Treasure of the Amaranth доступна в игре на этих выходных

В ночь с 14 на 15 февраля в игровой клиент Dota 2 была добавлена сокровищница в честь Дня святого Валентина. Ее стоимость составляет 135 рублей ($2), в ней содержатся уже представленные в игре наборы.

Сокровищница в честь Дня святого Валентина доступна лишь на этих выходных. В ней содержится коллекция из 23 вручную отобранных наборов из предыдущих сундуков.

Список изменений:

Главное меню

  • Удалены частицы, добавленные для Новоцвета;

  • Добавлено сообщение, которое оповестит игроков о том, что расходники Новоцвета можно использовать до 1 марта 2019;

  • Удалена панель Новоцвета | Вы все еще можете зайти в нее через панель оповещений в правом верхнем углу.

Treasure of the Amaranth
Клик по названию откроет скриншот соответствующего набора

Размер обновления: 34.8 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2019 в 07:02
18
давайте мы создадим новый сундук с сетами, выберем предметы из того что сделали люди .....:rankohype:
нет джонни мы не можем так
... тогда давайте возьмем старые сеты и плюнем в лицо комьюнити
....бравоооо джониии теперь ты лучший работник года (с) ГАБЕН
15 Фев 2019 в 08:35
1
Сага о том, как Джонни заработал на вторую куртку?
15 Фев 2019 в 10:49
2
я пил чай на работе и поперхнулся,просто в шёпот с коммента
15 Фев 2019 в 12:08
-2
ДЖИИММИИ
уволен!
15 Фев 2019 в 13:21
1
Джимми 2к
15 Фев 2019 в 10:03
-2
Игра бесплатная, хватит ныть.
15 Фев 2019 в 21:20
0
Ну так если они хотят прибыль - пускай работают над шмотками. Они ведь сундуки не бесплатно дают
15 Фев 2019 в 13:34
-2
Отправьте этого игрока в хай пулл
15 Фев 2019 в 07:03
10
Надо же, "вручную" отобранные.
Так пишут, будто их своими руками мастерили около полугода бедные китайские дети из детдома, а затем раскрашивали мастера художественного искусства.
Ну а че? Отобрать из кучки мусора рандомные сеты - этож тоже дело, да Габен? Давай скажем, что "вручную" заработаем еще пару долларов (мильонов)!
15 Фев 2019 в 07:06
6
Сокровищница интересна только возможностью получить недоступные и непередаваемые сеты на Снайпера и Гирокоптера, а также внезапно ставший продаваемым сет на Спектру из СС 15.
15 Фев 2019 в 08:56
0
и че, суть в том что все три сета так себе. ну я лично так считаю. их фишкой была недоступность, а теперь их все могут получить и они вообще мусором стали обычным. Тем более уже давно есть куда лучше сеты.
15 Фев 2019 в 08:27
-2
еще сет на огра который стоил 2-3 к теперь стоит 150 рублей
15 Фев 2019 в 07:29
4
Гениально
15 Фев 2019 в 06:55
3
Новые сета? Неееет, есть же старые РофланДуля
15 Фев 2019 в 07:35
8
Зачем делать новые сеты когда ещё не распроданы старые
15 Фев 2019 в 21:17
1
Картинки никогда не закончатся. + Сделают эти сеты untradable и всё))0)
Довольно давно не было чего-то крутого как же скучаю по дропам курьеров, всяких эссенций и выращивания курьера из яйца. Было круто играть, получать уровень и награду. Даже не столько из-за возможности продать, сколько показать шмотки другим... Эх, где же та дота из 2012?
15 Фев 2019 в 08:15
-13
а на 23 февраля будут сундучки?
15 Фев 2019 в 14:17
0
Только на 14 октября
15 Фев 2019 в 14:22
0
с новым годом!
15 Фев 2019 в 14:25
0
Дак он был 14 января.Он уже не новый
15 Фев 2019 в 14:43
-4
да я пошутил
с 15 февраля никому не веря)00
15 Фев 2019 в 10:02
-2
Вы реально думаете, что это «вместо» новых?
15 Фев 2019 в 14:27
2
"это" не только вместо новых, но и вместо старых
15 Фев 2019 в 21:19
0
Это не вместо, а новые, но хороша забытые старые.
Это как с детьми, убираешь игрушку, а спустя некоторое время показываешь ребенку, у него просыпается интерес к ней
15 Фев 2019 в 07:22
2
никогда не думал, что скажу это, но это худшая сокровищница эвер
15 Фев 2019 в 07:33
0
Даже те сундуки с говносетами, которые не соответствуют цветовой гамме и внешнему виду персонажа были лучше. Габен пробил новое дно.
15 Фев 2019 в 10:06
2
Так так так что здесь у нас. Ага ничего. С ПРАЗДНИКОМ ДОУНТЕРЫ!
15 Фев 2019 в 07:44
1
Я случайно наблевал на клавиатуру
15 Фев 2019 в 16:09
0
У валв так сундук этот получился, так что норм
15 Фев 2019 в 08:31
1
Потому что Схаваюююююююют ( Габен)
15 Фев 2019 в 08:58
1
первый раз пишу такое, но тут реально согласен со всеми что это полное дерьмище а не сундук.
15 Фев 2019 в 07:29
0
Можно ли будет купить эти сэты (интересует сет на снайпера) на ТП или придётся выбивать?
15 Фев 2019 в 07:42
0
Больше денег , свиньи.
15 Фев 2019 в 07:49
0
Жрите, на те вам "новая" сокровищница (с) гейб
15 Фев 2019 в 07:49
0
Половина из этих говносетов у меня уже есть, откуда они падали только не помню уже)
15 Фев 2019 в 08:20
0
ну и помои
15 Фев 2019 в 08:28
0
А цена какая? 170 также? Просто помню в каком-то году вольво по лету очень дёшево сундуки сливали, по рублей 16 или 32, но тогда ещё по шмотке падало, а не по сету
15 Фев 2019 в 08:57
0
А все, увидел, что 135, все равно такое себе, даже матрешка дешевле
15 Фев 2019 в 08:58
0
СПС габену что продолжает делать говно и бережет мои деньги
15 Фев 2019 в 09:00
0
А чё за сет на снайпера? такой же вроде не трейдится
15 Фев 2019 в 09:08
0
Был сет на Пуджа ультра редким а стал обычным
15 Фев 2019 в 14:20
1
Ультра обычным
15 Фев 2019 в 09:37
0
Эта рыбка-даун и даром не сдалась, спасибо.
15 Фев 2019 в 09:44
0
Как обычно оподливились
15 Фев 2019 в 09:49
0
ахаха это какой то бред, валве чекают их стоимость на своей же тп?
15 Фев 2019 в 21:25
0
На ТП дешевле чем в сундуке? С телефона сижу, проверить не могу
15 Фев 2019 в 10:25
0
Вопрос №1, после покупки такого сундучка его можно будет продать после истечении 7 дней?
Вопрос №2, после того как открыли сундучок, сет который выпал из него трейтабельной?

