Team Liquid — победители MDL Macau 2019

Только что завершился турнир MDL Macau 2019, в гранд-финале которого Team Liquid одержали победу над Evil Geniuses со счетом 3-1. Организаторы также назвали наиболее ценного игрока по итогам турнира.

Итоговое распределение мест

MVP

Наиболее ценным игроком турнира в Макао стал мидер  Team Liquid  Амер 'Miracle-' аль-Баркави.

Лучшие моменты

Статистика

Сетка плей-офф

Групповая стадия

 Newbee   1-0 0-1 0-1 0-1 1-0 1-0 1-0
 Virtus.Pro 0-1   1-0 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1
 VG 1-0 0-1   1-0 1-0 0-1 0-1 1-0
 Liquid    1-0 1-0 0-1   1-0 1-0 0-1 1-0
 EG 1-0 1-0 0-1 0-1   1-0 1-0 0-1
 EHOME 0-1 0-1 1-0 0-1 0-1   0-1 1-0
 RNG 0-1 1-0 1-0 1-0 0-1 1-0   0-1
 IG 0-1 1-0 0-1 0-1 1-0 0-1 1-0  
   Newbee  Virtus.Pro  VG  Liquid  EG  EHOME  RNG  IG

Итоговое положение команд по результатам групповой стадии: 

Верхрняя сетка

  1.  Liquid - 5/2
  2.  VG - 4/3
  3.  EG - 4/3
  4.  RNG - 4/3

Нижняя сетка 

  1.  Newbee - 4/3
  2.  IG - 3/4
  3.  Virtus.Pro - 2/5
  4.  EHOME - 2/5

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2019 в 16:32
19
вп подставили Артурку,отжали его законное третье место.
24 Фев 2019 в 16:59
0
найс съездили в макафку за какафкой
24 Фев 2019 в 18:57
-1
очередной легкий турнир для ег но букмекеры сделали свое дело
24 Фев 2019 в 17:53
6
Величайшая команда наконец-то вернулась в форму
28 Фев 2019 в 15:37
1
Забавно, но в этом сезоне как Ликвид не мешают играть внешние обстоятельства в 5, то они в 0 всех выигрывают.
Правда и играли они только на 3 туриках, но 2 то взяли из 3-х
28 Фев 2019 в 16:34
0
лучшие мальчики. и долго играют на высшем уровне
24 Фев 2019 в 17:53
1
думал 3 0 будет, но все же ЕГ вышли в финал итог 3 1
24 Фев 2019 в 22:21
1
мидер который уже не мидер
24 Фев 2019 в 16:37
0
Poor rtz
24 Фев 2019 в 18:00
0
Зачем вы постоянно спойлерите, напишите что определился победитель турнира, не все смотрят матчи вовремя
25 Фев 2019 в 01:37
0
Присоединяюсь - обратите на это внимание, ньюсы!
26 Фев 2019 в 23:15
0
А зачем вы сюда заходите?
26 Фев 2019 в 23:47
0
Наверно потому, что я играю в доту, но иногда мне мало игры, а потому я ее - смотрю, а когда смотреть не хочу - читаю про доту. И когда я захожу на сайт, я, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!, читаю заголовки новостей!
27 Фев 2019 в 08:28
0
Так если ты знаешь, что турик кончился. Иди и смотри, потом на сайт заходи. :Genius:
27 Фев 2019 в 11:54
0
В целом не понял, че ты докалупался до нормальной просьбы ньюсам. Ты ньюс? Нет! Вот и отколупись уже, бесишь.
Но это была лирика, а суть такова, что я НЕ ОЖИДАЛ (удивительно и невероятно) увидеть винера прямо в заголовке новости! Я не так часто слежу за туриками и не так часто захожу на сайт, чтобы помнить что тут на спойлерастах ньюсы сидят... не замечал до этого.
Но и дополню, что я смотрел третью катку ВП-ЕГ, сделал перерыв на браузер и по привычке прокликал все сайты, что читаю, в том числе и д2. Я может и не хотел, но судьбой было предрешено, что после пары других сайтов, я просто перейду на вкладку с этим сайтом...

Я думаю на этом тема закрыта. Рад что ты не столкнулся с такой проблемой. Мог бы и посочувствовать жертвам спойлерастов, но нет надо показать какие мы тупые, что аж уместно применить смайлик гениуса)
24 Фев 2019 в 17:19
-1
И как только ВП смогли проиграть таким ЕГ? Просто ужас, ужасные пики, цк 0-5 в харде, 1-8 кери Свен и другая ерунда и чушь в пиках!
Даже если бы ВП прошли в гранд-финал, отлетели от Ликвид 0-3 бы.
24 Фев 2019 в 21:27
0
Да господи! лучше сейчас отлетать, чем как прошлые года всех весь год выносить а на ТИ7,ТИ8, оподливеться...
24 Фев 2019 в 22:22
0
да они и так оподливятся, даже если играть не будут вовсе, размечтался
28 Фев 2019 в 15:36
0
Всех это кого?
У Вп vs Ликвид и Псж Лгд отрицательная статистика как бы.:peka:
24 Фев 2019 в 17:25
-1
Мдль Какао.
24 Фев 2019 в 17:28
-1
"Наиболее ценным игроком турнира в Макао стал МИДЕР Team Liquid Амер 'Miracle-' аль-Баркави."
24 Фев 2019 в 18:14
0
Так-то они с матумбой постоянно меняются ролями LUL
24 Фев 2019 в 19:19
0
я в курсе
просто он на керри постоянно играет у них
24 Фев 2019 в 18:02
-1
Очередной рофло турик за 300к не интересно даже смотреть
24 Фев 2019 в 18:05
-2
рофлотурик для вп
24 Фев 2019 в 16:33
-5
Если бы виртуса не рофлили, выиграли бы 3-0.
24 Фев 2019 в 16:39
0
Если бы виртуса в 3 карте отправили хаоса фармить а свена на сложную они бы выиграли. ИМХО
24 Фев 2019 в 16:48
0
Ещё скажи, что рофлотурик
28 Фев 2019 в 15:35
0
Были бы обоссаны с ног до головы снова Ликвидами 3-0. И % с 62% поражений Вп от Коня перевалил бы за 70%.
24 Фев 2019 в 16:46
-5
Боже, какая вп помойка.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
138

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео