Закрыть
15

Обновление Dota 2 от 19 февраля

В ночь с 18 на 19 февраля игровой клиент Dota 2 был обновлен. Разработчики удалили связанную с Днем святого Валентина промо-акцию и соответствующий сундук из магазина игры, а также незначительно обновили модель Axe.

Список изменений:

Экономика

  • Сокровищница Treasure of the Amaranth удалена из магазина;

Интерфейс

  • Исправлена ошибка, из-за которой панель с напоминанием о Боевом кубке не появлялась на главной странице;

  • Удалена промо-панель с сокровищницей в честь Дня святого Валентина;

  • Небольшие корректировки панели перековки сокровищниц;

Строки

  • Локализованы некоторые части последнего обновления Dota Plus;

Модели

  • Добавлен набор анимаций и необходимых текстур для модели Axe Axe;
  • Добавлено большее количество костей для модели Axe Axe, в том числе бедренные кости для анимации и прикрепления эффектов.

Размер обновления: 37.0 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2019 в 02:50
2
Кайф апдейт, респект, нельзя поиграть в шашки из-за него
19 Фев 2019 в 02:54
0
+
19 Фев 2019 в 02:56
0
А ты не сталкивался ранее с подобным? Интересно на сколько проделки габена продлятся :/
19 Фев 2019 в 02:58
5
Кости акса в деле - скилл напердели
19 Фев 2019 в 03:00
2
Локализация? Может лучше поменяете описание морфа, а то он уже полтора года "если его пытаются загнать в угол увеличивает здоровье и перемещается к созданному им двойнику вражеского героя"
19 Фев 2019 в 08:12
0
Пиши в твиттер тому чуваку который перевод делает
19 Фев 2019 в 14:46
1
А то, что у мипо описание пассивки рейнснейк всё ещё от старой пассивки геострайка, а в ульте написано, что его клоны апают статы с аганимом и не могут подбирать руны?
Они забили на описания
19 Фев 2019 в 03:05
3
Сокровищница Treasure of the Amaranth удалена из магазина и выкинута на помойку!
19 Фев 2019 в 04:03
-1
что за люди! никто не хочет покупать старые сеты в новом сундуке аж удалили сундук
19 Фев 2019 в 08:18
3
Его изначально ток на эти 2 дня добавляли
19 Фев 2019 в 04:14
15
Что по Марсу? Добавят зимой? Ядерной зимой что ли?
19 Фев 2019 в 06:23
0
2053 года...
19 Фев 2019 в 06:50
-1
Гейб сказал что добавит марса по календарю папича
19 Фев 2019 в 07:09
0
Ага так Метро вышло так что уже есть зима
19 Фев 2019 в 07:27
5
Где-то кидали инфу, что у некоторых по другому считаются времена года
зима — от 22 декабря до 20 марта
19 Фев 2019 в 10:38
2
Да, так в США, так что ждем 19-20 марта
19 Фев 2019 в 20:39
1
хоть кто-то догадался
19 Фев 2019 в 11:13
2
Ну так зима еще официально не кончилась
19 Фев 2019 в 12:33
1
Зимой по Антарктиде.
19 Фев 2019 в 05:00
2
Таунт или шмотка на Акса конфирмед.
19 Фев 2019 в 07:11
4
Акс - брат Марса конфирмед. Не стали бы просто так героя, который в пуле с 2011 года, менять.
19 Фев 2019 в 14:55
2
Он типа без бедёр братом быть не будет?Или там РОДИМОЕ ПЯТНО?!
19 Фев 2019 в 17:45
1
ору
19 Фев 2019 в 07:41
2
Каждый раз когда хочу выбрать морфа читаю описания как он может переместится к созданному двойнику, так плакать хочется, ибо с угла ему терь не выбраться.
19 Фев 2019 в 14:55
0
можа блинк ама стыбзить зато
19 Фев 2019 в 11:22
0
скрытый ап акса расходимся
19 Фев 2019 в 13:24
2
Почему отбитые пишут про Марса когда в официальном заявлении от вальв была назначена дата на конец февраля? В то время как комьюнити начало ныть с начала февраля. Если что конец февраля 28 число. Просто рукалицо
19 Фев 2019 в 13:44
0
Ждём аркану на марса как выйдет герой а может сразу с арканкой подъедет как Мк в своё время
19 Фев 2019 в 13:58
0
где мой марс
19 Фев 2019 в 16:26
0
а что если валв вместо марса просто переделают модельку акса?
20 Фев 2019 в 00:50
0
Марс с Четверга в ночь придет
20 Фев 2019 в 21:02
0
Слава богу акса апнули, один из любимых героев и в таком гавне сейчас.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 37
146
За неделю
Всего мемов: 23
KDA: 40
912
За месяц
Всего мемов: 31
KDA: 87
2682

Мемы

Pigs Hunter
42
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео