Faith_bian травмировался на медиа-дне MDL Macau

По информации портала VPEsports оффлейнер EHOME Чжан 'Faith_bian' Жуйда получил травму во время медиа-активностей в рамках проходящего MDL Macau 2019. Игрок не сможет выступить на турнире и отправился на лечение.

Mars Media официально приносят свои извинения  EHOME за травму, полученную  Faith_bian во время фотосессии на MDL Macau
 Faith_bian в срочном порядке был госпитализирован в Макао, и полетит обратно в Шанхай, где и получит необходимое лечение

У китайского игрока был диагностирован перелом плеча. Напомним, что  EHOME уже были вынуждены использовасть стендина на этом турнире — тренер коллектива,  xiao8заменил мидера команды  ASD по причине того, что игрок не успел подготовить необходимые документы для посещения Макао. Также керри  EHOME,  eGo, рискует пропустить мэйджор в Стокгольме из-за визовых проблем.

Также VPEsports со ссылкой на свои источники сообщили, что турнир в Макао пропустит и капитан  Vici Gaming  Пань 'Fade' Юй. Вместо него за команду в качестве замены выступит игрок  Team Root  Лян 'DDC' Фамен.

MDL Macau 2019 стартует уже завтра утром. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс. Турнир не является частью DPC-сезона, поэтому очки коллективы получать не будут. На чемпионате участвует и одна СНГ-команда —  Virtus.pro.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2019 в 23:18
48
Ну, очевидно, дотерам выходить из дома довольно опасно
20 Фев 2019 в 00:21
2
Ана?ная трещина . Сидеть играть не может
20 Фев 2019 в 11:51
0
Блин вижу Ана думаю это про того челика который афк год дома пердел, а потом инт выиграл и опять уплыл дома афк сидеть
20 Фев 2019 в 01:00
1
ддс из макао кста флаг поменяй
20 Фев 2019 в 07:48
0
Дайте дотеру резиновый детородный орган, он им порежется
20 Фев 2019 в 09:07
0
боюсь представить, что бы с ним было, еслиб он вышел в магаз за пивом в 21.55 вечера в гололёд
19 Фев 2019 в 23:35
11
История одного профессионального дотера, вылетело плечо от сильный фотовспышки, виновата во всё Дока 2.
20 Фев 2019 в 04:03
10
"Faith_bian травмировался на медиа-дне MDL Macau"
Я всегда знал что не стоит опускаться на медиа дно, там слишком опасно
19 Фев 2019 в 23:23
5
Вот он настоящий дотер! Фоткался и сломал плечо - просто красава!
19 Фев 2019 в 23:18
3
зная чинг чонгов капец ееселу
20 Фев 2019 в 11:31
0
встретил одноклассника, тот по-братски хлопнул его тихонько по плечу и....нечаянно сломал
19 Фев 2019 в 23:44
1
карма настигает чингчонгов
20 Фев 2019 в 00:54
1
Зачем надо было нырять в это медиа ДНО?
20 Фев 2019 в 01:23
1
А ведь он пару дней назад вроде, донатил бабки на благотворительность, вкладывал в турниры по вк3, а теперь сломал плечо, ТА ЗА ШО
20 Фев 2019 в 05:57
-1
не повезло челу
бтв хотел лайк кинуть а мисскликнул жалобу.
20 Фев 2019 в 00:22
0
От тебе на топили за китайцев за ехом а тут
20 Фев 2019 в 01:03
0
кто-то дал леща чинчонгу, а сваливают на фотосессию, хитрые узкоглазые
20 Фев 2019 в 02:51
1
Так он и дал вот и травмировался
20 Фев 2019 в 04:25
0
этот, чинхуа мог только чихуа нихуа леща дать
20 Фев 2019 в 07:17
1
если бы он дал чихуа леща, то его не на лечение отправили бы, а в морг
20 Фев 2019 в 12:05
0
нормально директор состав забалансировал, ещё бы того м-ка который игру против жидких слил на андайенге подкорректировать...
20 Фев 2019 в 02:41
0
На него ветерок подует, он улетит . Таких нужно в инкубаторе содержать, дабы не травмировались. Короче душат чинг-чонгов как могут
20 Фев 2019 в 02:53
0
С каких пор MDL Macau стал дном? не слышу
20 Фев 2019 в 03:23
0
чёт ору
20 Фев 2019 в 03:50
0
Жалко EHOME.Даже если приедут на турнир,скорее всего будут на минус морали.
20 Фев 2019 в 03:59
0
Офигеть, они там что прыгали с трамплина или как? Каж внатуре какая то лампа с весом 20кг упала на плечо.
20 Фев 2019 в 04:32
0
А вот и последствия длительного пребывания в доке 2
20 Фев 2019 в 08:39
0
Чахотычный чингчонг
20 Фев 2019 в 08:58
0
Если он не сам виноват, пусть садятся . Для ехоум это большие финансовые потери
20 Фев 2019 в 09:02
0
Флаг ддц исправьте, у него по идее Макао должен стоять.
20 Фев 2019 в 09:05
0
Дожили. Чинчонки друг друга душат!
20 Фев 2019 в 09:37
0
Найс флаг у ддс
20 Фев 2019 в 10:04
0
Чингчонги друг друга душат, настолько атрофировались конечности что толчок=минус плечо
20 Фев 2019 в 10:24
0
Ну этот китайский Жуй еще и хорошо отделался, если он был на самом дне.
20 Фев 2019 в 12:40
0
СЕА страйкс бэк!
20 Фев 2019 в 14:41
0
Странно, что новость о медиа-ДНЕ, но не про Дунди
20 Фев 2019 в 17:23
0
Дно доты? очередные ракообразные поламали клешни за труп Дон-дно?
21 Фев 2019 в 00:33
0
Дебилизм в этом сезоне какой-то творится пока что. Одни в банах, другие сами не едут, третьи травятся, четвертные травмируются...
19 Фев 2019 в 23:25
-6
упала какая-нибудь подставка под лампы для освещения, которая весит от силы 5кг и сломала плечо тощему задроту
19 Фев 2019 в 23:36
20
тут на сыглычах, ваще рофлю по кд с дебиков которые от пуль дохнут. ну типа это как ваще? 5 грамм весит, а у людей кожа пробивается ахаха. за компом меньше надо сидеть придурки
20 Фев 2019 в 00:12
-3
ну так ты посмотри на него, он тяжелее мышки в руках в жизни ничего не держал (как и ты, раз высрал про пулю)
20 Фев 2019 в 01:31
3
Рофл, подумаешь, падает какая-то замёрзшая вода прямо на голову, чё дохнуть то сразу? Так ведь по твоей логике? А вообще сразу понятно, что физику в школе ты прогуливал.
20 Фев 2019 в 02:01
-8
да я больше чем уверен, что этот клоун споткнулся о какой-нибудь провод и упал на руку. Дело в том, что сидя за компьютером 24/7 он не способен эффективно управлять своим телом, что в свою очередь не позволило ему удачно сгруппироваться. Ходи он в зал периодически, тренируя вестибюлярный аппарат на том же турнике (с помощью подъем-переворота), не заработал бы перелом
20 Фев 2019 в 02:32
1
Он тебе что то сделал?че ты агришься так на чонгича?
20 Фев 2019 в 02:38
-2
нет, мне по приколу прост
20 Фев 2019 в 14:42
0
Чего?))) то что ты там упомянул, есть просто неуклюжий человек. Насмотрятся папичей и фигню про задротов не умеющих управлять своим телом высирают.
20 Фев 2019 в 14:49
0
каким боком здесь жопич? я начал заниматься физкультурой и следить за своим здоровьем еще тогда, когда жопич не знал про айсикап
21 Фев 2019 в 23:29
0
Ну ты перелом не заработаешь (из-за вестибюлярки)... Ну и собственно всё. А не починиццо у высококвалифицированных врачей... Ну и позволит себе что угодно 0_0
20 Фев 2019 в 09:02
3
Как это ни чего. Чемодан с долларами. За то ты по 2 мешка картошки за раз разгружаешь на работе. Молодец, красава!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 34
68
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 70
351
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 60
1085

Мемы

Rivazar
7

Новости

Активность

Альтернатива доте?
77
Альтернатива доте?
Автор: BornToSupport
Общие вопросы и обсуждения
С каждым годом параша 2 становится все хуже и хуже (мне плевать что там думаете вы или большинство, я очевидно делюсь лишь своими впечатлениями). Начиная с 13-14 года она скатывается все больше и больше...
Зачем люди пикают мирану на 4 позицию?
65
Зачем люди пикают мирану на 4 позицию?
Автор: Владимир Костяной
Обитель нытья
Для чего она нужна в игре??? Недавно была игра, где я играл на лд, чел на 4-ке потме собирался в кора, молнии, манта, он играл без старфолла на кошке. Ради инвиза?? Объясните зачем ее пикают??? Покидать...
Разбанили акк,который был до 2038 забанен.
44
Разбанили акк,который был до 2038 забанен.
Автор: RapemanTV
Общие вопросы и обсуждения
Ы. Это крч мой старый мейн,на котором топ 600 апал в свое время. Недавно по фану решил додолбаться до стим сапорта и нормальный челик попался,снял бан) Но рофл именно в том что именно я написал в своем...
В мультике Disney впервые появится ЛГБТ-персонаж.
18
В мультике Disney впервые появится ЛГБТ-персонаж.
Автор: Пивандос
Кино и сериалы
Уже в марте анимационные студии Disney и Pixar выпустят на экраны кинотеатров мультфильм "Вперёд" (Onward), в котором появится первый ЛГБТ-персонаж! Это полицейская-циклоп-лесбиянка Офицер Спектр:  Озвучит...
Обновление Dota 2 от 25 февраля: баннер Underlords в главном меню
6
Обновление Dota 2 от 25 февраля: баннер Underlords в главном меню
Автор: Wockeez
Новости
Вечером 25 февраля разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Список изменений составлен на SteamDB. Список изменений Обновлены файлы с текстами на английском языке: добавлена информация о сезоне...
Какие кроссовки вам нравятся
57
Какие кроссовки вам нравятся
Автор: KadiZ
Таверна
Недавно выбирал себе недорогие кроссовки второй парой, ну то есть чтобы их не каждый день носить, а так. Когда сухо, когда одет красиво, ну и там на мероприятия, в клуб и тп.   Смотрел разные модели в...
Отключение райтклика по миникарте
2
Отключение райтклика по миникарте
Автор: esper369
Техническая поддержка по Dota 2
Порой бывает бежишь и клацаешь случайно по миникарте и герой разворачивается и бежит на врагов. Вроде помню настройка была как выключить подобное... Но чет походу убрали.. Знает кто как отключить?...