AD

Папич: «Есть крупное финансовое предложение уйти с Twitch»

Популярный СНГ-стример Виталий 'EvilArthas' Цаль сообщил, что возможно скоро перейдет на другую стриминговую площадку. По словам «Папича», он может уйти с Twitch из-за многочисленных банов его канала. 

Пунктуация и орфография автора сохранены

«Папич» о возможном уходе с Twitch на другую стриминговую площадку:

Привет гайсовские. У меня очень редко когда бывает что я не уверен, но это тот самый случай. Есть крупное финансовое предложение уйти с твича и стримить на другой платформе, но это фулл нонейм платформа, там вообще 0 зрилов. Разумеется невозможно заранее знать какие там условия будут для зрителей и насколько им комфортно будет вообще смотреть трансляции.

Разумеется я бы никогда об этом не задумался, но так как нынче всегда есть вероятность быть забаненым в любую секунду на твиче, то я раздумываю, стоит уходить с него только ради сиюминутного профита? Предла на год, то есть грубо говоря гарантия того что меня год банить не будут (рофланОру), но опять же невозможно предсказать насколько удобно будет зрителю, мне то что, я профит получаю в любом случае если перехожу, но опять же стоит ли уходить только ради сабжей? Или это не только ради сабжей? Все равно когда меня снова забанят ни за что, то я подумаю, ну и нафига я тут оставался вообще...

Сделаю голосовалку ахахахаах, а то чет сложная ситуация... на самом деле жадность вообще не душит, предложение крупное, но не супер прям крупное, чтоб типа задушиться на ******. Все таки волнует судьба зрителя, насколько зрителю вообще комфортно будет.

В своем посте в ВКонтакте «Папич» сообщил, что сомневается в своем выборе и сделал голосование, чтобы понять, что будет интересно зрителям.

Результаты голосования на данный момент:

Нет, мы привыкли к твичу 2 473 12,61%
Да, лучше уйти 7 211 36,78%
Да мне *****, я выбираю в разделе игры стримера в топе и смотрю любого 657 3,35%
Уходить только если снова забанят 9 267 47,26%

Ранее Twitch-канал EvilArthas администрация платформы банила несколько раз. Первый бан стример получил 30 октября из-за жалоб пользователей (бан длился месяц), причина — «разжигание ненависти». Вторая блокировка была получена 9 января за «нарушение авторских прав», на этот раз на полторы недели. В интервью  Марии 'Mrs. Marple' Ермолиной «Папич» рассказал, что на его взгляд бан навсегда — это вопрос времени.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2019 в 00:32
30
Папанистер на главной :roflantsar:
01 Мар 2019 в 09:06
4
За папиславским народ пойдёт на любую платформу :roflantsar:
01 Мар 2019 в 00:29
13
Твич с такой политотой скоро окажется в или уже там
01 Мар 2019 в 00:41
0
мб челы с выше(:deIlluminati присуют твич за разжигание ненависти или нарушение авторских прав, а твич стримеров ругает. бо твич сморят не мало простолюдинов(тупа высрал своё никому не нужное мнение)
01 Мар 2019 в 02:19
0
Интересно, почему тогда Ютуб не пресуют? Он как бы и больше, ещё и чужой контент можно монетизировать.
01 Мар 2019 в 03:09
1
Ютуб тоже пресует, но там не хватает модеров для ру сегмента
01 Мар 2019 в 03:07
0
ютуб намного больше и политика сайта скорее всего другая
01 Мар 2019 в 10:02
0
во первых твич это амазон, а амазон левацкая контора сжвшников:Drake2:
01 Мар 2019 в 10:14
0
Это контора одного поехавшего еврея, то что корпорации пихают агенду схожую с агендой сжв, так это потому-что им это выгодно
01 Мар 2019 в 11:14
0
ну так и есть, они через все сми, медиа и уже через интернет продвигают своё сжв
так что алекс джонс вполне себе может оказаться прав
31 Мар 2019 в 23:56
0
Когда ты номер один платформа в интернете, то риск отвала части зрителей меньше, чем риск получить штраф миллиард или быть забаненым какой-то страной третьего мира. Твичу вообще не проблема забанить всех русских, толку с них ноль.
01 Мар 2019 в 08:55
-1
Вряд ли, топовые стримеры до сих пор там сидят Мелких банят, типа Папани или Мэда, а крупных пока нет
01 Мар 2019 в 01:08
6
Адскей опять пристаёт к Папане со своими деньгами
01 Мар 2019 в 02:23
4
Не знаю, как кто, но я буду очень рад, если Папаня уйдет с твича, и многие стримеры перетянутся тоже на другие платформы. Есть несколько причин, лично меня выводят эти причины.
1. Есть недостримерши, которые не показывают никакого скилла, а лишь свою грудь, и макияж на фэйсе, которых не банят за это, а если клип у стримера какого-нибудь с полу обнаженным телом будет играть, то всё бан.
2. Платформа иногда настолько лагает, иногда мне кажется, что даже любая другая стрим платформа не столь лагает как эта "топ" стрим платофрма.
3. И опять-же вернемся к банам. На каналы прилетают жалобы от злых хейтеров, и мне кажется, но поддержка/разрабы, вообще не анализируют то, что давал стример - ибо бан за не за что.
01 Мар 2019 в 04:54
2
ты вериш в сказки?откуда инфа что если папич уйдет на другую платформу то и другие стримеры туда пойдут?есть шансы что на новой платформе у папича будет 500 зрилов и не извесно какое там будет качество,удобстро,не будит ли лагов и прочей подливы,и как же твич будет без рофланЛица?и что будет с сабами 2-3года?
01 Мар 2019 в 04:56
0
+ пока не понятно что там за платформа мб вообще за 2 дня твич задушит ддосом
01 Мар 2019 в 21:31
0
"откуда инфа что если папич уйдет на другую платформу то и другие стримеры туда пойдут?"
01 Мар 2019 в 05:57
0
Единственное на чем держится твич - это смайлики. Да, папич может дать толчок для других стримеров ( тот же медисон уже не стримит на твиче ).
01 Мар 2019 в 09:41
0
С чего ты взял, что он не стримит? "NyticK" ищи.
01 Мар 2019 в 13:37
0
Первый пункт вовсе бесит, хотелось-бы чтоб баб банили пермачом, а не то, что блок на сутки не дают, им вообще ничего не дают, у них как ни контента, так ничего, кроме своего фейса и сисек, нечем захватить аудиторию, та же Михалина эта, либо тупая армяшка Терабли
01 Мар 2019 в 02:54
4
0 помощи от твича
01 Мар 2019 в 00:29
3
Опять Азубу 2.0.
01 Мар 2019 в 04:40
3
Волнует судьба зрителя:GoodStory:
01 Мар 2019 в 00:28
1
Интересно что за платформа. А то в новости 0 информации.
01 Мар 2019 в 00:29
25
стим.тв
01 Мар 2019 в 03:53
1
own3d
01 Мар 2019 в 22:24
-2
после того как ему дали бананом по будке, оно заявляет "есть крупное фин предложение"
01 Мар 2019 в 00:31
6
зачем ньюсу делать рекламу ноунейм платформы в новости бесплатно
01 Мар 2019 в 02:21
2
Может раз предложение крупное. Лишний миллиончик на Шрека пустить. Сразу все перебегут туда смотреть
01 Мар 2019 в 04:58
2
панда тв
31 Мар 2019 в 23:54
0
Ору. Сразу миллион зрилов на первом же стриме, им нраица когда белый человек орёт как-будто его панда насилует в анусик.
01 Мар 2019 в 01:09
1
mixer мб.Туда меддисон ушел стримить после волны за слово на букву П
01 Мар 2019 в 13:14
0
Чекнул миксер - достаточно удобная платформа.

Просто это как вин хп. Есть челы, которые до сих пор сидят на нём и не хотят переходить, хотя имеют такую возможность. Не одним твичом единым зиждиться земля, я вот о чём.
01 Мар 2019 в 17:24
0
Мед не уxодил на миксер, там была двуxслоённая постирония
31 Мар 2019 в 23:53
0
Там чел счас играет в фифу 9к зрилов, папич говорил о нуле. Не миксер значит.
01 Мар 2019 в 02:44
0
Майкрософт со своим миксером делает предложение папичу, тупа на Билл Гейтсычах
01 Мар 2019 в 12:24
0
Возможно wasd.tv от мтс))
01 Мар 2019 в 13:10
0
goodgame?
01 Мар 2019 в 00:51
1
Ютуб приветствуй Царя!
01 Мар 2019 в 00:53
1
Новости которые мы заслужили
01 Мар 2019 в 01:09
1
Уверен опять какие то защеканцы помойные по типу того клона дискорда за который бан прилетает будет максимум 100 самых преданных фанатов смотреть говнище в 10 фпс поэтому он и опасается что даже сабжи не покроют убытки и минус репутацию
01 Мар 2019 в 01:23
6
Да да Папича 100 человек будут смотреть...он хоть в Винницком ДК будет на один экран стримить, все равно человек будет больше, чем у 99% смертных
01 Мар 2019 в 01:33
1
найдут обходы, те же воды на ютубе
01 Мар 2019 в 06:37
0
не-не, появится свой скрытый пулыч и будет рестримить паток на твич
01 Мар 2019 в 01:35
1
почему в каждой новости где есть папич обяз упоминается МРС МАРПЛ?
это скрытый пиар?
01 Мар 2019 в 00:34
0
первый звоночек для твича, надеюсь не последний
01 Мар 2019 в 00:50
0
Почаны что за платформа? Дайте инсайд.
01 Мар 2019 в 00:56
5
Aske.tv
01 Мар 2019 в 00:57
0
Не уйдет анивей, как минимум до бана
01 Мар 2019 в 01:32
0
Ради бабла не уйдёт.
01 Мар 2019 в 04:50
0
просто взять пасту с поста папы вставить в новость +высрать пару строчек(цитат)и новость готова,нюс реально думает что такие новости должны поститься на форуме доты 2?
01 Мар 2019 в 05:23
0
Да уже проходили ... Сайт будут дудосить , стрим будет падать каждый раз. Сколько раз мэд пытался , итог один (
01 Мар 2019 в 08:36
0
обычно это так бывает, стримеры приходят, через месяц уходят обратно на твич, потому что, зп не платят, сколько раз такое было?
01 Мар 2019 в 08:45
0
Делает вид что не насрать на зрителей
01 Мар 2019 в 09:04
0
ага удобство зрителя))
скорее всего в контракте прописано условия к среднему кол-ву зрителей в течение года, и сабжи привязаны к этой цифре, вот он и переживает. Первый раз придется брать на себя ответственность))
01 Мар 2019 в 09:51
0
да там не то что ответственность, еще и обязан будет стримить по расписанию. А он не постоянный челик, так что будет сложно. В итоге будет тупо включать все что угодно под музончик, пое или героев :/
мб скинет что от него будут требовать взамен, или они надеятся на его аудиторию, которая придет, будет его смотреть и жрать рекламу каждые 10 минут или как они собираются окупить "покупку" папича?
01 Мар 2019 в 09:32
0
Папич ушел стримить на канал Дождь
01 Мар 2019 в 09:41
0
Нормалин. пол года на раскрутку, и на инте Дон Папини получит свои 50-60к на комментировании даже на ноунейм.тв, так что ждем!
01 Мар 2019 в 10:07
0
Хочу, что все нормальные стримеры ушли с этой помойки. Тогда они смогут больше себе позволять на стриме. Будет больше годных шутеек с черным юмором и т.д. А там постоянно сидишь и думаешь "а можно ли вот это сказать или нет". Стрим без души получается.
01 Мар 2019 в 10:43
0
Пусть уходит. Одним долб***м меньше, как раз за ним уйдут все аутисты, которые его смотрят.
01 Мар 2019 в 13:09
0
Не понимаю, почему платформа не выгораживает своих самых ценных амбассадоров. Они же деньги огромные приносят своей деятельностью. Как негативно бы я не относился к ВП, но те горой стоят за своих и любой дерьмовый мув игроков\тренеров сопровождают деф. твитами и сразу же встают в защитную позу. Но каппе, как будто, плевать на это. Есть тенденция к либерализации и толерантности ко всему, остальное не важно.

Я не особо смотрю онлайн-трансляции на твиче (дай бог здоровья хайлайтерам, которые самые вкусные моменты компануют для экономии моего времени), но считаю, что ещё один такой бан и Громяке стоит переходить. От этих банов страдают все: и зрители, и стримеры, и сама платформа.
Бред, в общем.
01 Мар 2019 в 13:35
0
Вероятнее всего кто-то займется разработкой новый платформы, которую будет пиарить папич ток так, если же нет, то уйдет может на ютуб, но более вероятный варик, что кто-то сделает для него платформу,где он будет админом и всё.
01 Мар 2019 в 01:29
-1
Даже за папичем не уйдут с твича.
01 Мар 2019 в 05:06
2
За кем угодно нужно с твича уходить. Эту худшая помойка, худшая площадка для стримов.
10 Мар 2019 в 08:33
0
Худшая площадка для худшей игры, не понимаю почему дотеров вообще банят в этой помойке
01 Мар 2019 в 11:52
0
Твич столько банов несправедливых раздал, что он уже стал мне безразличен. Лучше на гудгейме посижу и посмотрю интересные стримы.
01 Мар 2019 в 12:32
0
Будешь один там сидеть
01 Мар 2019 в 00:40
-2
нуу это про меня новость, да да я
01 Мар 2019 в 00:57
-2
Следующая новость про Вжлинка с места событий(из психушки).
01 Мар 2019 в 02:00
-2
Новость с Папаней = автолукас
01 Мар 2019 в 08:58
-2
А я знал что Папич скоро будет долбится в очко на рунетках, так что готовте деньжата школьцы, за касик он засунет себе дилдак, за два кончит на моник
01 Мар 2019 в 10:44
-2
уходит величайший:roflantsar:, а за ним все снг стримеры - все снг комюнити почти свалит туда, это заметят ост стримеры и тоже свалят. твич в дерьме, а мы получим больше годного контента без тупых банов как у дреда к примеру за рифму к тараска....
01 Мар 2019 в 03:09
-3
Найс новости про животных.
01 Мар 2019 в 00:48
-5
Твич сам породил всех этих дегро-демонов и сам же ликвидирует. Это радует и сомнений в правильности их политики после этого не возникает.
01 Мар 2019 в 00:56
17
Да, пусть стримы сисек набирают больше просмотров.
01 Мар 2019 в 07:51
-1
Как будто в стримах сисек есть что то плохое.
Не нравится, можешь не смотреть
01 Мар 2019 в 08:18
0
Плохого в этом нет,только они закрывают глаза на собственные правила и не банят куртизанок.А как кто-то скажет слово на букву П,то сразцу бан прилетает.Очень интересно конечно.
01 Мар 2019 в 08:39
0
Где в правилах твича есть запреты на таких стримерш?
01 Мар 2019 в 08:57
0
Откровенная одежда и нагота запрещены. Откровенной одеждой считается нижнее белье, интимная одежда, а также отсутствие одежды для обнажения или подчеркивания мужских или женских гениталий, ягодиц или сосков
https://www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/community-guidelines/sexualcontent/#nudity-and-attire
01 Мар 2019 в 10:28
0
Парень,а может тебе стоит зайти на офф сайте прочитать?Ничего сложного в этом нет.
В том числе может еще посмотреть дополнительные правила и информацию по ним
01 Мар 2019 в 22:40
0
Стримы сисек можно на специализированных площадках делать.
01 Мар 2019 в 02:05
-14
Я понимаю, когда вы подобные новости про бывших профессиональных игроков выкладываете, но ЧТО ВОТ ЭТО ТАКОЕ???? Это вообще кто, что бы вы выкладывали про него вообще какую либо инфу??? Вы рекламируете убогого задрота, с уровнем интелекта, как у одноклеточного, который к доте не имеет никакого отношения!!! Я бы уволил этого ньюса и еще штраф ему выписал, за халатное отношение к работе!!!
01 Мар 2019 в 02:15
1
Мне плевать на про сцену, а это стример по жопе 2
01 Мар 2019 в 03:47
0
Ты просто не видел, как он головоломку в RE:2 с карманным сейфом решал 20 минут, которая решается мин за 2
02 Мар 2019 в 05:21
0
И не хочу и не собираюсь я этого видеть. Настолько я никогда не диградирую!
01 Мар 2019 в 04:58
0
Всмысле не имеет никакого отношения к доте?топ 3 ладера+много людей даже шас по его билдам играет,врка без шейкла,вк с радиком+бмом,а кто ты такой?чтоб чето высерать на папича?но нюса уволить надо 100%
02 Мар 2019 в 05:19
0
ПО Его билдам??? Ты даун чтоли? А ну да, даун если ты подсел вот на это вот!!! Какие билды он придумал, очнись мальчик, завязывай ересь всякую смотреть. Видел я парочку его стримов, и кроме говна льющегося из его рта, я там больше вообще ничего не увидел! И к доте он не имеет никакого отношения(самый обычный задрот)
02 Мар 2019 в 20:18
0
обычный задрот,топ 3 ладера самая известная личность в снг в твиче+доте не имеет отнощения к доте ага)))))))))))) чел ты если про билды не знаеш то не пукай ты типикай хейтерок малалетка вот и все
01 Мар 2019 в 08:23
0
Дебыч

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Rivazar
18
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео