Закрыть
15

NiP — чемпион ToW Radiant! Турнир смотрели 43 тыс. человек в пике

Завершился первый турнир серии Tug of War — Radiant. Запланированное на конец зимнего сезона соревнование прошло в онлайне, в нем приняло участие 12 коллективов из Европы и СНГ. В этом материале мы проследили за битвой между Западом и Востоком.  

Общая информация

Первый турнир серии Tug of War от WePlay прошел в онлайне с 26 февраля по 2 марта, команды разыграли призовой фонд в размере 50,000 $.

Формат

  • Двенадцать коллективов разделены на две параллельные single-elimination сетки — Запад и Восток
  • Четыре команды получили приглашение в полуфинал
  • Финалы — best-of-5, суперфинал — best-of-7
  • Подробнее о турнире

Последний матч

 NiP

 Ace
 FATA-
 33
 Saksa
 PPD

СУПЕРФИНАЛ
best-of-7

4:2

 Empire

 dream'
 kodos-
 Maden
 sayuuw
 BLACKARXANGEL


Плей-офф

 The Pango снялась с турнира из-за предстоящих квалификаций к ESL One Mumbai 2019 Empire прошла в следующий раунд несмотря на поражение
 Куро 'KuroKy' Салехи тахасоми выступил за  OG вместо  Игоря 'iLTW' Филатова в матче против  Singularity

Лучшие моменты

   

Итоговое распределение

  • 1 место —  Ninjas in Pyjamas (30,000 $);
  • 2 место —  Team Empire (12,000 $);
  • 3-4 место —  Nemiga,  Team Singularity (4,000 $);
  • 5-8 место —  Natus Vincere Kaban,  OG Gambit;
  • 9-12 место —  Pavaga Pango Vega The Final Tribe.

Статистика

Зрители

По данным esc.watch, турнир смотрели около 44 тыс. зрителей в пике, при этом самый просматриваемый матч —  Natus Vincere против  Team Empire в рамках второго игрового дня. Суперфинал в формате best-of-7 занял вторую строчку.

  • Зрители посмотрели 804,757 часов трансляции;
  • Средний онлайн на стримах — 19,161 человек;
  • Часов трансляции — 42;
  • Общее количество просмотров — 1,808,644.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2019 в 22:55
2
не особо интересно
но хоть что-то почитаем
27 Фев 2019 в 11:26
1
с детства за кабанов
п.с. почему тир 5 стаки вроде веги, которые за все свои года ничего не добились никак не дизбанднут?
это же просто рофл какой-то
они по кд отлетают, я не помню, когда они хоть раз чет выиграли, просто смешно

UPD: уже не актуально, они только что дизбанднулись
27 Фев 2019 в 03:51
6
Блин в этом году совсем уныло. В том было куча туриков, а в этом куча рофло-туриков на которые даже смотреть не охото. Не чувствую даже как сезон проходит. Вроде ничего крупного особо и посмотреть не удается
27 Фев 2019 в 23:21
1
пора взрослеть или уже поздно
28 Фев 2019 в 17:11
1
Оооох уж эти тюльпаны с еКСПи
27 Фев 2019 в 09:47
0
Проверяйте, НаВи отлетают сегодня. Соре за спойлеры.
27 Фев 2019 в 23:24
1
Ванга
28 Фев 2019 в 02:12
0
Отлетели от команды, которая отлетела в 1/12
28 Фев 2019 в 08:58
0
Тебе напомнить, как НаВе в 1/миллионной на квалах отлетают обычно от рофлостаков? Ыыы
28 Фев 2019 в 02:23
5
ну дайте немного времени ребятишкам, очевидно не сыгрались исчщьё
28 Фев 2019 в 10:43
1
еще год?два?три? не пойму чем так акбаер хорош, он же делает драфты на которых команда не умеет играть, а как капитан вообще неочём
27 Фев 2019 в 22:01
0
и что?
27 Фев 2019 в 22:04
-3
Нави Дота 2 - это просто уже клюква.
Почему не взять идейных ребят, которые могут наладить отношение между собой, от таких будет же толку больше и первое время на испытательный срок без ЗП, чтоб мотивация какая никакая, а была.
Нет, возьмем условно, пять челов из топ-100, авось сыграются
Хотя это отношение имеет не только к
28 Фев 2019 в 22:05
0
Ну как бы они топ2 Винтер клэша, вышли на мажор, топ2 минора. Все не плохо
27 Фев 2019 в 22:14
0
Отлететь от шаурмичной в 2019, чота рофл рофельный
27 Фев 2019 в 22:14
1
Скорость света < Скорость с которой Нави вылетают с турниров
27 Фев 2019 в 23:57
9
Нави вылетели с турнира от челиков, которые вылетели с турнира раньше Нави.
28 Фев 2019 в 15:49
0
Лол так ток НаВи могут.
28 Фев 2019 в 22:02
0
тут чето с этим смайлом можно про твой комент придумать
28 Фев 2019 в 01:29
0
Как я и сказал выше - НаВи отлетели. Два дурачка поставили минус, ну удачи вам по жизни, чё
28 Фев 2019 в 02:27
3
"Empire прошла в следующий раунд несмотря на поражение"
StrangeR за работой
28 Фев 2019 в 05:37
2
Суперфинал — best-of-7 Никого не смутил,да?
28 Фев 2019 в 22:01
-1
Чем он должен был смутить?
28 Фев 2019 в 22:47
0
Не ну зачем ты рот открываешь? Этот турик > < или = TI № #? Часто видим bo7?
Плиз не отвечай, если читабелен русский для тебя.
01 Мар 2019 в 08:26
3
Животное, ещё примерно в 12-14 годах игрались бо7 на каком-то китайском турике, где ещё по моему дк проигрывая иг 3-0 выиграли 4-3. Ах да ты же тогда под стол ходил. Ну ни чего, просвящайся
02 Мар 2019 в 17:46
0
Как ты его приложил. Уххх!
02 Мар 2019 в 19:14
0
Первое предложение - коронное. Второе - похоронное
05 Мар 2019 в 21:45
0
Как приложил? Показал свою невоспитанность в двух комментах к рандомному чуваку, который может быть его отцом?
02 Мар 2019 в 21:07
0
Вон, для даунов даже на продоте разжевали. Почитай новость про одноименный турик. Кстати, в той серии за спинами дк стояли блинк и кто-то ещё из будущих Вингс. Просвящайся
05 Мар 2019 в 21:37
0
В вопрос мой вчитайся, можешь ctr+ заюзать) Не видишь 3 словечка без очков?) ..."Часто видим bo7?..."
Вопрос риторический если что.
06 Мар 2019 в 02:01
0
Суперфинал — best-of-7 Никого не смутил,да?
"Часто видим bo7?..."
Это видимо одно и тоже ()0)
Вопрос риторический это порезать тебя в салат или свежим съесть
28 Фев 2019 в 07:15
2
Bo7, они будут играть весь день в доту?
28 Фев 2019 в 08:23
0
Турик для букмекеров , куча никому не нужных матчей тир 3 команд .
28 Фев 2019 в 09:10
0
нави снова соснули, как обычно в помойку идут
28 Фев 2019 в 21:36
0
Эт как я в 2004) взял бабки "на обеды" 20р зарядил в аппарат "ромашка" поднял ~200р и направился в ПК клубешник побеждать в Бо10 в 6.12AI
02 Мар 2019 в 11:41
0
организаторы вообще обконченные люди... прошлый турик... там была такая е;;ая сетка... а сейчас бо7 в турике с онлайн кастом... больные ублюдки
02 Мар 2019 в 17:09
0
бест оф 7 а чего не бест оф 15 .:?? так же честнее ))
02 Мар 2019 в 18:05
0
Шо ребята где НаВи?
02 Мар 2019 в 18:54
1
гамбиты с нави тупо задоджили такой финал, я б тоже вертел этот бо7
03 Мар 2019 в 07:28
0
bo7 помучали игроков
03 Мар 2019 в 14:36
0
Бедные игроки... замучались все..) там были карты по 15 мин. Одна серия бо3 с коментами КотХанта и мапами по 70-80 минут дольше длилась)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 79
317
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 56
782
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 83
2486

Мемы

Mobsman
84
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео