Герой Mars появился в Dota 2

Вечером пятого марта в игровой клиент был добавлен новый персонаж — Mars. Покровитель воинов был отмечен разработчиками как керри-инициатор, а его основной атрибут — сила.

Описание

Покровитель воинов рождён для сражений: он прознает врагов своим легендарным копьём, а от нападений его милостиво защищает смертоносный щит. Марс с упоением призывает в бой верный Легион пепла, с которым даже самая безнадёжная схватка окажется во власти бога войны — ведь численное преимущество всегда на его стороне.

Биография

Марс, первый сын небес, всю свою долгую жизнь провёл в нескончаемой войне и видел, как во славу его древнего имени ведутся бесчисленные боевые кампании. Войны ради завоеваний и ради мести. Справедливые и беспричинные... Всегда жестокие. Подобно своему отцу, Марс подчинялся низменным инстинктам — хоть его намерения и были куда более варварскими, чем у Зевса. Но пришёл день, когда войны ради войны стало недостаточно. Богини судьбы подсказали решение: сражаться ради высшей цели. Теперь бог войны стремится к тому, на что имеет право с рождения — сжечь пантеон прежней эпохи и построить новую империю на пепле своего народа.

Spear of Mars

Герой бросает своё легендарное копьё, нанося урон противникам. Копьё пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути попадётся дерево, постройка или возвышенность, жертву пригвоздит к препятствию и оглушит.

Способность: направленная на точку. Действует на вражеских существ, наносит магический урон. Не проходит сквозь невосприимчивость к магии, можно развеять.

  • Урон: 100/175/250/325
  • Радиус: 900/1000/1100/1200
  • Длительность оглушения: 1.6/2.4/3.0/3.4
  • Перезарядка: 14 секунд
  • Стоимость: 100 единиц маны

God’s Rebuke

Герой ударяет щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от своей атаки. Способность наносит увеличенный урон по героям, и ей нельзя промахнуться.

Способность: направленная на точку. Действует на вражеских существ, наносит физический урон.

  • Критический урон: 160/200/240/280%
  • Радиус: 500
  • Дополнительный урон по героям: 25
  • Перезарядка: 16/14/12/10 секунд
  • Стоимость: 55/60/65/70 единиц маны

Bulwark

Герой блокирует своим щитом часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам.

Способность: пассивная.

  • Снижение урона спереди: 25/40/55/70%
  • Снижение урона с боков: 12/20/27/35%

Arena of Blood

Герой призывает арену с мертвецами из Легиона пепла, блокирующими атаки и передвижение противника. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.

Способность: направленная на точку. Действует на вражеских существ, наносит магический урон. Не проходит сквозь невосприимчивость к магии.

  • Длительность: 5/6/7 секунд
  • Радиус: 550
  • Урон: 150/200/250
  • Время подготовки: 0.6 секунды
  • Перезарядка: 90/75/60 секунд
  • Стоимость: 200 единиц маны

Таланты

  • 10 уровень: +20 к скорости передвижения или +8 к силе
  • 15 уровень: +8 к броне или +35 к урону
  • 20 уровень: +1.5 секунды к оглушению от Spears of Mars или +150 к урону от Spears of Mars
  • 25 уровень: Arena of Blood даёт +100 к восстановлению здоровья союзников или +80% к критическому урону от God’s Rebuke

Вместе с обновлением Valve улучшила модель Drow Ranger Drow Ranger:

Mars Mars был анонсирован в конце августа в рамках пятого дня плей-офф The International 2018. Одновременно с этим в игру был добавлен Grimstroke Grimstroke.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Мар 2019 в 21:33
3
ульта законна вообще?
05 Мар 2019 в 21:38
1
Ты ж даже не поиграл на нём чтоб судить да?) Наверняка подводных камней полно как и всегда.
А если и нет. То снова порежут в помойку... Впрочем That's how IceFrog works
05 Мар 2019 в 21:47
65
какие подводные камни?
падж просто вытягивает этого юпитера и просто кушает и все
05 Мар 2019 в 21:50
21
Ну Паджерса создавали по подобию Нью Гейбена, офк это контра всем героям
05 Мар 2019 в 22:09
0
так любой урон из арены блокируется, на видео же показан вич доктор, навенр так же и хук будет отлетать
05 Мар 2019 в 22:37
0
протестил, в круг\из круга можно сделать блинк аут, тп аут
он просто блочит снаряды
все скилы пропускает
можно влететь\вылететь тускаром\клокверком\тини выкинуть, вытянуть паджиком, аое он не блочит, просто нельзя бить рукой(вд ульта тоже как обычные снаряды работает)
всё остальное пропускает
выходить и входить в ульту можно, действует при любых расскладах, пока не кончится длительность

это грубо говоря стенка, как хайграунды для вардов, можно запрыгнуть чем-нибудь, но нельзя выйти\зайти ногами
06 Мар 2019 в 00:07
3
уже вижу как марс ставит ульт под фонтан и вражеская тима забегает туда рофлить
06 Мар 2019 в 01:32
0
с талантом на +стан от перовго скилла ,он своим копьем тебя в ульте может пришпилить на 5 сек. врыв под команду довольно топовый получается
06 Мар 2019 в 07:27
0
хз. вчера мортра запрыгивала в арену, нажимала бкб и била так что щепки летели. там еще два голема тоже вроде лица ломали.
я так подумал чем контрить марса, варлок, апаришин, инвокер и подобные идеально заходят
06 Мар 2019 в 13:09
0
Кинетик филд Дизраптора на максималках
06 Мар 2019 в 07:02
2
Пинчи царь, сори за лайк
06 Мар 2019 в 04:54
0
Лайфстиллер под первым скилом выходит из клетки)
06 Мар 2019 в 05:32
0
Ну да. Спокойненько вышел накидал потом в кабинет Марсу и дальше есть людей
05 Мар 2019 в 21:57
15
законна, пока не появится сникерс
05 Мар 2019 в 22:03
18
А че все про ульту, у него 70% резиста в лицо, т.е. ему даже поворачиваться не надо, тупо бьешь челика, а он не может тебе ничего седлать)))
05 Мар 2019 в 22:12
0
А как быть мортрее???
06 Мар 2019 в 12:36
0
Пересаживаться на рики офк
05 Мар 2019 в 22:17
6
привет леге и троллю ))))))))
05 Мар 2019 в 22:21
0
да любой герой таже дровка плачет при виде этого марсианина
05 Мар 2019 в 22:29
0
ты забыл про сильвер эдж? отключат как бристлу и убьют за несколько секунд
06 Мар 2019 в 00:15
-10
можно гривсы собирать и скидывать сильвер. гениус
06 Мар 2019 в 00:17
5
Нельзя. Не диспелится ничем.
05 Мар 2019 в 22:31
9
единственный герой, которому дуэль легионки будет только в радость
05 Мар 2019 в 22:39
0
риканыч делает свои дела
06 Мар 2019 в 07:29
1
зато слаб на задок. не то что брист
06 Мар 2019 в 13:40
0
заднеприводный марсианин?
06 Мар 2019 в 15:59
2
скажи ему это в лицо
07 Мар 2019 в 07:20
0
ostro )
06 Мар 2019 в 15:14
0
с таким то лицом.. можно все 100% резиста давать
06 Мар 2019 в 07:23
1
дота в принципе не законна
06 Мар 2019 в 08:00
0
Многие поносят героя из за того что имба.
Я считаю его сбалансированным героем
1. Потому что он контрится БКБшкой.
2 . У него нехватает постоянно маны
3. Его нельзя усилить предметами(например ПЛ можно диффузами усилить, или воида МОМом,ну сами подумайте у него кроме 2 скилла больше нет ничего, чтобы тащить как керри)
4. Просто комьюнити еще не привыкла к герою, так как от копья можно уворачиваться, также как от хука. Нужно приспособиться играть против этого героя.
А насчет пассивки она не имбовая, она снижает только физ урон, и от того же Зевса быстро разваливается, а у Бриста снижает и от магического и физического.
06 Мар 2019 в 09:52
0
Ну типо если защищает физ урон, тип Мортре будет тру...Да кого я нахер обманываю? Мортра крошит всё, 7-ми сортовую Мортру ничего не остановит!
05 Мар 2019 в 21:33
20
Его лицо напоминает
05 Мар 2019 в 21:36
0
В таверне
05 Мар 2019 в 22:01
1
На Таноса чем-то похож
05 Мар 2019 в 22:09
2
06 Мар 2019 в 00:06
3
Похож на перса из диснеевского геркулеса
06 Мар 2019 в 19:52
2
06 Мар 2019 в 07:55
0
Лицом и моделькой похож на героев и мультика и старенькой игры на пс1 "Геркулес". Сто пудов от туда черпали)
05 Мар 2019 в 21:34
0
Ухххх, жарко
05 Мар 2019 в 21:34
-6
Унылый герой. Собственно как и ожидалось. Будет тонна поломанных механик + нереальные таланты. Скриньте на нокию
05 Мар 2019 в 21:52
1
чё скринить? в доту только ради шахмат играют.
05 Мар 2019 в 22:21
-1
Мне особенно понравилось что с талантом он своим копьём глушит цель на 5 секунд, они там даже не пытаются что-то банансное сделать, просто лепят, потом будут исправлять полгода.
05 Мар 2019 в 22:28
0
60 урона на 1 лвл. К 7 лвл можно иметь 70% резиста в лицо. Бб хоть спиной поворачивается. Это сказывается, что он 1 х 1 не имбища. А тут просто жесть какая то)
