SLTV Star Series - итоги

Автор: ,

Вчера вечером, произошло противостояние лучших команд третьего сезона SLTV Star Series. Между собой столкнулись  Natus Vincere и команда из России -  Team Empire. Для того, чтобы отстоять звание чемпиона,  Na'Vi нужно было выиграть всего лишь две карты подряд, так как они вышли в гранд-финал из сетки виннеров. В то время как вышедшей из сетки лузеров команде  Empire нужно было выиграть 3 карты у двухкратных чемпионов SLTV Star Series.

ВилаткоВозможно  Dendi в миде на  Disruptor'е было не лучшей идеей, или же просто  Team Empire отлично действовали во всех драках? Но факт остается фактом,  Na'vi проиграли первую карту, и счет стал 1:1. Всё началось с нуля. Теперь система проведения матчей менялась с Bo5 на Во3. И любой из команд нужно было одержать победу на двух картах.

Первая игра длилась 47 минут. И пики команд, впрочем, как и в последующих играх, были очень интересными.

•  Na'Vi:  Puppey,  Lost,  Dendi,  XBOCT,  ARS-ART.
  •  Empire:  Go[blin],  Funn1k,  blow,  Scandal,  Silent.

На 47й минуте, команда из Украины решила, что не стоит затягивать эту игру и  Puppey написал GG.

Арена

Во второй игре пики команд также порадовали.  Na'vi:

•  ARS-ART,  Puppey и  Dendi,  Lost,  XBOCT.

В то время как  Team Empire решили сыграть таким образом:

•  blow,  Silent,  Scandal,  Funn1k,  Go[blin].

Игра развивалась по довольно-таки схожему сценарию с первой. Украинская команда убивает, проводит хорошо драки, но Империя наносит ответный удар, и всё становится не так радужно для  Na'viТем не менее,  Na'vi оказались сильнее своих оппонентов и на 50й минуте игра подошла к концу. Итого - 2:1.

Dendi

В третьей игре  Na'vi сыграли таким пиком:

•  Dendi Lost,  Puppey,  XBOCT,  ARS-ART.

Dendi на Пудже,  Puppey на Чене - это уже залог победы. Но  Team Empire это нисколько не смутило. Их пик выглядел следующим образом:

•  Go[blin] Funn1k и  blow,  Silent,  Scandal.

Игроки из  Team Empire показали достойную игру, но в итоге потерпели поражение и команда  Natus Vincere стали трехкратным чемпионом SLTV Star Series. Поздравляем  Na'vi с победой, а  Team Empire желаем удачи и всего самого наилучшего в дальнейших выступлениях.