Gambit - новый участник ESL One Mumbai 2019

Организаторы ESL One Mumbai 2019 объявили имя третьего участника предстоящего турнира. Инвайт получила команда из СНГ — Gambit Esports.

Стоит отметить, что изначально  Gambit числились участником закрытых квалификаций, но после того, как команда заняла второе место на ESL One Katowice в прошлое воскресенье, организаторы отдали их слот миксу
 Team Jekich.

Текущий список участников турнира:

  1.  Ninjas in Pyjamas
  2.  Alliance
  3.  Gambit Esports
  4. Прямое приглашение
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение
  7. Прямое приглашение
  8. Победитель отборочных региона СНГ/Европа
  9. Победитель отборочных китайского региона
  10. Победитель отборочных региона Северная Америка
  11. Победитель отборочных региона Юго-Восточная Азия
  12. Победитель отборочных индийского региона

Напомним, что ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в Мумбаи. Турнир не войдет в систему Dota Pro Circuit, а призовой фонд составит 300.000$. Закрытые отборочные для регионов Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии и Китая продлятся с 27 февраля по 1 марта, для Индии — с 1 по 3 марта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

НИПАНЯТНА.........гамбиты и нави отказались от участия в закрытых квалах, это типа орги, давая инвайт напрямую надеятся, что гамбиты таки согласятся? :WaitWhat:

Аватар пользователя

Если анонс есть, значит на сегодняшний день согласны.

Аватар пользователя

https://dota2.ru/news/11617-natus-vincere-i-gambit-snyalis-s-esl-one-mumbai-2019/
>украинская команда снялась с турнира из-за «плотного графика», о чем сообщается на официальном сайте организации
>Однако, если верить новой сетке турнира на сайте ESL, Gambit Esports так же отказались от участия в закрытых отборочных. Подробности такого решения неизвестны

Наверное пытались создать интригу или, как вариант, изначально было известно что они будут приглашены, поэтому игры с ними не проводились, но для официального анонса нужны были какие-то бюрократические проволочки.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум