Папич: «Есть крупное финансовое предложение уйти с Twitch»

Популярный СНГ-стример Виталий 'EvilArthas' Цаль сообщил, что возможно скоро перейдет на другую стриминговую площадку. По словам «Папича», он может уйти с Twitch из-за многочисленных банов его канала. 

Пунктуация и орфография автора сохранены

«Папич» о возможном уходе с Twitch на другую стриминговую площадку:

Привет гайсовские. У меня очень редко когда бывает что я не уверен, но это тот самый случай. Есть крупное финансовое предложение уйти с твича и стримить на другой платформе, но это фулл нонейм платформа, там вообще 0 зрилов. Разумеется невозможно заранее знать какие там условия будут для зрителей и насколько им комфортно будет вообще смотреть трансляции.

Разумеется я бы никогда об этом не задумался, но так как нынче всегда есть вероятность быть забаненым в любую секунду на твиче, то я раздумываю, стоит уходить с него только ради сиюминутного профита? Предла на год, то есть грубо говоря гарантия того что меня год банить не будут (рофланОру), но опять же невозможно предсказать насколько удобно будет зрителю, мне то что, я профит получаю в любом случае если перехожу, но опять же стоит ли уходить только ради сабжей? Или это не только ради сабжей? Все равно когда меня снова забанят ни за что, то я подумаю, ну и нафига я тут оставался вообще...

Сделаю голосовалку ахахахаах, а то чет сложная ситуация... на самом деле жадность вообще не душит, предложение крупное, но не супер прям крупное, чтоб типа задушиться на ******. Все таки волнует судьба зрителя, насколько зрителю вообще комфортно будет.

В своем посте в ВКонтакте «Папич» сообщил, что сомневается в своем выборе и сделал голосование, чтобы понять, что будет интересно зрителям.

Результаты голосования на данный момент:

Нет, мы привыкли к твичу 2 473 12,61%
Да, лучше уйти 7 211 36,78%
Да мне *****, я выбираю в разделе игры стримера в топе и смотрю любого 657 3,35%
Уходить только если снова забанят 9 267 47,26%

Ранее Twitch-канал EvilArthas администрация платформы банила несколько раз. Первый бан стример получил 30 октября из-за жалоб пользователей (бан длился месяц), причина — «разжигание ненависти». Вторая блокировка была получена 9 января за «нарушение авторских прав», на этот раз на полторы недели. В интервью  Марии 'Mrs. Marple' Ермолиной «Папич» рассказал, что на его взгляд бан навсегда — это вопрос времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твич с такой политотой скоро окажется в :roflanPomoika: или уже там :PepeOK:

Аватар пользователя

Когда ты номер один платформа в интернете, то риск отвала части зрителей меньше, чем риск получить штраф миллиард или быть забаненым какой-то страной третьего мира. Твичу вообще не проблема забанить всех русских, толку с них ноль.

Аватар пользователя

мб челы с выше(deIlluminati.png) присуют твич за разжигание ненависти или нарушение авторских прав, а твич стримеров ругает. бо твич сморят не мало простолюдинов(тупа высрал своё никому не нужное мнение) :HAhaa:

Аватар пользователя

во первых твич это амазон, а амазон левацкая контора сжвшников:Drake2:

Аватар пользователя

Это контора одного поехавшего еврея, то что корпорации пихают агенду схожую с агендой сжв, так это потому-что им это выгодно

Аватар пользователя

Интересно, почему тогда Ютуб не пресуют? Он как бы и больше, ещё и чужой контент можно монетизировать.

Аватар пользователя

Ютуб тоже пресует, но там не хватает модеров для ру сегмента

Аватар пользователя

ютуб намного больше и политика сайта скорее всего другая

Аватар пользователя

Вряд ли, топовые стримеры до сих пор там сидят tohruShrug.png Мелких банят, типа Папани или Мэда, а крупных пока нет

Аватар пользователя

Адскей опять пристаёт к Папане со своими деньгами :NotLikeThis:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знаю, как кто, но я буду очень рад, если Папаня уйдет с твича, и многие стримеры перетянутся тоже на другие платформы. Есть несколько причин, лично меня выводят эти причины.
1. Есть недостримерши, которые не показывают никакого скилла, а лишь свою грудь, и макияж на фэйсе, которых не банят за это, а если клип у стримера какого-нибудь с полу обнаженным телом будет играть, то всё бан.
2. Платформа иногда настолько лагает, иногда мне кажется, что даже любая другая стрим платформа не столь лагает как эта "топ" стрим платофрма.
3. И опять-же вернемся к банам. На каналы прилетают жалобы от злых хейтеров, и мне кажется, но поддержка/разрабы, вообще не анализируют то, что давал стример - ибо бан за не за что.

Аватар пользователя

ты вериш в сказки?откуда инфа что если папич уйдет на другую платформу то и другие стримеры туда пойдут?есть шансы что на новой платформе у папича будет 500 зрилов и не извесно какое там будет качество,удобстро,не будит ли лагов и прочей подливы,и как же твич будет без рофланЛица?и что будет с сабами 2-3года? :roflanLico:

Аватар пользователя

"откуда инфа что если папич уйдет на другую платформу то и другие стримеры туда пойдут?" :WaitWhat:

Аватар пользователя

+ пока не понятно что там за платформа мб вообще за 2 дня твич задушит ддосом :roflanLico:

Аватар пользователя

Первый пункт вовсе бесит, хотелось-бы чтоб баб банили пермачом, а не то, что блок на сутки не дают, им вообще ничего не дают, у них как ни контента, так ничего, кроме своего фейса и сисек, нечем захватить аудиторию, та же Михалина эта, либо тупая армяшка Терабли

Аватар пользователя

Единственное на чем держится твич - это смайлики. Да, папич может дать толчок для других стримеров ( тот же медисон уже не стримит на твиче ).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Уверен опять какие то защеканцы помойные по типу того клона дискорда за который бан прилетает:Ye: будет максимум 100 самых преданных фанатов смотреть говнище в 10 фпс поэтому он и опасается что даже сабжи не покроют убытки и минус репутацию :FeelsWeirdMan:

Аватар пользователя

Да да Папича 100 человек будут смотреть...он хоть в Винницком ДК будет на один экран стримить, все равно человек будет больше, чем у 99% смертных

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Интересно что за платформа. А то в новости 0 информации.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем ньюсу делать рекламу ноунейм платформы в новости бесплатно :weSmart:

Аватар пользователя

Может раз предложение крупное. Лишний миллиончик на Шрека пустить. Сразу все перебегут туда смотреть :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

mixer мб.Туда меддисон ушел стримить после волны за слово на букву П :roflanLico:

Аватар пользователя

Чекнул миксер - достаточно удобная платформа.

Просто это как вин хп. Есть челы, которые до сих пор сидят на нём и не хотят переходить, хотя имеют такую возможность. Не одним твичом единым зиждиться земля, я вот о чём.

Аватар пользователя

Мед не уxодил на миксер, там была двуxслоённая постирония

Аватар пользователя

Там чел счас играет в фифу 9к зрилов, папич говорил о нуле. Не миксер значит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Майкрософт со своим миксером делает предложение папичу, тупа на Билл Гейтсычах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему в каждой новости где есть папич обяз упоминается МРС МАРПЛ?
это скрытый пиар?

Аватар пользователя

Пусть уходит. Одним долб***м меньше, как раз за ним уйдут все аутисты, которые его смотрят.

Аватар пользователя

Хочу, что все нормальные стримеры ушли с этой помойки. Тогда они смогут больше себе позволять на стриме. Будет больше годных шутеек с черным юмором и т.д. А там постоянно сидишь и думаешь "а можно ли вот это сказать или нет". Стрим без души получается.

Аватар пользователя

Нормалин. пол года на раскрутку, и на инте Дон Папини получит свои 50-60к на комментировании даже на ноунейм.тв, так что ждем!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

первый звоночек для твича, надеюсь не последний

Аватар пользователя

Не понимаю, почему платформа не выгораживает своих самых ценных амбассадоров. Они же деньги огромные приносят своей деятельностью. Как негативно бы я не относился к ВП, но те горой стоят за своих и любой дерьмовый мув игроков\тренеров сопровождают деф. твитами и сразу же встают в защитную позу. Но каппе, как будто, плевать на это. Есть тенденция к либерализации и толерантности ко всему, остальное не важно.

Я не особо смотрю онлайн-трансляции на твиче (дай бог здоровья хайлайтерам, которые самые вкусные моменты компануют для экономии моего времени), но считаю, что ещё один такой бан и Громяке стоит переходить. От этих банов страдают все: и зрители, и стримеры, и сама платформа.
Бред, в общем.

