Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление от 16 февраля. Заменён один из наборов в сокровищнице

Автор: ,

В ночь с 15 на 16 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики заменили один из наборов в сокровищнице, добавленной в честь Дня святого Валентина и добавили новый смайлик для чата.

Список изменений:

  • Удалён набор Spectre Flowing Entropy из Treasure of the Amaranth, вместо него в сокровищницу добавлен
    Spectre Enduring Solitude. Наборы из Collector's Cache должны остаться эксклюзивными;

Другое

  • Добавлен смайлик для входящих в топ-100 ранга Immortal;

  • Обновлён движок Vulkan.

Размер обновления: 68.1 MB.

Ранее в игру была добавлена Treasure of the Amaranth — сокровищница в честь Дня святого Валентина. В ней содержатся 23 уже представленных набора из предыдущих сундуков, 2 из них — очень редкие, ещё 2 — невероятно редкие.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Фев 2019 в 03:38
1
А вот и "награда" самым потным в пабе подъехала
16 Фев 2019 в 05:12
0
Линканите кто-нить смайл топ 100 (скрин).
16 Фев 2019 в 07:09
10
не благодари
16 Фев 2019 в 03:38
0
Вау, Круто (нет)
16 Фев 2019 в 03:40
10
наконец-то есть смысл апать топ 100 ладера
16 Фев 2019 в 05:10
2
Как раз завтра собирался добить топ-100, ток математику доделаю.
16 Фев 2019 в 03:41
-2
Классная обнова, классный сундук, классная игра.
16 Фев 2019 в 03:50
1
Опять не Марс
16 Фев 2019 в 04:11
0
Могли бы сам набор уж сделать не трейдабельным весь день спекулянты его по 300 рублей скупали и теперь толкают в х5 дороже, не сундук, а дыра в экономике
16 Фев 2019 в 04:48
0
Flowing Entropy - 3.7к руб :D везет же тем, кто выбил его до обновы
Enduring Solitude - 41 руб стоит Hmm
16 Фев 2019 в 04:14
0
Покс(совершенно)
16 Фев 2019 в 04:35
0
ну теперь конечно все побегут покупать сундук
16 Фев 2019 в 04:43
-1
Ну наконец-то новый смайлик мне завезли
16 Фев 2019 в 04:56
0
а тот кто успел купить разбогатеет, на том сете спектры?
16 Фев 2019 в 10:38
1
Те кто по 2500 его покупали, а теперь она не трейдабельная :D С любовью от валв, как говориться, делаем, что хотим!
16 Фев 2019 в 05:09
2
они себе еще глубже яму копают помойки
16 Фев 2019 в 05:26
1
смайлик топ 100.
16 Фев 2019 в 07:14
0
кстати реддит щас заставит еще заменить все сеты полученные.
16 Фев 2019 в 11:08
-1
Как уже достали эти насмешки над обновлениями...
Не нравится-удали игру!
Что сложного?
Хватит уже сопли мотать с обновы на обнову!

Сами по ходу без игры жить не могут,а сидят тут ноют...

P/S да да да...я знаю что каждый второй уже даааавным давно не играет...сидит тут так просто...да да да...верю каждому...честно.
16 Фев 2019 в 11:10
0
Легчайшая спектра за 55 бакосов продана. спс габэн. вот такае сундуки рилли топчик.
16 Фев 2019 в 11:24
-1
ммм, как же это круто, я открыл 16 сундуков, осталось открыть 3 и в них была спектра, открывал только из за нее, спасибо вольво что я просрал 32$ и получил 5$ в виде сетиков которые я конечно же распылил, т..к они мусор
16 Фев 2019 в 15:27
0
16 Фев 2019 в 21:00
0
Пиши жалобу на реддите
16 Фев 2019 в 16:22
0
Он мне попался LUL
16 Фев 2019 в 17:05
0
А кому нужен сундук с сетами трехлетней давности,если там большинство предметов сотят на ТП по 50 копеек-2 рубля,и можно купить нужный в 5 раз дешевле,и нужный(из 2016 лол)там же даже имморталок нет фактически.
16 Фев 2019 в 17:53
0
Первый раз вижу про обновление вулкан. Он как то связан тесно с rtxами? Или для марса чот понадобилось? Или зачем? Тоесть я щас зайду в доту и не будет + хотяб 10фпс то что тогда?омг сток комерции что хз даде для чего конкретно?
17 Фев 2019 в 06:46
1
Мистер габен , комьюнити до сих пор не довольна
- что такое джонни ? мы дали им то что они хотели
нет мистер габен ,они говорят что мы выпустили высер 2016 года
-тогда джонни мы обновим сундук и заменим 1 предмет
мистер гейб и добавим еще смайлик?
- О Джонии .... это шикарно ... ПРЕМИЮ ПРЕМИЮ ЭТОМУ ГОСПОДИНУ

(это сага о том как джонни уже заработал на вторую куртку)
27 Фев 2019 в 07:52
1
Занавес. Зал аплодировал стоя!
- Браво! Браво! Это шедевр!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 84
84
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
683

Мемы

Admiral Chihuahua
83

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?