05 Мар 2019 в 22:32
6
Вот с этой штукой надо смотреть уже как по игре себя покажет. Я вот думаю что пассива бристла лучше потому что в доте чаще наваливаются кучей на одного чем дерутся 1 на 1. А когда на тебя напала толпа лучше убегать, быть прочным и поливать всех шипами, чем идти на толпу лоб в лоб, тут тебе остаётся только надеяться на команду, а это, как всем игрокам в доту известно, весьма и весьма сомнительное занятие.
06 Мар 2019 в 00:25
2
Да челы не понимают что говорят, просто по тексту судят.
1. Пасивка марса не блочит скиллы.
2. Пасивка марса не пшикает шипами, нанося миллиард урона.
06 Мар 2019 в 07:31
-1
так это специально новым героям дают имбалансные способности чтоб люди их пикали. потом понерфят как всегда
06 Мар 2019 в 10:21
-1
Разве это так работает? по моему нового героя в любом случае начинают безумно пикать первое время, он просто в каждой игре, и нет смысла его ещё специально усиливать для частоты пиков.
06 Мар 2019 в 16:01
-1
ну кто будет играть за дохлого крипа. вначале реклама, потом баланс. ничего личного, это бизнес
07 Мар 2019 в 14:23
0
а как же пангольер? на релизе данный герой был просто помойкой. Но это ну вообще никак не повлияло на его пик. его ферстпикали в каждой игре вместе с феей. Если судить по твоей логике , пикали его потому что он был имба? а может все-таки потому что это новый герой в дота?
07 Мар 2019 в 14:38
0
ты что-то придумал про мою логику. пикают чтобы попробовать. я попробовал, мне не понравилось. не помню чем тогда отличался от нынешнего. тоже самое вроде.
марс рабочий герой, дающий уйму импакта в прямых руках. пока его не успели задрочить он не будет имбой. как только фишки нса про марса выйдут и винрейт в гору поползет, то айсфрог начнет душить
07 Мар 2019 в 15:00
0
панго не умел прыгать на хг через 2й скилл, его щит был слабее, его 1 й скилл не работал на юнитов под бкб, на 1й скилл не работали криты,вампиризмы.Ульта была медленная и плохо управляемая и в ульте его можно было замедлить. Но даже такого панго пикали на релизе овердофига.
05 Мар 2019 в 21:34
-1
НУ ШО ГО РУИНИТЬ
05 Мар 2019 в 21:34
0
Арена наподобии как у мк? Кто тестил уже?
05 Мар 2019 в 21:50
0
да, только ты можешь выходить за ее пределы а враги не могут, плюс если тебя закрыло краем то ты в текстурах застреваешь до окончания ульты
05 Мар 2019 в 22:02
0
Значит это прямой билет на фонтан, ок.
05 Мар 2019 в 21:54
0
Тип как у Майев в ХОТС насколько я понял.
05 Мар 2019 в 22:04
0
Скорее как у Одина из Смайта
05 Мар 2019 в 22:06
0
Не в курсе чё за смайт, соре.
05 Мар 2019 в 22:15
1
Хотс говно бтв
05 Мар 2019 в 22:37
-5
Дота не лучше так то. Даже хуже, в хотсе коммуницировать с тимой нельзя.
05 Мар 2019 в 23:10
-2
хотя бы оригинальное говно, а не сплошной копипаст с малым количеством оригинальности
06 Мар 2019 в 03:28
0
Хотс оригинальный, ахах, спасибо, посмеялся ат души
05 Мар 2019 в 21:55
-1
Арена как у Маев из ХоТСа
06 Мар 2019 в 02:42
-3
конечно же, с поправкой на слоупочность доты.
Вообще, максимально вторичные способности, плюс видно полное отсутствие баланса. Оглушение на 3.5 секунды с простого умения, это рофл. Неужели жаба подумал, что дотеры не могут в скиллшоты и компенсировал небывалую сложность умения (для дотеров) огромным временем оглушения? (я прошу прощения, но даже изгнание Майев действует 4 секунды, а это ульта)
Ринг, который выглядит так, будто они взяли ульт МК и той же Майев и просто слепили новую абилку, особо не заморачиваясь. Просто на секундочку замечу, что арена даже в хотсе переворачивает тимфайты, а ведь эти хранители по краям одноразовые и не наносят урона. То есть взяли и без того сильную ульту и сделали ее на порядок имбовее? Вольво, вольво вольво вольво.......

А еще отношение вольво к коммьюнити топовое - просто вбросили героя без спотлайта, без объяснения, кто-такой-чо-им-делать. Не царское это дело, сансфэн оформит спотлайт нахалявку
//а я-то думал, что будет Кассия-мужик, хотя бы тут не разочаровали - внезапно сделали соляночку из абилок Маев, Джоханны, Империуса и Бриста
06 Мар 2019 в 03:19
0
Может потому что вольво не считают дотеров за дебилов? В отличие от лолеров или хотсеров?
Тебе самому сложно подумать куда этот герой может пойти и что делать? 0iq обезьянка
06 Мар 2019 в 06:55
-3
А может быть потому что им тупо насрать на удобство коммьюнити (в отличие от тех же риот и близзард)? В любом случае, стоит сравнить официальные спотлайты в лоле, хотсе и доте. В последней их просто нет. ‘nuff said.
Давайте теперь эпол будет новые айосы выпускать без пометок об изменениях, юзеры же не тупые. Или вообще просто новые мобилы без презентаций закидывать в магазины, а вы там сами ищите, что нового.
Считаю спор оконченным, не надо шквариться тут больше)
06 Мар 2019 в 07:33
0
наподобие как у клока, только наизнанку. играл против марса, с ним лич был, в арену чайник кидал. я внутри об стены бился как муха в стекло
05 Мар 2019 в 21:34
9
Новая моделька Дровки А Морф остался со старой
05 Мар 2019 в 21:35
-1
Думал будет челик с рофл рожей, а вышел дед(вк)какой-то
05 Мар 2019 в 23:36
2
Так вот куда дели старое лицо хускара
05 Мар 2019 в 21:35
0
Уже скоро в каждой катке
05 Мар 2019 в 21:35
10
Очень интересно посмотреть, как его ульта будет работать с другими масс ультами.
Пока, получается Марс + Макака = жуткая имба
05 Мар 2019 в 22:12
2
так же про макаку+трента\воида говорили
05 Мар 2019 в 22:14
1
Да ульта макаки и с Паком была не слабее.
У школьников всегда как новый герой так скиллы имбовые, а на деле он просто дает ульт, втыкает одного героя копьем и всё. Дальше он помойка без урона и полезных способностей, т.е его вообще игнорить можно если он ульт просрет
05 Мар 2019 в 22:23
0
ну он может критовать своим щитом по области ещё. Копьё с талантом глушит на 5 сек. Плюс я так понимаю он просто безумно жирный.
06 Мар 2019 в 02:45
-2
макака херь, это лютая имба на пару с какой-нибудь дарк вилло, или лондруидом
06 Мар 2019 в 07:36
0
я видел как в арену залетал пак и зачем-то свой ульт ставил. им и так бежать некуда еще привязка. сплошные рофлы пока челики не осознают
06 Мар 2019 в 19:54
0
Отталкивание котла
05 Мар 2019 в 21:35
-1
очередная имба, обратно в доту месяц не играть
06 Мар 2019 в 12:10
0
зачем играть в клиент для шахмат?) вольво просто подвезли новую модельку для шахмат)
05 Мар 2019 в 21:36
0
Опа-опа у кого-то уже расписано все время на период Лета 2019.
05 Мар 2019 в 21:36
0
P E R E V O D C H I K
05 Мар 2019 в 21:36
0
клиент игры только обновляется, а я уже жду фиксов этого дерьма
05 Мар 2019 в 21:38
0
Ульта..
05 Мар 2019 в 22:03
0
Да фигня ульта, тебя только край бьет в центре безопасно.
05 Мар 2019 в 22:17
0
Ага очень безопасно, особенно когда в центре вражеская команда и Марс, с резистом спереди и с боков.
06 Мар 2019 в 07:40
0
изи для рикимару
05 Мар 2019 в 22:24
0
Вот только у марса есть второй скилл, который откидывает на приличное расстояние. А еще есть котел с блайндинг лайтом
06 Мар 2019 в 01:33
0
2 скила, которые откидывают
06 Мар 2019 в 02:05
0
А ещё трак а с гастом и магнус с скевером
06 Мар 2019 в 00:29
0
Ну когда будешь сидеть пришпиленный к арене копьем, сидя в стане и по кд получая плюху от солдата, вспомни свой комментарий
06 Мар 2019 в 00:54
0
Солдат отбросит первым ударом.
06 Мар 2019 в 14:53
1
Если копьем прибит к стене, то не отталкивает, а продолжает пихать копье тебе в задницу.
05 Мар 2019 в 21:39
0
Ульта ниче так, в остальном кажется скучным
05 Мар 2019 в 21:39
0
тройка чи шо?
05 Мар 2019 в 21:40
-7
тока что сыграл против меня 0-27! имба нереальная хахахахахаххаха тупо бесполезный кусок дерьма если его еще и порежут то ну я хз кем надо быть чтоб его пикать ору ( его бафать надо )
06 Мар 2019 в 08:09
0
сейчас бы героя судить по игроку руинеру
05 Мар 2019 в 21:42
0
Тупа Сникерс.
05 Мар 2019 в 21:43
15
"Bulwark
Mars блокирует физический урон, наносимый спереди или сбоку, с помощью своего щита."
Тупа берешь эту пасиву+пасиву бристлбека = новая имба для абилити готова
05 Мар 2019 в 21:48
0
И всё это на Войде с талантом на ивейд. Колючки, пассивка бристла и Марса.
05 Мар 2019 в 22:08
-2
Юзлес мод, минимум без минордрафта. Проще набрать нюков и станов и выйти в лейт.
05 Мар 2019 в 22:32
0
И становишься куском бесполезного, когда кто-то из вражины купит сильвер, найс рофл.
06 Мар 2019 в 01:34
0
получаешь в лицо тучу вайпера и умираешь от минера с момом и армлетом
06 Мар 2019 в 06:50
1
нужно было увеличить ему урон в спину, задок та не защищен
06 Мар 2019 в 10:24
0
Спектры пасиву не забудь сюда добрать)))
05 Мар 2019 в 21:43
0
Бьет кулаком, звук как от меча Seemsgood
05 Мар 2019 в 22:00
1
Бьёт невидимым мечом
05 Мар 2019 в 21:45
1
а помоему годно)
05 Мар 2019 в 21:45
2
Лицо конечно тупа шок
05 Мар 2019 в 21:46
9
хускар на максималках
05 Мар 2019 в 21:47
1
Отличная пассивка айсфрог
05 Мар 2019 в 21:48
0
Опа батончик с детства !
05 Мар 2019 в 21:49
-1
Прознает ХАХАХАХАХ
05 Мар 2019 в 21:50
0
У меня одного что ли перед загрузкой игра начала крашиться.
05 Мар 2019 в 21:58
0
Если при загрузке сворачивать- да
05 Мар 2019 в 22:08
0
Не сворачиваю, сразу после нажатия демо или начала загрузки вылетает. Ничего не могу сделать, проверял целостность файлов, менял настройки.
05 Мар 2019 в 21:52
-1
Полная херня, я хотел глобальный патч, а не просто героя нового! Нового героя, я согласился б в декабре увидеть, а сейчас нужен глобальный патч, вальве как всегда тормозят!!!((((
05 Мар 2019 в 21:52
7
Бристлбэк наоборот, гениально вольво
05 Мар 2019 в 22:19
20
Бристлфорвард
06 Мар 2019 в 01:59
3
Бристлфронт
06 Мар 2019 в 07:42
0
бристлклок
05 Мар 2019 в 21:54
-1
Кароче 3 скилл это типо брист только наоборот тут уже нельзя бить в лицо надо бить в спину
05 Мар 2019 в 21:54
1
Легчайше для паджа
05 Мар 2019 в 21:55
0
3 скил это типо наоборот бристла тут уже надо ему в спину бить
05 Мар 2019 в 21:56
0
ща супер умники будут говори: "мидер скриньте"
06 Мар 2019 в 02:49
0
Ну так любой новый герой - имба с левелом. Так что первый месяц можно изи абузить его в миде, на 9лвл с двумя брасерами 5 армора, 1800 хп, куча урона со скиллов, здрасте
06 Мар 2019 в 07:43
0
в харду его
05 Мар 2019 в 21:57
0
В mobile legends есть Москов, способность первая прям 1в1, толкает врага копьём, если попадает в препятствие - стан :D ещё эта арена, это манки конг версия 2?
05 Мар 2019 в 21:59
-1
Нормальное кол-во хромосом не позволяет играть в мобы на мобилках, но этому скилу туева кукуева лет ещё с лола (Вейн)
05 Мар 2019 в 22:03
0
Я же не сказал что играю. Можно много чего сказать, основываясь лишь на твою агрессию на весь мир. Но откуда такая инфа? А хз, тупа высрал
05 Мар 2019 в 23:28
0
в Mobile legends есть такой герой как Минситтар, тоже со щитом, тоже с копьем, почти идентичные скилы
05 Мар 2019 в 21:58
4
второй шейкл аахахха вольво это то чего я ждал
05 Мар 2019 в 22:02
7
Пофиг на марса, добавили новую модельку траксы
05 Мар 2019 в 23:29
0
тупа секси
06 Мар 2019 в 07:45
0
удалили модельку трапа
05 Мар 2019 в 22:02
0
ульта имба
05 Мар 2019 в 22:03
0
3 скил имбовый, в остальном смесь хуска урсы и магнуса
05 Мар 2019 в 22:04
1
куда пропали строчки с птсами в стате то
06 Мар 2019 в 01:53
0
в консоли ещё есть пока что строчка
solo_competitive_rank
05 Мар 2019 в 22:04
0
в мм можно не заходить. спасибо, габен
05 Мар 2019 в 22:04
-1
ульта и пасивка слабенькие.. а так норм герой, особенно его внешний вид
05 Мар 2019 в 22:05
0
Лучше скажите, почему у меня не показывает мою порядочность? Должны быть цифры, а у меня там просто большое зелёное рофланздарова и все как число посмотреть?
05 Мар 2019 в 22:07
5
А новую модельку Траксы кто-нибудь заметил?
06 Мар 2019 в 07:46
1
очередная сестра цмки и лины
05 Мар 2019 в 22:07
4
а че будет если бристлбэк нажмёт мув за ним?
06 Мар 2019 в 01:08
0
Вражеская тима напишет гг
06 Мар 2019 в 07:46
-1
он станет почетным газонюхом
05 Мар 2019 в 22:07
-1
На нём только рофлить.
05 Мар 2019 в 22:08
-1
Ставь лукас, если ждал Баунти 2.0, а подсунули MARS.
05 Мар 2019 в 22:09
0
Смесь антибриста, энчи+вр и макакича! Годнота )))))))))))
05 Мар 2019 в 22:09
0
Имба с виндой(бревном)
05 Мар 2019 в 22:10
0
Брат хускара?
05 Мар 2019 в 22:14
2
Эх,теперь нельзя будет постить мемы про выход Марса
05 Мар 2019 в 22:15
0
Герой прикольный, но сломанный. Будет убит в некст патче
05 Мар 2019 в 22:16
-6
Найс с ЛоЛа Пантеона слизали, респектую вольво, которая ничего сама придумать не может (дота,кс,тимфортресс)
05 Мар 2019 в 22:25
2
кто то играет в лол?
06 Мар 2019 в 00:02
-1
хз, но перс и по способностям и по внешнему виду скатан
06 Мар 2019 в 00:26
2
Я мб не помню, но разве Пантеон не тот герой, который сломанные тавера заменяет своими и дерется через засумоненных спартанцев? Если да, то это кардинально разные персы, которые схожи только греческой тематикой.
06 Мар 2019 в 01:15
-2
https://ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/Pantheon/
прочитай способности
06 Мар 2019 в 02:07
0
Почитали, и дальше чего? Перс с копьем и щитом - что и привязано к скилам, по описанию. Так можно и какого то дк/легу к левым персам привязать, ибо "мечников" валом.

А по факту - какой же там скил прям копия? А ни одного, даже условия совсем разные - если уж приближать
06 Мар 2019 в 02:26
-3
Конечно, ведь плагиат запрещен. Их бы засудили если б они не поменяли скиллы. Ну сори, у меня опыт таких игр большой включая разные Лолы,Хоны,Хотсы,Смайты и Прайм ворлды. Я могу вполне сравнивать уникальность персов. Но этот перс коррелирует слишком по многим параметрам с Пантеоном
06 Мар 2019 в 06:41
2
Ты максимум что можешь- это дрочить под одеялом, пока мамка не видит. Не смеши школьник.
07 Мар 2019 в 14:13
0
Сори чел, ты даун. Герой греческой мифологии, вальв должны были его с электрогитарой вместо копья рисовать? Такое могут писать только лолеры наверн, что их игру копипастят
06 Мар 2019 в 04:35
1
Ты сейчас описал Азира. И да, с пантеоном марса объединяют только анимации(частично) и внешний вид. Сама игровая ниша у героя другая
06 Мар 2019 в 06:40
-1
Ахахаха, да кому встрался твой лол))
05 Мар 2019 в 22:19
0
Народ помогите куда стучаться? После обновы экран моргает как псих сразу после запуска игры в стиме что делать?
05 Мар 2019 в 23:55
0
Ку! не удалось порешать вопрос?
06 Мар 2019 в 07:49
0
я нажал кнопочку почитать про марса дальше, у меня комп сдох
05 Мар 2019 в 22:19
0
Классная моделька, и rus перевод описания героя в доте, тож норм
05 Мар 2019 в 22:21
0
чисто герой для харда толстый и с полезным ультом , урона маловато , хотя есть вариант собрать какой то дпс но как по мне панго луче
05 Мар 2019 в 22:26
0
Что делать если моделька на погружается полностью???
05 Мар 2019 в 22:29
-1
Прикольно новый гер
05 Мар 2019 в 22:32
-2
зхахахахахаазахазз что за худшее говно
вы видите эту модель????????
05 Мар 2019 в 22:36
1
а еще дровке лицо изменили
05 Мар 2019 в 22:36
0
ДОЗОР! спасибо что вы есть
05 Мар 2019 в 22:38
1
слишком жесткий. Бульдог сейчас на стриме унижает очередняр: фейзы, бф, обратка, дезоль, алебарда, сатаник
05 Мар 2019 в 22:39
0
Возьмём кусок врки и спину бристелбека, потом ульту тускара и ульт манки кингА. Немного слов - имба готов
05 Мар 2019 в 22:40
0
Не ну это нерф
05 Мар 2019 в 22:41
0
не могу поиграть за этот кусок кала, вечно его банят
05 Мар 2019 в 22:48
0
5 секунд стана с кд 14 сек в области 1200 + 325 урона
05 Мар 2019 в 22:49
2
05 Мар 2019 в 22:51
0
Чет у меня тож клиент умер, весь экран мерцает, если кто разрулит вопрос-чернките, плиз
05 Мар 2019 в 22:55
0
Еще мк взять с ним и конец всем
06 Мар 2019 в 07:53
0
да нет, это так кажется. против них пикнут рики, апарата и вокера. играл против пака марса и лича, унижал их варлоком. они под бандами разваливались даже когда убегали из арены с горящими пуканами
05 Мар 2019 в 23:08
0
В целом неплохой перс. Танковость есть, есть скилл с хорошим уроном(щит), масс ульта с контролем, стан...
Интересно поюзать с другими масс скилами.
05 Мар 2019 в 23:13
3
прикольно, наверное легионкой дуэлить это чудо с 4 пассивкой
05 Мар 2019 в 23:37
0
Механика брейка в помощь.
05 Мар 2019 в 23:19
0
Следующий перс будет защищен от атак по бокам)
05 Мар 2019 в 23:32
1
нет, будет еще 2 героя, защенные первый по правому боку, второй - по левому
06 Мар 2019 в 07:54
0
есть герой с защитой на 360 градусов
05 Мар 2019 в 23:27
-3
спасибо габену за патч. удалил доту после первой же катки и дело не в патче и герое, а в комьюнити, я увидел 2 субстанции в моей тиме, которые стали последней каплей, настолько тупых созданий я не видел. спасибо им кстати. адйос комрады. удачи в этой помойке. желаю вам счастья! живите! дышите! двигайтесь вперед!
06 Мар 2019 в 07:55
0
прощайте. нам вас будет не хватать
05 Мар 2019 в 23:33
0
у меня 1 этой обновой пропали цыфры рейтинга на которые мы все так дружно вниз вверх ручками?
06 Мар 2019 в 01:54
0
в консоле остались
05 Мар 2019 в 23:48
0
а то что обновили модель траксы никто не заметил
06 Мар 2019 в 00:02
-1
Ребят после обновы упало 50 фпс. Лагает из за Марса в меню. Как убрать Фон в Главном Меню доты 2.


Не ждать же пока его не уберут....
06 Мар 2019 в 00:10
1
ульта марса + ульта макаки + ульта лича + прокаст энигмы
06 Мар 2019 в 01:41
0
Таких комб пруд пруди
06 Мар 2019 в 07:58
0
проблема в том что марс должен ултануть удачно. я попался против марс+лич, они сначала жестко доминировали, потом разок другой ошиблись и на этом катка закончилась. тут на марса блинк нужен иначе не дадут арену поставить
06 Мар 2019 в 00:11
0
Лучшая 4ка
06 Мар 2019 в 00:15
-1
новый герой в дота авточесс?
06 Мар 2019 в 00:23
0
Все рофлы, которые нашел (мб кому интересно):

Можно приколоть челика копьем к арене, после чего его солдат будет по кд шинковать.

Можно поставить две арены типо как два ульта котла с рефрешером, чтобы челиков пинало туда-сюда, но очень сомнительная реализация, хотя можно реализовать через копье, чтобы продлить контроль.

Третий скилл не работает на скиллы, только автоатаку, так что с бристлом не стоит сравнивать.

Если впритык кинуть в челика копье, он будет лететь все 1000+ ренжи вместе с ним, что, по-моему, не очень адекватно. (например, можно запрыгнуть и копьем отправить челика к своим, как тини тосом)
06 Мар 2019 в 07:59
0
можно на лайне пропушить и тыкать в противника палкой чтоб тот в свою башенку втыкался
06 Мар 2019 в 13:00
0
Ну если так подставиться, то можно миллион урона схавать от крипов и самого Марса, для многих керри-сапов это автосмерть.
06 Мар 2019 в 15:57
0
пока люди незнакомы с марсом это по кд происходит. спасает то что марсиане сами не особо умеют играть
06 Мар 2019 в 00:24
0
то чувство когда удалил доту и вышел марс
06 Мар 2019 в 00:26
-1
а еще в профиле больше нет цифр с рейтингом )
06 Мар 2019 в 00:42
-1
Да, это фиаско. Где их найти теперь?
06 Мар 2019 в 00:43
-1
Бристлбэк гетеросексуала
06 Мар 2019 в 00:51
0
Че там за фраза на 25 левле?
06 Мар 2019 в 00:53
-1
Нигга, ждем трансвестита и гея
06 Мар 2019 в 00:59
0
почему никто не говорит про убранный ммр и что нет процентов под медалькой
06 Мар 2019 в 05:03
0
ты после получения определенного ранга проиграл больше чем выиграл, вот и нет процентов, ниже нуля не показывается
06 Мар 2019 в 01:07
2
Отлично, теперь у нас есть Баунти и Марс, осталось дождаться Сникерса и Твикса (с хлебом)
06 Мар 2019 в 01:17
-3
https://ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/Pantheon/
вот ваш Марс в оригинале,чтоб понимали откуда украли
06 Мар 2019 в 03:23
-1
Лолеры ваще украли идею доты, так что это мелочь гагага
06 Мар 2019 в 05:06
1
Говорю как лолер. Ты наркоман? У пантеона общего с марсом только внешний вид.
06 Мар 2019 в 08:21
0
Бросок копья? Тут прям все идеально совпадает.

Пассивка в лоле на блок после 4 ударов = пассивка снижающая урон, когда бьют в лицо.

Вихрь копий? В ЛоЛе повышенный урон, а тут криты вместо этого пределали кек.

Ульта «арена» очень близка к прыжку с лола.

Внешний вид один в один.

