Обновление Dota 2 от 7 марта

Этой ночью в Dota 2 вышло два небольших обновления. Разработчики исправили некоторые детали, связанные с новой моделью Drow Ranger и выходом Mars, а также провели работу над системой фэнтези-лиги, которая, вероятно, будет добавлена с выходом нового Battle Pass.

Список изменений:

Интерфейс

  • Вместо кнопки «Посмотреть героя» для Mars Mars на главной странице теперь доступны две кнопки — «View Intro» (посмотреть видеоролик о герое) и «View Loadout» (посмотреть информацию о герое).

Обновление моделей

  • Небольшие правки новой модели Drow Ranger Drow Ranger для исправления ошибок с некоторыми косметическими предметами.

Обновление частиц

  • Оптимизация и улучшение эффектов частиц способности    Spear of Mars.

Текстовые обновления

  • Обновления локализации множества языков, связанные с выходом Mars Mars, обновлением 7.21с и др.; 
  • Исправлена ошибка, при которой в описании одного из талантов 20 уровня Mars Mars было указано «+150 к урону от копья» вместо действующих +200 урона.

Внутриигровые обновления

  • Убрано отображение дальности применения способности у способности  Spear of Mars.

Другое

  • Проведена бэкэнд-работа над системой фэнтези-лиги.

Размер обновления: 75 МВ + 165 МВ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2019 в 11:47
-1
Зачем Марса апнули
07 Мар 2019 в 11:56
-2
Апнули (изменили баг в названии)
Глаза открой бурят
07 Мар 2019 в 12:20
-5
где мои бараки с ит4?
почему их до сих не добавляют?
07 Мар 2019 в 15:21
-1
IT4 - Inter Thenational 4 или International The 4?
07 Мар 2019 в 12:41
1
Лол. Чел пошутил ващета ;(
07 Мар 2019 в 11:51
0
фентези-лига, наконец-то
07 Мар 2019 в 11:57
-1
При взятии таланта,кстати, в описании скилла давали +200, да и по урону было заметно...
07 Мар 2019 в 11:58
3
так самый найс шлем так и не пофиксили. чекайте лысину
07 Мар 2019 в 12:09
2
Думаю тебе не стоит осматривать сет Concealed Raven на Темпларку...
07 Мар 2019 в 12:24
0
А что там
07 Мар 2019 в 14:23
0
Зачем я это посмотрел найс вольво сеты выпускает
07 Мар 2019 в 12:40
0
Ты еще у акса не видел плащ имморталовский и иммо наплечник, там все друг в друга залезло.
08 Мар 2019 в 06:38
0
зачем этой красотке шлем вообще
07 Мар 2019 в 12:11
-2
Обновлены частички копья и улучшена оптимизация. Перевожу: вольво настолько срать на доцкеров, что они выкатили дерьмомарса, просрав сроки и даже неудосужившись его тестануть. Хавайте, говноеды, хавайте
07 Мар 2019 в 12:29
0
У меня до сих пор в талантах +150 у Марса стоит
07 Мар 2019 в 12:38
0
А у меня просто стоит на Марса, и шо теперь?
07 Мар 2019 в 12:58
0
В ру версии не обновлено ещё. Да и в английской тоже, я так понял

UPD: Ру версию в ласт обнове не трогали
07 Мар 2019 в 12:49
0
Этой ночью в Dota 2 вышло два небольших обновления
Серьезно ? 201 метр? небольшие? 22 гига доты, держу в курсе
09 Мар 2019 в 09:36
0
только вот сама дота занимает пару гигов, остальное это всё место занимают ВСЕ сеты. Т.е. все сеты что есть в игре они хранятся у тебя на ПК, вот и такой вес от сюда. Если бы делали как в LoL, к примеру, то там и вес намного меньше, НО и подключаться к игре можешь по минут 5-10. Потому что ждешь пока все скачают используемые скины и эффекты на карте (в данном матче). Я думаю лучше уже так, чем подключательно 10 минут, чтобы выйграть за 15 минут..... ну такое себе
07 Мар 2019 в 13:52
0
Убрано отображение дальности применения способности у способности Spear of Mars.
Зачем?!
07 Мар 2019 в 14:22
1
Мне понравилось обновление движка в прошлом патче, урса лазерами из глаз стреляет когда 2 жмет.
07 Мар 2019 в 14:59
0
Убрано отображение дальности применения способности у способности Spear of Mars.
ЗАЧЕМ?
07 Мар 2019 в 15:50
0
Возможно, изначально так планировалось.
07 Мар 2019 в 17:16
0
Лучше бы фризы исправили после того Марса добавили сильные фризы
08 Мар 2019 в 06:39
0
ничего не фризит ты о чем?
попроси у мамки просто денег на новый комп.
10 Мар 2019 в 08:17
0
Если ты в ноги своей матери падаешь ради пк то мне тебя жалко я сам заработал на свой пк и ноутбук // ПК i7-7700 \ GTX 1080ti \16GB ram и Ноутбук i7-8750H \ GTX 1060 \ 16 Gb ram и фризы были после обновления не только у меня позже вышло обновление и они пропали
11 Мар 2019 в 06:04
0
25 лет, братишка, держу в курсе.
понимаешь, в развитых странах есть отличие от рашки в том, что детки здесь могут работать с 14-16 лет) а не сидеть в 40 девственником в мамкиной хате, как это делает большинство.

0 фризов было с самого выхода и до сих пор.
очевидно же, что если у кого-то были а у кого то не было дело или в плохом интернете или в слабом пк?
21 Мар 2019 в 14:41
0
В развитых странах? в хохляндии? твоей.. вымри чмошник
21 Мар 2019 в 18:43
0
из израиля привет, чмошник, считай дальше свои рубли)
08 Мар 2019 в 10:22
0
Ясно почему вчера стим лежал
09 Мар 2019 в 09:38
0
У меня не лежал. НО полностью на всех регионах выдавал пинг в 1к-6к .... При условии что у меня cкорость приема/передачи до 200/100 Мбит/с ... И как с таким инетом может быть в ДОТЕ такой пинг..... Особенно на русских серверах
08 Мар 2019 в 17:38
0
У меня одного дотан тупо зависает через секунд 10-15 после входа? Началось после того, как отображение Марса перенесли в право и добавили кнопки.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 10
10
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 25
273
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

Qilic
-6

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео