AD

PSG.LGD не сыграет на MDL Macau 2019 [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 12:25]

Вместо  PSG.LGD на турнире сыграет другой китайский коллектив —  Newbee.

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

PSG.LGD пропустит MDL Macau 2019 из-за проблем со здоровьем у Янга 'Chalice' Шэньи. Китайская организация извинилась в своем Twitter перед болельщиками и организаторами турнира.

К сожалению, из-за серьезных медицинских осложнений у  Chalice, наша команда по Dota 2 пропустит турнир MDL Macau.
Приносим извинения организаторам, которые отнеслись к этому с пониманием, и к нашим фанатам, которые ожидали увидеть нас вживую.

Кто заменит китайский коллектив — неизвестно. Напомним, ранее  Evil Geniuses сообщили, что вместо  Саида Самаила 'Suma1L' Хассана, ушедшего в отпуск, на турнире заменой за них сыграет  Квин 'CCnC' Каллахан.

MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью DPC-сезона, поэтому очки коллективы получать не будут.

Список участников MDL Macau 2019:

  •  Virtus.pro;
  •  Evil Geniuses;
  •  Team Liquid;
  •  Vici Gaming;
  •  Royal Never Give Up;
  •  EHOME;
  •  Invictus Gaming;
  •  Newbee.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11
14 Фев 2019 в 02:56
Обманывают. Если бы у одного игрока были траблы, они бы просто сыграли со стендином.
Я думаю, что эту пятерку завербовало правительство Китая для физического устранения Карло "KuKu" Палада.
1
13 Фев 2019 в 21:18
Без мейби все равно отлетели бы еще в начале
0
14 Фев 2019 в 00:37
Мейби единственный, кто тащил эту помойку. (ну и fy ещё)
0
13 Фев 2019 в 20:40
нави заменят чингчингов
4
13 Фев 2019 в 21:11
Больше на турниры в Китае ты не полетишь
0
14 Фев 2019 в 00:28
Ни один стендин не согласился играть с чингчонгами.
0
14 Фев 2019 в 20:09
джинг джонг инт
0
14 Фев 2019 в 22:30
выздоравливай братик!!!
не большой отдых думаю команде на руку только
0
15 Фев 2019 в 00:12
5 чинчонгов и 3 топ тимы.
Найс турик.
То же самое что сделать турик с 4 рандомными павагами и ещё топ 4 командами мира (лгд вп ег сикрит)
0
15 Фев 2019 в 09:44
Виртус про увидев эту новость на радостях пошли бухать
0
15 Фев 2019 в 14:38
Я думал, СЕА страйкс бэк за то, что чингчонги задушили Куку, а не, вписали нубов, мда
-1
13 Фев 2019 в 20:15
пять китайских команд? Не жирно ли...
1
13 Фев 2019 в 20:20
Так они отлетят же изи
0
13 Фев 2019 в 20:35
легкий турнир для чайнаслеера алексея березина
0
14 Фев 2019 в 02:55
Легкий, потому что сикретов нет
0
14 Фев 2019 в 12:28
этого 4к игрока тащит вся тима
-1
13 Фев 2019 в 20:45
Это кто такой?
-4
13 Фев 2019 в 20:55
Это единственный тип из СНГ комьюнити, который душит чинг-чонгов не словами, а делом. А чего добился ты, ноунэйм хейтерок?
2
13 Фев 2019 в 21:54
Каким делом он их душит? И зачем мне их душить и гордиться этим?
-2
14 Фев 2019 в 15:20
Разве я говорил что-то про "душить и гордиться этим?". Тебе был задан вопрос, ты слился. Можешь гордиться своей шуткой: "Это это такой?", хейтя все СНГшное, свято веря в то, что ты у мамки НИТАКОЙКАКФСЕ и именно ты, да, именно ты входишь в те самые 5% населения, в то время как остальные 95% тупое БЫДЛА.
0
14 Фев 2019 в 17:50
О да, помню я как он на ИНТЕ задушил их не словом,а делом так сказать, особенно мне понравилось душение дырой земли от Павлика.
И да,отсекая твой вопрос чего добился я? так это то что спустился с небес и пишу тебе буковки складывая их в слова. а вот чего добился ты?
0
13 Фев 2019 в 23:30
ну не снг или европу же ставить. Как раз никого лишнего. Если бы было можно чуть больше участников,то Сикретов добавить с ТНС какими-нибудь= идеальный Инт.
-1
13 Фев 2019 в 20:19
вырисовывается финал вп - ехоум( если только ликвид не набрали топформу)

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 119
476

Мемы

Рубикон
60
AD

Новости

Форум

Хочу стать человеком
58
Хочу стать человеком
Автор: sethdesh
Общие вопросы и обсуждения
Мне 15 лет, я хочу избавиться от болезни дотера, проще говоря удалить доту навсегда и стать щасливым человеком. Хелп, я не знаю чем её заменить, кс и сериалы не мое, может у кого-то что-то похоже было...
openAI против ПроДотеров
42
openAI против ПроДотеров
Автор: TheForestDream
Общие вопросы и обсуждения
Я такой додик, что только-что узнал, что основатель openAI Илон Макс, значит исходя из этого, нанятые челики Илона сконструировали ботов, которые выносят 99% дотеров? Если бы Максик приложил к этому руку...
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
67
абуз порядочности через баг (получаем 8-9к поряды)
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
берем акк на котором менее 500 порядочности получаем ЛП в ЛП получаем лив за АФК после этой игры ЛП - обновляется порядочность и вы получаете 8-9к   P.S. можно и не ливать, но придется подруинить(чтобы...
Как у Вас хватает мотивации играть?
35
Как у Вас хватает мотивации играть?
Автор: peryevd
Обитель нытья
Недавно увидел, что у меня винрейт на аккаунте 60%, на аккаунте на котором я 2 года назад начинал учиться играть. Никаких смурфов никогда не создавал, это единственный мой аккаунт. Сам я игрок довольно...
Приношу извинения - Alex_1203
11
Приношу извинения - Alex_1203
Автор: _spas_
Обитель нытья
Здравствуйте, хочу принести извинения публично Алексу. Я всю свою карьеру в доте думал что нет никого хуже лесников и адептов этой лесной бруды...  Оказываеться что есть. Да-Да, есть. Это саппорты.  Челы...

Матчи

Стримы

Видео