Ах да, докторский станить не может, теперь точно смогу их отличать между собой.
06 Мар 2019 в 08:25
0
Повторюсь, у марса с пантом общее только внешний вид и вид скилов. Все. Ниша игровая другая. Механики скилов другие. Когда это пантеон научился копьем отбрасывать?Или может у марса щит это таргет стан + прыжок? Это как сравнивать сайласа и рубика. Если до тебя не доходит то ничем не могу помочь
06 Мар 2019 в 01:26
-1
захожу изредка в доту, когда новые обновы. Попал в самый момент выхода Марса, решил погомать, в 5 играх из 5 в турбо его забанили. В фан режиме Карл, им пох ваще на нового перса им лучше в харду на химиках и амах порассекать да всю игру ходить варды ставить. После турбо в 2 из 2 в обычном режиме Марс на бан попал. Пол дня пытался на него хотя бы посмотреть, в итоге только на видосиках. Вывод: Габен зря торопился, но герой очень крутой. ПС: в турбо стали потеть, хоть и плохо в основном у них это получается, больше чем на 5к, я хз с чем это связано
06 Мар 2019 в 05:46
0
Вкусный диз от турбо моралфага
06 Мар 2019 в 01:56
0
Щит в доту добавили раньше пубга
06 Мар 2019 в 03:00
0
Ждем хот фикс пасивки 70% лицом блокирует всегда.
06 Мар 2019 в 03:27
0
Нужно больше дисбаланса
06 Мар 2019 в 03:48
0
Кароче зашел потестить и что интересненького заметил:
- из ульты можно выйти в бкб
- 1й скилл (копье) пришивает к стенке арены от ульта и и копья с ульта атакуют нон стоп (жеска), плюс потом можно откинуть еще 2м
- из ульты нельзя выйти форсом, толкание не спасает (странно)
- копье очень жеска отбрасывает (капитан очевидность), тем не менее можно за хг/лоуграунд как и самим щитом (2йскилл) закидывать
- моделька ппц стремная вроде герой, военный легион, а ему улыбку прицепили до ушей, просто как с какого то мультика выдрали
06 Мар 2019 в 08:03
0
моделька типа двоюродный брат акса. типа сына маминой подруги
06 Мар 2019 в 04:24
-3
Так нагло тырить контент из лола... М-да..
Скилы из лола. У вольво совсем все плохо с идеями.
06 Мар 2019 в 04:30
0
Ни разу не видел даже этот лол, но чуть-чуть наслышан, поговаривают что очень много идей из доты пошли в лол, может это такой ход от Габена типа на зло, возьму и заберу в доту.
06 Мар 2019 в 08:05
1
очень много идей из доты пошли в лол. лол и прочие мобы это все скопировано с первой дотки
06 Мар 2019 в 05:08
0
Еще один наркоман. Повторяю, говорю как игрок в лигу. У пантеона общее с марсом только внешний вид. Скилы направленны немного на другие моменты. Это как сравнивать сайласа и рубики...
06 Мар 2019 в 08:25
-1
Тише серебро. Я тоже в лол играю и что? Я не говорю о том что прям все, но 90 процентов героя - это герои лола + доты. Ни чего нового, все механики стандартные, взятые от разных героев.
06 Мар 2019 в 08:29
0
Если серебром ты думал меня оскорбить то ошибся. Скажу по секрету, я даже не сильвер. И давай не будем разводить срач по поводу того, кто у кого и когда механики взял. Хоть я и играл в доту в прошлом, но до сих пор с уважением к этой игре отношусь, я ненавижу лишь валв не более(в отличии от лолеров, понимаю, почему большинство из вас считают неадекватами)
06 Мар 2019 в 05:01
0
если оставить лицо марса и поставить тело шейкера никто не заметит
06 Мар 2019 в 06:15
0
мк арену+ марса= минус герои
06 Мар 2019 в 06:18
0
Его батя Зевс контрит его в нулину
А так ульта у него очень сильная, кд ей надо однозначно поднимать. Пассивка, как пассивка, блочит она онли физу, у бриста же блочится весь урон. Зато звук пассивки топовый, как будто EDM слушаю
06 Мар 2019 в 07:39
0
Ну и о чем ныть в комментах теперь? Давайте что он имба по дефолту. Что бы как земелю зафиксили
06 Мар 2019 в 08:09
0
В ближайшие дни в мм лучше не соваться, не хочется терять свои драгоценные птс изза этого дисбалансного говна
06 Мар 2019 в 08:35
0
Имбища! Ой ну наконец-то выберусь со своих 2к.
06 Мар 2019 в 08:35
0
тупо Пантеон ил лола, только ульта чуть другая.
06 Мар 2019 в 09:12
1
Хороший герой и конкурсы интересные. А можно нового керри добавить в игру?
06 Мар 2019 в 09:48
0
Ооо... Траксе модель обновили))
Отличное обновление
06 Мар 2019 в 10:27
0
очень хорош
06 Мар 2019 в 10:46
0
Виндраннер,Шейкер(почти),Брист и МК.
06 Мар 2019 в 11:13
0
ну что катать можно на нём? вышла ли аркана на него?
06 Мар 2019 в 11:49
0
Ждем нерф в следующем патче. Что нужно изменить: Пассивку снизить до 65 с фронта и 25 с боков, Ульта должна рассеиваться после смерти марса. У многих героев прерывается действие. Первый скил не должен прибивать героев внутри ульты просто наносит урон и пролетает насквозь. 3.4 сек стана возле стенки внутри ульты это перебор. Ну и КД самой ульты увеличить до 75 хотя бы на последнем уровне. Слишком имбовая.
06 Мар 2019 в 13:43
0
Спасибо что вы есть,пока вы сливаетесь на этом гомункуле - я смотрю когда все насливаются в доволь ,все устаканится что бы дальше апать птсики.
06 Мар 2019 в 16:32
0
У ББ 40% со спины и 20% с боков, и его без сильвера хрен убьёшь, а ещё он не может с руки наваливать, и его ульта совершенно не синергирует с его спиной.
Этот высер танчит МОРДОЙ 70% урона, гарантированный аое крит на 280% без промаха...
Ледожаба, ты охренела?
06 Мар 2019 в 17:40
-1
Боже, как же убого он выглядит.На дизайне у вольво явно не самые талантливые люди сидят. Думал хуже пангольера не будет, но как же я заблуждался. Да и скиллы, будем честны не особо интересные. Лично мои ожидания не оправданы никак.
06 Мар 2019 в 20:03
0
В стенах Valve массовые увольнения, игроки покидают Dota 2, все турниры уже отменены ведь Captain_doge не понравились скины и навыки последних 2 героев...