Мейджору в Диснейленде — быть!

Русскоязычная студия освещения RuHub на своей странице vk.com анонсировала работу на четвертом мейджоре сезона DPC. Турнир пройдет в парижском Диснейленде.

Организацией мероприятия займется Mars Media, таким образом официально турнир будет называться MDL Disneyland® Paris Major. Ранее оператор не занимался проведением соревнований за пределами Китая. Матчи пройдут с 4 по 12 мая. Команды разыграют 15 000 очков DPC и не менее 1 000 000$ призовых. Еще некоторые подробности и мысли выложил в своем Telegram-канале  Виталий 'v1lat' Волочай:

Ареной станет Disney’s Newport Bay Club and Disney®Events Arena, которую переделают под Мажор, и которая будет вмещать 6300 зрителей.

Билеты поступят в продажу скоро. Билеты не будут давать доступа к аттракционам, в очередях дефолтных Диснейлендовских стоять не придется. 

Жилье там рядом дорогое. Поезд с центра Парижа занимает где-то час времени, с аэропорта почти 2 часа. Там проходил легендарный ESWC 2010, где в финале  EHOME переиграли тот самый состав  DTS.

Хороший мажор, в Европейское время. Правда дорого, все-таки это Париж..

Таким образом, на данный момент неизвестными остаются место и организатор только последнего мейджор-турнира сезона. На официальной странице Dota Pro Circuit пока не добавили информацию по соревнованию в Париже.

Информация от инсайдеров появилась еще в начале февраля, но бурные обсуждения прекратил  Питер 'ppd' Дагер, ответив на новость в Twitter коротким «Fake news»

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я хз. У оргов фетиш на проблемные страны? Украина, Индия, Франция. Когда в Сирии будет турик?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да го сразу в Степанакерте (Нагорный Карабах), че уж мелочиться.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Mars Media - mdl
Bloodseeker Media - bsdl
Phantom Assassin Media - padl:OracleKek:

Аватар пользователя

Сейчас у рухаба нет бесячей рекламы, но будет ор, если именно на мажор они на пол экрана мегафон снова влепят) Я только надеюсь, что у них остался еще страх како-то и они не станут так делать, потому что иначе народ точно взбунтует и из принципа не будет смотреть именно их трансляцию.

Аватар пользователя

Где те типы которые сагрились на моё "Поверил бы любому, но не ппд":EleGiggle:

Аватар пользователя

Неет, дотеры уже и диснейленд хотят зашкварить своим присутствием

Аватар пользователя

Опять не посмотрю мажор. Спасибо РУХАБУ за это

Аватар пользователя

а в чем рухаб виноват? может скинетесь и купите права на транцсляцию для мейнкаст?

Аватар пользователя

В мире все другие трансляции умерли? Или ты на полном серьезе думаешь что только рухаб будет транслировать?

Аватар пользователя

ты про пиратские трансляции от castername (извините не знаю их комментаторов) из виплея??

Аватар пользователя

Они не пиратские и много кто будет транслировать. Да и никто не мешает челику замутить кастеров... Короче, вариантов дофигища, было бы желание, а не ныть в комментах "апять рухаб кастит. Плак-плак. Пойду поною в комментах и вскрою вены ложкой"

Аватар пользователя
Комментарии
Форум