Обновление Dota 2 от 1 марта

В ночь с 28 февраля на 1 марта разработчики обновили файлы локализации и внесли некоторые экономические изменения в игровой клиент Dota 2.

Список изменений:

  • Обновлены файлы локализации на следующих языках: польский, бразильский португальский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, латиноамериканский испанский, норвежский, португальский, русский, испанский, турецкий, украинский, вьетнамский, английский, венгерский, итальянский, румынский, упрощенный китайский, традиционный китайский и тайский;
  • Некоторые экономические изменения, связанные с арканой на Rubick Rubick.

Размер обновления: 62.3 MB.

Вчера, 28 февраля также вышло небольшое обновление.

Список изменений:

  • Добавлены сообщения внутриигровой консоли для учета статистики DPC (результаты команд и информация о сезоне).

Размер обновления: 29 MB.

Ранее в игру был введен патч 7.21b, в котором изменили способности некоторых героев. В частности, были ослаблены ранее исключенный из Captain's Mode Io Io, способность Keeper of the Light Keeper of the Light  Will-O-Wisp, а также  Hand of Midas.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2019 в 10:47
-5
Обнова которую заслуживают 2к челиксы
01 Мар 2019 в 10:49
15
Ало, где планета Габен ?
01 Мар 2019 в 12:10
0
У них зима до 20 чисел марта, а ерли март может спокойно продолжаться и до 10 марта
01 Мар 2019 в 23:38
3
Тупой на комментаторе. Сказали же, что планета выйдет в конце зимы, а значит в конце февраля, то есть вплоть до 31 февраля. Жди
01 Мар 2019 в 10:49
-4
А Марс где?
01 Мар 2019 в 11:02
1
до 21 марта - официально астрономическая зима
01 Мар 2019 в 11:43
-2
Какая разница, если они писали что выйдет в конце февраля - начале марта?
01 Мар 2019 в 11:46
-5
Да, только сначала они писали про зиму так-то... Или 20 лиц за полгода не может склипать героя?
01 Мар 2019 в 21:46
-1
Ще раз кажу
до 21 марта - официально астрономическая зима
01 Мар 2019 в 16:29
0
ну начало марта , это его первые 10 дней , так что я думаю в конце некст недельки выйдет
01 Мар 2019 в 10:49
0
Болгарскую локализацию не затронули, дискриминация!
01 Мар 2019 в 11:06
3
мб она идеальна?
01 Мар 2019 в 12:47
0
Болгарцы время зря не теряют и полностью перевели все файлы доты на STS
01 Мар 2019 в 15:40
0
Так ониж на немецком катают, разве нет?
01 Мар 2019 в 16:23
1
тонко)))
01 Мар 2019 в 11:00
0
А вот и Марс:PogChamp:LUL
01 Мар 2019 в 11:06
1
Я понял, "этой зимой по марсианскому календарю"
01 Мар 2019 в 11:34
-9
Ты выучи когда зима кончается у нормальной части планеты, а не рашка+снг
01 Мар 2019 в 11:58
-1
США находится на северном полушарии - времена года у нас начинаются и закачиваются одинаково
01 Мар 2019 в 13:03
-3
Ну ты тогда загугли, когда в США какое время года, там не как рашке 1марта=весна и т д
01 Мар 2019 в 15:39
0
Чето в голос проиграл.
01 Мар 2019 в 11:12
6
В США зимнее время заканчивается в середине марта~. Поэтому в их понимании зима ещё не закончилась.
01 Мар 2019 в 12:07
-1
Почему тогда при анонсе персонажа они не укажут так: Зимой по американски. ? Тогда бы никто вопросов не задавал, а не просто зимой.
01 Мар 2019 в 12:29
0
А когда они анонсируют день и точное время например гранд финала интернешнла по своему американскому времени. Тебя не смущает?
Ты же сначала смотришь сколько в твоём городе будет время и ждёшь своего времени.

Да и вообще, почему наши люди вообще зимой называют всего 3 месяца. Если большинство Россиян живёт в климате где зимнее время года длится около 5~ месяцев.
01 Мар 2019 в 12:52
0
Странно что по дота+ зима кончается 28 февраля) ну не суть конечно же, кстати они недавно уточнили и говорили про КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ, ну наверное у них февраль в апреле кончается
01 Мар 2019 в 15:37
1
43 февраля выпустят, как было с боевым кубком.
01 Мар 2019 в 15:36
0
В Антарктиде зима идёт круглый год. Поэтому в понимании некоторых жителей зима никогда не закончится.
02 Мар 2019 в 00:52
0
Ты про жителей - пингвинов?))

В Якутии зима идёт 9 месяцев)
01 Мар 2019 в 11:30
3
Где Енохианский язык Кальве?
01 Мар 2019 в 11:33
0
Марс (сникерс) которого мы заслужили
01 Мар 2019 в 11:48
0
сникерс вкусна даааааа
01 Мар 2019 в 12:13
0
Некоторые экономические изменения, связанные с арканой на Rubick.
Теперь еще дороже!
01 Мар 2019 в 12:51
0
Ну щас на рубике можно просто унижать всех! Наконец то!
01 Мар 2019 в 14:30
0
о, марс
01 Мар 2019 в 15:51
0
Я так пологаю марс вместе с бараками с ти4 выйдет?
01 Мар 2019 в 16:32
0
Все кричат где марс а потом будут орать что зачем его добавили,удалите его и так каждый год