Закрыть
15

Virtus.pro сыграют против Evil Geniuses на MDL Macau 2019

В сети появилось расписание группового этапа и подробности формата турнира в Макао — MDL Macau 2019. Virtus.pro (единственный представитель СНГ на чемпионате) в своем первом матче встретятся с Evil Geniuses.

Восемь коллективов сыграют между собой в рамках одной группы. Групповой этап пройдет по круговой системе (round-robin), матчи в формате bo1. Первые 4 команды попадут в верхнюю сетку, последние 4 — в нижнюю. Матчи нижней сетки — bo1, верхней — bo3, грандфинал — bo5.

В первый же день (20 февраля) будет сыграно 14 bo1 встреч.  Virtus.pro сыграют против  Evil Geniuses,  Vici Gaming и  Royal Never Give Up.

MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля на стадионе Galaxy Macau. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью DPC-сезона, поэтому очки коллективы получать не будут.

Список участников MDL Macau 2019:

  •  Virtus.pro;
  •  Evil Geniuses;
  •  Team Liquid;
  •  Vici Gaming;
  •  Royal Never Give Up;
  •  EHOME;
  •  Invictus Gaming;
  •  Newbee.

Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2019 в 15:20
-6
Единственный представитель чсв снг
16 Фев 2019 в 08:43
0
Найс состав участников рофлотурика
3 лучших тимы мира + 5 чинг чонгов
15 Фев 2019 в 15:33
1
совпадение? не думаю... чинг чонги совсем оборзели
15 Фев 2019 в 16:58
-2
наверное забыли добавить, что в следующем раунде будет встреча ликвид с победителем пары ег/вп
16 Фев 2019 в 04:54
-1
Сикрет?
16 Фев 2019 в 21:53
-1
Tigers, тебе команду на с
17 Фев 2019 в 06:08
0
Отредачил = Выкрутился.
17 Фев 2019 в 18:24
-1
ты что то путаешь, так при чем тут сикрет?
17 Фев 2019 в 19:07
0
Обкекался, отредачил, выкрутился. Profit.
17 Фев 2019 в 19:15
-1
Это все твои действия за сегодняшний день? Советую быть активнее!
18 Фев 2019 в 12:52
0
Okay(
15 Фев 2019 в 15:39
4
Почему не все команды китайские . Что за не праведливость ГеЙб . Куда жаловаться?
15 Фев 2019 в 16:00
1
Турнир частный,имеют право позвать хоть 10 команд из СНГ.
15 Фев 2019 в 16:33
0
Ну да, давайте в первые дни делать игры, шоб не чинчонги отвалились с рофлотурика... Не удивлюсь, если в топ4 будут 4 тимы чинчонгов
15 Фев 2019 в 16:54
1
Наоборот удивит, ибо все НЕ китайские команды должны их разносить как Халк детсадовцев. И как раз таки топ4 с конца они должны занять
15 Фев 2019 в 17:23
0
По сути да, если в плэй-оффе будут матчи, где одна из кит. команд против ег/вп/жидких. Я к тому просто написал, что может быть к примеру вп-ликвид и ег-ехоум. Одна из первой пары падает в лузера. Дальше допустим матч вп-ег... Думаю суть ты понял.
Если в начале каждая из не китайских тим будет играть с китайцами - то норм, в противном случае гуано из жепы чинчонгов
15 Фев 2019 в 16:42
0
Будет очень неловко, если первые 3 места займут команды из СНГ, Европы и США... В Китае расстрел же ещё не запрещён?
15 Фев 2019 в 17:27
0
не, еще стреляют
15 Фев 2019 в 19:16
-1
Идеальный турик за 300.000 бачей :
1) Проходит в Китае
2) Участники (обязательно все китайские тимы) : /:ig:/VG//RNGU/Aster//CDEC// (и любые другие команды в которых у игроков глаза похожи на минусы и имеется китайское гражданство) и еще 3 тимы, которых будут пинать ch1ng-ch0ng'и (винстрайки/пангольеры/:og
по группам : пихаем слабеньких евразиатов к китайским bosses of this gym (vs:og (винсраки vs VG) (панго vs :ehome. Закономерно остаются только шингизы, т.кю другие тимы выпинываются сразу
Всё, профит. китайчанский киберспорт валит боком вперёд, ПИНДОСЫ САСАТБ.
15 Фев 2019 в 20:24
0
Очередной рофло турик для Жидких ?
15 Фев 2019 в 23:45
0
Жизнь мему "в борьбе за своё очко"
И это скорее к ег относится.
16 Фев 2019 в 15:00
0
сикретов конечно не хватает

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 219
219
За неделю
Всего мемов: 19
KDA: 55
1047
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 85
2478

Мемы

Воид
14
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео