Обновление Dota 2 от 6 марта. Упомянута аркана для Earthshaker

Новые герои для режима Ability Draft были добавлены в ночь с 5 на 6 марта в обновлении клиента Dota 2. Разработчики также исправили некоторые ошибки и улучшили движок. Кроме того, было упомянуто событие The International 2019 и аркана для Earthshaker.

Список изменений:

Интерфейс

  • Незначительные исправления иконки Mars Mars на стадии выбора героев;

Модели

  • Незначительные исправления лука Drow Ranger Drow Ranger;

Другое

  • Рейтинговые очки снова отображаются;

  • В режиме Ability Draft теперь можно выбрать новую способность Chen Chen.

Размер обновления: 13.4 MB.

Ранее клиент был обновлен в связи с выходом Mars Mars. Кроме нового героя были внесены следующие изменения:

Звуки

  • Улучшены все фразы Drow Ranger Drow Ranger;

  • Добавлены фразы Zeus Zeus для случаев, когда он встречается, убивает или убит Mars Mars.

  • В Dota Plus добавлены фразы с Arcana;

  • Добавлена поддержка фраз о всех вариантах сочетаний  Sange,  Yasha и  Kaya;

  • Небольшие исправления фраз комментатора Darkest Dungeon в поздней игре;

  • Добавлены субтитры для комментатора Darkest Dungeon;

Экономика

  • Обновлены курсы обмена валют;

  • Добавлен слот для предмета качества Arcana / Prestige Earthshaker Earthshaker;

  • Исправлены шаблоны Jakiro Jakiro в Мастерской;

События

  • В список событий добавлено новое — The International 2019;

  • В событии Frostivus исправлена ошибка, из-за которой призванные юниты не отображались в итоговом счетчике убитых существ;

  • Добавлен новый трофей — за уровни Боевого пропуска TI9;

Движок

  • Значительное обновление движка Source 2;

  • Большое количество улучшений эффектов, анимаций и моделей, а также оптимизация и исправление ошибок в Dota 2, вызванных обновлением движка;

  • Обновлен Steam API;

Интерфейс

  • Многочисленные обновления интерфейса Боевого пропуска;

  • Добавлено дополнительное описание показателей на послематчевом экране;

  • В лобби удалена кнопка «Пригласить друзей»;

  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли видеть скрытые руководства;

Строки

  • Улучшен текст в строчке о максимальном уровне крипа в описании способности  Holy Persuasion героя
    Chen Chen;

  • Удалены строчки, сообщающие об отмене эффекта при получении урона от башен у  Bottle,  Salve и
     Clarity;

  • Добавлена поддержка строк о ежедневных и еженедельных испытаниях Боевого пропуска;

  • Улучшено описание некоторых испытаний в Dota Plus;

Частицы

  • Измененные частицы способности  God's Rebuke добавлены для Arcana-предмета Rubick Rubick;

Ability Draft

  • В режим Ability Draft добавлены герои: Beastmaster Beastmaster,Io  Io, Lone Druid Lone Druid, Meepo Meepo, Monkey King Monkey King, Rubick Rubick, Shadow Fiend Shadow Fiend и Techies Techies;

  • И способности:  Will-o-Wisp и  Tag Team.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2019 в 08:49
0
Аркана на шейкера confirmed?!?
06 Мар 2019 в 09:30
1
престижный айтем как на кунку/легу/лиона
06 Мар 2019 в 10:03
9
Все обсуждают айтемы и героя, а я наконец доволен тем, что пофиксили частицы на карте и видимость тп, пофиксили panorama и эту "уязвимость" с инжектом
Да, эти текисы с автоподрывами и инвокеры, что с тычкой 110 одного крипа с пачки забирают, но дают прокасты по сверхточным таймингам, успевая бабушкину пюрешку с котлеткой кушать, всё они остались
Но теперь они не могут видеть, стоят ли обсерверы, сентри и прочий шлак, не видят, бьют рошана сейчас или нет

Интересно, временно это или всё-таки вернётся, но я рад проделанной работе
06 Мар 2019 в 10:11
1
откуда инфа?
06 Мар 2019 в 10:16
5
Гуглишь оффсайты и группы вк читеров, все они пишут, что большинство читов не работает, а половина из них не знает, как их фиксить
Выкладывать ссылки = бан
06 Мар 2019 в 10:24
3
понял, заниматься этим я конечно же не буду. но инфа интересная.

читеры не раз говорили что это всё нельзя пофиксить, потому что инфа находится на компах пользователей и ее в любом случае можно вытянуть из клиента. посмотрим, смогут ли валве решить этот момент
06 Мар 2019 в 16:14
0
рано или поздно они все равно найдут способ
06 Мар 2019 в 21:20
0
Если будут его искать
06 Мар 2019 в 09:50
0
Valve
06 Мар 2019 в 21:19
0
Какая-то фигня, ведь под аркану не идёт отдельный слот
06 Мар 2019 в 08:53
-8
Ссаные вольво
06 Мар 2019 в 08:54
4
Мипо в абилити драфте? Вольво с вами все хорошо?
06 Мар 2019 в 09:32
6
А раньше так и было, ы, просто выбегало 5 челиков, у каждого из которых по 3 стана и выносили тебе трон
06 Мар 2019 в 10:12
1
Я знаю поэтому об этом говорю
06 Мар 2019 в 10:05
0
мипо будет, но скиллов его не будет по ходу
написано же, что только 2 способности добавили
06 Мар 2019 в 10:12
0
Где ты такое вычитал?
06 Мар 2019 в 10:31
1
да как ты себе представляешь медведя на других героях?
или койлы СФ-а они без всего набора вообще юзлесс.
Мипо в свое время убрали из режима из-за того что он в абилити поломан, а теперь вернут?
В абилити туехва хуча скиллов не добавлена именно по этой причине.

написано же
1) какие герои добавлена
2) какие скиллы добавлены
06 Мар 2019 в 10:39
0
короче посмотрел дотабафф -
я был не прав, вольво дебилы
https://ru.dotabuff.com/matches/4498091065

https://ru.dotabuff.com/matches?game_mode=ability_draft

дерево тини еще добавили

клонов Мипо нет

Ульты рубика нет

Зато, вероятно, работает, реарм с медведем
06 Мар 2019 в 11:32
2
* Beastmaster (Hawk is not draftable)
* Lone Druid
* Io
* Monkey King (Primal Spring is not draftable)
* Shadowfiend (Shadowraze Medium and Presence of the Darklord are not draftable)
* Techies (Minefield Sign is not draftable)
* Meepo (Divided We Stand is not draftable)
* Rubick (Spellsteal is not draftable)
Will-o-wisp and Tag Team are now draftable in Ability Draft
06 Мар 2019 в 08:56
0
ну шейкер бтв заслужил, только как он будет выглядеть с арканой?
06 Мар 2019 в 12:38
1
как всегда - как говно, спасибо калв.
06 Мар 2019 в 08:56
0
Я думаю,что не аркана.

Поступят так же,как и с рукой Лиона.

Но Кальве,прошу,сделайте нормальный компед
06 Мар 2019 в 09:30
0
Там на него уже и так две имморталки есть, так-то
06 Мар 2019 в 10:08
1
Две? У него куча фисур классных, правда некоторые дорогие, но они есть
06 Мар 2019 в 10:12
0
очевидно, что новая шмотка будет менять эхо слем
06 Мар 2019 в 12:45
0
Неее, она будет менять тотем, и особая анимация прыжка с тотемом будет ну(все мы видели прыгающего шейкера в финале интернешонала) и эхо за компанию наверное
06 Мар 2019 в 10:37
1
Ну есть одна иммортал фисура(и ее золотая версия) и есть наручи которые меняют второй скилл.
06 Мар 2019 в 11:14
0
Есть ещё вулканическая фисура с сетом который меняет все иконки.
06 Мар 2019 в 08:59
0
Где Мар... а его уже добавили
06 Мар 2019 в 09:04
4
Вовремя
Удалены строчки, сообщающие об отмене эффекта при получении урона от башен у Bottle, Salve и Clarity
06 Мар 2019 в 09:20
0
В РУ версии давно убрали, в оригинале - ток вчера
06 Мар 2019 в 09:21
1
за 225 уровень дадут предмет на шейкера, очевидно же
06 Мар 2019 в 09:24
0
Эхо слэма будет джама джама
06 Мар 2019 в 09:30
0
Скажу по секрету - скорее всего будет менять эффекты тотема
06 Мар 2019 в 09:53
0
но ведь уже есть имморталка, меняющая тотем
и на фиссурку есть иммо (лавовый можно не считать, потому что он, как у джагернаута сетик от альянс чутка меняет анимации)
осталось либо менят эхо, либо пассивку
06 Мар 2019 в 10:01
0
В файлах игры есть информация о частицах для данного предмета и там упоминается тотем.
Найти не могу щас. Я конечно могу ошибаться, но изменяется пока эффекты тотема.
06 Мар 2019 в 10:33
0
мужского ?
06 Мар 2019 в 10:37
0
Да-да
06 Мар 2019 в 21:22
0
Аиушта эт имея энчи с 1 доки? Чет знакомое
06 Мар 2019 в 21:59
0
Да
06 Мар 2019 в 09:46
0
Еее фиксы интерфейса! Не зря стараюсь!
06 Мар 2019 в 09:46
0
К черту лук, исправьте Траксе сиськи!!
06 Мар 2019 в 09:54
0
Обратно качаю доту только ради абилити драфта