Спасибо за ответ.
15 Фев 2019 в 12:21
1
2.Если сундук покупной - то да, трейдбл.
15 Фев 2019 в 10:27
0
Это шутка такая ?
15 Фев 2019 в 10:59
0
Они решили втюхать за деньги то, что через полгода-год уже должно будет выпадать в рулетке ( = ненужное старье)?
15 Фев 2019 в 11:04
0
Большенство годных уже есть, ток рарных нету но они и так не упадут . Габен дай новые сеты.
15 Фев 2019 в 11:27
0
Это какая то шутка?Тупо добавили в сундук старые сеты и сказали:"на,хавайте,нам даже лень новые сеты из мастерской добавить"
15 Фев 2019 в 13:07
0
Чрезвычайное д..мо
15 Фев 2019 в 13:28
0
Помойные сеты.
15 Фев 2019 в 13:32
0
Курьер ламповый.
15 Фев 2019 в 14:04
0
Помню 3 года назад вытаскивал из сундука такого курьера, зачем его снова запихнули в сундук?
15 Фев 2019 в 14:31
0
Вери вел габен. Из-за этого говна я должен моды себе переустанавивать
15 Фев 2019 в 14:40
0
Все эти сеты можно купить на тп менее чем за 15 рублей
15 Фев 2019 в 14:54
0
Как же я ору, не поверите ,целый день обновляю топ и читаю все коменты ,печенька орео
15 Фев 2019 в 15:53
0
Спасибо,Гейб.Очень вкусно
15 Фев 2019 в 16:36
0
Гейб вручную отбирал, старался, а вы засираете его сундук.
15 Фев 2019 в 16:42
0
Просто орево, НЕВЕРОЯТНО РЕДКИЙ сет на омника стоит 3$ на тп
Другие даже не стал чекать
Спасибо габен, вкусно (дотеры сожрут бтв)
15 Фев 2019 в 18:11
0
Сделать новых сетов:Drake2:
Закинуть в новый сундук старых сетов:Drake1:
15 Фев 2019 в 20:12
0
Грустно это конечно, но типа покс т.к. денег нет на это всё равно
15 Фев 2019 в 20:13
0
Где связь между сетом и днем влюбленных??
15 Фев 2019 в 20:49
0
надеюсь продолжат тенденцию и будут добавлять старые сеты из колекторс кешей
сет на дк из 2015, свен из 2016, фантомка 2016 - думаю многие бы хотели иметь их
15 Фев 2019 в 21:29
0
Создайте тему тут/на реддите, что сундук юзлес и вещи из него есть на ТП. Мб гейбен совсем поехал? Котлетным жиром мозги затекли и считает, что дотеры скушают оверпрайз сундук со шмоткой, которую можно на тп купить
15 Фев 2019 в 23:27
0
Ахахаха, почему у ВД лицо в сете как у Ланаи?
16 Фев 2019 в 01:13
0
20 рублей максимум цена ящику.
16 Фев 2019 в 01:54
0
ахах пипл и так схавает , даун на финарготе купил 11 сундуков все равно, и устроил конкурс на сеты вахахахахахаха
16 Фев 2019 в 20:03
0
Так он и есть даун. Кто его смотрит вообще?) Наверное такие же
16 Фев 2019 в 14:58
0
И шо, мне все сеты прокликивать? А хде видео?..

Не заботитесь о юзерах!
16 Фев 2019 в 18:45
0
Данный комментарий был удален.
15 Фев 2019 в 09:53
-1
Хррххть-тьфу тебе, камунити.
15 Фев 2019 в 11:04
-1
Я правильно понимаю, что это сундук со старыми сетами?
15 Фев 2019 в 14:22
2
Неправильно. Это НОВЫЙ сундук со старыми сетами
15 Фев 2019 в 13:42
-1
нас кормят дерьмом невероятно убогая сокровищница.
15 Фев 2019 в 14:24
0
И комюнити продолжает эго хавать
15 Фев 2019 в 14:06
-1
С начала я не поверил что на столько дерьмовые сеты могут быть, потом зашёл в игру думал получше выглядеть будут, но нет, гавно оно и есть гавно, худшие сеты
15 Фев 2019 в 10:04
-2
Спасибо жирному дауну, теперь мой сэт на огра стал стоить копейки

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
56

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео