Владелец Team Odd ответил на обвинения перуанцев [Обновлено]

[ОБНОВЛЕНО 15:35]

Менеджер  Playmakers Esports  Джордж 'Reviewmingllama' Гриффин ответил на обвинения от владельцев  Team Odd:

Мы не отказались от буткемпа, нам дали всего $1 тыс, даже после того как мы уведомили их о том, что нам понадобится 400$, чтобы подключить интернет надлежащего качества
Более того,  Mahoney и  smith играли в видеоигры и не могли мне ответить каждый раз, когда я подходил поговорить с ними

Со мной вообще никто не говорил, и моя команда не тренировалась, хотя нам обещали зарплату в 500$ и буткемп, так что мы даже не практиковались перед майнором.
1000$ — это все что мы получили, хотя нам обещали больше

Они продолжали общаться с моими ИГРОКАМИ, а не со мной, хотя я забочусь обо всем, что они просят. Несмотря на это, они продолжали контактировать с игроками после того, как я их о чем-либо спрашивал

[ОРИГИНАЛЬНАЯ НОВОСТЬ]

Владелец Team Odd Вячеслав 'Smith' Кузнецов ответил на обвинения от менеджера перуанского состава Playmakers Esports. Напомним, игроки жаловались на то, что российская организация не выплатила им обещанные договором средства. В комментарии для cybersport.ru Smith рассказал, что менеджер и игроки получили необходимые деньги для организации буткемпа, но по итогу отказались от него.

Комментарий  Вячеслава 'Smith' Кузнецова:

Мы перечислили им заранее оговоренную сумму денег на буткемп. Позже они стали просить дополнительные средства, хотя мы установили им бюджет на организацию буткемпа, который изначально их устраивал. На нем с ребятами должен был сниматься контент для Instagram и YouTube, о котором мы договаривались с менеджером, и он дал согласие. В итоге они просто забрали деньги и отказались от буткемпа, сославшись на то, что денег не хватает и нужно оплатить на несколько месяцев вперед

За два дня до турнира мы узнаем, что менеджер команды не едет на турнир, а вместо него едет незнакомый нам человек. На все вопросы о команде мы получали ответ, что «игроки переживают и находятся в подавленном состоянии в ожидании денег». Игроки же сказали,что «все нормально, мы продолжаем работать дальше». На любой вопрос менеджер отвечал: «Где деньги?». За все время большую часть общения мы поддерживали через игроков, ибо нас даже не оповестили о турнире в котором играет команда и прочем. Команда как бы существовала отдельно.

Также владелец  Team Odd уточнил, что вместо менеджера на майнор один из игроков взял с собой девушку. Когда организация об этом узнала, состав уже отказался сотрудничать с  Team Odd и возвращать выплаченные средства.

Напомним, менеджер перуанского состава, который выступал за  Team Oddжаловался на то, что игрокам не выплачивали вовремя зарплаты и не могли организовать буткемп.

 Team Odd — СНГ-организация, созданная двумя бывшими менеджерами  MEGA-LADA E-sports. 6 февраля организация подписала перуанский состав  Playmakers Esports, который отобрался на стартующий послезавтра StarLadder ImbaTV Minor. Также ранее организация намекала на переговоры с одним из СНГ-миксов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Перуанские мальчики даже не в курсе, что Мегалада 322 шила, а теперь еще надеются, что им хоть что-то заплатят Pepega

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кому поверит международное комунете? Русским или Перуанцам (почти бразильцы)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы решать финансовые вопросы и сраться в твиттере... Да, эта жостка

Аватар пользователя

Санта Барбара )))
Ну иксперты на Шерлок Холмсах с д2ру , надеюсь быстро разберутся кто тут прав !

Комментарии
Форум