Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что ожидать от нового героя Mars? Отвечают профессиональные игроки

Автор: ,

Всё Dota-сообщество ждёт релиза нового героя Mars, который должен состояться в ближайшие недели. Что от него ожидать и на что надеяться?

 Гальвин 'Meracle' Кан Цзянь Вэнь:

«Я надеюсь, что это не очередной сломанный герой оффлейна, который заруинит мою линию».

 Самуэль 'Boxi' Сван:

«Я не видел о нём никакой информации, но надеюсь, что это будет что-то отличающееся от всех остальных, как, например, последние герои — Dark Willow Dark Willow и Pangolier Pangolier. Я считаю, что они оба крутые, потому что совсем не похожи на других героев. И я надеюсь, что Mars будет не слишком дисбалансным, когда его введут в игру, потому что в противном случае все будут жаловаться на него и продолжать пикать в каждой игре, а я хочу, чтобы у меня тоже была возможность поиграть на нём, хочу, чтобы он не был первым пиком в каждой игре. Поэтому я надеюсь, что он будет не слишком хорош, но я даже не знаю, каким он должен быть. Наверное, крутой саппорт или керри, который будет отличаться от других героев».

 Людвиг 'zai' Уолберг:

«Я думаю, нам нужен новый... Вообще, он же силовик, если я не ошибаюсь. По-моему, я прочитал где-то об этом. Возможно, новый оффлейнер. Возможно, у него будет какая-то новая механика способностей, которую мы не видели ранее, что-то свежее».

 Томми 'Taiga' Ли:

«Я особо не думал о Mars, но вроде бы он похож на Phantom Lancer Phantom Lancer в том плане, что у обоих в руке копьё. Знаете, я люблю лор по героям Dota, эти истории о них, по про Mars — даже не знаю, очень сложно сказать».

 Закари 'Zfreek' Фридман:

«Я без понятия, что ожидать от Mars. Звучит так, как будто он станет вторым Legion Commander Legion Commander, но они ведь обычно не делают похожих героев, так что я вообще не знаю, что будет».

 Макс 'qojqva' Брокер:

«На самом деле, надеюсь, что это будет новый герой для мида, было бы классно. Возможно, кто-то с магическим уроном, интеллектуал — это было бы очень круто».

 Адам '343' Шах:

«Я надеюсь, что он будет не сломанным, как обычно это бывает в первые две недели — люди постоянно пикают его в паблике и играть становится невозможно».

 Ян 'Deth' У Хэн:

«Надеюсь, он будет отличаться от других героев в том плане, что... знаете, новые герои обладают одинаковыми способностями: у одного замедление, у второго стан, у третьего сайленс. Так вот, я надеюсь, что новый герой будет немного отличаться. Возможно, у него будет какая-то пассивная способность, которая ни на что не похожа, и хочу, чтобы этот герой был не таким агрессивным, как тот же Pangolier Pangolier, к примеру. Хочу, чтобы он был просто обычным героем, но при этом отличался от всех остальных».

 Айден 'iNSaNiA' Саркои:

«Я особо не думал об этом, но мне ранее уже задавали такой вопрос. В целом, я люблю героев с высокой мобильностью, это всегда интересная механика, игроки высокого уровня показывают невероятные вещи, играя на них. Так что было бы великолепно увидеть какие-то способности на мобильность».

 Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян:

«По своей форме он выглядит как герой для сложной линии, похож на силовика, должен быть танком».

 Саахил 'UNiVeRsE' Арора:

«Есть надежда, что это оффлейнер, который будет приятным и весёлым для меня героем. Надеюсь, он будет ганкером, а не керри, как я слышал до этого».

