AD

[Обновлено] Old But Gold не пропустили через украинскую границу

Игорь 'iLTW' Филатов и игроки Old But Gold и Gambit Esports не смогли въехать на Украину, где пройдет StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Организаторы пытаются решить проблему. 

 Виталий 'v1lat' Волочай в своем телеграм-канале сообщил о проблемах с въездом в Киев, возникших у  Old But Gold.

Команду  Old But Gold в полном составе не пропустили через границу в Киеве.
Ребята все еще в аэропорту, представители Старладдера пытаются всячески решить эту проблему.

О ситуации также написал саппорт команды в твиттере:

[Обновлено]: Тренер  Gambit высказался о ситуации на форуме prodota:

3 часа ждали, сказали причина нашего визита "не гуманитарная", поэтому валите. Вот если бы вы ехали на похороны, то тогда ладно. 

Ну что же, можно завтра сказать, что мы едем на похороны киберспорта в Украине 

Чуть позже тренер команды сообщил, что игроки из  Gambit Esports смогли пройти паспортный контроль в Киеве. Удалось ли другим игрокам пересечь границу, не сообщается.

Мы прошли контроль 
Мы прошли контроль

Список не пересекших границу игроков:

  •  Илья 'Illidan' Пивцаев;
  •  Сергей 'God' Брагин;
  •  Станислав '633' Глушан:
  •  Иван 'VANSKOR' Скороход;
  •  Федор 'velheor' Русихин;
  •  Игорь 'iLTW' Филатов.

В групповом этапе StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor  Old But Gold встретится с  Royal Never Give Up OG и  Flying Penguins.

Турнир пройдет с 7 по 10 марта. Игроки разыграют 300 000 $ и 500 очков Dota Pro Circuit.

Ранее Украина запретила въезд в страну российским мужчинам от 16 до 60 лет. 28 декабря запрет был снят, но пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян уточнил, что россияне по-прежнему находятся под повышенным вниманием погранслужбы, так как «Россия занимает первое место из 70 стран, входящих в перечень миграционного риска».

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2019 в 19:02
68
Сегодня в Киеве на ЛАНе, а завтра в ДНР за сепарiв сражаются. Так им надо.
05 Мар 2019 в 19:02
28
Не пустили кибервойска России,хыыыы.
Опасные диверсанты))
05 Мар 2019 в 19:02
18
Россия занимает первое место из 70 стран, входящих в перечень миграционного риска
Чёто в голос
06 Мар 2019 в 13:39
1
Да это какая-то манипулятивная формулировка. В мире не 70 стран. Все страны имеют какой-то миграционный риск, кто-то минимальный, кто-то максимальный. Среди всех стран мира РФ явно не на 1 месте по риску.
06 Мар 2019 в 11:46
0
Кибермодеры не дремлют
Удалили все острые комментарии к месту россии в этом перечне
05 Мар 2019 в 18:58
13
Кто-то по рофлу внёс Иллидана в Миротворец?
05 Мар 2019 в 19:09
11
Ох, эра турниров в городе Минске объявляется открытой
05 Мар 2019 в 21:04
9
Обидно то что реакции на это не последует никакой. Как проводили турниры на Украине так и будут проводить, только исключат Россию из списка.
Ну что же, можно завтра сказать, что мы едем на похороны киберспорта в Украине
Конечно, да всем насрать. Вот если бы кого-то в Россию на эпицентр не пустили из любой страны мира срач бы поднялся вселенский.
06 Мар 2019 в 13:41
2
Не будет турниров на Украине. Не пускают русских — теряют рынок РФ. Деньги терять никто не будет. Этот минор — полезный кейс.
05 Мар 2019 в 19:01
8
«Россия занимает первое место из 70 стран, входящих в перечень миграционного риска»
Миграция женщин и школотронов не беспокоит
05 Мар 2019 в 19:03
6
Ты не пройдеш ! в эту страну богов
05 Мар 2019 в 22:14
5
Украина и Китай - братья на век. Одна вера, один народ, одни провальные турниры
06 Мар 2019 в 00:56
-3
Не переживай, скоро Украина и Китай будет иметь общую границу.
06 Мар 2019 в 09:02
0
скора
05 Мар 2019 в 20:51
4
Пацаны, Вилат снова Навям слот намошнил, как в старые добрые))
05 Мар 2019 в 21:34
4
в европу виза нужна
05 Мар 2019 в 19:33
1
3 часа ждали, сказали причина нашего визита "не гуманитарная", поэтому валите. Вот если бы вы ехали на похороны, то тогда ладно.

В Украине так плохо с едой, что без своей не пускают?
Надо было сказать, что мы Вам хлеба привезли как гуманитарную помощь
05 Мар 2019 в 19:40
-4
Загугли, что такое гуманитарная помощь
05 Мар 2019 в 19:43
1
Какие у них документы на руках? А визу они получили? В Европу вроде как виза обязательна:OmegaLuL:
05 Мар 2019 в 22:59
1
у кого есть инфа, где эти черти в Минске остановились, я бы подъехал автограф взял бы хоть у Илидауна какого
05 Мар 2019 в 20:34
0
Петя боится, что влезут через компуктеры и испортят выборы (у них скоро)
05 Мар 2019 в 20:45
0
Закройте комментарии, это же рай для любителей политсрач развести.
05 Мар 2019 в 20:56
0
Согласен, как ни зайду в комменты к таким новостям - жир из монитора течь начинает
05 Мар 2019 в 22:01
0
Ожидаемо.
05 Мар 2019 в 22:11
0
когда уже всех этих злых политиков посадят в инкубатор какой-нить, мешать жить дотерам да и всем остальным простолюдинам
06 Мар 2019 в 12:44
0
ох уж эти дэцэпэ, разве так сложно заранее все согласовать и озоботиться принимающей стороне, о том что бы все киберкотлеты удачно добрались. Мне кажется с каким нибудь встречающим с украинской стороны, с кучей доков по поводу того шо типы едут в игрульки играть, а не морковку воровать все бы было на много проще.
05 Мар 2019 в 20:46
-1
Чёртова политика и здесь влезла
05 Мар 2019 в 21:26
-1
Олды не на месте
06 Мар 2019 в 04:14
-1
Хм... Гамбитов пустили, а этих - нет... хм... хм... хм... Наверное все же не все в порядке с документами было, да?
06 Мар 2019 в 08:34
-2
без гамбитов украинский киберспорт не умрет.
06 Мар 2019 в 11:51
3
Что мертво - умереть не может!
06 Мар 2019 в 15:25
0
я за другой дом топлю.
05 Мар 2019 в 22:23
-3
Не ну а чо? Хозяин барин. Только завтра по телику опять будут рассказывать как русскую молодежь украинские пограничники на органы режут и продают на черном рынке
05 Мар 2019 в 22:46
4
Я успел заказать печень Ванскора. Побалую себя да и родных тоже. )
06 Мар 2019 в 09:56
0
лучше бы руки илидана и мозг на выбор, хоть играть научишься))))))))))
05 Мар 2019 в 19:28
-4
русские хакеры никому не нравятся
05 Мар 2019 в 21:58
-9
"Похороны киберспорта в Украине" из-за тир-2 команд из России? Не смешите людей, никто из Валве даже не отреагирует на этот пустяк.
06 Мар 2019 в 13:44
2
Причем тут Валве? Организаторы не будут в Украине проводить турниры без участия российских команд (игроков). Потеря российского рынка — это не за компьютером клавиатуры сотрясать. Деньги все считать умеют.
06 Мар 2019 в 02:44
1
Тир2 топ2 есла ))0)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 66
66
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 109
1526
За месяц
Всего мемов: 29
KDA: 110
3178

Мемы

Gladiolus
66
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
16
Вопрос про видеокарт Palit RTX 2070 Super
Автор: RorschachR
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Приобрёл видеокарту Palit RTX 2070 Super JetStrean . Есть вопрос, играл в Red Dead Redemption 2(Online) и проскакивал стартеринг, то есть с fps всё было нормально, но подфризивовало в один момент, вот...
Депрессия - это болезнь
36
Депрессия - это болезнь
Автор: leruton
Таверна
Сегодня был на приеме у психолога.Мне диагностировали Большое депрессивное расстройство(БДР).Если вкратце, то это когда ты полностью закрываешь от любого общения,перестаешь чуствовать радость в ИРЛ, чуствуешь...
Германия рай для нищуков?
22
Германия рай для нищуков?
Автор: Чак_Норрис
Таверна
Сабж. Есть знакомые из Европы(Нидерландов), которые ездят за покупками в Германию. Типо Евросоюз, все изи. Ездят потому что там дешевле. Кто на форуме в курсе за Германию. Это рили рай для нищуков или...
Где найти описание микро обновлений в доте
3
Где найти описание микро обновлений в доте
Автор: LockMyClock
Техническая поддержка по Dota 2
Почти каждый день дота 2 обновляется на пару мегабайт, хотелось бы узнать что она вечно обновляет , где можно это почитать? Кода я её обновлял там была кнопка обновление я нажал на неё , перешёл на сайт...

Матчи

Стримы

Видео