Аватар пользователя

Вероятнее всего кто-то займется разработкой новый платформы, которую будет пиарить папич ток так, если же нет, то уйдет может на ютуб, но более вероятный варик, что кто-то сделает для него платформу,где он будет админом и всё.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто взять пасту с поста папы вставить в новость +высрать пару строчек(цитат)и новость готова,нюс реально думает что такие новости должны поститься на форуме доты 2?roflancontent.png:roflanGorit:roflancontent.png:roflanGorit::roflanFacepalm::roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да уже проходили ... Сайт будут дудосить , стрим будет падать каждый раз. Сколько раз мэд пытался , итог один (

Аватар пользователя

обычно это так бывает, стримеры приходят, через месяц уходят обратно на твич, потому что, зп не платят, сколько раз такое было?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага удобство зрителя))
скорее всего в контракте прописано условия к среднему кол-ву зрителей в течение года, и сабжи привязаны к этой цифре, вот он и переживает. Первый раз придется брать на себя ответственность))

Аватар пользователя

да там не то что ответственность, еще и обязан будет стримить по расписанию. А он не постоянный челик, так что будет сложно. В итоге будет тупо включать все что угодно под музончик, пое или героев :/
мб скинет что от него будут требовать взамен, или они надеятся на его аудиторию, которая придет, будет его смотреть и жрать рекламу каждые 10 минут или как они собираются окупить "покупку" папича?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За кем угодно нужно с твича уходить. Эту худшая помойка, худшая площадка для стримов.

Аватар пользователя

Твич столько банов несправедливых раздал, что он уже стал мне безразличен. Лучше на гудгейме посижу и посмотрю интересные стримы.

Аватар пользователя

Следующая новость про Вжлинка с места событий(из психушки).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

уходит величайшийRoflanTsar.png, а за ним все снг стримеры - все снг комюнити почти свалит туда, это заметят ост стримеры и тоже свалят. твич в дерьме, а мы получим больше годного контента без тупых банов как у дреда к примеру за рифму к тараска....

Аватар пользователя

А я знал что Папич скоро будет долбится в очко на рунетках, так что готовте деньжата школьцы, за касик он засунет себе дилдак, за два кончит на моник

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Твич сам породил всех этих дегро-демонов и сам же ликвидирует. Это радует и сомнений в правильности их политики после этого не возникает.

Аватар пользователя

Да, пусть стримы сисек набирают больше просмотров.

Аватар пользователя

Как будто в стримах сисек есть что то плохое.
Не нравится, можешь не смотреть

Аватар пользователя

Стримы сисек можно на специализированных площадках делать.

Аватар пользователя

Плохого в этом нет,только они закрывают глаза на собственные правила и не банят куртизанок.А как кто-то скажет слово на букву П,то сразцу бан прилетает.Очень интересно конечно.

Аватар пользователя

Где в правилах твича есть запреты на таких стримерш?

Аватар пользователя

Парень,а может тебе стоит зайти на офф сайте прочитать?Ничего сложного в этом нет.
В том числе может еще посмотреть дополнительные правила и информацию по ним

Аватар пользователя

Откровенная одежда и нагота запрещены. Откровенной одеждой считается нижнее белье, интимная одежда, а также отсутствие одежды для обнажения или подчеркивания мужских или женских гениталий, ягодиц или сосков
https://www.twitch.tv/p/ru-ru/legal/community-guidelines/sexualcontent/#nudity-and-attire

Аватар пользователя

Я понимаю, когда вы подобные новости про бывших профессиональных игроков выкладываете, но ЧТО ВОТ ЭТО ТАКОЕ???? Это вообще кто, что бы вы выкладывали про него вообще какую либо инфу??? Вы рекламируете убогого задрота, с уровнем интелекта, как у одноклеточного, который к доте не имеет никакого отношения!!! Я бы уволил этого ньюса и еще штраф ему выписал, за халатное отношение к работе!!!

Аватар пользователя

Мне плевать на про сцену, а это стример по жопе 2

Аватар пользователя

Ты просто не видел, как он головоломку в RE:2 с карманным сейфом решал 20 минут, которая решается мин за 2

Аватар пользователя

Всмысле не имеет никакого отношения к доте?топ 3 ладера+много людей даже шас по его билдам играет,врка без шейкла,вк с радиком+бмом,а кто ты такой?чтоб чето высерать на папича?но нюса уволить надо 100%

Аватар пользователя

ПО Его билдам??? Ты даун чтоли? А ну да, даун если ты подсел вот на это вот!!! Какие билды он придумал, очнись мальчик, завязывай ересь всякую смотреть. Видел я парочку его стримов, и кроме говна льющегося из его рта, я там больше вообще ничего не увидел! И к доте он не имеет никакого отношения(самый обычный задрот)

Аватар пользователя

обычный задрот,топ 3 ладера самая известная личность в снг в твиче+доте не имеет отнощения к доте ага)))))))))))) чел ты если про билды не знаеш то не пукай ты типикай хейтерок малалетка вот и все

Аватар пользователя
Комментарии
Форум