Закрыть
15

Мейджору в Диснейленде — быть!

Русскоязычная студия освещения RuHub на своей странице vk.com анонсировала работу на четвертом мейджоре сезона DPC. Турнир пройдет в парижском Диснейленде.

Организацией мероприятия займется Mars Media, таким образом официально турнир будет называться MDL Disneyland® Paris Major. Ранее оператор не занимался проведением соревнований за пределами Китая. Матчи пройдут с 4 по 12 мая. Команды разыграют 15 000 очков DPC и не менее 1 000 000$ призовых. Еще некоторые подробности и мысли выложил в своем Telegram-канале  Виталий 'v1lat' Волочай:

Ареной станет Disney’s Newport Bay Club and Disney®Events Arena, которую переделают под Мажор, и которая будет вмещать 6300 зрителей.

Билеты поступят в продажу скоро. Билеты не будут давать доступа к аттракционам, в очередях дефолтных Диснейлендовских стоять не придется. 

Жилье там рядом дорогое. Поезд с центра Парижа занимает где-то час времени, с аэропорта почти 2 часа. Там проходил легендарный ESWC 2010, где в финале  EHOME переиграли тот самый состав  DTS.

Хороший мажор, в Европейское время. Правда дорого, все-таки это Париж..

Таким образом, на данный момент неизвестными остаются место и организатор только последнего мейджор-турнира сезона. На официальной странице Dota Pro Circuit пока не добавили информацию по соревнованию в Париже.

Информация от инсайдеров появилась еще в начале февраля, но бурные обсуждения прекратил  Питер 'ppd' Дагер, ответив на новость в Twitter коротким «Fake news»

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2019 в 12:48
3
Ура, наконец-то, я тааак ждааааал
07 Мар 2019 в 13:48
0
только не рухаб за что
07 Мар 2019 в 14:06
1
наоборот хорошо не старладдер
07 Мар 2019 в 14:50
0
Плохо, что не Maincast
07 Мар 2019 в 12:48
-2
Опять не посмотрю мажор. Спасибо РУХАБУ за это
07 Мар 2019 в 12:56
0
В мире все другие трансляции умерли? Или ты на полном серьезе думаешь что только рухаб будет транслировать?
07 Мар 2019 в 12:58
0
ты про пиратские трансляции от castername (извините не знаю их комментаторов) из виплея??
07 Мар 2019 в 14:08
0
07 Мар 2019 в 15:26
0
Они не пиратские и много кто будет транслировать. Да и никто не мешает челику замутить кастеров... Короче, вариантов дофигища, было бы желание, а не ныть в комментах "апять рухаб кастит. Плак-плак. Пойду поною в комментах и вскрою вены ложкой"
07 Мар 2019 в 13:16
0
а в чем рухаб виноват? может скинетесь и купите права на транцсляцию для мейнкаст?
07 Мар 2019 в 12:54
1
Я еду в Диснейленд (c) Денди
07 Мар 2019 в 13:07
0
Где те типы которые сагрились на моё "Поверил бы любому, но не ппд"
08 Мар 2019 в 14:49
0
Мож это байт от него
07 Мар 2019 в 13:25
-1
Неет, дотеры уже и диснейленд хотят зашкварить своим присутствием
07 Мар 2019 в 13:52
5
Шутка про Рамзеса и атракционы.
07 Мар 2019 в 13:53
2
Я хз. У оргов фетиш на проблемные страны? Украина, Индия, Франция. Когда в Сирии будет турик?
07 Мар 2019 в 14:03
0
Да го сразу в Степанакерте (Нагорный Карабах), че уж мелочиться.
07 Мар 2019 в 14:14
-1
В долине солнца Где фиргана, где фиргана, банкует шмалью мудрец ханжа и за чилимов там валит дым, там валит дым, сала малейкум всем плановым
07 Мар 2019 в 14:12
1
MDL Pakistan major
07 Мар 2019 в 14:43
0
Сейчас у рухаба нет бесячей рекламы, но будет ор, если именно на мажор они на пол экрана мегафон снова влепят) Я только надеюсь, что у них остался еще страх како-то и они не станут так делать, потому что иначе народ точно взбунтует и из принципа не будет смотреть именно их трансляцию.
07 Мар 2019 в 14:50
0
Mars Media - mdl
Bloodseeker Media - bsdl
Phantom Assassin Media - padl
08 Мар 2019 в 14:50
0
Па медиа ассоциейшэн - падла
07 Мар 2019 в 23:48
0
типа эпицентр в пролёте?
09 Мар 2019 в 09:41
0
а че там с эпиком алё ???

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 50
300
За неделю
Всего мемов: 14
KDA: 55
774
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 82
2460

Мемы

Pigs Hunter
-20
AD

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео