И вновь G-1 League

Автор: ,

Стрим на английском языке для вас будут вести David 'GoDz' Parker и David 'LD' Gorman.

Группа А

Группа В

https://dota2.ru/img/flags/cn.png iG
https://dota2.ru/img/flags/cn.png LGD
http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif MUFC
Evil Geniuses
Sequential Gaming
https://dota2.ru/img/flags/cn.png DK
https://dota2.ru/img/flags/cn.png TongFu
http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif Orange E-Sports
Flash
Natural 9

Также напомним, что вчера была опубликована новость об изменениях в составе команды Evil Geniuses.

Расписание турнира:

Время указано по МСК!

Первая часть групповых этапов:

  • 22 октября, 2012 21:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png iG vs http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif MUFC
  • 22 октября, 2012 23:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png DK vs http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif Orange
  • 23 октября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png TongFu vs N9
  • 23 октября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png LGD vs SQL
  • 24 октября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png iG vs https://dota2.ru/img/flags/cn.png LGD
  • 24 октября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png DK vs https://dota2.ru/img/flags/cn.png TongFu
  • 25 октября, 2012 17:30 (BO2): Flash vs N9
  • 25 октября, 2012 22:00 (BO2): EG vs SQL
  • 26 октября, 2012 17:30 (BO2): http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif MUFC vs EG
  • 26 октября, 2012 22:00 (BO2): http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif Orange vs Flash

Вторая часть групповых этапов:

  • 28 октября, 2012 17:30 (BO2): http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif Orange vs N9
  • 28 октября, 2012 22:00 (BO2): http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif MUFC vs SQL
  • 29 октября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png LGD vs EG
  • 29 октября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png TongFu vs Flash
  • 30 октября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png DK vs N9
  • 30 октября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png iG vs SQL
  • 31 октября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png LGD vs http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif MUFC
  • 31 октября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png TongFu vs http://dota2.ru/uploads/images/malaysia.gif Orange
  • 1 ноября, 2012 17:30 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png DK vs Flash
  • 1 ноября, 2012 22:00 (BO2): https://dota2.ru/img/flags/cn.png iG vs EG

Онлайн плэй-офф:

  • 3 ноября, 2012 22:00 (BO3): A1 vs B2
  • 4 ноября, 2012 22:00 (BO3): B1 vs A2
  • 5 ноября, 2012 22:00 (BO3): A3 vs B4
  • 6 ноября, 2012 22:00 (BO3): B3 vs A4
  • 7 ноября, 2012 22:00 (BO3): 3 ноября, 5 ноября loser vs. winner
  • 8 ноября, 2012 22:00 (BO3): 4 ноября, 6 ноября loser vs. winner

ЛАН финалы:

  • 17 ноября: полуфинал (Fuzhou-line BO3)
  • 18 ноября: определение 3го места и ГРАНД-ФИНАЛ (Fuzhou line BO3)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
Комментарии отсутствуют
Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим аккаунтом.

Академия

Новости

Железо

Форум

Мемы

Darkenral
102

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?