были траблы, они бы просто сыграли со стендином.
Я думаю, что эту пятерку завербовало правительство Китая для физического устранения Карло "KuKu" Палада.
14 Фев 2019 в 07:21
0
Тигры
14 Фев 2019 в 20:09
0
джинг джонг инт
14 Фев 2019 в 22:30
0
выздоравливай братик!!!
не большой отдых думаю команде на руку только
15 Фев 2019 в 00:12
0
5 чинчонгов и 3 топ тимы.
Найс турик.
То же самое что сделать турик с 4 рандомными павагами и ещё топ 4 командами мира (лгд вп ег сикрит)
15 Фев 2019 в 09:44
0
Виртус про увидев эту новость на радостях пошли бухать