Natus Vincere и Gambit снялись с ESL One Mumbai 2019

Команда Natus Vincere отказалась от участия в закрытых отборочных к ESL One Mumbai 2019 и снялась с турнира. По неизвестным причинам от участия отказалась и команда Gambit Esports.

Сегодня организация ESL распределила участников закрытых отборочных по сетке. В начальном варианте
 Natus Vincere должны были играть против  Elements Pro Gaming, но украинская команда снялась с турнира из-за «плотного графика», о чем сообщается на официальном сайте организации:

На официальном сайте ESL заменой значится команда  Kaipi. Ближайшие игры  Natus Vincere можно будет посмотреть на турнире WePlay! Dota 2 Tug of War: Radiant, который пройдет с 27 февраля по 2 марта.

Однако, если верить новой сетке турнира на сайте ESL,  Gambit Esports так же отказались от участия в закрытых отборочных. Подробности такого решения неизвестны, а заменит российский коллектив команда
 Team Jekich. Мы будем следить за развитием событий.

На данный момент сетка выглядит следующим образом:  

Напомним, что закрытые квалификации ESL One Mumbai 2019 с 27 февраля по 1 марта, а основная часть турнира с 19 по 21 апреля. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit, а призовой фонд составит 300.000$. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2019 в 13:34
27
"плотного графика"
25 Фев 2019 в 13:36
9
VP попросили сняться, чтобы был хоть призрачный шанс на рофланах победить турик!
25 Фев 2019 в 13:40
0
Помню раньше за ящик пива играли, а сейчас 300к зелени, да нее, чего там, гоу дожить
Лучше готовиться к инту, и не попасть на него или занять топ 16
25 Фев 2019 в 15:15
0
"300к зелени" - это весь призовой, а не первое место(которое навям энивей не светит), так что вполне вероятно, что оно действительно того не стоит.
P.S. Да и твое "раньше" уже давным давно ушло.
25 Фев 2019 в 17:59
0
Весь призовой? То есть столько не получается победители? :GoodStory:
25 Фев 2019 в 18:04
1
Именно, победители получат процентов 40, то есть тысяч 130. Выкинь процент, который заберёт орга, подели на 5 и вычти налоги. Тысяч по 17 зелени на человека. В случае победы на турике. Норм тема если ты работяга с завода, а там немного другие деньги крутятся.
25 Фев 2019 в 18:26
0
То есть ты думал, что OG получили 25+ лямов$ за инт?
25 Фев 2019 в 20:34
0
А сколько по твоему?
25 Фев 2019 в 21:52
0
Отдельно OG.Topson получил далеко меньше мульта, т.к. 50% сожрал налог (кусок всё же обратно получит). Т.е. ляма по 2 на лицо (до вычета налогов))), получается. Что, конечно, супер жирно лучше любого мажора).
26 Фев 2019 в 00:23
1
я надеюсь ты шутишь, потому что в противном случае это уже пахнет дцп
26 Фев 2019 в 03:26
0
Ух ты, у ДЦП есть запах?
26 Фев 2019 в 11:23
0
я об этом не задумывался
26 Фев 2019 в 00:02
0
Не поверишь, но 11m$
Призовой фонд-это общая награда всем командам.
То есть на инте между всеми командами было разыгранно 25лямов
26 Фев 2019 в 03:27
0
А между кем разделили остальные 75%?
26 Фев 2019 в 15:42
0
Габену ушли же
25 Фев 2019 в 13:43
-1
Снялись чтобы не играть с гамбит за топ 2 СНГ, а гамбиты походу из за минора не хотят играть
25 Фев 2019 в 13:45
10
Прост никто не хочет ехать в Африку играть, всё просто.
25 Фев 2019 в 13:50
0
Мумбаи в Индии
25 Фев 2019 в 13:52
2
Разница?
25 Фев 2019 в 13:53
2
Сорта сам знаешь чего. С таким же успехом можно лан в Иркутске провести.
25 Фев 2019 в 13:58
5
Да ладно, в Иркутск хотя бы приехать можно, в Воркуте!!!
25 Фев 2019 в 18:49
0
в Воркуте все замерзнут.. Хотя если задуматься это легкий способ избавиться от бомжей.
25 Фев 2019 в 19:13
0
Так в Иркутске не теплее, просто в Иркутске можно забить на всё, сесть в тачку и уехать, а с Воркуты только самолётом.
25 Фев 2019 в 13:46
3
Мне кажется это своего рода бойкот, бомжам из Альянс дали прямой инвайт на турнир, но игнорируют если не Нави, то тех же Гамбит, которые выиграли два турика, пусть и не крупных и два раза были в грандфинале.
25 Фев 2019 в 13:50
-2
Просто в Индии люди на улице срут. Вот они и не захотели уезжать из благословенной Украины в эту помойку
25 Фев 2019 в 13:58
-5
тонко, типа на украине люди не срут на улице
25 Фев 2019 в 14:11
0
Норма и частный случай, почитай что это, тебе было бы полезно
25 Фев 2019 в 15:06
-1
В Украине нет, наверное в раше да?
26 Фев 2019 в 00:25
0
ну бывает чо, не держать же в себе
25 Фев 2019 в 14:03
0
Просто зассали проиграть чётким парням из Elements pro. Тупо разбежались в ужасе .
А я ещё раз повторю Elements pro это реальный претендент на победителя TI9 (с) Valet
25 Фев 2019 в 14:06
0
Да прост шанс вернутся с Индии здоровым мизерные, я б тоже не поехал туда, там даже от обычного гамбургера можно отравиться, бешенством.
25 Фев 2019 в 14:21
0
Забоялись что проиграют элемент про и будет дизбанд, можно просто не участвовать в играх и не будешь проигрывать
25 Фев 2019 в 14:45
-2
Открыл новость про НаВи, не увидел Данечку, поставил дизлайк
25 Фев 2019 в 14:47
2
Изи для тим Жекич
25 Фев 2019 в 14:57
0
Нави не в финале?
25 Фев 2019 в 15:44
0
300К зелени турики доджат.Это единственный шанс что то выйграть и то задоджили
25 Фев 2019 в 16:12
2
никто не хочет обосраться на лане.......в прямом смысле слова
25 Фев 2019 в 17:33
0
Новая Эра опять не новая?
25 Фев 2019 в 17:47
0
Неудивительно, с учетом того, что WePlay – НаВишная организация
25 Фев 2019 в 19:03
0
"Напомним, что закрытые квалификации ESL One Mumbai 2019 с 27 февраля по 1 марта"

А потом они станут открытыми?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 68
204
За неделю
Всего мемов: 24
KDA: 57
1364
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 83
2414

Мемы

Pigs Hunter
40

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео