AD

Обновление Dota 2 от 19 февраля

В ночь с 18 на 19 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики удалили связанную с Днем святого Валентина промо-акцию и соответствующий сундук из магазина игры, а также незначительно обновили модель Axe.

Список изменений:

Экономика

  • Сокровищница Treasure of the Amaranth удалена из магазина;

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой панель с напоминанием о Боевом кубке не появлялась на главной странице;

  • Удалена промо-панель с сокровищницей в честь Дня святого Валентина;

  • Небольшие корректировки панели перековки сокровищниц;

Строки

  • Локализованы некоторые части последнего обновления Dota Plus;

Модели

  • Добавлен набор анимаций и необходимых текстур для модели Axe Axe;
  • Добавлено большее количество костей для модели Axe Axe, в том числе бедренные кости для анимации и прикрепления эффектов.

Размер обновления: 37.0 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15
19 Фев 2019 в 04:14
Что по Марсу? Добавят зимой? Ядерной зимой что ли?
5
19 Фев 2019 в 07:27
Где-то кидали инфу, что у некоторых по другому считаются времена года
зима — от 22 декабря до 20 марта
2
19 Фев 2019 в 10:38
Да, так в США, так что ждем 19-20 марта
1
19 Фев 2019 в 20:39
хоть кто-то догадался
2
19 Фев 2019 в 11:13
Ну так зима еще официально не кончилась
1
19 Фев 2019 в 12:33
Зимой по Антарктиде.
0
19 Фев 2019 в 07:09
Ага так Метро вышло так что уже есть зима
-1
19 Фев 2019 в 06:50
Гейб сказал что добавит марса по календарю папича
5
19 Фев 2019 в 02:58
Кости акса в деле - скилл напердели
4
19 Фев 2019 в 07:11
Акс - брат Марса конфирмед. Не стали бы просто так героя, который в пуле с 2011 года, менять.
2
19 Фев 2019 в 14:55
Он типа без бедёр братом быть не будет?Или там РОДИМОЕ ПЯТНО?!
3
19 Фев 2019 в 03:05
Сокровищница Treasure of the Amaranth удалена из магазина и выкинута на помойку!
2
19 Фев 2019 в 02:50
Кайф апдейт, респект, нельзя поиграть в шашки из-за него
0
19 Фев 2019 в 02:56
А ты не сталкивался ранее с подобным? Интересно на сколько проделки габена продлятся :/
2
19 Фев 2019 в 03:00
Локализация? Может лучше поменяете описание морфа, а то он уже полтора года "если его пытаются загнать в угол увеличивает здоровье и перемещается к созданному им двойнику вражеского героя"
1
19 Фев 2019 в 14:46
А то, что у мипо описание пассивки рейнснейк всё ещё от старой пассивки геострайка, а в ульте написано, что его клоны апают статы с аганимом и не могут подбирать руны?
Они забили на описания
0
19 Фев 2019 в 08:12
Пиши в твиттер тому чуваку который перевод делает
2
19 Фев 2019 в 05:00
Таунт или шмотка на Акса конфирмед.
2
19 Фев 2019 в 07:41
Каждый раз когда хочу выбрать морфа читаю описания как он может переместится к созданному двойнику, так плакать хочется, ибо с угла ему терь не выбраться.
0
19 Фев 2019 в 14:55
можа блинк ама стыбзить зато
2
19 Фев 2019 в 13:24
Почему отбитые пишут про Марса когда в официальном заявлении от вальв была назначена дата на конец февраля? В то время как комьюнити начало ныть с начала февраля. Если что конец февраля 28 число. Просто рукалицо
0
19 Фев 2019 в 11:22
скрытый ап акса расходимся
0
19 Фев 2019 в 13:44
Ждём аркану на марса как выйдет герой а может сразу с арканкой подъедет как Мк в своё время
0
19 Фев 2019 в 16:26
а что если валв вместо марса просто переделают модельку акса?
0
20 Фев 2019 в 00:50
Марс с Четверга в ночь придет
0
20 Фев 2019 в 21:02
Слава богу акса апнули, один из любимых героев и в таком гавне сейчас.
-1
19 Фев 2019 в 04:03
что за люди! никто не хочет покупать старые сеты в новом сундуке аж удалили сундук
3
19 Фев 2019 в 08:18
Его изначально ток на эти 2 дня добавляли

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 29
117
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 44
399
За месяц
Всего мемов: 27
KDA: 71
1907

Мемы

тупа рэп
73
AD

Новости

Активность

2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
64
2038 больше нет. теперь навсегда. и другие изменения
Автор: mukas
Общие вопросы и обсуждения
это один из старых акков, где было 2038   на данный момент в игре существуют следующие запреты "matchmaking_account_disabled"    "Вам закрыт вход в чаты и подбор игр за плохое поведение. Окончание блокировки:...
Еще одна гильдия абузеров
39
Еще одна гильдия абузеров
Автор: Toni20
Dota Plus, компендиумы и ивенты
UPD Короче собираю с д2ру людей до 18:00 28.05.2020 и продолжу собирать с дискорд канала о котором будет ниже. Не понимаю почему клоуны меня дизлайкают, как будто я читы приватные тут предлагаю Кинул пальчик...
Есть ли у человека свобода выбора?
140
Есть ли у человека свобода выбора?
Автор: OrangeTank
Таверна
Всем привет,  особенно философам с д2ру. Идеи эти явно не новы в философии, но меня просто интересует этот вопрос   Для того, чтобы далее написанное могло быть верным, нужно принять на веру следующую (она...
Самый сильный мидер в доте
25
Самый сильный мидер в доте
Автор: Potrohazal
Герои: общие обсуждения
Я считаю что врка это самый сильный мидер в доте и она может унизить любого героя 1 на 1 за счет стрелы на миллион урона и виндрана, а после жавелина(его врки сразу после нулика берут) она просто включает...
Хотите максимум плюшек от Гильдии?
3
Хотите максимум плюшек от Гильдии?
Автор: grif_vitya
Dota Plus, компендиумы и ивенты
В общем тему создаю для тех кого кикнули автоматом с какой нибудь "резиновой" гильдии да и вообще для тех кто хочет задания выполнять и получать максимум бесплатных плюшек. У меня в Гильдии сейчас 44 тела...
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
7
Обновление Dota 2 от 28 мая: описание реликвии Pangolier
Автор: Wockeez
Новости
В ночь на 28 мая разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены тексты на английском языке: исправлено описание реликвии  Pangolier с...

Матчи

Стримы

Видео