EHOME может пропустить DreamLeague из-за проблем с визами

Очередные проблемы с получением виз. Команда EHOME может пропустить предстоящий Stockholm Major.

Информация была опубликована на официальной странице  EHOME на Weibo. Этим постом поделился легендарный китайский игрок, чемпион The International 4 и текущий тренер EHOME  Zhang «xiao8» Ning.

В тексте говорится следующее:

Требуется помощь.

Stockholm Major совсем скоро, и его организаторы пытаются помочь нашим игрокам получить визу. Однако мы столкнулись с проблемой.

Это происходит в связи с тем, что нашему игроку  Luo «eGo» Bin еще не исполнилось 18 лет (это произойдет только в июле). В данных обстоятельствах заявление на получение визы требует определенных документов (удостоверяющих личность), как от местного органа власти, так и от шведского посольства в Китае. Весь процесс получения визы займет более 30 дней (Сам турнир начнется 14 марта).

Существует большая вероятность, что  eGo не сможет вовремя получить визу. Таким образом, мы ищем помощи у людей, которые могут быть знакомы со шведским посольством. Попытаемся найти способ помочь  eGo в получении визы.

Спасибо за внимание.

DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Стокгольме. На этом турнире будут разыграны $1 000 000 и 15 000 Dota 2 Pro Circuit Points. Соревнование имеет статус мейджора. Мы будем отслеживать новости, связанные с этой темой. На данный момент команда  EHOME отправляется на MDL Macau 2019.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на то, как денди руинит катки в каждом стаке, на то, как лил ищет семью, и как все страны мира пытаются душить чинчонгов!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЭлектронныйДОМ протупил визу, теперь скулят. В Китае не хватает китайцев, чтобы найти замену?

Аватар пользователя

чем они раньше занимались, разве заранее не стоило сделать визы?
пысы сами же душили куку, миракля и и т.д. вот пускай в своем китае и сидят

Аватар пользователя

когда миракла душили? когда он получмл визу и не поехал по своим причинам?

Аватар пользователя

пусть сидят в своем Китае он же такой хороший, а все остальные рассисты PepeRofl.png

Аватар пользователя

Предлагаю проводить китайские турики только для китайских команд, а весь остальной мир для себя, а потом всем вместе раз в год собираться в Антарктиде на Интернешенал.

Аватар пользователя

ну что тут сказать, контратака по чингчонгам. я надеюсь помощи в этом мире они не найдут, а то эти ехомы начнут разваливать еще до инта, который они по плану гейба выиграют. впрочем тем хуже для них если выиграют со стенд-ином мажор и их все начнут контрить так сказать за полгода до инта. энивей, либо фармишь 3 мажора и 5-6 место на инте, либо не палишь страты. посмотрим что выберут ехом. и настолько ли они душилы.
PS. как-то коротко высказался.
почему ехом пропустят мажор из-за визы 1 микрочела?
они даже об этом не говорят
ну или шанс 0.0000001% есть, да, но это вбросер на ньюсе, раз поставил в заголовок это.
плиз дизлайк ньюс..

Аватар пользователя

а напомните мне правила мажоров? Ах да, они обязаны делать визу еще до начала квал, хммммм

Аватар пользователя

Мікрочелік ничем не лучше Зайца, который тоже не поехал из-за визы. Тож пускай дома мамке сиську ещё пососет, если нет 18

Комментарии
Форум