AD

Afoninje пропустит StarLadder ImbaTV Minor

Игрок команды Gambit Esports Андрей 'Afoninje' Афонин не сможет выступить на турнире StarLadder ImbaTV Minor. Его заменит Ростислав 'fn' Лозовой. 

 Afoninje пропустит украинский майнор из-за того, что в это время будет играть в составе Team Russia в финале турнира WESG 2018-19, который будет проходить с 7 по 10 марта в городе Чунцин, Китай. Подробнее о турнире.

Менеджер команды  Gambit Esports Иван Карпов прокомментировал ситуацию:

Когда мы были «Ferzee»,  Afoninje уведомил нас, что игроки  VP попросили его сыграть с ними в российской квалификации к WESG, а также в финальном этапе турнира.

Это прекрасная возможность для одного из наших участников — сыграть в таком сильном коллективе, узнать о коммуникации и других внутриигровых аспектах. Особенно, если он сможет поделиться опытом со своими товарищами по команде.

Когда мы присоединились к  Gambit Esports, мы пришли к согласию, что  Afoninje сможет свободно участвовать в WESG. Мы провели командное собрание, когда узнали, что существуют накладки в нашем расписании и пришли к выводу, что готовы позволить Андрею участвовать в турнире, в то время как мы возьмем замену на StarLadder ImbaTV Minor.

В качестве замены на StarLadder ImbaTV Minor выступит  Ростислав 'fn' Лозовой. Состав команды на майноре выглядит следующим образом: 
  •  Никита 'Daxak' Кузьмин;
  •  Ростислав 'fn' Лозовой (замена);
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин;
  •  Александр 'Immersion' Хмелевской;
  •  Артем 'Fng' Баршак.

StarLadder ImbaTV Minor пройдет с 7 по 10 марта в Киеве на площадке «Киев Киберспорт Арена». Призовой фонд турнира составляет 300 000 $. Также команды поборются за 500 DPC-очков и квоту на мейджор DreamLeague Season 11.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Мар 2019 в 16:48
10
не знал что Topson русский
жаль что усы сбрил.
02 Мар 2019 в 17:46
2
Не знал что топсон в гамбит играет
02 Мар 2019 в 15:50
1
WESG важнее турика с дпс и шанса пройти на мажор?
02 Мар 2019 в 15:52
10
На весге 100% победа и лям призовых на 5 человек. Минору такое бабло только снится. Поэтому Афоню понять вполне можно.
02 Мар 2019 в 17:35
2
Поправочка - за первое место 500к бачей на весге. На миноре общий призовой 300. Сути дела не меняет особо, но всё же.
02 Мар 2019 в 16:20
-6
понять можно. но это наглядно показывает приоритеты отдельных игроков.
02 Мар 2019 в 17:16
9
Для тебя будет, наверное, шоком узнать, что все эти басни про "я хочу выиграть инт" в подавляющем большинстве случаев просто завуалированное "ох ты ж ёптиль-моптиль, сколько бабулеса за первое место на инте, надо выигрывать". Исключениями могут быть разве что старые дотеры по типу Лёхи солыча, которые хотели побеждать в доту ещё когда не было таких призовых. Да и то, на 100% уверен, что даже для него это не малая доля мотивации продолжать играть (фарм денег я имею ввиду, и как "кульминация фарма шекелей" - победа на инте).
02 Мар 2019 в 19:21
0
я не совсем об этом.
то, что ты перечислил, я понимаю. так и написал: понять можно.
я скорее говорю о ситуации в киберспорте, когда турнир с dpc очками пропускают из-за денег.
представь, если бы игрок в футболе пропускал групповой этап лиги чемпионов, чтобы поучаствовать в выставочном турнире за огромные деньги.
такой подход ненормален как раз потому что потом как-то сложно говорить, что мечтаешь соревноваться, а не зарабатывать деньги.
и на месте организации я бы избавлялся от такого игрока.
02 Мар 2019 в 19:28
0
только это не лч, а ле
03 Мар 2019 в 01:28
0
да нет. скорее именно групповой этап лч. потому что позволяет пройти к финалу лч. ну вообще это условности.
03 Мар 2019 в 09:30
0
победа в ле дает проход в лч, все четко, конечно, ты бы отказался от 7 млн рублей, наш светлый рыцарь )))
03 Мар 2019 в 15:37
0
да вроде обо мне никто не говорил. не знаю к чему это.
03 Мар 2019 в 15:44
0
потому что ты считаешь, что можешь кого то судить. норм приоритеты у челика
09 Мар 2019 в 11:55
0
ну вот когда появятся такие как ты говоришь выставочные турниры с призовыми обгоняющими лч , то тогда и поговорим
пока что таких не существует и как будут вести себя футболисты при их появлении ты не можешь знать
02 Мар 2019 в 17:49
1
Хммм куда же поехать в украстан на минор или китай?
02 Мар 2019 в 16:29
0
они же туда поехали. + челик подцепит чутка знаний и расскажет своей тиме, которая эти знания вполне сможет использовать
02 Мар 2019 в 18:32
1
Не ну шутки про Топсона оч умные.
А вообще удачи парням
02 Мар 2019 в 15:50
0
Рип вин на майноре
02 Мар 2019 в 16:00
0
Легчайший топ1 минора у гамбит, скриньте, распечатайте и обвешайте потолок, чтобы не забыть.
02 Мар 2019 в 18:52
0
изи задоджил рофлотурик
03 Мар 2019 в 09:13
0
fn пускают по кругу.
03 Мар 2019 в 15:31
0
Весг вроде с 7 по 17, а не с 7 по 10
03 Мар 2019 в 15:34
0
Проверил ещё раз, у вас в двух новостях финал 10 числа. Там только групповой этап будет до 14 числа идти. Исправьте, пожалуйста.
03 Мар 2019 в 15:41
0
04 Мар 2019 в 00:55
0
РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!
02 Мар 2019 в 15:53
-4
Ура, наконец худшего игрока Гамбит заменит челик который хотя бы на некоторых героях +- кнопки жмет. Афонин - это чел который из потенциальных тир 1,5 гамбит делает тир 2. У него даже толком сигнатурок нет, а весь его перформанс - это СФ с мекой (вау), как он вообще еще в этой команде...
02 Мар 2019 в 17:44
4
Ура, наконец худшего игрока 'random_team' заменит челик который хотя бы на некоторых героях +- кнопки жмет. 'random_player' - это чел который из потенциальных тир 1,5 'random_team' делает тир 2. У него даже толком сигнатурок нет, а весь его перформанс - это 'random_hero' с 'random_item' (вау), как он вообще еще в этой команде...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 109
1526
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 110
3178

Мемы

FalonDins
65
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
16
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
Автор: RorschachR
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Приобрёл видеокарту Palit RTX 2070 Super JetStrean . Есть вопрос, играл в Red Dead Redemption 2(Online) и проскакивал стартеринг, то есть с fps всё было нормально, но подфризивовало в один момент, вот...
Депрессия - это болезнь
36
Депрессия - это болезнь
Автор: leruton
Таверна
Сегодня был на приеме у психолога.Мне диагностировали Большое депрессивное расстройство(БДР).Если вкратце, то это когда ты полностью закрываешь от любого общения,перестаешь чуствовать радость в ИРЛ, чуствуешь...
Германия рай для нищуков?
22
Германия рай для нищуков?
Автор: Чак_Норрис
Таверна
Сабж. Есть знакомые из Европы(Нидерландов), которые ездят за покупками в Германию. Типо Евросоюз, все изи. Ездят потому что там дешевле. Кто на форуме в курсе за Германию. Это рили рай для нищуков или...
Где найти описание микро обновлений в доте
3
Где найти описание микро обновлений в доте
Автор: LockMyClock
Техническая поддержка по Dota 2
Почти каждый день дота 2 обновляется на пару мегабайт, хотелось бы узнать что она вечно обновляет , где можно это почитать? Кода я её обновлял там была кнопка обновление я нажал на неё , перешёл на сайт...

Матчи

Стримы

Видео