Предложение недели в Steam: Tekken 7 и серия игр Assassin’s Creed

С первого до четвертого марта в Steam действуют скидки на различные игры. В этом материале мы собрали наиболее интересные предложения цифрового магазина в конце текущей недели.

Бесплатные выходные

Опробовать можно до 00:00 4 марта, однако скидки будут действовать до 21:00 по московскому времени

Deep Rock Galactic

Цена: 336 ₽ (-25%)

Дата выхода: 28.02.2018

Описание

Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных 

Скидки

Название игры Цена

Assassin’s Creed: Origins

659 ₽ (-67%) 

Assassin’s Creed: Odyssey

999 ₽ (-50%) 

Hearts of Iron IV

279 ₽ (-60%) 

Rise of the Tomb Raider

 259 ₽ (-80%)

Tekken 7

599 ₽ (-50%)

Insurgency

799 ₽ (-20%)

Grand Theft Auto V
действует до 15 марта

 749 ₽ (-50%)

Изображения: store.steampowered.com

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2019 в 18:36
2
Габен расщедрился чисто, ну спасибо. Лучше бы героя выпустил уже и принялся за новых.
02 Мар 2019 в 22:08
1
а когда будут скидки на пубиг? подскажите пожалуйста
03 Мар 2019 в 00:25
0
когда фортнайт выйдет из бетатеста
03 Мар 2019 в 23:12
0
смысл ее ждать. Там Процентов 10 всего будет ну или -15% от силы
02 Мар 2019 в 18:40
0
Эх,я обрадовался что теккен на бесплатные выходные,думал затестить на своем ноуте,а тут....
02 Мар 2019 в 18:44
2
могу тебе программу посоветовать зеленый кружочек с белым символом µ. там почти любую новинку можно бесплатно затестить в полноценном демо режиме
02 Мар 2019 в 18:54
1
Ты прям как Торето из Форсажа.
02 Мар 2019 в 19:13
0
Когда скачал через торрент для теста,то лагало дико,надежда только что оф версия более оптимизированная...
02 Мар 2019 в 19:23
0
так теккен же в гоге есть без защиты. если лагало, то проблемы скорее с твоей стороны
02 Мар 2019 в 18:47
-2
Как будто нищета с д2ру что-то покупает.
02 Мар 2019 в 18:53
0
Я то думаю чего цены упали на сеты Свеновские и Джугернаудовские а оно вон чего ГЕЙбус скидки поделал на игрульки. СПС ньюсыч за наводку!
02 Мар 2019 в 18:55
0
Эх гта5 за 750, а я помню после релиза за 2к покупал, эх было время))
02 Мар 2019 в 18:58
0
эх а я помню как котлеты жарил без масло было же время)))
02 Мар 2019 в 19:46
0
Продано!
02 Мар 2019 в 20:41
3
Зачем эти новости? у нас что стима нету? О_О
02 Мар 2019 в 22:05
2
Посоны, не покупайте Теккен. Там в онлайне одни задроты остались (чекал пару месяцев назад). Тупо 2-3мя комбо на бутылку садят.
02 Мар 2019 в 23:29
0
Там анонс нового сезона в хартстоуне, зачем нам скидки на прошлогодние игры
сразу видно новый ньюс

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 98
98
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 32
319
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 46
2458

Мемы

Moon_Light
34

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео