Lil сыграет на оффлэйне за американскую команду

Илья 'Lil' Ильюк сообщил в своем телеграм-канале о смене роли и региона. Украинец также уточнил, что в команде помимо него будут представлены три канадца и перуанец.

 Илья 'Lil' Ильюк (пунктуация и орфография автора сохранены):

Так как в СНГ катать не с кем, а в Европе бессмысленно - отправляюсь покорять Американский дивизион. Будет около 10 дней на подготовку и после квалы на мажор/минор. По предварительной инфе в команде 3 канадца и 1 перуанец. Вместе ребятки уже катали, так что будет проще. Сам я играть буду на оффлейне + драфтить. 

Кто именно будет выступать в коллективе с Ильюком и под каким названием, не уточняется.

Одной из команд с тремя канадцами в составе были  ROOONS. В ноябре 2018 стак прекратил свое существование. Последний ростер:

Позднее часть игроков перешла в коллектив  Borster:

  •  Хань 'KvH' Хюинь;
  •  Райан 'brink' Мануэль;
  •  KendoGod
  •  Ной 'Boris' Минхас;
  •  Эндрю 'Jubei' Эвэлинн.

В отборочных к StarLadder ImbaTV Minor  Boris и  Jubei играли в  wut the frog.

В конце октября 2018  Lil выступал за  PEACH BAY, но уже в середине ноябре покинул состав после поражения во вторых квалификациях к чунцинскому мейджору.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Мар 2019 в 19:08
18
Новая семья
09 Мар 2019 в 19:26
11
Лил как Джуниор из одноименного фильма. Все его усыновляют, но спустя пару недель возвращают обратно на помойку
09 Мар 2019 в 19:35
-3
интересно когда уже етого аутистыча в наве возьмут
09 Мар 2019 в 20:41
0
Без Хакона не взлетят
09 Мар 2019 в 19:09
12
Лил идет по головам :ZhabkaPifPaf:
09 Мар 2019 в 20:11
0
Будет мегаомегалул если лил пойдет в стак к БСЖ'ею.
10 Мар 2019 в 00:28
1
Ну играть с БСЖ - это прям ласт стадия дна. Даже Андершок чуть выше.
14 Мар 2019 в 13:41
0
BSJ - царь как бы.
09 Мар 2019 в 19:12
10
Американская мечта - завести американскую семью, найти там работу и построить дом. Первый и второй пункт Илья уже сделал, а вы дальше завидуйте
09 Мар 2019 в 19:18
8
С каждым разом игроки все топовее вангую через пол годика стак Лила с пудж228 и нагибатор2000
09 Мар 2019 в 20:20
0
Я бы тоже с пуджом228 хотел бы сыграть
09 Мар 2019 в 21:03
0
Петушару забыл.
09 Мар 2019 в 21:32
0
Да чего там Петушара, с Альбукерке бы сыграть.
09 Мар 2019 в 19:33
7
После квал жду новость в которой он будет рассказывать что очень большая пропасть между его скиллом и ребятами которые так и не смогли понять его и стать ему семьёй.
10 Мар 2019 в 01:18
5
Ждём его через год в преуспевающей и перспективной Центральноафриканской команде
09 Мар 2019 в 19:10
2
Лил не успел, интернешнл в канаде был в прошлом году
09 Мар 2019 в 19:35
1
Кто эти 4 нонейма, сорри 5?
09 Мар 2019 в 19:38
1
Неужто этот детдомовец кому-то понравился ?
10 Мар 2019 в 00:42
1
жалко смотреть на него
10 Мар 2019 в 06:22
1
вырос с лучшей 4ки СНГ до лучшей 3ки США
09 Мар 2019 в 19:12
0
Кто то подобрал єтого хесоса
09 Мар 2019 в 19:12
0
к такому мусору еще не кидало()
09 Мар 2019 в 19:12
0
Местный Black
09 Мар 2019 в 19:21
0
Сможет ли в этот раз покакать?
09 Мар 2019 в 19:22
0
Скоро скажет, что и в Америке одни ЛСы играют и там ловить нечего
09 Мар 2019 в 19:23
0
Лил в кругосветном "плавании"))) СНГ С Европой проехал уже,впереди Америка)
09 Мар 2019 в 19:27
0
Это же получается через год где-то лилу придётся Роскомнадзорнуться, ведь выйдет, что помойка: СНГ, Европа, NA, Китай, SEA... Ну или играть с индусами, кек.
09 Мар 2019 в 19:30
0
ну он просто как блэк хочет стать
10 Мар 2019 в 00:31
0
А у Блэка последний состав был как раз с индусами, так что все сходится!
09 Мар 2019 в 19:29
0
Американская семья лила надеюсь будет отчитываться =)
09 Мар 2019 в 19:30
0
Нова родина
09 Мар 2019 в 19:31
0
решил еще в одном регионе зашквариться
09 Мар 2019 в 19:35
0
Надеюсь, ничего не выйдет. Сам виноват, что заруинил свою карьеру, пусть мучается теперь
09 Мар 2019 в 19:37
0
Лил Лил ) мой одноклассник, в школе был ниже травы, тише воды ) а щас вон скандал за скандалом, так и осталось клеймо безсемейного киберспортсмена )
09 Мар 2019 в 19:40
0
и мой тоже. женька, это ты?
09 Мар 2019 в 21:25
0
ага ))) Щас бы Женьку не узнать )
09 Мар 2019 в 19:51
0
Все жду, когда перейдет в Альянс. Вот хохма будет
09 Мар 2019 в 19:54
0
Количество разводов в амурике статистически увеличится
09 Мар 2019 в 19:57
0
я иногда в шоке просто от русского комьюнити.
откуда столько хейта?
неужели своих проблем и дел нет в жизни, кроме как подражать нсам и дредам, как мартышки?)
09 Мар 2019 в 20:14
0
Boris Хрен попадешь был хорош на своей роли.
09 Мар 2019 в 20:32
0
Лучшая тройка
09 Мар 2019 в 21:01
0
Все мы помним эту морту на 4ку.
Блин, Лил - лучший человек на земле, без шуток. А ещё ньюс не открыл, а уже кекнул. Ща ещё комменты почитаю и на бутылку..
10 Мар 2019 в 01:10
0
"Так как в СНГ катать не с кем, а в Европе бессмысленно..." - в СНГ о его чсв ходят легенды, а в Европе он никого обыграть не может, потому едет дальше....
09 Мар 2019 в 19:34
-1
Семьянин: Фиаско в Америке. 3 сезон
09 Мар 2019 в 20:15
-1
"Украинец также уточнил, что в команде помимо него будут представлены три канадца и перуанец." - Ну это прогресс (скатился)
09 Мар 2019 в 22:28
-1
взлетит, скриньте!
09 Мар 2019 в 19:10
-2
лил же худшая 4ка
09 Мар 2019 в 19:38
0
лучшая 4ка,лучшая 5ка теперь будет лучшая 3ка

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 87
347
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1676

Мемы

Deep Cover Gecko
138

Новости

Активность

Модератор педофил, какого черта
298
Модератор педофил, какого черта
Автор: R.l.P
Развитие портала
Сейчас я выяснил, что один из наших доблестных и любимых модеров _Рафталия_ , обыкновенный педофил. Все началось с темы про подпись, выяснилось что автору нельзя ставить подпись с телками в позах как у...
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
6
Tinker - божественная сущность высшего порядка.
Автор: MightySight
Герои: общие обсуждения
Тыщ-тыщ-тыщ уважаемые мною дотеры.Как вы все прекрасно знаете, в недавнем обновлений случилось ЧУДО!Великий Габен вместе с АйсФрогом апнули тинкера, ап был незначительным, это действительно так. Но как...
Почему природа сделала меня таким?
45
Почему природа сделала меня таким?
Автор: FaDe112
Таверна
Почему я родился хрупким эктоморфом ?я на внешний вид выгляжу реально как додик,который с одной тычки ляжет ,пробовал качаться  много есть ,единственное что мне это дало ,так это красивый рельеф ,но при...
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
19
NaVi обыграла EG, VP уступила Alliance на DreamLeague Leipzig Major
Автор: kozaklazurenko
Новости
Закончился первый день DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. По его итогам определились победители открывающих матчей. Результаты матчей первого игрового дня  TNC Predator 1 — 2 best-of-3  Nigma...

Матчи

Стримы

Видео