Virtus.pro сыграют против Evil Geniuses на MDL Macau 2019

В сети появилось расписание группового этапа и подробности формата турнира в Макао — MDL Macau 2019. Virtus.pro (единственный представитель СНГ на чемпионате) в своем первом матче встретятся с Evil Geniuses.

Восемь коллективов сыграют между собой в рамках одной группы. Групповой этап пройдет по круговой системе (round-robin), матчи в формате bo1. Первые 4 команды попадут в верхнюю сетку, последние 4 — в нижнюю. Матчи нижней сетки — bo1, верхней — bo3, грандфинал — bo5.

В первый же день (20 февраля) будет сыграно 14 bo1 встреч.  Virtus.pro сыграют против  Evil Geniuses,  Vici Gaming и  Royal Never Give Up.

MDL Macau 2019 пройдет с 20 по 24 февраля на стадионе Galaxy Macau. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью DPC-сезона, поэтому очки коллективы получать не будут.

Список участников MDL Macau 2019:

Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Фев 2019 в 15:39
4
Почему не все команды китайские . Что за не праведливость ГеЙб . Куда жаловаться?
15 Фев 2019 в 16:00
1
Турнир частный,имеют право позвать хоть 10 команд из СНГ.
15 Фев 2019 в 15:33
1
совпадение? не думаю... чинг чонги совсем оборзели
15 Фев 2019 в 16:58
-2
наверное забыли добавить, что в следующем раунде будет встреча ликвид с победителем пары ег/вп
16 Фев 2019 в 04:54
-1
Сикрет?
16 Фев 2019 в 21:53
-1
Tigers, тебе команду на с
17 Фев 2019 в 06:08
0
Отредачил = Выкрутился.
17 Фев 2019 в 18:24
-1
ты что то путаешь, так при чем тут сикрет?
17 Фев 2019 в 19:07
0
Обкекался, отредачил, выкрутился. Profit.
17 Фев 2019 в 19:15
-1
Это все твои действия за сегодняшний день? Советую быть активнее!
18 Фев 2019 в 12:52
0
Okay(
15 Фев 2019 в 16:33
0
Ну да, давайте в первые дни делать игры, шоб не чинчонги отвалились с рофлотурика... Не удивлюсь, если в топ4 будут 4 тимы чинчонгов
15 Фев 2019 в 16:54
1
Наоборот удивит, ибо все НЕ китайские команды должны их разносить как Халк детсадовцев. И как раз таки топ4 с конца они должны занять
15 Фев 2019 в 17:23
0
По сути да, если в плэй-оффе будут матчи, где одна из кит. команд против ег/вп/жидких. Я к тому просто написал, что может быть к примеру вп-ликвид и ег-ехоум. Одна из первой пары падает в лузера. Дальше допустим матч вп-ег... Думаю суть ты понял.
Если в начале каждая из не китайских тим будет играть с китайцами - то норм, в противном случае гуано из жепы чинчонгов
15 Фев 2019 в 16:42
0
Будет очень неловко, если первые 3 места займут команды из СНГ, Европы и США... В Китае расстрел же ещё не запрещён?
15 Фев 2019 в 17:27
0
не, еще стреляют
15 Фев 2019 в 20:24
0
Очередной рофло турик для Жидких ?
15 Фев 2019 в 23:45
0
Жизнь мему "в борьбе за своё очко"
И это скорее к ег относится.
16 Фев 2019 в 15:00
0
сикретов конечно не хватает
15 Фев 2019 в 19:16
-1
Идеальный турик за 300.000 бачей :
1) Проходит в Китае
2) Участники (обязательно все китайские тимы) : /:ig:/VG//RNGU/Aster//CDEC// (и любые другие команды в которых у игроков глаза похожи на минусы и имеется китайское гражданство) и еще 3 тимы, которых будут пинать ch1ng-ch0ng'и (винстрайки/пангольеры/:og
по группам : пихаем слабеньких евразиатов к китайским bosses of this gym (vs:og (винсраки vs VG) (панго vs :ehome. Закономерно остаются только шингизы, т.кю другие тимы выпинываются сразу
Всё, профит. китайчанский киберспорт валит боком вперёд, ПИНДОСЫ САСАТБ.
15 Фев 2019 в 15:20
-6
Единственный представитель чсв снг
16 Фев 2019 в 08:43
0
Найс состав участников рофлотурика
3 лучших тимы мира + 5 чинг чонгов

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

typical_user
70

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео