Закрыть
15

Обновление 7.21c. Первая реакция сообщества

Утром третьего марта Valve выпустила очередной патч 7.21c. Он уже успел вызвать значительный резонанс в сообществе. Во многом это произошло потому, что патч не привнес наиболее ожидаемых изменений в геймплей игры. В нашем материале представлена первая реакция коммьюнити.

Большинству уничижительных комментариев подвергся Viper Viper. Кто-то даже успел отправить его в «урну для мусора».

Определенное волнение вызывает улучшение Techies Techies.

Maelstorm не дает забыть про Shadow Fiend Shadow Fiend.

Также многие подмечают не вполне ожидаемое изменение Hand of Midas.

Кто-то уже успел попрощаться с Kunkka Kunkka, набравшим в последнее время большую популярность.

Проснулся и увидел, что Кункка умер мучительной смертью в патче. Покойся с миром, адмирал.

Однако есть еще сильные герои, которых Valve почему-то решили не трогать.

Удивлен отсутствию нерфа Ember Spirit, Shadow Demon и Nyx. Самые сильные из тех, кого не нерфили непосредственно в 7.21b.

Сегодня особый повод грустить есть у саппортов, любящих играть на Elder Titan Elder Titan.

Часть сообщества не забывает «выражать благодарность» IceFrog за продолжительное ожидание нового персонажа.

И действительно, отсутствие Mars является самым обсуждаемым моментом данного обновления. А ожидание нового героя — главным поводом для создания мемов.

Ну и подвести определенный итог данной компиляции мнений хочется серьезной аналитикой обновления клиента игры от  Ярослава «NS» Кузнецова.

Патч 7.21c был выпущен Valve 3 марта. В нем были изменены некоторые предметы и многие способности персонажей, помимо этого была переделана механика получения опыта от денаев крипов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2019 в 00:05
4
Патч гавна
04 Мар 2019 в 00:07
32
пэтч шмэтч
04 Мар 2019 в 10:01
4
можно было тупо вставить твит нса в описание патча и всё
04 Мар 2019 в 00:08
12
Ну и вместо подведения итога просто решили оподливить статью вот этим шреком из его болота собственной бездарности
04 Мар 2019 в 00:09
28
Тот момент, когда НС охарактеризовал все по существу.
04 Мар 2019 в 09:16
-1
Такого никогда не было и вот опять
04 Мар 2019 в 00:13
1
А мне нравится этот ньюсмейкер.
04 Мар 2019 в 12:39
-1
Да,подает новости по людски, я тоже картинки всегда вставлял когда контентом занимался))разгружает монотонность
04 Мар 2019 в 00:15
0
Мейби переводить будете? Не все английский учили...
04 Мар 2019 в 10:20
8
Слово "мейби" ты выучил же! Выучи и остальные!
04 Мар 2019 в 17:08
1
осторожно, я не уверен что он знает про иностранное происхождение слова "мейби"
04 Мар 2019 в 19:04
1
May be переводить budete? Not all английский uchili.... (поправил)
04 Мар 2019 в 00:23
7
Алё ньюс, посмотри на домен сайта - а затем посмотри на язык половины твитов в новости.
04 Мар 2019 в 22:52
-1
Позырь календарь, там 2019. И ты не знаешь англ, алё.
04 Мар 2019 в 23:41
0
Алё, сайт русскоязычный, я захожу на него для получения информации на русском языке. Хочешь читать новости на англ - иди на жоиндоту.
04 Мар 2019 в 00:33
11
когда-нибудь люди перестанут обращать внимание на высеры 3к-подпивасов в твиттере, но это уже совсем другая история
04 Мар 2019 в 00:43
2
Ну кому интересны 3к подливы из твиттера
04 Мар 2019 в 00:47
-4
Всем, кроме тебя офк
04 Мар 2019 в 00:54
-1
Ньюс, а где запятые?
04 Мар 2019 в 01:06
-2
Падж и мортра изи ломают пабчик
04 Мар 2019 в 01:47
-2
Не, ну Кунка реально на дно упал.
Денаит теперь плохо, да и линию пушит.

Максимум саппортом станет.
04 Мар 2019 в 02:06
-2
(случайно лайкнул)
04 Мар 2019 в 16:33
0
Неее, с Кункой все нормально, мне нравится
04 Мар 2019 в 02:37
-1
А новый ньюс прям потеет над темками, даже как то непривычно за такое количество контента. Тупа лике
04 Мар 2019 в 06:09
0
А не охренел ли чел, что то про эмбера писать? Эмбер столько в помойке был, стал играбельным, а его уже нерфить хотят....
04 Мар 2019 в 06:32
-2
Ваш скилл в помойке а не герои
04 Мар 2019 в 07:28
0
Зачем Вы вставляете реакцию помойных сотрудников срухаба ? Реакции англоязычных экспертов ВПОЛНЕ хватило бы!
04 Мар 2019 в 08:50
-2
Какой смысл всех этих винрейтов с дотабафа и вычислением кто сколько игр выиграл? Если 80% игр сливаются тупо уродами на байбеках фидом и разбиванием вещей? Вот что надо фиксить, сделать нормальную поддержку, которой можно дать номер матча и за подобное выдадут баг на веки вечные тварям. Вы идите у близов почитерите или пошлите кого то как в доте. 1 скрин и в этот же день пока аккаунту. Как в доте послал 9-ти этажным матом всего то в чате. В игре WOW мне акк забанили до февраля 2038 года. Вот так то. А это нифига не бесплатная игра.
04 Мар 2019 в 15:30
0
За мат в Вове смешно конечно. Там есть фильтр, который мат закрашет символами. И если ты его не ставишь, значит тебя устраивает мат. Но почему-то это работает так, как ты описал ))0)
Или это в архейдже было... Не помню
04 Мар 2019 в 18:02
0
типа он не всё блокирует. далеко не всё))) стока лазеек ух.
04 Мар 2019 в 09:17
-1
Итак, что мы имеем: бруда и текис в каждой игре в бане или в пике.... сижу жду некст патча.
04 Мар 2019 в 09:23
-1
да задолбали уже когда терору талант на 25 переделают
04 Мар 2019 в 16:34
0
А почему не нерфят петуха, он 1 прокастом убивает даже тимбера и дк, а до бкб макс 6 мин
04 Мар 2019 в 19:57
0
Э але какого ембера??? не надо его нерфить его и так унизили забрав бф!!!
05 Мар 2019 в 17:38
0
Перекинуло сюда с новостей мэилру Nani !?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 49
295
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
769
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 82
2450

Мемы

Pigs Hunter
-20
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео