Состав Elements Pro Gaming расформирован [обновлено]

Бывший игрок Elements Pro Gaming Никола 'LeBron' Попович сообщил в своем твиттере о распаде состава. Игрок заинтересован в поиске новой команды.

Мы попрощались с Elements и распались. Хочу поблагодарить EPG за все сделанное для нас на протяжении последних восьми месяцев.

Сейчас я свободный агент и нахожусь в поиске команды, рассматриваю возможность переезда для игры в любом регионе.

[ОБН.] Менеджер ростера Иван Белов прокомментировал ситуацию для редакции cybersport.ru:

Главная причина — отсутствие результатов. В этом сезоне крупные LAN-турниры (майноры и мейджоры) практически закрыты для команд tier-2 сцены из-за малого количества слотов в закрытых квалификациях и чрезвычайно сильных соперников там ( VP,  Team Secret,  OG и т. д.). Без LAN-турниров, соответственно, очень сложно заинтересовать спонсоров. Пока не изменится ситуация на сцене Dota 2,  EPG вряд ли вернётся в дисциплину

Последний состав  Elements Pro Gaming был анонсирован 14 мая 2018. Команда победила на Sunday Invitational, joinDota Turbo Masters, QIWI TEAM PLAY S1, а также Russian eSports Cup 2018. В мае 2017 коллектив занял четвертое место на Кубке России по киберспорту 2017.

По данным datdota,  LeBron сыграл за организацию 109 профессиональных матчей, 45 из которых завершились победой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2019 в 15:27
8
Хотим напомнить, что лучшая четверка снг так же в поиске команды. Вместе они играли в НАВИ, где у них была крепкая и дружная семья.
01 Мар 2019 в 15:36
1
а ты хорош )
01 Мар 2019 в 15:42
0
Эхх... очередная сильныая команда распалась. Какая печаль... скорбим всем селом
01 Мар 2019 в 18:12
2
Чтобы была сильная команда нужно брать сильных игроков а не посредственные тир 3 стаки.
Или пойти по стопам НиП'ов пригласить сильного капитана "PPD" который соберет команду ТИР-1 уровня а кстати это касается и НаВи вернули Сонейко, отобрались на Минор заняли 2 место, отобрались на мажор в Стокгольм (займут там ТОП 8 )

Почему 3к ММРочному игроку это понятно а руководству организации Elements Pro Gaming нет.
01 Мар 2019 в 21:52
0
Потому что тебе это недавно рассказал драмер из веги
02 Мар 2019 в 03:01
0
потому что у руководства меньше 3к,это же очевидно
01 Мар 2019 в 18:00
1
"Главная причина — отсутствие результатов."

А до этого 3 года менеджер не замечал отсутствия результатов?
01 Мар 2019 в 18:01
2
Если кто не в курсе, единственное изменение ростера у ЕПГ за 3 года - это Леброн ушел в Нави и через месяц вернулся обратно.
01 Мар 2019 в 21:50
1
Та неее... Там то играл свифтендинг, то не играл (в хр уходил). Были то фул сербы, то Митч или какой-то другой хорват играл.
01 Мар 2019 в 23:25
0
Да, ты прав. Чуть меньше двух лет они почти этим составом играют. Я просто помню, что как пришел Боранижа, они потом не менялись уже.
01 Мар 2019 в 18:08
1
Николай, Николай, Николай!
Не смогу разлюбить твой ла-лила–ла-лай.
Николай, Николай, Коля, -
Просто спой для души ла–лали–ла-лай!
01 Мар 2019 в 15:40
0
41% винрейта, да даже пнчи бы лучше сыграл.
что ж, удачи после такого найти команду
01 Мар 2019 в 15:56
0
8 месяцев сидели на зп. а снг игрокам такое делать запрещено походу.
01 Мар 2019 в 17:12
0
Lebron всегда слабо отыгрывал роль, надеюсь его никто не пикнет
02 Мар 2019 в 03:00
0
но человек то он хороший

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 42
83
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

StoP.IT.FroZzz...
1

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
22
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
17
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
Автор: Dragon_s Fury
Развитие портала
Раз уж выдумали такой бред - уберите мне иконку для оценки этих умников, тянусь поставить лайк на полезный/смешной пост а там опять какой то сидит, только время трачу...

Матчи

Стримы

Видео