Xiao8 об уходе eGo из EHOME: «На него свалилось много стресса»

Тренер EHOME Чжан 'Xiao8' Нин на своей странице в Weibo рассказал о причинах ухода игрока первой позиции Ло 'eGo' Биня. Последний подтвердил слова Нина, сославшись на состояние своего психического здоровья и неудовлетворительные результаты коллектива.

По словам  Xiao8, игрок не смог справиться со стрессом, а его внезапное решение об уходе было для коллектива очень неожиданным:

Он слишком молод, на него свалилось слишком много стресса и он не смог с ним справиться. О своих намерениях он не говорил ни игрокам, ни руководству команды. Он просто поставил всех перед фактом, что решил уйти. 

Позднее  eGo отреагировал на слова тренера команды. Он написал, что действительно испытывает проблемы с психическим здоровьем, но также одной из причин ухода стали плохие результаты:

Я знаю, что поступил некрасиво и подвел своих бывших тиммейтов. Но в данный момент у меня есть определенные проблемы с психическим здоровьем. Я бы мог продолжить играть, но результаты команды были неудовлетворительными и я решил уйти. 

 eGo стал частью команды  EHOME в сентябре 2018 года. За время его пребывания в команде они одержали победу на китайских отборочных к WESG 2018-2019, Asia Pro League и The Bucharest Minor, а также выступили на The Chongqing Major и выиграли квоту на DreamLeague Season 11.

Новым керри команды  EHOME стал  Ян 'END' Пу, также известный как Zyf и GazEoD. Нынешний состав команды выглядит следующим образом: 

  •  Ян 'END' Пу
  •  Ли 'ASD' Чживэнь
  •  Чжан 'Faith_bian' Жуйда
  •  Цзян '天命' Ань
  •  Чжан 'y`' Липин

Ранее  END уже играл в  EHOME, а нынешний сезон он начинал в составе  Team Root.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это у Ехоум-то плохие результаты? Типа,вернувшись из небытия, мажор не выиграли?)
Чет странный парень, успокоился бы и перфоманс бы стабилизировался.
Слава богу царь на ASD не ушел :BlessRNG:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

End играл раньше в Vici Gaming, такой се керри, среднячок.
Лучше бы пикнули какого-нибудь олда на керри

Аватар пользователя

Надо пристроить к ним в ростер трона.
End + TроН. Добавить ещё можно разве что PoMidu.

Аватар пользователя

EGo и Ana, откровенны сами с собой. Не хотят (не могут) играть - ушли.
А у нас ребятки до последнего за зпшечку держатся...
:PepeOK:

Комментарии
Форум