TNC обвинила China Top 2017 в невыплате призовых

Команда TNC Predator обвинила организацию турнира China Top 2017 в невыплате призовых.

Данный турнир проходил в ноябре 2017 года. Команда  TNC Predator заняла на нем первое место и должна была получить $75,000. Коллектив отправил организаторам (главному управлению спорта Китая) все необходимые документы, но в какой-то момент им перестали отвечать на сообщения.

Официальное заявление  TNC Predator:

В ноябре прошлого года мы были приглашены на турнир China TOP 2017. Мы благодарны организаторам за предоставленную нам возможность участвовать в их турнире. Однако после того, как мы стали чемпионами в указанном турнире, то почти не слышали о нашем выигрыше.

Мы сделали и предоставили организаторам все необходимые документы, и все же вопрос остается открытым. Мы обращаемся к организатору с просьбой урегулировать нашу претензию.

Похоже высказался и  Джимми «DeMoN» Хо (экс-игрок команды  Digital Chaos, принимавшей участие в турнире):

Мы также участвовали в этом турнире, и нам не заплатили. Человек, с которым у нас был контакт, просто перестал выходить на связь.

Остальные команды-участницы турнира пока не предъявили аналогичные требования.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Мар 2019 в 23:48
12
TNC наносят ответный удар?
04 Мар 2019 в 23:50
-1
Либо китайцы добивают
05 Мар 2019 в 07:37
-1
Китайский рофло турик, для отмывания денег скорее всего. В котором участвовало 4!!! команды, 2 из которых китайские. Собственно оставшиеся 2 не китайские тимки как раз и опрокинули на деньги. Совпадение? Рофл в том, что дс наиграли на 3к зеленых из 113к прайспула и их все равно не выплатили.
Просто держу в курсе.
05 Мар 2019 в 00:01
2
"ноябре 2017 года"

А сейчас Март 2019 года, ТНС попали в временное завихрения.
05 Мар 2019 в 00:32
10
А ты думаешь призовые за два дня выплачивают? Это долгая процедура, они дали максимально много времени, ну когда уже дальше тянуть некуда и предали огласке все это.
05 Мар 2019 в 08:43
0
просто у комментирующего выше не хватает ума до такого додуматься.
05 Мар 2019 в 12:19
0
в школе просто по 100 рублей на брата сразу дают.
05 Мар 2019 в 18:34
0
Понятно что долгая, но деньги за Интернешеналы выплачивают быстрее, а там суммы на порядок выше. Это показатель порядочности организаторов, и Китай - пока очень хреновый пример подают.
06 Мар 2019 в 08:09
0
Он имел ввиду что прошлый год был 2018, а приглашены они были в 2017.
05 Мар 2019 в 09:37
0
Единственное что держит доту на праву это киберспортивнея часть и дота авто чесс. Если первое загнётся, то дота мгновенно умрет. Ну а шахматы переедут куда-нибудь.
05 Мар 2019 в 07:54
-1
Опа возвращаемся в 2017 год. Может и про бараки разборка скоро зайдёт XD
05 Мар 2019 в 08:19
-1
ща чинг чонги им визы анулируют
05 Мар 2019 в 08:38
-1
Но ведь ноябрь прошлого года это 2018 год
05 Мар 2019 в 00:17
-2
А я Героя наконец то апнул.
04 Мар 2019 в 23:53
-4
ЧинЧонги делают контрольный выстрел )))
05 Мар 2019 в 00:23
-4
Буряты настолько сверхлюди, что учуяли чинчонг скандал еще в ноябре 2017го...
05 Мар 2019 в 00:52
-5
Очень полезная информация, спасибо, а то я переживал за них как за родных(нет, всем посрать)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 8
8
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1748

Мемы

Mobsman
8

Новости

Активность

Философский камень имба
45
Философский камень имба
Автор: Мягкий Енотик
Общие вопросы и обсуждения
Категорически не согласен с этим заявлением и вот почему:   60 гпм переоцененный эффект, это крайне мало, когда у сапов были таланты на 60 гпм на 10м они были юзлес. 90 гпм уже нормально и чувствуется...
Оксимирон слишком умён для рэпа
116
Оксимирон слишком умён для рэпа
Автор: irqrk
Музыка
Это была первая мысль, когда я увидел видос с ним (то ли батл, то ли просто интервью, то ли ещё что-то). Сам факт его нахождения в этой среде кажется неловким и странным.   А Рихтера я наоборот считал...
"Каждый день" и "Красная цена"-топовая продукция
8
"Каждый день" и "Красная цена"-топовая продукция
Автор: iluxa1810
Таверна
Каждое утро я начинаю с заваривания лапши "Каждый день" в которую кладу сухарики "Каждый день". Закусывая хлебом "Красная цена" я съедаю эту амброзию богов и иду на работу. ...
Техническая флудильня
6664
Техническая флудильня
Автор: Chloe Price
Железо и обсуждения
Давно народ просил. Здесь можно обсудить всё, что касается Теха - по поводу магазинов, новости из мира железа и техники, те же автомобили, камеры, телефоны. Конечно, никто не запрещает здесь попросить...

Матчи

Стримы

Видео