Напомним, что Valve анонсировали релиз героя Mars на конец февраля-начало марта 2019 года.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2019 в 13:40
1
Гребанные баитеры, я уже думал марс вышел...
26 Фев 2019 в 15:25
16
надеюсь это будет лесник, а то уже надоело на страых лесниках играть
26 Фев 2019 в 16:26
1
не знаю с какого ты села, но Марс на полках супермаркета уже давно
26 Фев 2019 в 19:19
0
Дорого стоит, валвы ска все за донат
26 Фев 2019 в 19:34
2
простите, но я в голос с этих цитат
но я даже не знаю, каким он должен быть. Наверное, крутой саппорт
Возможно, кто-то с магическим уроном, интеллектуал
26 Фев 2019 в 13:40
-2
че за ноунеймы, где король мида
26 Фев 2019 в 15:19
9
Тут же написано: "Отвечают профессиональные игроки." При чём тут ?
26 Фев 2019 в 13:41
0
Каждый новый герой от Валв достаточно уникален, это очень круто. Ну и, надеюсь, эт будет какой-то полноценный хардкерри, или мидер, и тех и тех Валв не добавляли, по сути.
26 Фев 2019 в 13:41
-2
знаю только лучших на харде айсх3 и вселенную
26 Фев 2019 в 13:44
4
звучит как будто он будет вторым LC
ночной кошмар зифрика. ЛЕСНОЙ МАРС И ЛЕСНАЯ ЛЕГА В ОДНОЙ КОМАНДЕ
26 Фев 2019 в 13:45
4
в любом случае его будет контрить пудж
26 Фев 2019 в 13:48
10
Увидел картинку и подумал что релизнули Марса. Спасибо за испорченное настроение с самого утра, ньюс
26 Фев 2019 в 13:48
-2
А что сказал по этому поводу Детеныш?
26 Фев 2019 в 13:51
10
"Надеюсь он будет не сломанным"
Вы с какого года в эту игру играете ребята, вроде бы намного больше моего, а всё ещё надеетесь что новые герои не оп будут
26 Фев 2019 в 19:09
0
Ну Панго при выходе был довольно посредствнным, винрейт так вообще под 30% был
27 Фев 2019 в 05:06
0
из-за лоу ммр дебиков. у меня вр был 60+ за ~30 игр. возможности героя не ограничиваются неумелым использованием.
27 Фев 2019 в 06:18
0
То что даже у имба героев при выходе, по типу виверны мк и грима, винрейт не был больше 45%, действительно связано с челами, которые пикают на фп, даже не прочитав скилы. Но Панго вообще не идёт в сравнение с тем, каким он был тогда - особенно его ульта. Мало того, что она была ченелинг спелом, так её ещё сбивал любой министан. Да и пассивка в 80% случаев сейчас полезнее будет.
27 Фев 2019 в 06:43
0
это да, тем не менее он был весьма силен и вр на нем был оправдан(тот что высокий). сборка через инициатора-дизейблера(дагер, октарин, молнии, шива, ботинок, скади/сия/башер/хекс и прочее), при этом он был в топе(не обязательно на первом) по урону.
оракл имба. просто решил это написать.
26 Фев 2019 в 13:56
0
Силовик с блинком, станом и пассивкой на дпс
26 Фев 2019 в 14:02
-2
Господи,я аж с превьюхи обкекался
26 Фев 2019 в 14:02
-2
Первый персонаж с нетрадиционной ориентацией в Доте.
Скриньте::::::::
26 Фев 2019 в 15:01
0
Натурал шоле?
26 Фев 2019 в 15:03
0
Я почти врач.
Мы бесполые от профессии.
26 Фев 2019 в 14:05
1
Жду оффлейнера-силовика с основой на оборону, а не на агрессию.
26 Фев 2019 в 19:24
1
еще 3 года назад андерлорда не было...
вот на мой взгляд нужен противный на лайне но с малой тычкой силовик которому всегда бы брали брасеры и которого по ситуации ставили бы на мид
короче слардар который склонен скорее к кор роли нежели к 4
26 Фев 2019 в 14:11
3
Надеюсь он будет таким же сложным как мипо чтлбы люди берущие его на фп страдали
26 Фев 2019 в 14:20
-1
Керри-силовик со станом, пассивкой/баффом и призывом по типу минипапичей
26 Фев 2019 в 14:21
-2
хотите увидеть марса до выхода, гляньте Пантеона в ЛОЛ. МК тоже похож на перса с лола, так что с вероятностю в 80% будет таким же. силовик с 2 активками и активной ультой. если ульт будет как в лоле это будет бомба
26 Фев 2019 в 14:40
8
Марс(Бог войны) интеллектуал, каппа
26 Фев 2019 в 18:00
0
как автор поста ))
26 Фев 2019 в 15:34
0
ващета mars это батончик такой
26 Фев 2019 в 17:06
-1
Я думаю что это будет очередной копипаст с ЛоЛа или ХоТСа
26 Фев 2019 в 17:50
0
А почему флая (бондаренко) не спросили?
Рофл, понятно, просто меня калит факт того, что айсфрог консультировался с ним по поводу мирески и донте. Такой бред.. Давайте-ка всяких ноунейм-игроков будем спрашивать, а не тех, которые показали нам какие-то фишечки, эхослемы на 6 лямов, хуки на фонтан и прочие культовые Ныааа-мувы. Игроков, хотя сколько-то значимых для доты. В контексте игры дота 2 это сделать трудно, но всё же попробуем.
26 Фев 2019 в 18:21
0
я надеюсь в ранкеде до первого патча его нельзя будет пикнуть...
26 Фев 2019 в 18:54
0
марс ультит и все на карте начинают флексить
26 Фев 2019 в 19:33
1
Вот почему, если вавле анонсируют "марс появится зимой", то надо ждать, сука, до последней недели февраля?
26 Фев 2019 в 19:44
0
Это еще что, я тут целый год атаки титанов жду.
26 Фев 2019 в 21:10
0
потому что они всегда так делают и поэтому они последние уроды
26 Фев 2019 в 21:40
0
вальвам пофек, уже полгода прошло если что
26 Фев 2019 в 22:30
2
>Что ожидать от нового героя Mars?
Ожидать что его выпустят в декабре 2018
27 Фев 2019 в 00:20
0
Марс не то, вот на Юпитере я бы покатал, а Марс изи же.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 84
84
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 136
271
002
За месяц
Всего мемов: 7
KDA: 98
683

Мемы

Astrofofan
75

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?