Первая реакция сообщества на героя Mars

Вечером пятого марта Valve добавили в игровой клиент долгожданного героя — Mars. Герой позиционируется разработчиками как керри-инициатор, однако не все в сообществе разделяют это мнение. В этом материале мы представили первую реакцию коммьюнити на нового героя. 

По мнению  Егора 'JotM' Суркова новому герою больше подходит позиция оффлейнера или саппорта. Однако он отметил, что это лишь первые впечатления о герое. 

Многим новый герой пришелся по нраву. 

 Вейсинг 'SingSing' Юань считает, что Mars Mars отличный герой для спама. 

С долей сарказма о новом герое высказался  Роман 'Casperrr' Лепехин.

Noxville подметил интересную деталь, касающуюся идентификационного номера Mars Mars в игровом клиенте. 

Идентификатор героя Mars равен 129. У Grimestroke он был равен 121. Это означает, что есть 7 пропущенных идентификаторов. Что-то случилось с ранее отложенными (или будущими?!) героями.

А пользователи Reddit выявили некоторую закономерность в дизайне новых героев и преположили какой элемент внешнего вида должен появиться у следующего. 

Закончить хотелось бы словами  Resolut1on о том, что ожидает всех игроков в матчмейкинге в ближайшее время. 

Прощай матчмейкинг, привет тестовая площадка для Mars.

Valve выпустили обновление с новым героев 5 марта. Помимо добавления в игру Mars Mars, была улучшена модель Drow Ranger Drow Ranger.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2019 в 23:09
3
шо папич думает о сникерино гайз?
07 Мар 2019 в 01:15
4
Герой имба, если бы задрачивал доту то спамил бы его, но Вольво не дают поиграть в игру со своими банами героев (с) Papech
07 Мар 2019 в 05:10
3
Есть хоть 1 герой который выходил и вы не назвали его имбой?
07 Мар 2019 в 08:25
-1
а был хоть 1 герой который выходил и не был имбой?
07 Мар 2019 в 09:02
1
Пангольер.
Которого прозвали никчёмным помойным котом на первые полгода его существования в игре
07 Мар 2019 в 09:46
0
на нём не умели играть, поэтому винрейт был низким, потом научились, а тестеры отвалились
07 Мар 2019 в 14:23
0
Понятное дело что на любом помойном герое можно научиться играть и тащить игры. Даже течис которого 99% человек считают гавном и лузом до крипов. Челики 7к+ им апают... Тоже самое с виспом.
Речь конкретно о том что любой новый герой=имба. Сколько можно неси эту хеню? Герой обычный, с обычными скилами. Тот же МК смотрится имбовее даже сейчас после кучи нерфов после выхода.
07 Мар 2019 в 20:57
0
им начали играть только после того как на 1 спелл стали работать жавелины, до этого он был помоищем, хотя для меня он им и остался
07 Мар 2019 в 04:10
1
Я так ни разу в пике не видел Марса. Сыграл 10 игр после выхода. Каждый раз в бане. Найс система
Думаю ладно. Пойду в турбо, там можно потестить сборки по фасту. Но там вообще 1 бан - 1 игрок В итоге так и не поиграл на нём ибо сгорел
07 Мар 2019 в 09:55
0
Воздай хвалу небесам! Я сыграл две игры на нем и отлетел в лп. В звезду такого Марса
06 Мар 2019 в 23:34
1
у него твитера нет
07 Мар 2019 в 20:42
0
Папич сказал,что смешали макаку с бристлбеком
06 Мар 2019 в 23:22
3
Каспер до сих пор не понимает доту.
07 Мар 2019 в 04:07
8
Более того. Он досих пор думает что зрителей и его соединяет один сетевой кабель
07 Мар 2019 в 07:20
0
Чар и вправду сильный, но не имба, как дв, арк или грим
07 Мар 2019 в 10:56
0
Просто раздражает его дефолтный сарказм. Уверен, он толком не разобрался, просто раз вышел новый герой, то он обязательно дисбалансный, так что можно пукнуть о том, что он сломан, без проверки и пруфов.
07 Мар 2019 в 11:58
0
Хз че тебя так его мнение волнует ) Ну пукнул и пукнул, на форуме по хлеще срут
07 Мар 2019 в 11:59
0
Увидел, сказал, забыл.
Так-то я впервые его твит прочитал -- до этого слышал только комментирование.
06 Мар 2019 в 23:17
2
Больше впечатлил редизайн траксы, чем выход Марса. Немного скучноват, так как нет новых уникальных механик, + лицо напоминает старого шторма и диснеевского персонажа одновременно. Надеюсь физиономию подправят.
06 Мар 2019 в 23:35
0
хускаРРРР на максах
07 Мар 2019 в 10:00
0
У кого ещё стена от автоатаки? Кто станет об деревья Клифф и ТД (шекл не то)
07 Мар 2019 в 12:09
1
Ну ты возможно и не видел такие механики, если в другие моба не играл. Ульта сразу ассоциируется с ультой Мэв(Майев) в ХОТСе. Там такая же стена кругом из ее то ли духов, то ли теней, которые при соприкосновении отталкивают тебя назад. А стан об стену - это рывок Дьябло, который так же станит об препятствия.
10 Мар 2019 в 09:24
0
А ну я ток за доку говорил. Ну если брать все мобы или вообще игры, то вряд ли ты увидишь что-то революционно новое. 2019 на дворе, почти все уже придумано
06 Мар 2019 в 23:15
1
Как обычно найдется челик, который будет жаловаться на то, что все берут нового героя. А то жи пэтаэсики апнуть не дадут!!!1111
06 Мар 2019 в 23:15
1
очень интересны мнения каких-то жалких "человекав"
ну куда нам идиотам в анализ, ведь мы не умеем мыслить и составлять логические цепочки.
наелся, было не вкусно, но сыт остался, каеф
07 Мар 2019 в 11:39
1
зачем жотм говорит, что марс 3 с возможностю 4-5...у тебя 300 маны, я бы посмотрел как ты на 5 будешь ульт жать и 1 скилл на 10 минуте с ботинком и вардами...лс сраный. герой чисто 1-3 позиции с возможностю на 4(жадная 4). даже вальве обозначили его как кора....
07 Мар 2019 в 12:34
0
жотмина никогда не понимала в доту
06 Мар 2019 в 23:13
0
А где мнение факера? Захожу в эту категорию новостей только за его мнением
06 Мар 2019 в 23:15
0
Он, к сожалению, не высказал мнение о новом герое.
07 Мар 2019 в 11:24
0
Подожди, он еще не набил татуху
06 Мар 2019 в 23:43
0
Почему нет новости "мнения авторитетных пользователей д2.ру"?
07 Мар 2019 в 00:32
2
Было б одна фраза - на хук пуджа
07 Мар 2019 в 00:54
0
07 Мар 2019 в 01:23
0
Реклама Сникерса вылезла на сайте ,я не шучу
06 Мар 2019 в 23:42
-1
Вейсинг 'SingSing' Юань считает, что Mars Mars отличный герой для спама.

для какого спама??????
07 Мар 2019 в 03:38
1
Спамить героя - значит выбирать его в каждом своем матче, если его не забанят. Играть только на нём постоянно, значит "спамить".

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 41
82
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1689

Мемы

Mobsman
18

Новости

Активность

Кс-го обогнала доту?
22
Кс-го обогнала доту?
Автор: Jone Jones
Общие вопросы и обсуждения
Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496к думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота...
всем адептам 50%
11
всем адептам 50%
Автор: VovkaKalibrovka
Рейтинговая система и статистика
теперь за пати игры дает +-20 птс, за соло +-30птс если ваша система 50% существует, то значит сейчас можно заабузить 129421912 птс играете одну игру в пати (лузаете) а потом играете одну в соло (выигрываете...
предплечья vs подтягивания
32
предплечья vs подтягивания
Автор: янеробот322
Спорт
Везде пишется что для подтягиваний нужны накачанные плечи-спина. Неделю занимался этим, никаких продвижений - как подтягивался прямым хватом 0, так и осталось. Внезапно обратил внимание что не хватает...
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
18
Очередной никому не нужный нонейм добавил вас в игнор
Автор: Dragon_s Fury
Развитие портала
Раз уж выдумали такой бред - уберите мне иконку для оценки этих умников, тянусь поставить лайк на полезный/смешной пост а там опять какой то сидит, только время трачу...

Матчи

Стримы

Видео