Обновление от 16 февраля. Заменён один из наборов в сокровищнице

В ночь с 15 на 16 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики заменили один из наборов в сокровищнице, добавленной в честь Дня святого Валентина и добавили новый смайлик для чата.

Список изменений:

  • Удалён набор Spectre Flowing Entropy из Treasure of the Amaranth, вместо него в сокровищницу добавлен
    Spectre Enduring Solitude. Наборы из Collector's Cache должны остаться эксклюзивными;

Другое

  • Добавлен смайлик для входящих в топ-100 ранга Immortal;

  • Обновлён движок Vulkan.

Размер обновления: 68.1 MB.

Ранее в игру была добавлена Treasure of the Amaranth — сокровищница в честь Дня святого Валентина. В ней содержатся 23 уже представленных набора из предыдущих сундуков, 2 из них — очень редкие, ещё 2 — невероятно редкие.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Фев 2019 в 03:40
10
наконец-то есть смысл апать топ 100 ладера
16 Фев 2019 в 05:10
2
Как раз завтра собирался добить топ-100, ток математику доделаю.
16 Фев 2019 в 05:09
2
они себе еще глубже яму копают помойки
16 Фев 2019 в 03:38
1
А вот и "награда" самым потным в пабе подъехала
16 Фев 2019 в 05:12
0
Линканите кто-нить смайл топ 100 (скрин).
16 Фев 2019 в 07:09
10
не благодари
16 Фев 2019 в 03:50
1
Опять не Марс
16 Фев 2019 в 05:26
1
смайлик топ 100.
17 Фев 2019 в 06:46
1
Мистер габен , комьюнити до сих пор не довольна
- что такое джонни ? мы дали им то что они хотели
нет мистер габен ,они говорят что мы выпустили высер 2016 года
-тогда джонни мы обновим сундук и заменим 1 предмет
мистер гейб и добавим еще смайлик?
- О Джонии .... это шикарно ... ПРЕМИЮ ПРЕМИЮ ЭТОМУ ГОСПОДИНУ

(это сага о том как джонни уже заработал на вторую куртку)
27 Фев 2019 в 07:52
1
Занавес. Зал аплодировал стоя!
- Браво! Браво! Это шедевр!
16 Фев 2019 в 03:38
0
Вау, Круто (нет)
16 Фев 2019 в 04:11
0
Могли бы сам набор уж сделать не трейдабельным весь день спекулянты его по 300 рублей скупали и теперь толкают в х5 дороже, не сундук, а дыра в экономике
16 Фев 2019 в 04:48
0
Flowing Entropy - 3.7к руб :D везет же тем, кто выбил его до обновы
Enduring Solitude - 41 руб стоит Hmm
16 Фев 2019 в 04:14
0
Покс(совершенно)
16 Фев 2019 в 04:35
0
ну теперь конечно все побегут покупать сундук
16 Фев 2019 в 04:56
0
а тот кто успел купить разбогатеет, на том сете спектры?
16 Фев 2019 в 10:38
1
Те кто по 2500 его покупали, а теперь она не трейдабельная :D С любовью от валв, как говориться, делаем, что хотим!
16 Фев 2019 в 07:14
0
кстати реддит щас заставит еще заменить все сеты полученные.
16 Фев 2019 в 11:10
0
Легчайшая спектра за 55 бакосов продана. спс габэн. вот такае сундуки рилли топчик.
16 Фев 2019 в 16:22
0
Он мне попался LUL
16 Фев 2019 в 17:05
0
А кому нужен сундук с сетами трехлетней давности,если там большинство предметов сотят на ТП по 50 копеек-2 рубля,и можно купить нужный в 5 раз дешевле,и нужный(из 2016 лол)там же даже имморталок нет фактически.
16 Фев 2019 в 17:53
0
Первый раз вижу про обновление вулкан. Он как то связан тесно с rtxами? Или для марса чот понадобилось? Или зачем? Тоесть я щас зайду в доту и не будет + хотяб 10фпс то что тогда?омг сток комерции что хз даде для чего конкретно?
16 Фев 2019 в 04:43
-1
Ну наконец-то новый смайлик мне завезли
16 Фев 2019 в 11:08
-1
Как уже достали эти насмешки над обновлениями...
Не нравится-удали игру!
Что сложного?
Хватит уже сопли мотать с обновы на обнову!

Сами по ходу без игры жить не могут,а сидят тут ноют...

P/S да да да...я знаю что каждый второй уже даааавным давно не играет...сидит тут так просто...да да да...верю каждому...честно.
16 Фев 2019 в 11:24
-1
ммм, как же это круто, я открыл 16 сундуков, осталось открыть 3 и в них была спектра, открывал только из за нее, спасибо вольво что я просрал 32$ и получил 5$ в виде сетиков которые я конечно же распылил, т..к они мусор
16 Фев 2019 в 15:27
0
16 Фев 2019 в 21:00
0
Пиши жалобу на реддите
16 Фев 2019 в 03:41
-2
Классная обнова, классный сундук, классная игра.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

typical_user
70

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео