Первая реакция сообщества на героя Mars

Вечером пятого марта Valve добавили в игровой клиент долгожданного героя — Mars. Герой позиционируется разработчиками как керри-инициатор, однако не все в сообществе разделяют это мнение. В этом материале мы представили первую реакцию коммьюнити на нового героя. 

По мнению  Егора 'JotM' Суркова новому герою больше подходит позиция оффлейнера или саппорта. Однако он отметил, что это лишь первые впечатления о герое. 

Многим новый герой пришелся по нраву. 

 Вейсинг 'SingSing' Юань считает, что Mars Mars отличный герой для спама. 

С долей сарказма о новом герое высказался  Роман 'Casperrr' Лепехин.

Noxville подметил интересную деталь, касающуюся идентификационного номера Mars Mars в игровом клиенте. 

Идентификатор героя Mars равен 129. У Grimestroke он был равен 121. Это означает, что есть 7 пропущенных идентификаторов. Что-то случилось с ранее отложенными (или будущими?!) героями.

А пользователи Reddit выявили некоторую закономерность в дизайне новых героев и преположили какой элемент внешнего вида должен появиться у следующего. 

Закончить хотелось бы словами  Resolut1on о том, что ожидает всех игроков в матчмейкинге в ближайшее время. 

Прощай матчмейкинг, привет тестовая площадка для Mars.

Valve выпустили обновление с новым героев 5 марта. Помимо добавления в игру Mars Mars, была улучшена модель Drow Ranger Drow Ranger.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2019 в 23:09
3
шо папич думает о сникерино гайз?
06 Мар 2019 в 23:34
1
у него твитера нет
07 Мар 2019 в 01:15
4
Герой имба, если бы задрачивал доту то спамил бы его, но Вольво не дают поиграть в игру со своими банами героев (с) Papech
07 Мар 2019 в 04:10
1
Я так ни разу в пике не видел Марса. Сыграл 10 игр после выхода. Каждый раз в бане. Найс система
Думаю ладно. Пойду в турбо, там можно потестить сборки по фасту. Но там вообще 1 бан - 1 игрок В итоге так и не поиграл на нём ибо сгорел
07 Мар 2019 в 09:55
0
Воздай хвалу небесам! Я сыграл две игры на нем и отлетел в лп. В звезду такого Марса
07 Мар 2019 в 05:10
3
Есть хоть 1 герой который выходил и вы не назвали его имбой?
07 Мар 2019 в 08:25
-1
а был хоть 1 герой который выходил и не был имбой?
07 Мар 2019 в 09:02
1
Пангольер.
Которого прозвали никчёмным помойным котом на первые полгода его существования в игре
07 Мар 2019 в 09:46
0
на нём не умели играть, поэтому винрейт был низким, потом научились, а тестеры отвалились
07 Мар 2019 в 14:23
0
Понятное дело что на любом помойном герое можно научиться играть и тащить игры. Даже течис которого 99% человек считают гавном и лузом до крипов. Челики 7к+ им апают... Тоже самое с виспом.
Речь конкретно о том что любой новый герой=имба. Сколько можно неси эту хеню? Герой обычный, с обычными скилами. Тот же МК смотрится имбовее даже сейчас после кучи нерфов после выхода.
07 Мар 2019 в 20:57
0
им начали играть только после того как на 1 спелл стали работать жавелины, до этого он был помоищем, хотя для меня он им и остался
07 Мар 2019 в 20:42
0
Папич сказал,что смешали макаку с бристлбеком
06 Мар 2019 в 23:13
0
А где мнение факера? Захожу в эту категорию новостей только за его мнением
06 Мар 2019 в 23:15
0
Он, к сожалению, не высказал мнение о новом герое.
07 Мар 2019 в 11:24
0
Подожди, он еще не набил татуху
06 Мар 2019 в 23:15
1
Как обычно найдется челик, который будет жаловаться на то, что все берут нового героя. А то жи пэтаэсики апнуть не дадут!!!1111
06 Мар 2019 в 23:15
1
очень интересны мнения каких-то жалких "человекав"
ну куда нам идиотам в анализ, ведь мы не умеем мыслить и составлять логические цепочки.
наелся, было не вкусно, но сыт остался, каеф
06 Мар 2019 в 23:17
2
Больше впечатлил редизайн траксы, чем выход Марса. Немного скучноват, так как нет новых уникальных механик, + лицо напоминает старого шторма и диснеевского персонажа одновременно. Надеюсь физиономию подправят.
06 Мар 2019 в 23:35
0
хускаРРРР на максах
07 Мар 2019 в 10:00
0
У кого ещё стена от автоатаки? Кто станет об деревья Клифф и ТД (шекл не то)
07 Мар 2019 в 12:09
1
Ну ты возможно и не видел такие механики, если в другие моба не играл. Ульта сразу ассоциируется с ультой Мэв(Майев) в ХОТСе. Там такая же стена кругом из ее то ли духов, то ли теней, которые при соприкосновении отталкивают тебя назад. А стан об стену - это рывок Дьябло, который так же станит об препятствия.
10 Мар 2019 в 09:24
0
А ну я ток за доку говорил. Ну если брать все мобы или вообще игры, то вряд ли ты увидишь что-то революционно новое. 2019 на дворе, почти все уже придумано
06 Мар 2019 в 23:22
3
Каспер до сих пор не понимает доту.
07 Мар 2019 в 04:07
8
Более того. Он досих пор думает что зрителей и его соединяет один сетевой кабель
07 Мар 2019 в 07:20
0
Чар и вправду сильный, но не имба, как дв, арк или грим
07 Мар 2019 в 10:56
0
Просто раздражает его дефолтный сарказм. Уверен, он толком не разобрался, просто раз вышел новый герой, то он обязательно дисбалансный, так что можно пукнуть о том, что он сломан, без проверки и пруфов.
07 Мар 2019 в 11:58
0
Хз че тебя так его мнение волнует ) Ну пукнул и пукнул, на форуме по хлеще срут
07 Мар 2019 в 11:59
0
Увидел, сказал, забыл.
Так-то я впервые его твит прочитал -- до этого слышал только комментирование.
06 Мар 2019 в 23:42
-1
Вейсинг 'SingSing' Юань считает, что Mars Mars отличный герой для спама.

для какого спама??????
07 Мар 2019 в 03:38
1
Спамить героя - значит выбирать его в каждом своем матче, если его не забанят. Играть только на нём постоянно, значит "спамить".
06 Мар 2019 в 23:43
0
Почему нет новости "мнения авторитетных пользователей д2.ру"?
07 Мар 2019 в 00:32
2
Было б одна фраза - на хук пуджа