AD

TorteDeLini продолжит выпускать внутриигровые сборки

TorteDeLini продолжит выпускать внутриигровые руководства при поддержке букмекерской конторы, сообщение об этом появилось в его Twitter. Он будет заниматься этим как минимум полгода.

 Майкл 'TorteDeLini' Коэн:

[Букмекерская контора] вернула меня к работе над гайдами по Dota 2.

Через неделю после удаления руководств она обратилась ко мне с предложением о поддержке. Я не думал, что это сработает, но она была готова взять на себя все расходы.

  1. Соглашение на полгода. Если после этого не будет дальнейшей поддержки, проект будет заброшен;
  2. Ранее я покинул проект потому, что больше не горел желанием этим заниматься и хотел использовать свое свободное время где-либо еще;
  3. Ее поддержка будет направлена на развитие текущих проектов.

7 февраля Коэн сообщил о прекращении работы над проектом Hero Builds по Dota 2 в своем блоге. Американец утверждал, что причиной тому являются отсутствие мотивации и нежелание просить сообщество о поддержке проекта. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Мар 2019 в 05:50
27
наныл бабки себе
03 Мар 2019 в 07:59
-1
земля тебе пухом
03 Мар 2019 в 07:36
15
И че вы будете продолжать пользоваться гайдами этого хмыря, который заныл и забайтил бк на донат? Он же еще и гайды удалил, многие люди зайдя в игру неожиданно обнаружили, что у них просто нет нужных предметов в магазине. Это свинство.
03 Мар 2019 в 07:39
6
Я удивляюсь, что люди гайдами пользуются. Можно ведь самому додуматься, что купить
03 Мар 2019 в 07:59
9
Проблема не в том, что купить, а чтобы вещи долго не искать в магазине, всё просто "под рукой", так удобней намного, вот и всё
03 Мар 2019 в 16:19
0
А отредактировать набор предметов под себя религия не позволяет? Упс, кажется не каждый знает, что так можно.
04 Мар 2019 в 14:58
0
Хз сколько еще раз надо повторить,что никто не хочет тратить на все это время,ты просто ставишь его гайд и там сразу набор нужных предметов среди которых ты уже выбираешь нужно тебе или нет. Еще бы сейчас над дотой заморачиваться
04 Мар 2019 в 18:20
1
У меня накидать список предметов в свой гайд занимает минуту.Тем более что он сохраняется под твой профиль.У меня некоторые свои сборки висят годами без изменений.Хотя да,дотеры же они как бизнесмены - каждая минута на счету.
03 Мар 2019 в 08:04
-1
есть инфа, зачем ради ЭТОГО платить деньги этому дурачку, и почему я не могу тыкнуть любой другой гайд?
03 Мар 2019 в 08:49
2
Так не плати лол. Для игроков это бесплатно.
03 Мар 2019 в 09:18
-1
veri nais comment bro
03 Мар 2019 в 08:00
0
а ничё что они до этого БЕСПЛАТНО пользовались ТРУДАМИ человека, который НИЧЕГО за это не получал. Почему вы такие отбитые?..
03 Мар 2019 в 08:19
14
Его никто не заставлял. Это как если я буду заходить соседям свою помощь предлагать и помогать, а потом в один момент скажу: вы плохие люди, вы мне за мою помощь ничего не даёте (хотя я САМ предлагаю без всяких условий)
03 Мар 2019 в 08:46
8
А другие гайдеры что деньги за это получают? Все делают гайды абсолютно бесплатно, а этому челику популярность голову вскружила, захотелось бабла.
03 Мар 2019 в 09:50
-8
Он топовый гайдер, сделал очень много гайдов и потом свиньи вроде тебя, повсеместно критиковали его работу. Откуда ему мотивацию то брать?(:
03 Мар 2019 в 14:20
5
ру-менталитет в действии, напомнило случай когда в магазине бесплатно хлеб раздавали, потом перестали и совковые бабки начали рейджить на тех, кто это бесплатно делал

так вот, вы недалеко от этих совков ушли
03 Мар 2019 в 16:00
5
Все просто. Те, кто его критиковал — идиоты. Те, кому не нравится, что он теперь получает деньги — идиоты. Автор гайдов — молодец, потому что сделал так, чтобы его труд оплачивался и получил медийность. Сами гайды — не нужны, когда есть Dota +.
03 Мар 2019 в 08:02
4
чисто намошнил, еще и написал так надменно "заброшу поддержу, если не продолжат контракт". кому вообще нужны гайды от 3к птсника, так еще и за деньги, когда есть еще 10000 ничем не хуже гайдов от людей, которым просто нравится процесс?

ах да, ведь есть еще 2к и меньше, которые без гайдика не могут на пудже скиллы прокачивать, а раз у чела есть гайды на всех героев, значит он бог доты и истина в последней инстанции!!!!!!!111
03 Мар 2019 в 11:17
3
на аскетычах :papich:
03 Мар 2019 в 13:35
3
1.Соглашение на полгода. Если после этого не будет дальнейшей поддержки, проект будет заброшен;
Нахрен с таким отношением вообще тогда что либо делать,какой-то олень, еще и угрожает мол, платить не будете ,всё удалю))))
03 Мар 2019 в 15:42
3
захотел за свою работу деньги, вот гнида.
03 Мар 2019 в 05:34
1
Стоило бы привлечь его к созданию гайдов по авточесс. А сборки и без него можно сделать самому, поставить себе бладторн на Вивера там...
03 Мар 2019 в 07:17
-4
Да можно вообще ничего не собирать. Система всё равно ~50% как бы ты не старался
03 Мар 2019 в 11:10
-1
Нисколько не 50%. У меня это 20/80% (вин/луз)
03 Мар 2019 в 15:17
-1
а у меня 80/20%, видишь как мы идеально друг друга дополняем
03 Мар 2019 в 16:53
0
ты, я погляжу, тролль от б-га. Тебе в камеди клаб а не в доту надо время тратить
03 Мар 2019 в 09:27
1
Кто это?
03 Мар 2019 в 05:36
0
хорошо забайтил!
03 Мар 2019 в 06:42
0
Он же вроде грохнул все гайды?:GoodStory: Че теперь пол года будет их восстанавливать
03 Мар 2019 в 12:08
0
уже
03 Мар 2019 в 13:48
0
А смысл со старых гайдом если патч уже новый?
03 Мар 2019 в 14:02
1
его гайды обновляются в течение 2-3 дней после выхода патча
03 Мар 2019 в 13:52
0
Я уже привык сам гайды формировать, на автомате раньше все закупал, а щас думаю в игре, то, что он удалил все гайды только в +
03 Мар 2019 в 14:37
0
SELL OUT
03 Мар 2019 в 18:29
0
Чел харош, я рад что есть сборки в 100 раз лучше рекомендаций д+.
Д+ будет норм если будет гибкой, учитывать пик и все дела (алеши по д+ на папане собирают радики против давящих пиков вместо обратки, а потом говорят мне д+ посоветовала).
03 Мар 2019 в 07:07
-2
Надеюсь он умный человек и потратит деньги на донаты Карине стримерше, ведь она такая няша
03 Мар 2019 в 08:02
8
Доначу онли величайшему :roflantsar:
03 Мар 2019 в 14:09
-2
Кек , в прошлой новости о нем , кто -то написал , что поноет и вернется , как в воду глядел
03 Мар 2019 в 15:57
-2
>Соглашение на полгода. Если после этого не будет дальнейшей поддержки, проект будет заброшен
Угроза на уровне "я тебя сейчас в мут кину"

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 40
121
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1372
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 104
3339

Мемы

Ultra_Dumb
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Отпечаток папича в сознании комьюнити
68
Отпечаток папича в сознании комьюнити
Автор: leprosy
Общие вопросы и обсуждения
 Предлагаю обсудить феномен Папича в доте.  Вот ведь легендарный человек был (как событие в доте). Его можно любить или нет, но не знать о нем нельзя.   Я для себя даже и не понял окончательно, он реально...
У доты две проблемы .
47
У доты две проблемы .
Автор: Evligin
Общие вопросы и обсуждения
  Народ - это тема не нытьё, как может показаться, а реальная проблема почему из игры уходит народ.    Первая проблема - коммьюнити. За последние два дня мне попадались следующие игроки: дважды инвокеры...
Блудсикер четверка
5
Блудсикер четверка
Автор: Данила Романов
Нестандартные сборки
В комбо к аксу или какому еще норм хардовику. После первого пака идем вместе с аксом за башню и фармим крипов + лесочек за счет вертушки акса и отхила с лапок БС. С перефармленным аксом гнобим кора, конец...
Смысл играть в доту ?
22
Смысл играть в доту ?
Автор: dotapes
Общие вопросы и обсуждения
Я тут лежа на диване , поразмыслил и пришел к выводу. А смысл игры в доту ? Например вот ну взяли вы 9к ммр , а толку ? Вон у дахаков / куманов куча ммр и они тупо нафиг никому не нужны + в реале бездарности...

Матчи

Стримы

Видео