Обновление Dota 2 от 1 марта

В ночь с 28 февраля на 1 марта разработчики обновили файлы локализации и внесли некоторые экономические изменения в игровой клиент Dota 2.

Список изменений:

  • Обновлены файлы локализации на следующих языках: польский, бразильский португальский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, латиноамериканский испанский, норвежский, португальский, русский, испанский, турецкий, украинский, вьетнамский, английский, венгерский, итальянский, румынский, упрощенный китайский, традиционный китайский и тайский;
  • Некоторые экономические изменения, связанные с арканой на Rubick Rubick.

Размер обновления: 62.3 MB.

Вчера, 28 февраля также вышло небольшое обновление.

Список изменений:

  • Добавлены сообщения внутриигровой консоли для учета статистики DPC (результаты команд и информация о сезоне).

Размер обновления: 29 MB.

Ранее в игру был введен патч 7.21b, в котором изменили способности некоторых героев. В частности, были ослаблены ранее исключенный из Captain's Mode Io Io, способность Keeper of the Light Keeper of the Light  Will-O-Wisp, а также  Hand of Midas.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2019 в 10:49
15
Ало, где планета Габен ?
01 Мар 2019 в 23:38
3
Тупой на комментаторе. Сказали же, что планета выйдет в конце зимы, а значит в конце февраля, то есть вплоть до 31 февраля. Жди
01 Мар 2019 в 12:10
0
У них зима до 20 чисел марта, а ерли март может спокойно продолжаться и до 10 марта
01 Мар 2019 в 11:12
6
В США зимнее время заканчивается в середине марта~. Поэтому в их понимании зима ещё не закончилась.
01 Мар 2019 в 15:36
0
В Антарктиде зима идёт круглый год. Поэтому в понимании некоторых жителей зима никогда не закончится.
02 Мар 2019 в 00:52
0
Ты про жителей - пингвинов?))

В Якутии зима идёт 9 месяцев)
01 Мар 2019 в 12:07
-1
Почему тогда при анонсе персонажа они не укажут так: Зимой по американски. ? Тогда бы никто вопросов не задавал, а не просто зимой.
01 Мар 2019 в 12:29
0
А когда они анонсируют день и точное время например гранд финала интернешнла по своему американскому времени. Тебя не смущает?
Ты же сначала смотришь сколько в твоём городе будет время и ждёшь своего времени.

Да и вообще, почему наши люди вообще зимой называют всего 3 месяца. Если большинство Россиян живёт в климате где зимнее время года длится около 5~ месяцев.
01 Мар 2019 в 12:52
0
Странно что по дота+ зима кончается 28 февраля) ну не суть конечно же, кстати они недавно уточнили и говорили про КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ, ну наверное у них февраль в апреле кончается
01 Мар 2019 в 15:37
1
43 февраля выпустят, как было с боевым кубком.
01 Мар 2019 в 11:30
3
Где Енохианский язык Кальве?
01 Мар 2019 в 11:06
1
Я понял, "этой зимой по марсианскому календарю"
01 Мар 2019 в 15:39
0
Чето в голос проиграл.
01 Мар 2019 в 11:34
-9
Ты выучи когда зима кончается у нормальной части планеты, а не рашка+снг
01 Мар 2019 в 11:58
-1
США находится на северном полушарии - времена года у нас начинаются и закачиваются одинаково
01 Мар 2019 в 13:03
-3
Ну ты тогда загугли, когда в США какое время года, там не как рашке 1марта=весна и т д
01 Мар 2019 в 10:49
0
Болгарскую локализацию не затронули, дискриминация!
01 Мар 2019 в 11:06
3
мб она идеальна?
01 Мар 2019 в 12:47
0
Болгарцы время зря не теряют и полностью перевели все файлы доты на STS
01 Мар 2019 в 15:40
0
Так ониж на немецком катают, разве нет?
01 Мар 2019 в 16:23
1
тонко)))
01 Мар 2019 в 11:00
0
А вот и Марс:PogChamp:LUL
01 Мар 2019 в 11:33
0
Марс (сникерс) которого мы заслужили
01 Мар 2019 в 11:48
0
сникерс вкусна даааааа
01 Мар 2019 в 12:13
0
Некоторые экономические изменения, связанные с арканой на Rubick.
Теперь еще дороже!
01 Мар 2019 в 12:51
0
Ну щас на рубике можно просто унижать всех! Наконец то!
01 Мар 2019 в 14:30
0
о, марс
01 Мар 2019 в 15:51
0
Я так пологаю марс вместе с бараками с ти4 выйдет?
01 Мар 2019 в 16:32
0
Все кричат где марс а потом будут орать что зачем его добавили,удалите его и так каждый год
01 Мар 2019 в 21:11
0
календарь пля марсианский, скоро на клигонском заговорим вообще
01 Мар 2019 в 21:59
0
уже катаю на марсе, имба жесткая, всех разрывает, было 200ммр 2 часа назад, сейчас 7к добиваю, пикайте пока не понерфили
01 Мар 2019 в 22:29
0
МАРСА НЕ БУДЕТ
01 Мар 2019 в 10:49
-4
А Марс где?
01 Мар 2019 в 11:02
1
до 21 марта - официально астрономическая зима
01 Мар 2019 в 11:43
-2
Какая разница, если они писали что выйдет в конце февраля - начале марта?
01 Мар 2019 в 16:29
0
ну начало марта , это его первые 10 дней , так что я думаю в конце некст недельки выйдет
01 Мар 2019 в 11:46
-5
Да, только сначала они писали про зиму так-то... Или 20 лиц за полгода не может склипать героя?
01 Мар 2019 в 21:46
-1
Ще раз кажу
до 21 марта - официально астрономическая зима
01 Мар 2019 в 10:47
-5
Обнова которую заслуживают 2к челиксы

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
56

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео